Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Bahngehen

Meldestatistik: 5 Meldungen / 5 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 1.000 m Bahngehen  
Kinder M11: 1.000 m Bahngehen  
Jugend M12: 2.000 m Bahngehen  
Jugend M13: 2.000 m Bahngehen  
Jugend M14: 3.000 m Bahngehen  
Jugend M15: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 10.000 m Bahngehen  
Männer: 10.000 m Bahngehen  
Kinder W10: 1.000 m Bahngehen  
Kinder W11: 1.000 m Bahngehen  
Jugend W12: 2.000 m Bahngehen  
Jugend W13: 2.000 m Bahngehen  
Jugend W14: 3.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Frauen: 5.000 m Bahngehen  
 
Kinder M10
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 16:18,38
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605961 Lilly Anders 2008 ST SV Lok Aschersleben 7:20,83
Jugend W12
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14381 Veronique Schablick 2007 ST SV Lok Aschersleben 13:38,79
Jugend W13
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14163 Angelina Pauline Sommer 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 12:00,48
Jugend W14
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13337 Marie Graichen 2003 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 19:36,29
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht