Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12

Meldestatistik: 171 Meldungen / 171 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Lauf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Lauf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 2.262
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 2.255
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 2.220
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 2.191
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2.183
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 2.122
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 2.121
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.047
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 1.998
13874 Linus Hartmann 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.984
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.960
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.955
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.939
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1.922
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.902
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 1.859
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.851
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.850
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 1.825
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 1.756
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 1.707
14265 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 1.688
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.679
14056 Kurt Wagner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.656
13934 Friedrich Hildebrandt 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1.590
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.482
14239 Niklas Schäfer 2007 ST PSV Burg
14437 Til Stephan 2007 ST LG Merseburg
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal
14225 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle
14330 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg
14281 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14459 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
14315 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V.
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2.788
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V. 2.782
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 2.539
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle e.V. 2.512
12904 Laurence Krüger 2004 ST SV Halle e.V. 2.487
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt 2.437
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 2.417
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2.273
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle e.V.
13322 Yves Richter 2005 ST LG Altmark
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle
Block Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12953 Jonas Matibe 2004 ST SV Halle e.V. 2.374
13086 Jannek Nilson Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2.141
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 2.138
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 2.016
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 1.935
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 1.932
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 1.930
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 1.925
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle 1.918
13507 Wilhelm Groo 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.848
14236 Fynn Diegeler 2005 ST PSV Burg
14171 Timon Linkohr 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 3.137
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2.652
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 2.281
13088 Lennox Walthart 2004 ST SV Halle e.V. 2.061
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V.
13548 Alexander Höhne 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
weibliche Jugend U14
Block Lauf  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 2.545
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.497
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 2.349
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.331
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2.305
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 2.238
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 2.233
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 2.214
13930 Paula Pschribülla 2006 ST LG Merseburg 2.189
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 2.186
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 2.182
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 2.131
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 2.107
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.094
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2.092
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 2.083
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 2.082
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 2.076
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 2.047
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 2.020
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2.006
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.005
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.992
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.982
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1.828
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.811
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.810
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.787
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 1.758
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 1.685
13582 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark
14017 Sophie Löpp 2007 ST LG Altmark
14007 Angelina Heinzel 2006 ST PSV Burg
14352 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg
14008 Amelie Schmidt 2006 ST PSV Burg
14089 Josephina Emely Westhause 2006 ST PSV Burg
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14203 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V.
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14234 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg
12731 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg
14231 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg
14280 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg
14392 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle e.V. 2.618
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 2.572
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V. 2.568
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2.519
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 2.392
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 2.321
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2.115
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 2.005
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13559 Elina Fanghänel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13895 Romy Fangohr 2005 ST Sportclub Magdeburg
Block Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 2.521
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2.520
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2.314
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2.256
13501 Lucy Viebeck 2005 ST Sportclub Magdeburg 2.234
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2.202
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg 2.180
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 2.169
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 2.122
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark 2.121
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 2.111
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2.101
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg 2.093
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 1.937
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V.
13553 Leni Witthuhn 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14024 Amelie Dybus 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13020 Malena Schott 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14506 Nina Boje 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14069 Charlotte Scheffler 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle
Block Wurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 2.194
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 1.733
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13093 Lana Billhardt 2004 ST LG Altmark
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg