Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften 300/400m Hü, Hindernislauf

Meldestatistik: 17 Meldungen / 17 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 300 m Hürden  
männliche Jugend U18: 400 m Hürden /  2.000 m Hindernis  
männliche Jugend U20: 400 m Hürden /  2.000 m Hindernis  
Männer: 400 m Hürden /  3.000 m Hindernis  
Jugend W15: 300 m Hürden  
weibliche Jugend U18: 400 m Hürden /  1.500 m Hindernis  
weibliche Jugend U20: 400 m Hürden /  2.000 m Hindernis  
Frauen: 400 m Hürden /  3.000 m Hindernis  
 
Jugend M15
300 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U18
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 58,98
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 65,65
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 59,18
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V.
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
300 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 47,88
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 52,28
12773 Emelie Mewes 2004 ST Sportclub Magdeburg
13004 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg
weibliche Jugend U18
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 70,52
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht