Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019

Meldestatistik: 229 Meldungen / 74 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  Schlagball  
männliche Kinder U10: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 30 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U16: 30 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  5er Sprunglauf  
Männer: 30 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  5er Sprunglauf  
Kinder W7: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 30 m Lauf /  50 m Lauf /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 30 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U16: 30 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  5er Sprunglauf  
Frauen: 30 m Lauf /  75 m Lauf /  100 m Lauf /  5er Sprunglauf  
 
Kinder M7
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605628 Jan Stöcker 2012 SN TVL Freiberg
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605628 Jan Stöcker 2012 SN TVL Freiberg 9,60
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605628 Jan Stöcker 2012 SN TVL Freiberg 16,30
männliche Kinder U10
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605135 Alexander Tschikov 2010 SN Freiberger PSV
603540 Erik Heinrich 2010 SN Freiberger PSV
606481 Bruno Richter 2011 SN VfB Saxonia Halsbrücke
603415 Fritjof Kohlstock 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke
603204 Finley Max Wolf 2010 SN TVL Freiberg
606489 Ole Kirschner 2010 SN TVL Freiberg
606490 Janne Nobst 2010 SN TVL Freiberg
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603415 Fritjof Kohlstock 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke 8,80
603204 Finley Max Wolf 2010 SN TVL Freiberg 9,17
605135 Alexander Tschikov 2010 SN Freiberger PSV 9,40
603540 Erik Heinrich 2010 SN Freiberger PSV 9,72
606481 Bruno Richter 2011 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606489 Ole Kirschner 2010 SN TVL Freiberg
606490 Janne Nobst 2010 SN TVL Freiberg
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605135 Alexander Tschikov 2010 SN Freiberger PSV 24,40
603540 Erik Heinrich 2010 SN Freiberger PSV 24,40
603415 Fritjof Kohlstock 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke 22,70
603204 Finley Max Wolf 2010 SN TVL Freiberg 21,50
606481 Bruno Richter 2011 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606489 Ole Kirschner 2010 SN TVL Freiberg
606490 Janne Nobst 2010 SN TVL Freiberg
männliche Kinder U12
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604686 Karl Konstantin Weider 2008 SN TVL Freiberg
606455 Levi Grimm 2009 SN TVL Freiberg
601594 Lenny Babatz 2008 SN Freiberger PSV
606460 Ben Müller 2009 SN Freiberger PSV
602542 Marcel Stumm 2009 SN TVL Freiberg
603416 Louis Richter 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606474 Adrian Schadwinkel 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
601627 Felix Hagen 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf
602766 Jonas Grahl 2009 SN Freiberger PSV
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604686 Karl Konstantin Weider 2008 SN TVL Freiberg 8,09
602766 Jonas Grahl 2009 SN Freiberger PSV 8,09
601594 Lenny Babatz 2008 SN Freiberger PSV 8,10
601627 Felix Hagen 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 8,16
603416 Louis Richter 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke 8,72
602542 Marcel Stumm 2009 SN TVL Freiberg 9,04
606455 Levi Grimm 2009 SN TVL Freiberg
606460 Ben Müller 2009 SN Freiberger PSV
606474 Adrian Schadwinkel 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601594 Lenny Babatz 2008 SN Freiberger PSV 39,70
602766 Jonas Grahl 2009 SN Freiberger PSV 39,60
601627 Felix Hagen 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 30,20
604686 Karl Konstantin Weider 2008 SN TVL Freiberg 29,00
603416 Louis Richter 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke 26,00
602542 Marcel Stumm 2009 SN TVL Freiberg 20,00
606455 Levi Grimm 2009 SN TVL Freiberg
606460 Ben Müller 2009 SN Freiberger PSV
606474 Adrian Schadwinkel 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
männliche Jugend U14
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg 3,79
141346 Friedrich Patzig 2006 SN TVL Freiberg
141832 Emil Timmel 2007 SN TVL Freiberg
141780 Franz Börner 2007 SN Freiberger PSV
141781 Magnus-Ferdinand Löhner 2007 SN Freiberger PSV
141834 Max Schliemann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg 10,89
141346 Friedrich Patzig 2006 SN TVL Freiberg 12,57
141832 Emil Timmel 2007 SN TVL Freiberg
141780 Franz Börner 2007 SN Freiberger PSV
141781 Magnus-Ferdinand Löhner 2007 SN Freiberger PSV
141834 Max Schliemann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg
141346 Friedrich Patzig 2006 SN TVL Freiberg
141832 Emil Timmel 2007 SN TVL Freiberg
141780 Franz Börner 2007 SN Freiberger PSV
141781 Magnus-Ferdinand Löhner 2007 SN Freiberger PSV
141834 Max Schliemann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg
141834 Max Schliemann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
männliche Jugend U16
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg
140387 Jeremy Lohse 2004 SN TVL Freiberg
141838 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg
140915 Moritz Hagen 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV 10,51
140387 Jeremy Lohse 2004 SN TVL Freiberg 10,76
140915 Moritz Hagen 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 11,18
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg 11,47
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 11,57
141838 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140387 Jeremy Lohse 2004 SN TVL Freiberg 13,69
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg
141838 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV
140839 Sebastian Grummt 2005 SN Freiberger PSV
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg
140915 Moritz Hagen 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg
140915 Moritz Hagen 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139867 Dominik Berger 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 3,31
601618 Arne Beck 2003 SN TVL Freiberg
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139867 Dominik Berger 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,80
601618 Arne Beck 2003 SN TVL Freiberg 10,88
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139867 Dominik Berger 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 12,59 +1,0
601618 Arne Beck 2003 SN TVL Freiberg 14,29 +0,9
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601618 Arne Beck 2003 SN TVL Freiberg
Männer
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 3,10
138363 Sebastian Link 2001 SN Freiberger PSV
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 9,27
138363 Sebastian Link 2001 SN Freiberger PSV
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 11,78 -0,2
138935 Prof. Michael Vogt 1955 SN Dresdner SC 1898 14,98 +2,5
138363 Sebastian Link 2001 SN Freiberger PSV
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV
138363 Sebastian Link 2001 SN Freiberger PSV
Kinder W7
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606492 Svea Wenderholm 2012 SN TVL Freiberg
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606492 Svea Wenderholm 2012 SN TVL Freiberg
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606492 Svea Wenderholm 2012 SN TVL Freiberg
weibliche Kinder U10
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604749 Emma Irmscher 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606477 Lina Buschmann 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606493 Juliane Winkler 2011 SN TVL Freiberg
606491 Thea Raschke 2010 SN TVL Freiberg
606500 Marie-Cathérine Mischo 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf
606501 Sidney Paschke 2011 SN SV Einheit Bräunsdorf
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604749 Emma Irmscher 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke 9,69
606477 Lina Buschmann 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606493 Juliane Winkler 2011 SN TVL Freiberg
606491 Thea Raschke 2010 SN TVL Freiberg
606500 Marie-Cathérine Mischo 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf
606501 Sidney Paschke 2011 SN SV Einheit Bräunsdorf
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604749 Emma Irmscher 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606477 Lina Buschmann 2010 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606493 Juliane Winkler 2011 SN TVL Freiberg
606491 Thea Raschke 2010 SN TVL Freiberg
606500 Marie-Cathérine Mischo 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf
606501 Sidney Paschke 2011 SN SV Einheit Bräunsdorf
weibliche Kinder U12
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602288 Katharina Rissom 2008 SN TVL Freiberg
604685 Nomi Kindermann 2008 SN TVL Freiberg
602340 Anna Guhl 2009 SN Freiberger PSV
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV
601606 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV
600401 Sina Schieck 2008 SN Freiberger PSV
601798 Clara Börner 2009 SN TVL Freiberg
602529 Johanna Bauer 2009 SN Freiberger PSV
606475 Elina Krabbenhöft 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
604745 Luise Patzig 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606476 Linett Schulze 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
601629 Hannah Wätzig 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601606 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV 7,80
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV 7,93
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 8,02
602340 Anna Guhl 2009 SN Freiberger PSV 8,08
601798 Clara Börner 2009 SN TVL Freiberg 8,26
600401 Sina Schieck 2008 SN Freiberger PSV 8,30
602288 Katharina Rissom 2008 SN TVL Freiberg 8,40
604685 Nomi Kindermann 2008 SN TVL Freiberg 8,70
601629 Hannah Wätzig 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 8,87
602529 Johanna Bauer 2009 SN Freiberger PSV 9,16
604745 Luise Patzig 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke 9,87
606475 Elina Krabbenhöft 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606476 Linett Schulze 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601606 Annika Mai 2008 SN Freiberger PSV 28,60
601786 Clea Lorenz 2008 SN Freiberger PSV 28,30
601629 Hannah Wätzig 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 25,70
602288 Katharina Rissom 2008 SN TVL Freiberg 24,70
602340 Anna Guhl 2009 SN Freiberger PSV 23,40
601598 Enna Opitz 2008 SN Freiberger PSV 22,30
600401 Sina Schieck 2008 SN Freiberger PSV 19,70
602529 Johanna Bauer 2009 SN Freiberger PSV 19,60
604685 Nomi Kindermann 2008 SN TVL Freiberg 17,90
601798 Clara Börner 2009 SN TVL Freiberg 17,50
606475 Elina Krabbenhöft 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
604745 Luise Patzig 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
606476 Linett Schulze 2009 SN VfB Saxonia Halsbrücke
weibliche Jugend U14
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141831 Antonia Stumm 2006 SN TVL Freiberg
141782 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV
141783 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV
141784 Svea Wolf 2007 SN Freiberger PSV
606459 Luisa Weiser 2007 SN Freiberger PSV
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
142296 Frieda Herrmann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
600622 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV 10,26
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 10,86
141311 Lena Schröher 2006 SN Freiberger PSV 11,05
141831 Antonia Stumm 2006 SN TVL Freiberg
141782 Frieda Schmitz 2007 SN Freiberger PSV
141783 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV
141784 Svea Wolf 2007 SN Freiberger PSV
606459 Luisa Weiser 2007 SN Freiberger PSV
142296 Frieda Herrmann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
600622 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141831 Antonia Stumm 2006 SN TVL Freiberg
141311 Lena Schröher 2006 SN Freiberger PSV
141249 Jessica Lehmann 2006 SN Freiberger PSV
141783 Johanna Wersig 2007 SN Freiberger PSV
141784 Svea Wolf 2007 SN Freiberger PSV
606459 Luisa Weiser 2007 SN Freiberger PSV
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
142296 Frieda Herrmann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
600622 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142296 Frieda Herrmann 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
600622 Julia Hagen 2007 SN SV Einheit Bräunsdorf
weibliche Jugend U16
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141506 Anne Klinger 2004 SN TVL Freiberg
606056 Emilia Schönstein 2005 SN Freiberger PSV
140844 Paulina Ssuschke 2005 SN Freiberger PSV
140845 Anna Maria Weber 2005 SN Freiberger PSV
140912 Theresa Heinrich 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141506 Anne Klinger 2004 SN TVL Freiberg 10,49 +0,0
140844 Paulina Ssuschke 2005 SN Freiberger PSV 11,90
140845 Anna Maria Weber 2005 SN Freiberger PSV 12,32
606056 Emilia Schönstein 2005 SN Freiberger PSV 12,34
140912 Theresa Heinrich 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141506 Anne Klinger 2004 SN TVL Freiberg
606056 Emilia Schönstein 2005 SN Freiberger PSV
140844 Paulina Ssuschke 2005 SN Freiberger PSV
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141506 Anne Klinger 2004 SN TVL Freiberg
140912 Theresa Heinrich 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 3,95
139800 Johanna Ssuschke 2002 SN Freiberger PSV
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 10,72
139800 Johanna Ssuschke 2002 SN Freiberger PSV
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 14,15 +1,4
139800 Johanna Ssuschke 2002 SN Freiberger PSV 14,68 +1,4
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV
Frauen
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg 3,53
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg 10,59 +0,0
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV 10,75
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg