Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayerische Seniorenmeisterschaften Wurf

Meldestatistik: 294 Meldungen / 124 Teilnehmer / 62 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M30
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15823 Christian Schill 1986 BY LG Fichtelgebirge 11,62
20437 Christoph Leikam 1989 BY TV Burglengenfeld 9,78
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272625 Florian Georg Tauber 1986 BY TSG 08 Roth 34,07
15823 Christian Schill 1986 BY LG Fichtelgebirge 32,04
20437 Christoph Leikam 1989 BY TV Burglengenfeld 30,10
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272625 Florian Georg Tauber 1986 BY TSG 08 Roth
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15823 Christian Schill 1986 BY LG Fichtelgebirge 41,94
20437 Christoph Leikam 1989 BY TV Burglengenfeld 34,45
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8686 Christian Balke 1982 BY TB Weiden 38,93
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277319 Thomas Schmitt 1975 BY SV Zuchering 10,70
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 37,20
263634 Sergej Eichmann 1975 BY VfL Waldkraiburg 36,31
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277319 Thomas Schmitt 1975 BY SV Zuchering 40,80
13787 Daniel Niklas 1977 BY SV Zuchering 30,79
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21937 Klaus Rösner 1976 BY TSV Meitingen 46,63
Senioren M45
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim 12,96
14153 Mario Schmid 1971 BY SV Steinwiesen 10,91
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272984 Thomas Zeller 1971 BY TSV 1860 Ansbach 32,74
3388 Ewald Brand 1972 BY SV Ramsthal 32,05
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim 30,98
14153 Mario Schmid 1971 BY SV Steinwiesen 29,52
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14153 Mario Schmid 1971 BY SV Steinwiesen 30,50
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 45,58
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim 44,97
14153 Mario Schmid 1971 BY SV Steinwiesen 33,47
Senioren M50
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39708 Helmut Maryniak 1968 BY 1. FC Passau 13,43
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 12,92
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 12,89
51736 Wilfried Heppt 1966 BY TG 48 Würzburg 12,59
17833 Jean Wittke von 1965 BY SV Zuchering 12,51
41026 Thomas Weber 1969 BY TG 48 Würzburg 12,11
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 10,79
272978 Holger Schütte 1965 BY LG Landkreis Roth 9,89
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 9,50
Diskuswurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39708 Helmut Maryniak 1968 BY 1. FC Passau 56,83
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 40,64
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 38,36
266446 Volkmar Henkel 1969 BY LG LKr Aschaffenburg 35,75
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 35,11
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 35,07
51736 Wilfried Heppt 1966 BY TG 48 Würzburg 32,91
272978 Holger Schütte 1965 BY LG Landkreis Roth 32,63
41026 Thomas Weber 1969 BY TG 48 Würzburg 29,95
278157 Klaus Wiedorn 1969 BY TS Herzogenaurach 29,86
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 24,85
Hammerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17833 Jean Wittke von 1965 BY SV Zuchering 40,38
52306 Thomas Zweimüller 1969 BY LG Kreis Dachau 40,28
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 36,84
48173 Andreas Zenker 1969 BY SV Zuchering 36,66
272978 Holger Schütte 1965 BY LG Landkreis Roth 34,26
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 48,98
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 46,80
266446 Volkmar Henkel 1969 BY LG LKr Aschaffenburg 40,83
17833 Jean Wittke von 1965 BY SV Zuchering 39,11
276709 Andreas Kupfer 1965 BY TSV Schleißheim 36,21
278157 Klaus Wiedorn 1969 BY TS Herzogenaurach 33,47
272978 Holger Schütte 1965 BY LG Landkreis Roth 32,49
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 28,76
29194 Jan Hoffmann 1969 BY TG 48 Würzburg
Senioren M55
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 14,73
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 13,50
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 12,30
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen 10,61
3078 Volker Heurich 1962 BY LG Haßberge
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt
278950 Erwin Neudecker 1964 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 49,39
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 34,81
275002 Rudolf Liebisch 1963 BY LG Landkreis Roth 31,39
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen 30,58
7072 Manfred Fuchs 1961 BY LAV Neustadt 29,18
278950 Erwin Neudecker 1964 BY LG Stadtwerke München
Hammerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14886 Stephan Frey 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 52,15
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 48,20
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 37,92
29821 Gerhard Fesenmayer 1964 BY SC Vöhringen 35,41
275002 Rudolf Liebisch 1963 BY LG Landkreis Roth 31,70
275747 Hans-Joachim Bleicker 1961 BY LG LKr Aschaffenburg 22,19
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 47,44
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 43,79
275001 Marcus Buegger 1963 BY TB Weiden 42,04
3078 Volker Heurich 1962 BY LG Haßberge 30,60
278950 Erwin Neudecker 1964 BY LG Stadtwerke München
Senioren M60
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 13,07
273238 Hennes Rügamer 1957 BY TuS Bad Aibling 11,79
268676 Reinhard Abram 1959 BY LG Oberland 11,09
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 10,49
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 10,24
259188 Bernard Jagusch 1959 BY LG LKr Aschaffenburg 9,99
270798 Erich Grau 1955 BY TSV 1860 Ansbach 9,81
266725 Armin Pohley 1958 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 9,76
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 41,76
270798 Erich Grau 1955 BY TSV 1860 Ansbach 40,13
268676 Reinhard Abram 1959 BY LG Oberland 39,44
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 35,97
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 31,13
266725 Armin Pohley 1958 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 29,11
259188 Bernard Jagusch 1959 BY LG LKr Aschaffenburg 28,20
Hammerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259188 Bernard Jagusch 1959 BY LG LKr Aschaffenburg 45,97
268676 Reinhard Abram 1959 BY LG Oberland 40,61
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 35,42
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 34,42
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 26,50
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270798 Erich Grau 1955 BY TSV 1860 Ansbach 34,66
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 34,06
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 33,90
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 27,96
Senioren M65
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 12,79
107077 Hans Jürgen Lange 1953 TH TSV Zella-Mehlis 11,90
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 10,27
270430 Joachim Ebener 1952 BY LG Stadtwerke München 9,97
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 8,75
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 41,03
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 40,63
270430 Joachim Ebener 1952 BY LG Stadtwerke München 37,63
107077 Hans Jürgen Lange 1953 TH TSV Zella-Mehlis 36,22
274152 Günther Sperber 1952 BY TSG 08 Roth 34,29
255583 Alfred Ehstand 1950 BY TB Jahn Wiesau 32,48
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 25,52
Hammerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266074 Robert Bloß 1952 BY SC Preußen Erlangen 35,37
255583 Alfred Ehstand 1950 BY TB Jahn Wiesau 32,76
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 32,49
270430 Joachim Ebener 1952 BY LG Stadtwerke München 32,31
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 31,39
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 45,01
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 37,51
270430 Joachim Ebener 1952 BY LG Stadtwerke München 29,44
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 23,62
Senioren M70
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35324 Stipo Knez 1949 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,03
268406 Wolfgang Schmidt 1948 BY SC Preußen Erlangen 11,76
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 11,38
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 40,08
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 39,39
35324 Stipo Knez 1949 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 37,37
7533 Ludwig Hölzlberger 1949 BY SV DJK Schwarzenau 27,63
1966 Janos Peter Varadi 1948 BY SV Lohhof
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 38,19
252227 Wolfgang Zenker 1947 BY SV Zuchering 28,85
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268406 Wolfgang Schmidt 1948 BY SC Preußen Erlangen 35,17
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 32,25
7533 Ludwig Hölzlberger 1949 BY SV DJK Schwarzenau 28,49
1966 Janos Peter Varadi 1948 BY SV Lohhof
Senioren M75
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56454 Bernd Hasieber 1944 BY TSV Unterhaching 11,12
55282 Jürgen Jäger 1944 BY LG Fichtelgebirge 10,36
19649 Klaus Volkheimer 1944 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,24
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 9,82
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,21
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 BY LG Stadtwerke München 8,98
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 8,64
259005 Otto Götzl 1940 BY LG Forchheim 8,16
Diskuswurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56454 Bernd Hasieber 1944 BY TSV Unterhaching 37,66
19649 Klaus Volkheimer 1944 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 30,26
55282 Jürgen Jäger 1944 BY LG Fichtelgebirge 30,04
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 26,74
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 26,03
274222 Gerhard Hanny 1941 BY TSV Unterhaching 25,36
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 24,12
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 23,66
276314 Martin Schaflitzel-Wenninger 1944 BY LG Stadtwerke München 23,02
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 22,53
259005 Otto Götzl 1940 BY LG Forchheim
Hammerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56454 Bernd Hasieber 1944 BY TSV Unterhaching 42,89
11874 Albert Fichtner 1944 BY TSV 1880 Wasserburg 38,36
19649 Klaus Volkheimer 1944 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 36,59
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 31,24
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 28,14
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,89
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56454 Bernd Hasieber 1944 BY TSV Unterhaching 36,11
12262 Karl-Heinz Adrian 1942 BY SV Bubenreuth 29,63
265449 Klaus Scheper 1941 BY LG Stadtwerke München 29,08
55961 Werner Neumann 1941 BY LG Hersbrucker Alb 25,01
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,22
Senioren M80
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12821 Klaus Lotz 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 16,46
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 11,92
10180 Ulrich Richter 1936 BY TSV Unterhaching 10,12
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 9,92
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,49
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,31
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,31
266599 Ljubomir Koncar-Djurdievic 1938 BY TSV Vaterstetten 8,17
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 31,64
12821 Klaus Lotz 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 26,81
10180 Ulrich Richter 1936 BY TSV Unterhaching 26,61
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 24,83
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 24,29
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,08
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 20,18
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,55
Hammerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 38,95
10180 Ulrich Richter 1936 BY TSV Unterhaching 36,73
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 31,11
3822 Werner Kohnen 1936 BY TSV Zirndorf 30,04
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 28,73
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 26,42
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 22,52
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10180 Ulrich Richter 1936 BY TSV Unterhaching 32,52
32944 Herbert Raml 1938 BY TSV Unterhaching 31,57
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 25,14
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 20,02
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 18,46
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,93
266599 Ljubomir Koncar-Djurdievic 1938 BY TSV Vaterstetten
Senioren M85
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 10,79
23333 Josef Riedl 1931 BY TuS Bad Aibling 9,01
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 8,55
8673 Franz Kihn 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 8,18
275044 Josef Haneberg 1932 BY TSV Unterhaching 7,38
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 24,03
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 19,52
23333 Josef Riedl 1931 BY TuS Bad Aibling 18,69
8673 Franz Kihn 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 18,59
275044 Josef Haneberg 1932 BY TSV Unterhaching 17,58
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 27,02
275044 Josef Haneberg 1932 BY TSV Unterhaching 24,52
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8673 Franz Kihn 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 22,19
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München 20,15
275044 Josef Haneberg 1932 BY TSV Unterhaching 15,96
Senioren M90
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 7,31
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 15,27
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 22,32
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 10,58
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 22,65
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266429 Jennifer Vogt 1985 BY TSV 1860 Ansbach 43,98
17597 Nicole Kraus 1986 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 31,35
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12265 Anna Jakob 1984 BY TG 48 Schweinfurt
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253997 Kerstin Gesell 1977 BY LG Fichtelgebirge 9,62
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9034 Karin Brandstetter 1975 BY LG Region Landshut 28,94
253997 Kerstin Gesell 1977 BY LG Fichtelgebirge 28,88
1144 Elisabeth Zwickenpflug 1978 BY ASV Cham 25,02
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253997 Kerstin Gesell 1977 BY LG Fichtelgebirge
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253997 Kerstin Gesell 1977 BY LG Fichtelgebirge
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 11,91
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 11,22
277031 Petra Spörl 1974 BY ATSV Nordhalben 7,47
276472 Gudrun Paul 1972 BY SV DJK Schwarzenau 6,93
276470 Susanne Lach 1970 BY SV DJK Schwarzenau 6,50
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 40,02
9390 Dr. Sigrid Balser 1970 BY SC Vöhringen 30,18
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 28,13
257160 Elvira Hohberger 1971 BY TV 1862 Helmbrechts 22,06
276472 Gudrun Paul 1972 BY SV DJK Schwarzenau 18,94
276470 Susanne Lach 1970 BY SV DJK Schwarzenau 16,99
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9390 Dr. Sigrid Balser 1970 BY SC Vöhringen 28,88
257160 Elvira Hohberger 1971 BY TV 1862 Helmbrechts 27,25
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 23,42
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 30,41
276472 Gudrun Paul 1972 BY SV DJK Schwarzenau 22,41
276470 Susanne Lach 1970 BY SV DJK Schwarzenau 16,59
277031 Petra Spörl 1974 BY ATSV Nordhalben
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt 10,09
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 8,54
270781 Martina Hornung 1968 BY TSV Vaterstetten 8,50
39942 Katrin Heurich 1969 BY LG Haßberge
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 24,99
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt 24,77
270781 Martina Hornung 1968 BY TSV Vaterstetten 22,50
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27938 Birgit Bergmann 1965 BY SC Vöhringen 39,37
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 31,75
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 33,26
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt 27,80
270781 Martina Hornung 1968 BY TSV Vaterstetten 27,58
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 23,86
41356 Claudia Schramm 1967 BY LG Bamberg 23,69
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24155 Angelika Götz 1964 BY LAC Quelle Fürth 9,51
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 9,36
45240 Regina Kinninger 1964 BY LG Wolfstein 9,02
272076 Elke Liebisch 1962 BY LG Landkreis Roth 6,55
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 19,37
45240 Regina Kinninger 1964 BY LG Wolfstein
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 36,76
272076 Elke Liebisch 1962 BY LG Landkreis Roth 23,32
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45240 Regina Kinninger 1964 BY LG Wolfstein 20,97
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 15,75
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28100 Jutta Schoeppe 1955 BY TSV 1860 Ansbach 7,99
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28100 Jutta Schoeppe 1955 BY TSV 1860 Ansbach 23,33
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27210 Irene Schwägerl 1959 BY SC Vöhringen 30,30
28100 Jutta Schoeppe 1955 BY TSV 1860 Ansbach 26,79
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25754 Margarete Tomanek 1949 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,28
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 8,01
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25754 Margarete Tomanek 1949 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 27,73
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 19,39
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 39,15
25754 Margarete Tomanek 1949 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 35,28
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 21,49
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50648 Ursula Krampf 1942 BY SV Leerstetten 7,08
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50648 Ursula Krampf 1942 BY SV Leerstetten 14,76
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50648 Ursula Krampf 1942 BY SV Leerstetten 17,80
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50648 Ursula Krampf 1942 BY SV Leerstetten 11,56
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 6,88
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 18,17
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37394 Brigitte Schmidt 1939 BY TSV Trauchgau 26,31
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 23,69
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5179 Almut Brömmel 1935 BY TSV 1860 München 11,43
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht