Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Bahngehen Mä/Fr - U14

Meldestatistik: 16 Meldungen / 16 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 2.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 10.000 m Bahngehen  
Männer: 10.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Frauen: 5.000 m Bahngehen  
 
männliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9084 Johannes Frenzl 2001 BB SC Potsdam 44:12,68
8296 Jakob Johannes Schmidt 2001 BB SC Potsdam
Männer
10.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8712 Francesco-Marco Tommasino 1993 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam 13:26,30
605860 Lara Jänicke 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
9314 Luzi Lorelei Lotz 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9700 Emma Lisa Fischer 2007 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 15:25,88
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9085 Mathilde Frenzl 2003 BB SC Potsdam 13:47,40
101950 Lena Riedel 2002 TH ASV Erfurt 15:14,06
106398 Milla Magiera 2002 TH Erfurter LAC 15:17,58
101960 Sina Riedel 2002 TH ASV Erfurt 15:46,91
7540 Nele Diestler 2002 BB SC Potsdam 16:10,70
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8670 Josephine Alisa Grandi 2000 BB SC Potsdam 26:46,25
2053 Zoe Schubert 2001 BE LG Nord Berlin 29:14,59
Frauen
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht