Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Frühjahrssportfest

Meldestatistik: 168 Meldungen / 168 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W9: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646058 Daniel Harter 2012 BA TV Schenkenzell
646057 Maik Harter 2012 BA TV Schenkenzell
647005 Tim-Luca Harter 2011 BA TV Schenkenzell
646059 Noah Armbruster 2012 BA TV Schenkenzell
646942 Matteo Schilli 2013 BA TV Biberach
646941 Lukas Herrmann 2013 BA TV Biberach
616398 Paul Fauser 2011 BA TV Biberach
646876 Valentin Bischler 2011 BA TV Biberach
646947 Johannes Bischler 2013 BA TV Biberach
613719 Moritz Kiefer 2011 BA TV Biberach
644880 Marlon Oschwald 2012 BA TV Biberach
646939 Gabriel Ringwald 2012 BA TV Biberach
647035 Lion Blömer 2011 BA TV Biberach
645390 Desmond Ugiagbe 2012 BA TV Biberach
644884 Nick Bröker 2011 BA TV Haslach
645365 Marlon Boschert 2011 BA TV Haslach
  Janick Pfaff 2013 Skiclub Lossburg
646952 Otto Oeschger 2013 BA TV Biberach
617086 Jonas Richter 2011 BA TV Unterharmersbach
647040 Jakob Metz 2012 BA TV Unterharmersbach
617085 Max Hainz 2011 BA TV Unterharmersbach
645789 David Münchbach 2011 BA TV Unterharmersbach
646881 Rafael Cunico 2012 BA TV Biberach
647041 Karl Fauser 2013 BA TV Biberach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616294 Hendrik Harter 2010 BA TV Schenkenzell
644861 Kenan Al Hamoud 2010 BA TV Schenkenzell
644873 Tom Kilgus 2010 BA TV Schenkenzell
616276 Mika Mariani 2010 BA TV Schenkenzell
616369 Oskar Müller 2010 BA TV Hornberg
29907 Destiny Ugiagbe 2010 BA TV Biberach
647029 Tiago Henriques 2010 BA TV Haslach
647030 Ben Hoferer 2010 BA TV Haslach
647031 Neels Gawantka 2010 BA TV Haslach
616347 Jannis Riehle 2010 BA TV Unterharmersbach
645379 Julius Spitzmüller 2010 BA TV Unterharmersbach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29715 Tim Ramsteiner 2009 BA TV Biberach
616300 Toni Schott 2009 BA TV Hornberg
613720 Leonard Oschwald 2009 BA TV Biberach
613713 Nuno Schilli 2009 BA TV Biberach
  Max Ruoff 2009 Skiclub Lossburg
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg
647028 Thomas Ziems 2009 BA TV Haslach
645923 Lennox Burger 2009 BA TV Unterharmersbach
29713 Yannick Cunico 2009 BA TV Biberach
29906 Lukas Reißer 2009 BA TV Biberach
  Carlos Brucker 2009 BA TV Hausach
614536 Mika Kasper 2009 BA TV Hausach
30158 Martin Landschütz 2009 BA TV 1899 Gengenbach
  Erik Schötta 2009 BA TV 1899 Gengenbach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616514 Elias Ringwald 2008 BA TV Biberach
646877 Leonard Gißler 2008 BA TV Biberach
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach
29038 Landolin Lehmann 2007 BA TV Unterharmersbach
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach
604385 Max Zirnstein 2007 BA TV Biberach
616114 Niklas Lungenhard 2007 BA TV 1847 Bühl
604386 Kai-Lukas Fritsch 2007 BA TV Biberach
644888 Hug Phillipp 2007 BA TV Biberach
Jugend M13
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28763 Marius Corthum 2006 BA TV 1847 Bühl 1.559
28588 Yanneck Totzke 2006 BA TV Wolfach 1.510
27975 Elias Fischer 2006 BA TV Haslach 1.506
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 1.474
25028 Tim Krüger 2006 BA TV Haslach 1.361
26496 Felix Lehmann 2006 BA TV Unterharmersbach 1.220
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 1.125
614058 Felix Jahn 2006 BA TV 1847 Bühl
Jugend M14
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 1.685
28103 Tobias Steiger 2005 BA TV Unterharmersbach 1.550
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell 1.485
613157 Eric Heinzelmann 2005 BA TV Schenkenzell 1.339
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 1.285
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 1.203
50490 Daniel Rothfuss 2005 Skiclub Lossburg
  Nicolas Schmidt 2005 BA TV Hausach
Jugend M15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644860 Patrick Spinner 2004 BA TV Schenkenzell 1.665
Kinder W8
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644856 Heidi Schindler 2012 BA TV Schenkenzell
646056 Nora Müller 2012 BA TV Schenkenzell
644882 Joelle Haberer 2011 BA TV Schenkenzell
646893 Lara Lauble 2011 BA TV Hornberg
646996 Nina Rappenecker 2012 BA TV Biberach
646946 Marla Pfundstein 2014 BA TV Biberach
646948 Sophia Au 2012 BA TV Biberach
616372 Nele Schott 2012 BA TV Hornberg
646052 Julia Meud 2012 BA TV Wolfach
644868 Emma Wöhrle 2011 BA TV Wolfach
645548 Merle Bothor 2012 BA TV Biberach
646949 Lea Celine Zirnstein 2012 BA TV Biberach
  Ida Ruoff 2011 Skiclub Lossburg
  Helena Uhl 2011 BA TV Hausach
  Samira Pfaff 2011 Skiclub Lossburg
644883 Madita Arnold 2012 BA TV Haslach
647032 Lilia Zimmermann 2013 BA TV Haslach
645311 Saskia Reich 2011 BA TV Unterharmersbach
645787 Fabienne Burger 2011 BA TV Unterharmersbach
617496 Tessa Riehle 2012 BA TV Unterharmersbach
646951 Ariane Noll 2011 BA TV Biberach
644890 Emilia Depau 2012 BA TV Hausach
  Ellen Röttele 2011 BA TV Hausach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616365 Maximiliane Doll 2010 BA TV Schenkenzell
  Lea Kirchner 2010 BA TV Schenkenzell
613709 Mia Fix 2010 BA TV Biberach
  Tara Harter 2010 BA TV Hausach
644886 Milena Ette 2010 BA TV Haslach
616377 Noa Lehmann 2010 BA TV Unterharmersbach
  Emmi Schermer 2010 BA TV Hausach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615449 Julia Esslinger 2009 BA TV Hornberg 841
644863 Hanna Lauble 2009 BA TV Hornberg
614187 Laura Harter 2009 BA TV Schenkenzell
616364 Emma Knaust 2009 BA TV Wolfach
644869 Jana Hansmann 2009 BA TV Wolfach
644870 Nora Moser 2009 BA TV Wolfach
605496 Vanessa Totzke 2009 BA TV Wolfach
646963 Miya Djobo 2009 BA TV Wolfach
  Lisa Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
29040 Sofie Damm 2009 BA TV Unterharmersbach
30244 Rosa Schwarz 2009 BA TV Unterharmersbach
29042 Malia Damm 2009 BA TV Unterharmersbach
  Ida Kamm 2009 BA TV Hausach
  Lena Stoffels 2009 BA TV Hausach
30161 Laura Benz 2009 BA TV 1899 Gengenbach
  Mara Sutter 2009 BA TV 1899 Gengenbach
28911 Mia Schmid 2009 BA TV 1899 Gengenbach
  Amelie Müller 2009 BA TV 1899 Gengenbach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605070 Mila Elger 2008 BA TV Schenkenzell 1.124
29039 Feline Stern 2008 BA TV Unterharmersbach 1.006
29319 Lena Krüger 2008 BA TV Haslach 984
29041 Nele Boschert 2008 BA TV Unterharmersbach 955
644872 Selina Heizmann 2008 BA TV Wolfach 919
29126 Hanna Bohnert 2008 BA TV Unterharmersbach 907
613164 Johanna Weißer 2008 BA TV Schenkenzell 879
29463 Lissi Schermer 2008 BA TV Hausach 875
644862 Alisa Lauble 2008 BA TV Hornberg 845
645113 Smilla Stöcker 2008 BA TV Schenkenzell 832
647039 Pia Zimmerer 2008 BA TV Unterharmersbach
  Kim Weygand 2008 BA TV Hausach
28821 Lara Wörner 2008 BA TV 1899 Gengenbach
28825 Giulia Kirstein 2008 BA TV 1899 Gengenbach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28004 Mathilde Orb 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
29460 Marlene Matt 2007 BA TV Hausach
50489 Salome Rothfuss 2007 Skiclub Lossburg
605491 Lea Mariani 2007 BA TV Schenkenzell
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach
29301 Jasmina Kasper 2007 BA TV Hausach
29459 Mina Röttele 2008 BA TV Hausach
Jugend W13
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28662 Anna-Lena Schiefer 2006 BA TV Wolfach 1.709
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 1.683
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell 1.416
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.398
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell 1.340
26827 Lea Selinger 2006 BA TV Unterharmersbach 1.297
29462 Jule Scheffel 2006 BA TV Hausach 1.287
25045 Edda Kahlau 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.279
612263 Luise Schuler 2006 BA TV Hausach 1.161
  Jana Kasper 2006 BA TV Hausach
Jugend W14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 1.893
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.715
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 1.690
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 1.624
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 1.614
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.367
646740 Anna Krawczyk 2005 BA TV Wolfach
Jugend W15
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 1.931
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 1.728
604370 Maike Bühler 2004 BA TV Schenkenzell 1.405
24852 Valentine Streif 2004 BA TV Haslach