Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Seniorensportfest Rheine

Meldestatistik: 108 Meldungen / 52 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6699 Christoph Bursch 1987 WE LAV Rheine 10,52
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6699 Christoph Bursch 1987 WE LAV Rheine 32,92
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9886 Patrick Windoffer 1980 WE SV Teuto Riesenbeck
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar 30,37 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617787 Raphael Kampshoff 1975 WE TV Vreden
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504986 Dennis Klein 1977 WE LG Rheine-Elte 1,63
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar 1,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar 4,51
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar 20,51
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149188 Kai Knüver 1971 WE Marathon Steinfurt 14,72 -1,8
505288 Volkmar Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine
  Christian Hurcks 1973 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
7913 Denis Brandt 1973 WE LG Ems Warendorf
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503790 Frank Uphaus 1973 WE LG Rheine-Elte 31,05 +0,6
149188 Kai Knüver 1971 WE Marathon Steinfurt
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149188 Kai Knüver 1971 WE Marathon Steinfurt
7913 Denis Brandt 1973 WE LG Ems Warendorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149188 Kai Knüver 1971 WE Marathon Steinfurt
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503467 Markus Hüsken 1973 WE FC Nordkirchen 10:56,3
149188 Kai Knüver 1971 WE Marathon Steinfurt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149188 Kai Knüver 1971 WE Marathon Steinfurt
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616560 Sigmar Schröder 1971 WE LAV Rheine 8,73
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 8,65
505285 Stephan Ide 1972 WE TV Jahn Rheine 8,50
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5880 Franz-Josef Frie 1956 WE FC Nordkirchen 22,70*
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 21,71
616560 Sigmar Schröder 1971 WE LAV Rheine 18,76
505285 Stephan Ide 1972 WE TV Jahn Rheine
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 31,41
616560 Sigmar Schröder 1971 WE LAV Rheine 27,85
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5844 Frank Göcke 1968 WE LAV Rheine
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505797 Marco Bernatzki 1969 WE LA SV Herten
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148406 Guido Kamp 1967 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505797 Marco Bernatzki 1969 WE LA SV Herten
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505797 Marco Bernatzki 1969 WE LA SV Herten
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504843 Manfred Wameling 1962 WE TSG Reken 14,06 +2,6
505594 Stephan Wameling 1964 WE TSG Reken 14,10 +2,6
167257 Hans Wewering 1962 NO LAZ Rhede
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504843 Manfred Wameling 1962 WE TSG Reken 4,40 -1,1
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504843 Manfred Wameling 1962 WE TSG Reken
  Dieter Schnieders 1964 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504843 Manfred Wameling 1962 WE TSG Reken
  Dieter Schnieders 1964 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dieter Schnieders 1964 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Senioren M60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE Recklinghäuser LC
6534 Günther Thünemann 1958 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4814 Manfred Ewers 1959 WE SC Münster 08 29,07 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6534 Günther Thünemann 1958 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6534 Günther Thünemann 1958 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 11:29,94
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE Recklinghäuser LC 4,71 -0,7
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6685 Rainer Horstmann 1957 WE TSV Kirchlinde 13,53
5880 Franz-Josef Frie 1956 WE FC Nordkirchen 8,42
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6685 Rainer Horstmann 1957 WE TSV Kirchlinde 48,06
5880 Franz-Josef Frie 1956 WE FC Nordkirchen 33,70
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE Recklinghäuser LC 33,13
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE Recklinghäuser LC 27,51
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33112 Peter Spiekermann 1954 NI SC Melle 03
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33112 Peter Spiekermann 1954 NI SC Melle 03
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506034 Theodor Rensmann 1950 WE TV Jahn Rheine 7,99*
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5930 Hans Dieter Amberge 1948 WE SuS Schalke 96 1,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5930 Hans Dieter Amberge 1948 WE SuS Schalke 96
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150482 Ernst Kriegeskorte 1944 WE ASV Senden
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Eckart Fischer 1940 WE SV Langendreer 04 3:13,28
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150482 Ernst Kriegeskorte 1944 WE ASV Senden
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503824 Dr. Eberhard Linke 1944 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,23 -0,9
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 7,98
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7719 Gerd Kuhnke 1942 NI TV Rütenbrock 21,86
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8101 Ernst-August Seyfried 1935 WE ASV Senden 20,39 +2,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8101 Ernst-August Seyfried 1935 WE ASV Senden 106,01
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 11,03
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 36,15
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 29,43
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 14,03 +1,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 5,03 +0,5
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Marina Stegemann 1988 WE LAV Rheine 9,39
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 8,88
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Marina Stegemann 1988 WE LAV Rheine 24,09
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 21,79
7526 Marina Stegemann 1988 WE LAV Rheine 21,57
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616953 Yvonne Wolgast 1983 WE TuS Germania Horstmar 15,82 +3,2
7987 Stefanie Schlingmann 1980 WE LAV Rheine
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616953 Yvonne Wolgast 1983 WE TuS Germania Horstmar
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616953 Yvonne Wolgast 1983 WE TuS Germania Horstmar 3,69
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617774 Dagmar Pape 1975 WE LG Rheine-Elte
617775 Ursula Zech 1976 WE LG Rheine-Elte
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2039 Anke Tschache 1979 WE TuS Germania Horstmar 30,04
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617789 Marlies Rengers 1977 WE SC Arminia Ochtrup
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 15,41 +3,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617773 Anneke Drees 1973 WE LG Rheine-Elte
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11509 Katja Hart 1971 WE TV Lengerich
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 3,48 +1,3
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11509 Katja Hart 1971 WE TV Lengerich 8,91
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 8,74
504745 Sabine Wittstock-Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine 6,82
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 21,18
504745 Sabine Wittstock-Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine 17,45
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14354 Edith Barkey 1965 WE SC Falke Saerbeck 13,86 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14354 Edith Barkey 1965 WE SC Falke Saerbeck 28,52 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617143 Lisa Weidner 1967 WE TuS Germania Horstmar 6,80
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617143 Lisa Weidner 1967 WE TuS Germania Horstmar 16,38
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1652 Anna Feldmann-Hilger 1963 WE LAV Rheine 8,34
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1652 Anna Feldmann-Hilger 1963 WE LAV Rheine 25,30
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504872 Sabine Niedanowski 1959 WE Recklinghäuser LC 17,19 +0,5
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504872 Sabine Niedanowski 1959 WE Recklinghäuser LC 7,64
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504872 Sabine Niedanowski 1959 WE Recklinghäuser LC
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6526 Lotte Leiß 1932 WE TV Borghorst 5,56
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6526 Lotte Leiß 1932 WE TV Borghorst 13,58
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6526 Lotte Leiß 1932 WE TV Borghorst 13,94
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht