Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreislanglauf-, Wurf- und Stoßmeisterschaften

Meldestatistik: 333 Meldungen / 195 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615973 Max Wolgast 2009 WE TuS Germania Horstmar 8:00,59
  Diego Mersch 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Johann Weber 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Tilo Börgel 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Nico Ahlert 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kinder M11
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615961 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 8:32,90
615396 Till Schrichten 2008 WE LG Rheine-Elte 8:53,13
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE LG Rheine-Elte
504995 Florian Wallmeier 2008 WE SV Teuto Riesenbeck
  Julius Weber 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Malte Tusch 2008 WE TV Mettingen
Jugend M12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616581 Hennes Ikemann 2007 WE SC Arminia Ochtrup
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615967 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar
616489 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar
617134 Collin Hatwig 2008 WE TuS Germania Horstmar
615961 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604101 Kai Schröder 2007 WE LAV Rheine 14,83
506036 Florian Stilling 2007 WE TV Jahn Rheine
615967 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar
616489 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar
617134 Collin Hatwig 2008 WE TuS Germania Horstmar
615961 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604101 Kai Schröder 2007 WE LAV Rheine
611926 Felix Holthoff 2007 WE LAV Rheine
615961 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar
615967 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar
616489 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar
617134 Collin Hatwig 2008 WE TuS Germania Horstmar
Jugend M13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606488 Cayden Frehe 2006 WE TV Mettingen 8:33,24
504686 Tom Süssholz 2006 WE SW Esch
504998 Daniel Wallmeier 2006 WE SV Teuto Riesenbeck
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606499 Nikan Lamberti 2006 WE TV Mettingen 6,90
611879 Matthis Berghaus 2006 WE LG Rheine-Elte
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617135 Linus Deitmaring 2006 WE TuS Germania Horstmar
505444 Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606488 Cayden Frehe 2006 WE TV Mettingen 18,89
617135 Linus Deitmaring 2006 WE TuS Germania Horstmar
606499 Nikan Lamberti 2006 WE TV Mettingen
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606488 Cayden Frehe 2006 WE TV Mettingen 19,80
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
606499 Nikan Lamberti 2006 WE TV Mettingen
505444 Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
617135 Linus Deitmaring 2006 WE TuS Germania Horstmar
Jugend M14
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502683 Felix Heidotting 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
611474 Leo Kamp 2005 WE TV Mettingen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502163 Jan Spieker 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 11,42
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar 10,19
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 8,38
504590 Simon Kerzel 2005 WE LG Rheine-Elte
504595 Tim Kallenberg 2005 WE LG Rheine-Elte
611881 Lasse Hopster 2005 WE LG Rheine-Elte
503514 Jannik Wienecke 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 24,88
614538 Matthis Varelmann 2005 WE SC Arminia Ochtrup 19,73
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar 18,68
504590 Simon Kerzel 2005 WE LG Rheine-Elte
504595 Tim Kallenberg 2005 WE LG Rheine-Elte
611454 Pascal Mellin 2005 WE SC Arminia Ochtrup
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502163 Jan Spieker 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 43,40
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 34,67
503514 Jannik Wienecke 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 33,80
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar 21,12
504590 Simon Kerzel 2005 WE LG Rheine-Elte
504595 Tim Kallenberg 2005 WE LG Rheine-Elte
611881 Lasse Hopster 2005 WE LG Rheine-Elte
504591 Noah Bomers 2005 WE LG Rheine-Elte
614538 Matthis Varelmann 2005 WE SC Arminia Ochtrup
Jugend M15
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604218 Linus Beck 2004 WE LAV Rheine 12:31,00
502589 Tim Claeßen 2004 WE LG Coesfeld
502590 Jonas Dilkaute 2004 WE LG Coesfeld
504114 Silas Zahlten 2004 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 11,17
502536 Till Spilker 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,82
502391 Tim Mariupolski 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 32,56
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 40,45
502536 Till Spilker 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren
502391 Tim Mariupolski 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502798 Sören Buffi 2003 WE LG Brillux Münster 9:41,89
501850 Lukas Donnermeyer 2002 WE TV Mettingen 11:31,09
502634 Henrik Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar
502633 Lennart Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar
502593 Jannis Müller 2003 WE LG Coesfeld
151466 Jean-Benoît Merté 2002 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614274 Jan Vogel 2002 WE SC Arminia Ochtrup 8,93
  Marcel Reisch 2003 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614274 Jan Vogel 2002 WE SC Arminia Ochtrup 28,93
  Marcel Reisch 2003 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marcel Reisch 2003 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6553 Jari Bender 2000 WE LG Brillux Münster 16:12,83
614619 Oskar Enseling 2001 WE LG Brillux Münster 16:18,43
617140 Paul Schulz 2001 WE LG Brillux Münster 16:27,32
500694 Paul Kamp 2001 WE TV Mettingen 17:43,85
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152239 Jonas Hilling 2000 WE LAV Rheine 10,11
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152239 Jonas Hilling 2000 WE LAV Rheine 29,60
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152239 Jonas Hilling 2000 WE LAV Rheine 41,34
615609 Noah Dorn 2001 WE TV Lengerich
Männer
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150851 Tom Thiemann 1999 WE LG Brillux Münster 15:26,98
505443 Simon Hilt 1995 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 16:45,00
13272 Marvin Saldsieder 1994 WE LG Rheine-Elte 18:42,53
617119 Robin Wiehle 1995 WE SV Teuto Riesenbeck
150903 Moritz Pieper 1999 WE SV Teuto Riesenbeck
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617110 Moritz Segeler 1999 WE TuS Germania Horstmar
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617110 Moritz Segeler 1999 WE TuS Germania Horstmar
505704 Gerrit Schneider 1993 WE LAV Rheine
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617110 Moritz Segeler 1999 WE TuS Germania Horstmar
Senioren M30
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616292 Philipp Gersemann 1987 WE Marathon Ibbenbüren 20:19,40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6699 Christoph Bursch 1987 WE LAV Rheine
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501055 Kai Schrameyer 1984 WE Marathon Ibbenbüren 19:53,83
616846 Bastian Blankemeyer 1980 WE Marathon Ibbenbüren
422 Robert Welp 1980 WE SV Teuto Riesenbeck
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614280 Andre Thebelt 1976 WE SC Arminia Ochtrup 7,86
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616952 Klaus Wolgast 1976 WE TuS Germania Horstmar
Senioren M45
5.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502079 Stefan Goda 1971 WE Marathon Ibbenbüren 16:55,97
502118 Jörg Jäger 1973 WE SV Teuto Riesenbeck 18:13,29
616253 Strotmann Robert 1970 WE Marathon Ibbenbüren 22:09,61
503790 Frank Uphaus 1973 WE LG Rheine-Elte
149842 Jürgen Schnetgöke 1970 WE SV Teuto Riesenbeck
616854 Dirk Köther 1972 WE Marathon Ibbenbüren
503202 Jürgen Giesecke 1970 WE SV Teuto Riesenbeck
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616560 Sigmar Schröder 1971 WE LAV Rheine 8,73
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 8,65
  Michael Venker 1974 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 17,95
616560 Sigmar Schröder 1971 WE LAV Rheine
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504221 Michael Reisch 1973 WE TuS Germania Horstmar 31,41
Senioren M50
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12875 Andreas Gößling 1967 WE SV Teuto Riesenbeck 18:47,29
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503262 Jürgen Mußmann 1968 WE TVE Greven 31,16
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503262 Jürgen Mußmann 1968 WE TVE Greven 28,33
Senioren M55
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1460 Christoph Thünemann 1961 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 21:05,24
501058 Wolfgang Schneekloth 1961 WE Marathon Ibbenbüren
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9369 Frank Neumann 1963 WE TV Lengerich 10,59
150799 Wolfgang Göcken 1964 WE TV Jahn Rheine 9,65
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9369 Frank Neumann 1963 WE TV Lengerich 32,22
150799 Wolfgang Göcken 1964 WE TV Jahn Rheine 22,41
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9369 Frank Neumann 1963 WE TV Lengerich 29,74
150799 Wolfgang Göcken 1964 WE TV Jahn Rheine 24,86
Senioren M60
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Helmut Thünemann 1957 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 22:40,30
1227 Siegfried Hanemann 1956 WE Marathon Ibbenbüren 24:19,88
15257 Heinz Strauch 1956 WE SV Teuto Riesenbeck
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10815 Helmut Heuing 1959 WE TuS Germania Horstmar 8,50
749 Wilhelm Altevogt 1959 WE TV Lengerich
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10815 Helmut Heuing 1959 WE TuS Germania Horstmar 22,77
749 Wilhelm Altevogt 1959 WE TV Lengerich
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10815 Helmut Heuing 1959 WE TuS Germania Horstmar 25,83
Senioren M65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2710 Detlev Runde 1951 WE Marathon Ibbenbüren 22:03,26
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506034 Theo Rensmann 1950 WE TV Jahn Rheine 7,99
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616040 Josje Bartmann 2009 WE TB Burgsteinfurt 10:38,96
606494 Leni Heidotting 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Maja Venker 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Amy Morgenstern 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
616809 Carla Schwitalla 2009 WE TV Mettingen
616960 Fiona Lammerskitten 2009 WE DJK Arminia Ibbenbüren
616853 Julia Stoyke 2010 WE TB Burgsteinfurt
Kinder W11
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617111 Lotta Wermeling 2008 WE TV Jahn Rheine
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE LG Rheine-Elte
611890 Marie Uphaus 2008 WE LG Rheine-Elte
613591 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt
  Annabelle Brill 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren
614047 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine
604443 Milla Berghaus 2008 WE LAV Rheine
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich
Jugend W12
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar 7:49,40
504517 Lotta Hesping 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8:56,88
504519 Emily Jackson 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9:12,61
614393 Salomé Terbrüggen 2007 WE TuS Germania Horstmar
506032 Theresa Broghammer 2007 WE SV Teuto Riesenbeck
  Matea Stratemeier 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren
604456 Lea Reich 2007 WE LAV Rheine
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar
614393 Salomé Terbrüggen 2007 WE TuS Germania Horstmar
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
505448 Mia Linnemann 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
612666 Amila Murselji 2007 WE TuS Germania Horstmar
612667 Pia Segbers 2007 WE TuS Germania Horstmar
604690 Mia Wernsmann 2007 WE TuS Germania Horstmar
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
505450 Anna Möllers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar
614393 Salomé Terbrüggen 2007 WE TuS Germania Horstmar
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
612666 Amila Murselji 2007 WE TuS Germania Horstmar
612667 Pia Segbers 2007 WE TuS Germania Horstmar
604690 Mia Wernsmann 2007 WE TuS Germania Horstmar
505448 Mia Linnemann 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
505450 Anna Möllers 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar
614393 Salomé Terbrüggen 2007 WE TuS Germania Horstmar
504594 Lana Maybaum 2007 WE LG Rheine-Elte
604690 Mia Wernsmann 2007 WE TuS Germania Horstmar
611918 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine
505452 Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
612666 Amila Murselji 2007 WE TuS Germania Horstmar
612667 Pia Segbers 2007 WE TuS Germania Horstmar
Jugend W13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505703 Sophia Roß 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604896 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 6,87
613328 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 6,81
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar 6,28
604421 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine 5,90
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 5,41
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 5,20
617136 Greta Menger 2006 WE SW Esch
504593 Klara Stecker-Schürmann 2006 WE LG Rheine-Elte
616661 Alexandra Rubtsova 2006 WE TV Jahn Rheine
504261 Lina Saur 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
505283 Lilly-Marlen Hesseling 2006 WE TV Jahn Rheine
617141 Ronja Brügge 2006 WE TV Mettingen
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613328 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 19,07
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar 17,86
611915 Annika Niekrawitz 2006 WE LAV Rheine 15,64
604421 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine 14,83
604896 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 14,02
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 12,98
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 12,74
504593 Klara Stecker-Schürmann 2006 WE LG Rheine-Elte
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613328 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 22,21
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 13,95
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar 13,91
604896 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 13,39
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 13,38
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 12,62
616661 Alexandra Rubtsova 2006 WE TV Jahn Rheine
505283 Lilly-Marlen Hesseling 2006 WE TV Jahn Rheine
611915 Annika Niekrawitz 2006 WE LAV Rheine
617141 Ronja Brügge 2006 WE TV Mettingen
Jugend W14
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 7:38,81
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Anni Ruhwinkel 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 8,91
502695 Leonie Wenkers 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 6,91
504358 Josefine Ovel 2005 WE LG Rheine-Elte 6,58
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 23,86
504358 Josefine Ovel 2005 WE LG Rheine-Elte
504357 Maureen Maybaum 2005 WE LG Rheine-Elte
502695 Leonie Wenkers 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 28,59
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
504358 Josefine Ovel 2005 WE LG Rheine-Elte
504357 Maureen Maybaum 2005 WE LG Rheine-Elte
616539 Pauline Hegel 2005 WE LG Rheine-Elte
503399 Lina Gehring 2005 WE TB Burgsteinfurt
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502685 Lina Kamp 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,53
502681 Jarla Bruns 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502685 Lina Kamp 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 20,28
502911 Ira Stemmerich 2004 WE SV Teuto Riesenbeck 15,85
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502911 Ira Stemmerich 2004 WE SV Teuto Riesenbeck 18,24
502681 Jarla Bruns 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
502685 Lina Kamp 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501736 Anna Kamp 2002 WE TV Mettingen 12:42,36
502707 Ida Lefering 2004 WE LG Coesfeld
501192 Jil-Marie Flieger 2004 WE LG Brillux Münster
500588 Mariam Ibrahim 2003 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501690 Klara Lüttmann 2002 WE LG Rheine-Elte 10,58
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar 10,35
152734 Helen Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar 10,17
501403 Marie Schlattmann 2003 WE TB Burgsteinfurt 9,59
501815 Marina Schulte 2002 WE TV Jahn Rheine 9,40
504047 Amelie Bergmann 2003 WE TV Mettingen 8,87
501814 Sophie Löckemann 2002 WE TV Jahn Rheine 7,40
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501690 Klara Lüttmann 2002 WE LG Rheine-Elte 26,69
504047 Amelie Bergmann 2003 WE TV Mettingen 24,65
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar 23,28
152734 Helen Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar 20,95
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501403 Marie Schlattmann 2003 WE TB Burgsteinfurt 35,16
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar 25,79
152734 Helen Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar 23,85
501815 Marina Schulte 2002 WE TV Jahn Rheine 20,66
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616868 Emma Longo 2001 WE LG Rheine-Elte
500573 Annika Leugering 2000 WE LG Rheine-Elte
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151517 Lina Egelkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,37
149743 Jana Altevogt 2000 WE TV Lengerich 9,83
151861 Nadine Arning 2000 WE TuS Germania Horstmar 9,69
151956 Carolin Schulte 2000 WE TV Jahn Rheine 8,06
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149743 Jana Altevogt 2000 WE TV Lengerich 29,21
151861 Nadine Arning 2000 WE TuS Germania Horstmar 19,74
151956 Carolin Schulte 2000 WE TV Jahn Rheine
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149743 Jana Altevogt 2000 WE TV Lengerich 31,32
151517 Lina Egelkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 30,70
151861 Nadine Arning 2000 WE TuS Germania Horstmar 29,95
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar 25,35
Frauen
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9887 Saskia Schmiemann 1991 WE SV Teuto Riesenbeck 19:15,45
13387 Kira Konermann 1996 WE SV Teuto Riesenbeck 19:33,44
503001 Lena Teutemacher 1990 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 20:12,00
8990 Susanne Straten 1990 WE Marathon Ibbenbüren 20:25,97
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149185 Ann-Kathrin Witt 1998 WE TV Mettingen 11,12
11076 Fenja Gude 1993 WE TV Jahn Rheine 9,88
14300 Franziska Pott 1995 WE LAV Rheine 9,07
149381 Sophia Terkuhlen 1997 WE TuS Germania Horstmar 9,00
10811 Vera Kelliger 1992 WE TuS Germania Horstmar 7,44
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen
148262 Lisa Schrey 1997 WE TV Mettingen
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149381 Sophia Terkuhlen 1997 WE TuS Germania Horstmar 29,33
11076 Fenja Gude 1993 WE TV Jahn Rheine 29,04
149185 Ann-Kathrin Witt 1998 WE TV Mettingen 28,93
10811 Vera Kelliger 1992 WE TuS Germania Horstmar 20,46
14300 Franziska Pott 1995 WE LAV Rheine
148262 Lisa Schrey 1997 WE TV Mettingen
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149185 Ann-Kathrin Witt 1998 WE TV Mettingen 43,96
149381 Sophia Terkuhlen 1997 WE TuS Germania Horstmar 37,39
11076 Fenja Gude 1993 WE TV Jahn Rheine 34,35
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Marina Stegemann 1988 WE LAV Rheine 8,56
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Marina Stegemann 1988 WE LAV Rheine 24,09
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504222 Martina Deitmaring 1980 WE TuS Germania Horstmar 6,60
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504222 Martina Deitmaring 1980 WE TuS Germania Horstmar 15,84
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2039 Anke Tschache 1979 WE TuS Germania Horstmar 8,37
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2039 Anke Tschache 1979 WE TuS Germania Horstmar 29,11
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13493 Christa Tebbe 1973 WE SV Teuto Riesenbeck
503203 Jenny Wallmeier 1974 WE SV Teuto Riesenbeck
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 8,74
504745 Sabine Wittstock-Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine 6,82
  Wibke Horstmeier 1972 WE TB Burgsteinfurt
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 20,50
504745 Sabine Wittstock-Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine 17,18
  Wibke Horstmeier 1972 WE TB Burgsteinfurt
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 19,22
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617143 Lisa Weidner 1967 WE TuS Germania Horstmar
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617143 Lisa Weidner 1967 WE TuS Germania Horstmar
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1652 Anna Feldmann-Hilger 1963 WE LAV Rheine 8,34
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1652 Anna Feldmann-Hilger 1963 WE LAV Rheine 25,30
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1574 Elisabeth Günnigmann 1958 WE SC Falke Saerbeck 7,05
1760 Katrin Paschedag 1959 WE TV Lengerich
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1760 Katrin Paschedag 1959 WE TV Lengerich
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6132 Anne Chatrine Rühlow 1936 WE SV Burgsteinfurt 9,18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6132 Anne Chatrine Rühlow 1936 WE SV Burgsteinfurt 24,71
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht