Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 31. Kinder- und Jugensportfest

Meldestatistik: 42 Meldungen / 18 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141168 Alexander Wolny 2005 SN Post SV Dresden 13,14 +0,6
142008 Lukas Gärtner 2005 SN Post SV Dresden 13,88 -1,5
142009 Damian Heidenreich 2005 SN Post SV Dresden 14,37 +0,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142009 Damian Heidenreich 2005 SN Post SV Dresden 2:25,35
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141168 Alexander Wolny 2005 SN Post SV Dresden 5,04 -1,0
142008 Lukas Gärtner 2005 SN Post SV Dresden 4,41 +0,9
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Dresden/Cossebaude #1 SN   48,71
142008 Lukas Gärtner 2005      
142009 Damian Heidenreich 2005      
141168 Alexander Wolny 2005      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141945 Gregor Puschendorf 2002 SN Post SV Dresden 11,96 +0,2
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden 12,1 +1,0
140779 Theo Weise 2003 SN Post SV Dresden 12,53 +0,8
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden
140779 Theo Weise 2003 SN Post SV Dresden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden 6,03
141945 Gregor Puschendorf 2002 SN Post SV Dresden 5,72 +1,7
140779 Theo Weise 2003 SN Post SV Dresden 5,55 +0,2
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138887 Marius Gropp 2001 SN Post SV Dresden 11,27 +1,6
140971 Markus Standfuß 2001 SN Post SV Dresden 12,73
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138887 Marius Gropp 2001 SN Post SV Dresden 22,90 +1,2
140971 Markus Standfuß 2001 SN Post SV Dresden 25,79
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138247 Florian Krebs 2000 SN Post SV Dresden 1:58,75
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138888 Vincent Brux 2001 SN Post SV Dresden 6,63 -1,0
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141586 Teresa Holley 2005 SN Post SV Dresden 14,55 +0,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141586 Teresa Holley 2005 SN Post SV Dresden 23,66
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 13,87 +0,8
140447 Jo-Ann Mey 2004 SN Post SV Dresden 14,12 +0,4
142007 Selina Juhas 2004 SN Post SV Dresden 15,28 +0,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 13,40 +1,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 4,73 +0,0
140447 Jo-Ann Mey 2004 SN Post SV Dresden 4,33 +1,4
142007 Selina Juhas 2004 SN Post SV Dresden 3,93 +1,0
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Post SV Dresden #1 SN   55,53
141493 Valerie Hase 2004      
140447 Jo-Ann Mey 2004      
142007 Selina Juhas 2004      
141586 Teresa Holley 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140208 Sarah Ohlig 2003 SN Post SV Dresden 14,36 +0,6
139967 Marie Kühn 2002 SN Post SV Dresden 14,43 +0,3
141065 Marie Drechsler 2003 SN Post SV Dresden 14,52 +0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141065 Marie Drechsler 2003 SN Post SV Dresden 30,27
140208 Sarah Ohlig 2003 SN Post SV Dresden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139967 Marie Kühn 2002 SN Post SV Dresden 4,98 +0,0
140208 Sarah Ohlig 2003 SN Post SV Dresden 4,57 -0,9
141065 Marie Drechsler 2003 SN Post SV Dresden 4,29
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Robin Marie Mandry 2001 SN Post SV Dresden 14,92 -1,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Robin Marie Mandry 2001 SN Post SV Dresden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Robin Marie Mandry 2001 SN Post SV Dresden 4,35 +0,1