Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Region- und Kreismehrkampfmeisterschaften 2019 in Tuttlingen

Meldestatistik: 115 Meldungen / 115 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641214 Nico Eberle 2009 SG Schramberg 1.042
28343 Max Thedy 2008 BA LV Donaueschingen 996
647643 Noah Kienzle 2008 VfL Fluorn 969
643565 Moritz Schmid 2008 TV Spaichingen 484
  Maik Geng 2008 TG Trossingen
29655 Erik Rothweiler 2009 BA LV Donaueschingen
29656 Mark Rothweiler 2009 BA LV Donaueschingen
29654 Julian Raszillier 2009 BA LV Donaueschingen
647600 Sebastian Schall 2009 TG Tuttlingen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646542 Apinash Subakaran 2008 TG Tuttlingen 1.068
  Etienne Duclaux 2008 TG Trossingen
646541 Thuvijan Maheswaran 2008 TG Tuttlingen
648098 Cedric Boit 2009 TG Tuttlingen
647603 Medin Ramic 2009 TG Tuttlingen
648099 David Stekic 2009 TG Tuttlingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613247 Hannes Tedesco 2006 SG Deißlingen 1.062
50784 Paul Mettmann 2007 VfL Fluorn 1.049
640897 Lukas Gaiffi 2006 TV Sulz 989
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 989
641191 Paul Müller 2007 SV Mariazell 775
612696 Lionel Schmidt 2006 SV Mariazell 698
  Aike Killi 2007 TG Trossingen
27312 Moritz Feustel 2006 BA DJK Villingen
641187 Jonas Fuchs 2007 SV Mariazell
  Elias Hentschel 2007 TV Sulz
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 1.537
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 1.520
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 1.361
643286 Felix King 2007 SG Schramberg
646545 Piraveen Sukirthan 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
648097 Leon Stekic 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2.199
50220 Tim Kießling 2005 TV Sulz 1.991
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 1.975
51221 Daniel Zangl 2004 TV Sulz 1.859
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1.778
51223 Maurice Meer 2004 TV Sulz 1.325
49157 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen 1.247
24717 Jork Jonathan Keiler 2005 BA DJK Villingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643164 Juli Mauch 2009 TSV Rottweil 1.053
645958 Felicia Klausmann 2009 VfL Fluorn 1.042
647968 Sara Meier 2008 VfL Fluorn 1.016
  Liv Krüger 2008 TV Sulz 1.004
  Ida Weber 2008 TV Sulz 978
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 973
647845 Finja Reichmann 2008 VfL Fluorn 767
  Luisa Blocher 2009 TV Sulz 687
617452 Alea Riegger 2009 BA DJK Villingen 646
  Theresa Seifried 2008 TG Trossingen
647035 Lotta Kappeler 2009 TV 05 Fridingen
645522 Eva Eichelhardt 2008 TV 05 Fridingen
645523 Maren Eichelhardt 2008 TV 05 Fridingen
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29346 Linn Gottschlich 2008 BA TV Konstanz
  Lea Sichwardt 2008 TG Trossingen
51106 Sophie Bohun 2008 TV Spaichingen
  Nikolina Dodic 2009 TG Trossingen
646543 Janani Satheeskumar 2008 TG Tuttlingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49876 Leonie Braitsch 2006 VfL Fluorn 1.303
50682 Hannah Schmid 2006 VfL Fluorn 1.210
50198 Katharina Abt 2007 TV Möhringen 1.170
643233 Letizia von Au 2006 TV Möhringen 1.139
50684 Amelie Roth 2007 VfL Fluorn 1.118
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 1.110
637821 Marie Hezel 2006 SG Schramberg 1.081
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar 1.076
646539 Luise Münster 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 1.038
29345 Marie Kutscha 2007 BA TV Konstanz 1.031
643681 Eline Graf 2007 TV Sulz 941
642902 Paula Schmidt 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 885
645569 Emelie Kohler 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
  Bachira Aravinthan 2007 TG Trossingen
  Barkavi Aravinthan 2007 TG Trossingen
27448 Nele Hansel 2007 BA LG Baar
50937 Lina Haussmann 2007 TV Möhringen
50197 Maren Föllmer 2007 TV Möhringen
646450 Hannah Nolte 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 1.622
51104 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen 1.579
638428 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 1.519
29349 Charlotte Brandes 2007 BA TV Konstanz 1.499
50196 Laura Schilling 2006 TV Möhringen 1.441
647175 Arti Ajvazaj 2007 SV Mariazell 1.439
27447 Hannah Kaltenbrunner 2007 BA LG Baar 1.394
643505 Katharina Reizner 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
643514 Gam Yooyen 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
  Melodie Duclaux 2006 TG Trossingen
  Sophia Walter 2006 TG Trossingen
29419 Filippa Voss 2007 BA TV Konstanz
50140 Emily Müller 2007 TV Möhringen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 2.053
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 2.031
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.880
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.871
26609 Lisa Kaiser 2004 BA TV Konstanz 1.857
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.812
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz 1.786
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz 1.760
27787 Ella Weise 2005 BA TV Konstanz 1.745
48412 Sarah Zill 2004 TSV Rottweil 1.682
47792 LeAnn Pfau 2004 TV Sulz 1.661
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 1.628
46896 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen 1.619
50686 Lara Schmid 2004 VfL Fluorn 1.619
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 1.593
644878 Kristina Sprem 2005 FSV Schwenningen 1.575
641029 Madlen Meier 2005 VfL Fluorn 1.546
50867 Madeleine Holzer 2005 TV Oberndorf 1.508
615919 Mia Hübel 2005 TG Trossingen 1.333
643503 Lena Eichelhardt 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 1.256
  Maryse Krüger 2005 TV Sulz 1.088
646540 Apisha Subakaran 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 1.024
  Julia Luppold 2005 TG Trossingen
647544 Luise Greiling 2005 TV Spaichingen
645229 Madeleine Maier 2005 LG Tuttlingen-Fridingen
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz