Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene MDM Mehrkampf+LM Brandenburg U18/16

Meldestatistik: 45 Meldungen / 45 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 9-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf  
männliche Jugend U18: 10-Kampf  
männliche Jugend U20: 10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Jugend W14: 7-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
Jugend M14
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
9-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda
männliche Jugend U18
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186035 Marius Schulz 2002 MV SC Neubrandenburg 5.751
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle e.V. 5.604
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Hannover 96
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V.
139591 Moritz Löschner 2002 SN Dresdner SC 1898
männliche Jugend U20
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI Hannover 96 7.244
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 6.802
38134 Thorben Hast 2001 NI Hannover 96 6.796
47473 Malik Diakité 2000 NI Hannover 96
Männer
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
76090 Tom Mäusebach 1993 TH TSV Zeulenroda 5.979
33927 Jonathan Kulp 1997 NI LG Göttingen 5.759
9024 Rico Freimuth 1988 ST SV Halle e.V.
600391 Marvin Bollinger 1996 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken
Jugend W14
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V.
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle e.V.
141054 Anne Schuch 2005 SN Dresdner SC 1898
106814 Carolin Adler 2005 TH Erfurter LAC
106801 Chantal Rimke 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
Jugend W15
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 3.723
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898 3.424
46211 Lina Herwig 2004 NI LG Göttingen 3.402
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V.
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102440 Leonie Sprengler 2002 TH LC Jena 4.871
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg 4.701
12285 Maira Baumann 2003 ST Sportclub Magdeburg 3.684
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V. 3.625
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 3.617
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda
139353 Leonie Herrmann 2002 SN Dresdner SC 1898
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
weibliche Jugend U20
7-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13.275
7115 Marlen Sacher 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13.275
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 5.411
41239 Lara Siemer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 5.392
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 5.323
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 4.962
105270 Helen Eigner 2001 TH Erfurter LAC 4.750
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 4.741
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 4.429
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen 4.307
Frauen
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101013 Sophie Weißenberg 1997 MV SC Neubrandenburg 5.747
47513 Mareike Rösing 1999 NI Hannover 96 5.055
112196 Hanna Westphal 1999 HE ASC Darmstadt 4.215