Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schwarzwälder Werfercup 2019

Meldestatistik: 185 Meldungen / 64 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 19,33
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 23,96
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 11,96*
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 9,30*
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 8,88*
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 7,76*
26061 Simon Harder 2005 BA TV Lenzkirch 6,30*
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 6,20
647063 Matthäus Weiss 2005 BA TV Hornberg
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 30,16*
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 21,76*
26061 Simon Harder 2005 BA TV Lenzkirch 16,92*
647063 Matthäus Weiss 2005 BA TV Hornberg
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 28,12*
647063 Matthäus Weiss 2005 BA TV Hornberg
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 34,87*
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 33,03*
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 21,76*
26061 Simon Harder 2005 BA TV Lenzkirch 15,20*
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt
647063 Matthäus Weiss 2005 BA TV Hornberg
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 13,91
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 11,17
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 10,38
28522 Dennis Heizmann 2004 BA TV Neustadt 7,34
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 41,21
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 25,24
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 44,02
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 43,87
28522 Dennis Heizmann 2004 BA TV Neustadt 12,17
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 14,12
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 12,32*
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 11,47
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 11,17
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 10,48*
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 9,67
28579 Luca Klostermann 2003 BA LG Hohenfels 9,25
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt
Diskuswurf 1,5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 37,78
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 28,73*
28579 Luca Klostermann 2003 BA LG Hohenfels 23,83*
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 23,30
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 50,92*
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 31,73*
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 30,79*
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 29,93
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 22,95
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 13,97*
29759 Marco Weh 2001 BA LG Baar
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 33,25*
29759 Marco Weh 2001 BA LG Baar 23,72*
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 14,03
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 41,99
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 12,63
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 58,30
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 10,90
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 28,90
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 31,43
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 51,08
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 9,77
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 29,86
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 26,44
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 34,31
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 10,37*
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 29,47*
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 34,90*
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20831 Ralf Knecht 1961 FSV Schwenningen 10,05
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 8,52
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20831 Ralf Knecht 1961 FSV Schwenningen 30,71
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 26,53
Hammerwurf 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20831 Ralf Knecht 1961 FSV Schwenningen 25,25
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20831 Ralf Knecht 1961 FSV Schwenningen 33,10*
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 26,60
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 11,18
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 10,26
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,04
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 34,18
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 28,26
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 36,00
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,90
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 28,66*
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 9,47
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 8,02
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 32,83
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 22,64
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 34,27
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 23,90
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 21,46
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 11,89
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 11,77
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 35,30
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 35,01
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 37,21
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 32,08
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 8,01
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 6,15*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 17,06
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 15,66
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 27,92
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 27,04*
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 16,62
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 9,74*
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 10,80
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 22,45
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 30,75
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 17,95
Senioren M90
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28497 Melina Lampert 2006 BA TV Lenzkirch 7,37
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch 6,29
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28497 Melina Lampert 2006 BA TV Lenzkirch 20,27
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28497 Melina Lampert 2006 BA TV Lenzkirch
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48698 Lisa Kauffmann 2005 TB Tailfingen 7,81
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 7,81
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 6,10
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 5,95
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 25,25*
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 16,97*
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 16,47*
48698 Lisa Kauffmann 2005 TB Tailfingen 14,40*
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48698 Lisa Kauffmann 2005 TB Tailfingen 22,12
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48698 Lisa Kauffmann 2005 TB Tailfingen 19,36*
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 14,32*
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 12,06*
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 9,75
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 9,70
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 9,68
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 7,97
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 7,41
28077 Alyssa Richter 2004 BA LG Baar 7,12
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt 6,21
  Annika Buchmann 2004 TB Tailfingen
50598 Anna-Katharina Müller 2004 TB Tailfingen
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 22,98
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 22,42
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 22,32
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 19,39
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg
Speerwurf 500g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 26,29
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 26,22
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 25,07
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 23,38
28077 Alyssa Richter 2004 BA LG Baar 20,86
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 15,81
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt 14,33
  Annika Buchmann 2004 TB Tailfingen
50598 Anna-Katharina Müller 2004 TB Tailfingen
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 11,97
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 10,55
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels 9,28
27334 Clara Löchner 2002 BA TV Neustadt 9,20
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 35,37
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 26,68
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 33,21
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 23,06
27334 Clara Löchner 2002 BA TV Neustadt 16,65
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch 11,11*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch 34,60
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch 19,23*
Frauen
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 13,27
27476 Katharina Haas 1995 BA TV Lenzkirch 7,64
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 49,12
27476 Katharina Haas 1995 BA TV Lenzkirch
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 37,65
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19940 Beate Effinger 1969 BA TV Hornberg 7,60*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19940 Beate Effinger 1969 BA TV Hornberg 22,66
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19940 Beate Effinger 1969 BA TV Hornberg
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19940 Beate Effinger 1969 BA TV Hornberg
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 9,08
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 25,89
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 30,00
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht