Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting

Meldestatistik: 639 Meldungen / 264 Teilnehmer / 58 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633765 Bene Murawski 2011 NI FSV Sarstedt 9,05
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt 9,12
629116 Simon Dannenberg 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 9,21
636374 Bosse Bitter 2011 NI TK zu Hannover 9,31
636365 Jonte Fuß 2011 NI TKJ Sarstedt 9,33
629846 Julian Geide 2011 NI FSV Sarstedt 9,77
629845 Julian Limmer 2011 NI FSV Sarstedt 10,16
636655 Lenn Gerlach 2012 NI SpVg Laatzen 10,23
633766 Fynn Schlawatzky 2011 NI FSV Sarstedt 10,35
629847 Arved Kollmeyer 2012 NI FSV Sarstedt 10,95
633413 Valentin Limmer 2013 NI FSV Sarstedt 11,97
  Florian Hanel 2011 NI FSV Sarstedt
637215 Mirac-Avni Kertmen 2011 NI SpVg Laatzen
637216 Hicham Chenouf 2011 NI SpVg Laatzen
637218 Pepe Schriever 2012 NI SpVg Laatzen
637285 Tom Behrens 2014 NI TKJ Sarstedt
637286 Ben Behrens 2012 NI TKJ Sarstedt
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt 3,05
633765 Bene Murawski 2011 NI FSV Sarstedt 3,04
629849 Jack Münker 2011 NI FSV Sarstedt 2,88
636365 Jonte Fuß 2011 NI TKJ Sarstedt 2,88
629116 Simon Dannenberg 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2,85
629845 Julian Limmer 2011 NI FSV Sarstedt 2,84
636374 Bosse Bitter 2011 NI TK zu Hannover 2,69
629846 Julian Geide 2011 NI FSV Sarstedt 2,48
629847 Arved Kollmeyer 2012 NI FSV Sarstedt 2,20
633413 Valentin Limmer 2013 NI FSV Sarstedt 2,10
633766 Fynn Schlawatzky 2011 NI FSV Sarstedt 1,87
  Marvin Romanik 2013 NI FSV Sarstedt 1,45
  Florian Hanel 2011 NI FSV Sarstedt
636655 Lenn Gerlach 2012 NI SpVg Laatzen
637215 Mirac-Avni Kertmen 2011 NI SpVg Laatzen
637216 Hicham Chenouf 2011 NI SpVg Laatzen
637218 Pepe Schriever 2012 NI SpVg Laatzen
637285 Tom Behrens 2014 NI TKJ Sarstedt
637286 Ben Behrens 2012 NI TKJ Sarstedt
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt 23,00
629849 Jack Münker 2011 NI FSV Sarstedt 22,50
636374 Bosse Bitter 2011 NI TK zu Hannover 20,00
629846 Julian Geide 2011 NI FSV Sarstedt 19,00
633765 Bene Murawski 2011 NI FSV Sarstedt 17,00
629845 Julian Limmer 2011 NI FSV Sarstedt 17,00
636365 Jonte Fuß 2011 NI TKJ Sarstedt 16,50
633766 Fynn Schlawatzky 2011 NI FSV Sarstedt 12,00
629847 Arved Kollmeyer 2012 NI FSV Sarstedt 11,00
633413 Valentin Limmer 2013 NI FSV Sarstedt 9,50
  Marvin Romanik 2013 NI FSV Sarstedt 4,50
  Florian Hanel 2011 NI FSV Sarstedt
636655 Lenn Gerlach 2012 NI SpVg Laatzen
637215 Mirac-Avni Kertmen 2011 NI SpVg Laatzen
637216 Hicham Chenouf 2011 NI SpVg Laatzen
637218 Pepe Schriever 2012 NI SpVg Laatzen
637285 Tom Behrens 2014 NI TKJ Sarstedt
637286 Ben Behrens 2012 NI TKJ Sarstedt
Kinder M9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636394 Ky-Mani Henning 2010 NI TK zu Hannover 8,52
623182 Armin Kollmeyer 2010 NI FSV Sarstedt 8,56
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt 8,64
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 8,68
632916 Luiz Koch 2010 NI MTV Bockenem 8,75
636685 Robert Alsleben 2010 NI SpVg Laatzen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623182 Armin Kollmeyer 2010 NI FSV Sarstedt 3,85
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt 3,68
636394 Ky-Mani Henning 2010 NI TK zu Hannover 3,58
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 3,48
632916 Luiz Koch 2010 NI MTV Bockenem 3,22
636685 Robert Alsleben 2010 NI SpVg Laatzen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 38,00
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt 33,00
  Simon Olschner 2010 NI Eintracht Hildesheim 30,00
632916 Luiz Koch 2010 NI MTV Bockenem 26,50
636394 Ky-Mani Henning 2010 NI TK zu Hannover 24,50
636685 Robert Alsleben 2010 NI SpVg Laatzen
Kinder M10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635346 Renas Silo 2009 NI TK zu Hannover 8,53
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg 8,58
620637 Jannis Dannenberg 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 8,63
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 8,71
636654 Jonte Gerlach 2009 NI SpVg Laatzen 9,37
633242 Jerrit Perschke 2009 NI FSV Sarstedt 9,70
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620627 Jannik Just 2010 NI MTV Osterode 2:43,10
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg 2:55,38
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 2:58,99
635346 Renas Silo 2009 NI TK zu Hannover 3:12,31
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620637 Jannis Dannenberg 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1,24
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 1,18
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 3,58 +0,0
636654 Jonte Gerlach 2009 NI SpVg Laatzen
635346 Renas Silo 2009 NI TK zu Hannover
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 54,00
633242 Jerrit Perschke 2009 NI FSV Sarstedt 20,00
636654 Jonte Gerlach 2009 NI SpVg Laatzen
635346 Renas Silo 2009 NI TK zu Hannover
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 8,15
635210 Oscar Thume 2008 NI VfL Eintracht Hannover 8,28
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 8,33
636307 Leander Meyer 2008 NI TK zu Hannover 8,58
629907 Benny Rösenberg 2008 NI TK zu Hannover 8,61
635345 Mats Bitter 2008 NI TK zu Hannover 8,89
637283 Justus Jelten 2008 NI SpVg Laatzen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 2:35,03
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 2:45,79
636307 Leander Meyer 2008 NI TK zu Hannover 2:54,64
635345 Mats Bitter 2008 NI TK zu Hannover 3:06,53
637283 Justus Jelten 2008 NI SpVg Laatzen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 1,28
635210 Oscar Thume 2008 NI VfL Eintracht Hannover
636307 Leander Meyer 2008 NI TK zu Hannover
629907 Benny Rösenberg 2008 NI TK zu Hannover
635345 Mats Bitter 2008 NI TK zu Hannover
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 3,66
635210 Oscar Thume 2008 NI VfL Eintracht Hannover
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV
636307 Leander Meyer 2008 NI TK zu Hannover
629907 Benny Rösenberg 2008 NI TK zu Hannover
635345 Mats Bitter 2008 NI TK zu Hannover
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 46,00
636307 Leander Meyer 2008 NI TK zu Hannover 29,50
635345 Mats Bitter 2008 NI TK zu Hannover 29,00
629907 Benny Rösenberg 2008 NI TK zu Hannover 26,00
635210 Oscar Thume 2008 NI VfL Eintracht Hannover
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV
637283 Justus Jelten 2008 NI SpVg Laatzen
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 11,22
609523 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 11,65
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 11,69
48265 Timon Reichert 2007 NI VSV Rössing 12,73
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 13,62
46837 Arvid Hentschel 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 13,98
637187 Dean McAusland 2007 NI TK zu Hannover
47541 Len Lenfers 2007 NI VfL Eintracht Hannover
48338 Urs Maier 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 2:36,85
47638 Elvan Ciftci 2007 NI Eintracht Hildesheim 2:39,29
46837 Arvid Hentschel 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:21,53
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609523 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 1,34
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1,24
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 1,18
47541 Len Lenfers 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1,16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 2,13
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 4,37 +0,0
47541 Len Lenfers 2007 NI VfL Eintracht Hannover 3,50
637187 Dean McAusland 2007 NI TK zu Hannover
48265 Timon Reichert 2007 NI VSV Rössing
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt
48338 Urs Maier 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 35,50
48265 Timon Reichert 2007 NI VSV Rössing 27,00
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 25,00
46837 Arvid Hentschel 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 21,00
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 20,00
637187 Dean McAusland 2007 NI TK zu Hannover
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 10,53 +1,9
46200 Elias Felice Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 10,54
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 10,79
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 11,25
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 11,94 +1,2
636903 Ghazi Silo 2006 NI TK zu Hannover 12,14
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt 12,95
636096 Wim-Broder Skylodimos 2006 NI VSV Rössing 13,05
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 2:37,56
47639 Marlon Sandeck 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:39,90
636903 Ghazi Silo 2006 NI TK zu Hannover
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 1,56
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 1,40
46200 Elias Felice Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1,32
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 1,26
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1,22
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 4,85
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 4,70
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 3,97
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt
636903 Ghazi Silo 2006 NI TK zu Hannover
636096 Wim-Broder Skylodimos 2006 NI VSV Rössing
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636903 Ghazi Silo 2006 NI TK zu Hannover 44,00
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 39,00
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 29,50
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt 25,00
636096 Wim-Broder Skylodimos 2006 NI VSV Rössing 23,00
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 13,40 -1,8
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 13,54 -0,8
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47637 Michael Strauch 2005 NI Eintracht Hildesheim 11:18,37
46838 Thorven Hentschel 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 12:15,86
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1,70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 5,07 +0,0
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 4,30
44892 Aiden Bäumle 2005 NI TSV Bemerode 4,27 -0,3
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 40,07
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45185 Dylan Schaper 2004 NI TSV Brunkensen 12,73 +1,6
48319 Etienne Rehkopf 2004 NI VSV Rössing
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48319 Etienne Rehkopf 2004 NI VSV Rössing
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45099 Jobst Rathgen 2004 NI Eintracht Hildesheim 9:59,50
45424 Timo Scheffzyk 2004 NI Eintracht Hildesheim 11:29,33
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45185 Dylan Schaper 2004 NI TSV Brunkensen 4,98
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45185 Dylan Schaper 2004 NI TSV Brunkensen 10,34
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44792 Mert Yilmaz 2002 NI TSV Burgdorf 11,64 +1,4
633285 Jan Grube 2002 NI TSV Gronau 12,24
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,37
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,42 -0,4
47066 Raphael Kaiser 2002 NI MTV Groß Buchholz 12,43 +1,2
43239 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken 13,87 -0,8
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 15,52
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43947 Felix Paul Hartje 2002 NI Eintracht Hildesheim 54,85
44893 Daniel Vögel 2003 NI TSV Bemerode 57,75
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42942 Finn-Jona Loddoch 2002 NI Eintracht Hildesheim 9:03,99
43080 Enes-Maurice Köse 2003 NI Eintracht Hildesheim 9:04,0
43160 Joscha Bögershausen 2003 NI Eintracht Hildesheim 9:59,14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 1,84
42693 Kevin Philipps 2003 NI VfV Hildesheim 1,45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,75
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 6,00 +0,3
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,47 +0,0
633285 Jan Grube 2002 NI TSV Gronau 5,43
43239 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken 4,46 -0,5
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 3,71 +0,0
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 7,20
47066 Raphael Kaiser 2002 NI MTV Groß Buchholz
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 31,02
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 23,06
44792 Mert Yilmaz 2002 NI TSV Burgdorf 18,75
43239 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing
47066 Raphael Kaiser 2002 NI MTV Groß Buchholz
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47885 Raymond Kusi 2000 NI VfL Eintracht Hannover 11,81 +1,0
38771 Marcel Scholz 2000 NI VfV Hildesheim 11,95 +1,6
41999 Leon Reimers 2000 NI VfV Hildesheim 12,16 +1,6
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38771 Marcel Scholz 2000 NI VfV Hildesheim 24,69
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld 24,79 +0,9
47066 Raphael Kaiser 2002 NI MTV Groß Buchholz 25,47
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44337 Malte Paschek 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 50,32
45713 Finn Bähr 2003 NI LG Nordharz 51,75
44792 Mert Yilmaz 2002 NI TSV Burgdorf 55,77
42405 Tino Bänsch 2000 NI LAV 07 Bad Harzburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 10,71 +0,2
47408 Sven-Fabian Kwoll 1998 NI VfL Eintracht Hannover 11,12 +2,2
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 11,52 +0,0
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 11,65 +0,0
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 12,16 +0,7
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 12,43 -0,7
34592 Dominik Kornacker 1997 NI TSV Brunkensen 12,50
4106 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 12,56 +0,7
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 12,79 -0,3
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,23
48060 Martin Limmer 1973 NI FSV Sarstedt 13,50 +0,3
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 13,52 +0,4
1033 Oliver Temm 1977 ST Universitäts-SV Halle
33922 Jan Aschemann 1995 NI TKJ Sarstedt
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 21,61 +0,9
47408 Sven-Fabian Kwoll 1998 NI VfL Eintracht Hannover 22,55 -0,6
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld 22,97 +0,0
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland 25,15
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 25,51
4106 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 25,61
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 25,91 +0,1
1033 Oliver Temm 1977 ST Universitäts-SV Halle 26,23
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 26,34 -0,5
45015 Cedric Zänger 1998 NI TSV Burgdorf
48060 Martin Limmer 1973 NI FSV Sarstedt
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland 55,53
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 57,48
45015 Cedric Zänger 1998 NI TSV Burgdorf 57,51
48085 Hardy Pick 1986 NI TuS Hasede
3.000 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Lennart Mesecke 1997 BE LG Nord Berlin 8:23,66
35051 Marvin Dierker 1993 NI LG Osnabrück 8:33,26
40323 Leonid Latsepov 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:35,30
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI VfL Eintracht Hannover 8:42,46
36076 Steffen Lang 1983 NI Hannover Athletics 9:38,70
21104 Hikmet Ciftci 1977 NI Eintracht Hildesheim 9:59,60
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10:48,08
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode 11:25,01
43093 Lukas Dettmar 1999 NI TKJ Sarstedt 11:25,76
18390 José-Luis Gonzalez-Díez 1972 NI TSV Barsinghausen 11:26,15
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 12:17,0
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 12:26,75
21095 Lars Hampel 1971 NI Hannover 96
40639 Felix Nadeborn 1997 BE TuS Neukölln
47237 Kilian Fröhlich 1990 NI Hannover Athletics
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 1,72
  Simon Drab 1997 HE PSV Grün-Weiß Kassel
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,20
1146 Volkmar Reinecke 1965 NI Hannover 96
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 5,90 -0,6
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 5,38 -0,2
34592 Dominik Kornacker 1997 NI TSV Brunkensen 5,14
48060 Martin Limmer 1973 NI FSV Sarstedt 4,00 +0,0
  Simon Drab 1997 HE PSV Grün-Weiß Kassel
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,99
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 12,54
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum 10,27
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 9,93
48060 Martin Limmer 1973 NI FSV Sarstedt 7,37
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 47,52
33922 Jan Aschemann 1995 NI TKJ Sarstedt 45,19
48060 Martin Limmer 1973 NI FSV Sarstedt 28,26
Kinder W8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TuS Sülbeck 8,45
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover 9,01
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt 9,92
636665 Isabella Buß 2011 NI SpVg Laatzen 9,96
636862 Amelie Schwabe 2013 NI TKJ Sarstedt 10,46
633993 Paula Marie Bock 2011 NI TK zu Hannover 10,83
633416 Lina Geide 2013 NI FSV Sarstedt 12,12
637185 Josephine Amend 2011 NI TK zu Hannover
637284 Helena Thiele 2012 NI TKJ Sarstedt
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TuS Sülbeck 3,42
636862 Amelie Schwabe 2013 NI TKJ Sarstedt
637284 Helena Thiele 2012 NI TKJ Sarstedt
633416 Lina Geide 2013 NI FSV Sarstedt
633993 Paula Marie Bock 2011 NI TK zu Hannover
637185 Josephine Amend 2011 NI TK zu Hannover
636665 Isabella Buß 2011 NI SpVg Laatzen
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TuS Sülbeck 20,50
633993 Paula Marie Bock 2011 NI TK zu Hannover 16,00
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover 15,00
633416 Lina Geide 2013 NI FSV Sarstedt 13,00
636862 Amelie Schwabe 2013 NI TKJ Sarstedt 10,50
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt 9,50
637185 Josephine Amend 2011 NI TK zu Hannover
636665 Isabella Buß 2011 NI SpVg Laatzen
637284 Helena Thiele 2012 NI TKJ Sarstedt
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 8,46
633469 Mathea Kuttler 2010 NI TK zu Hannover 8,6
634118 Lena Waselowsky 2010 NI TKJ Sarstedt 9,47
629875 Anni Schwarze 2010 NI TKJ Sarstedt 9,63
627948 Leonie Laikam 2010 NI TSV Gronau 9,70
623208 Luise Breusing 2010 NI FSV Sarstedt 9,75
636664 Marie Michelmann 2010 NI SpVg Laatzen 9,85
633561 Melek Kertmen 2010 NI SpVg Laatzen 10,06
628811 Katharina Rothert 2010 NI TKJ Sarstedt 10,36
637249 Nicole Osei 2010 NI TK zu Hannover
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 3,50 +0,0
634118 Lena Waselowsky 2010 NI TKJ Sarstedt
633469 Mathea Kuttler 2010 NI TK zu Hannover
623208 Luise Breusing 2010 NI FSV Sarstedt
636664 Marie Michelmann 2010 NI SpVg Laatzen
633561 Melek Kertmen 2010 NI SpVg Laatzen
637249 Nicole Osei 2010 NI TK zu Hannover
627948 Leonie Laikam 2010 NI TSV Gronau
628811 Katharina Rothert 2010 NI TKJ Sarstedt
629875 Anni Schwarze 2010 NI TKJ Sarstedt
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631882 Saphira Wölfer 2010 NI TuS Wettbergen 24,50
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 24,00
634118 Lena Waselowsky 2010 NI TKJ Sarstedt 14,00
629875 Anni Schwarze 2010 NI TKJ Sarstedt 13,50
633469 Mathea Kuttler 2010 NI TK zu Hannover 11,00
623208 Luise Breusing 2010 NI FSV Sarstedt 11,00
633561 Melek Kertmen 2010 NI SpVg Laatzen 11,00
627948 Leonie Laikam 2010 NI TSV Gronau 10,00
628811 Katharina Rothert 2010 NI TKJ Sarstedt 5,50
636664 Marie Michelmann 2010 NI SpVg Laatzen
637249 Nicole Osei 2010 NI TK zu Hannover
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  inayah moulion 2009 NI VfV Hildesheim 8,13
633237 Thea Sudbrock 2009 NI SpVg Laatzen 8,24
636367 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt 8,27
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 8,31
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover 8,32
636385 Marie Petersen 2009 NI MTV Bockenem 8,58
628741 Emma Schlake 2009 NI VSV Rössing 8,74
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt 9,07
636366 Leony Kress 2009 NI TKJ Sarstedt 9,26
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt 10,15
636356 Clara Lehmann 2009 NI TKJ Sarstedt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604152 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing 3:01,03
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover 3:07,12
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 3:09,43
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt 3:18,09
634393 Olivia Maurer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:20,24
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 1,22
636367 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt 1,22
628741 Emma Schlake 2009 NI VSV Rössing 1,16
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt 1,02
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt 1,02
636366 Leony Kress 2009 NI TKJ Sarstedt
636356 Clara Lehmann 2009 NI TKJ Sarstedt
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636385 Marie Petersen 2009 NI MTV Bockenem
628741 Emma Schlake 2009 NI VSV Rössing
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt
633237 Thea Sudbrock 2009 NI SpVg Laatzen
636366 Leony Kress 2009 NI TKJ Sarstedt
636367 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt
636356 Clara Lehmann 2009 NI TKJ Sarstedt
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 32,50
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt 25,00
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt 23,00
633763 Judith Pingel 2009 NI TK zu Hannover 23,00
636367 Niya Bödeker 2009 NI TKJ Sarstedt 20,00
628741 Emma Schlake 2009 NI VSV Rössing 19,00
636366 Leony Kress 2009 NI TKJ Sarstedt 17,50
636385 Marie Petersen 2009 NI MTV Bockenem 15,00
634393 Olivia Maurer 2009 NI SG Bredenbeck-Holtensen
636356 Clara Lehmann 2009 NI TKJ Sarstedt
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt 7,78
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 8,15
47880 Liv Diersing 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,40
627947 Emily Laikam 2008 NI TSV Gronau 8,53
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt 8,56
628814 Nathalie Rothert 2008 NI TKJ Sarstedt 9,43
633686 Houda Chenouf 2008 NI SpVg Laatzen 9,99
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt 2:44,11
635908 Nele Rose 2008 NI Mellendorfer TV 3:09,60
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 1,24
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt 1,18
629848 Lucy Münker 2008 NI FSV Sarstedt 1,14
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt 1,10
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47880 Liv Diersing 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt
633686 Houda Chenouf 2008 NI SpVg Laatzen
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC
627947 Emily Laikam 2008 NI TSV Gronau
628814 Nathalie Rothert 2008 NI TKJ Sarstedt
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt 31,50
47877 Caroline Marie Viole 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 31,50
47880 Liv Diersing 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 29,50
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt 29,00
627947 Emily Laikam 2008 NI TSV Gronau 18,50
629848 Lucy Münker 2008 NI FSV Sarstedt 16,00
633686 Houda Chenouf 2008 NI SpVg Laatzen 13,50
628814 Nathalie Rothert 2008 NI TKJ Sarstedt 13,00
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47945 Nele Sturm 2007 NI TK zu Hannover 10,70
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 11,02
48211 Antonia Görlich 2007 NI VfL Bückeburg 11,11
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 11,12 -1,2
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 11,16
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 11,20
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 11,33
604819 Anneke Gnuschke 2007 NI TSV Gronau 11,38
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt 11,44
47874 Ida Pape 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
46745 Darja Jarilin 2007 NI VfV Hildesheim
637186 Martha McAusland 2007 NI TK zu Hannover
637204 Sydney Felix 2007 NI VfL Eintracht Hannover
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 2:35,22
47877 Caroline Marie Viole 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:36,70
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 2:39,82
604819 Anneke Gnuschke 2007 NI TSV Gronau 2:57,14
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48211 Antonia Görlich 2007 NI VfL Bückeburg 10,55
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 10,65
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 10,87
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 11,41
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 11,52
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 11,54
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1,40
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 1,34
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 1,34
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 1,34
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 1,28
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 1,22
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt 1,20
47945 Nele Sturm 2007 NI TK zu Hannover
637204 Sydney Felix 2007 NI VfL Eintracht Hannover
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 2,03
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 4,39
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 4,26 +0,0
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 4,23
48211 Antonia Görlich 2007 NI VfL Bückeburg 4,15
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode
47874 Ida Pape 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
47945 Nele Sturm 2007 NI TK zu Hannover
637186 Martha McAusland 2007 NI TK zu Hannover
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
637204 Sydney Felix 2007 NI VfL Eintracht Hannover
604819 Anneke Gnuschke 2007 NI TSV Gronau
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 40,00
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 37,50
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 31,50
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 31,00
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt 30,50
604819 Anneke Gnuschke 2007 NI TSV Gronau 26,50
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 24,00
637186 Martha McAusland 2007 NI TK zu Hannover
637204 Sydney Felix 2007 NI VfL Eintracht Hannover
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 10,37
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,51
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 10,84
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover 10,91
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 10,98
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 11,24
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt 11,34
635909 Jolina Klinzmann 2006 NI Mellendorfer TV 11,47
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt 11,99
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 12,23
48386 Melissa Daniel 2006 NI TKJ Sarstedt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47892 Inka Vogelgesang 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:32,39
47640 Saga Werner 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:46,05
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 10,90
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 10,92
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover 11,16
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt 11,20
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 1,47
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1,46
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1,38
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt 1,30
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 1,26
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1,24
48386 Melissa Daniel 2006 NI TKJ Sarstedt
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1,91
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 4,66
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 4,51 +0,0
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt 4,48
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 3,91
635909 Jolina Klinzmann 2006 NI Mellendorfer TV
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt
48386 Melissa Daniel 2006 NI TKJ Sarstedt
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 36,00
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 31,50
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 30,00
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 29,00
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 28,50
45413 Farida Salifou 2006 NI VfL Eintracht Hannover 24,50
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt 24,00
47481 Liana Groth 2006 NI TKJ Sarstedt 19,00
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 16,50
48386 Melissa Daniel 2006 NI TKJ Sarstedt
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt 13,75 -1,1
48129 Anna Dörner 2005 NI TSV Bemerode 14,27 -2,1
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48129 Anna Dörner 2005 NI TSV Bemerode
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48129 Anna Dörner 2005 NI TSV Bemerode 4,69 -0,4
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt 4,32 -1,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 11,16
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 8,43
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44330 Jana Ronshausen 2004 NI VfL Eintracht Hannover 13,22 -0,1
45438 Klara Dyszack 2004 NI VfL Eintracht Hannover 13,41 +0,2
46515 Lenja Godlinski 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,52
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 13,66 -0,4
46924 Cosima Waldmann 2004 NI VfL Eintracht Hannover 13,96
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44330 Jana Ronshausen 2004 NI VfL Eintracht Hannover 44,67
45438 Klara Dyszack 2004 NI VfL Eintracht Hannover 45,90
46924 Cosima Waldmann 2004 NI VfL Eintracht Hannover 48,39
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 14,45 -0,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 4,61 +0,9
46173 Nandia Yara Cech 2004 NI SpVg Laatzen 4,40 +1,2
630962 Heidi Battermann 2004 NI SpVg Laatzen 3,75
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 9,18
44330 Jana Ronshausen 2004 NI VfL Eintracht Hannover 7,71
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 13,35 +1,2
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen 13,44 +0,6
41767 Theresa Heuer 2002 NI TSV Brunkensen 13,60
46424 Charlotte Wegener 2003 NI MTV Bockenem 13,71
44456 Adriana Schneider 2002 NI VSV Rössing 13,76 +1,1
41768 Sofia Kornacker 2002 NI TSV Brunkensen 13,76
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46242 Emma Reimer 2003 NI VfL Eintracht Hannover 2:30,45
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen 2:37,90
46303 Insa Hauke 2004 NI Hannover Athletics 2:41,23
46000 Lena Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42329 Lena Pfeiffer 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 10:54,03
45092 Jasmin Wegener 2003 NI Hannover Athletics
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim 1,36
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,41
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen 5,04 +0,4
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 10,28
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 9,43
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt 9,17
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 8,90
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 8,79
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt 8,61
46424 Charlotte Wegener 2003 NI MTV Bockenem
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38017 Amelie Glimmann 2000 NI TSV Brunkensen 13,14
  Lara Dehnert 2001 HE LG Baunatal/Fuldabrück 13,51 +0,8
41721 Marit Wiechmann 2001 NI TSV Gronau 14,20 +1,7
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41721 Marit Wiechmann 2001 NI TSV Gronau 29,50 -1,3
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 30,08 -1,2
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45540 Vada Buschbaum 2000 NI Eintracht Hildesheim 11:26,54
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43280 Marie Butter 2002 NI VSV Rössing 1,57
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1,56
44456 Adriana Schneider 2002 NI VSV Rössing 1,53
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 1,48
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38192 Yasemin Büsel 2000 NI VfL Eintracht Hannover 2,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Dehnert 2001 HE LG Baunatal/Fuldabrück 4,67 +0,0
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,17 -0,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31082 Corinna Busch 1992 NI VfL Eintracht Hannover 12,67 +3,7
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 13,05 +0,1
30023 Saskia Bliesch 1991 NI TuS Wunstorf 13,09 +3,2
38101 Luisa Leinemann 1999 NI VfV Hildesheim 13,58 +0,1
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 13,62 +0,9
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 14,25 +0,9
632406 Katharina Bartsch 1990 NI LAZ Celle 14,69 +1,1
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 15,84 -1,5
48103 Luisa Brandt 1996 NI MTV Groß Buchholz
38295 Anna Streit 1999 NI VfV Hildesheim
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31082 Corinna Busch 1992 NI VfL Eintracht Hannover 26,18 +3,9
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 26,80 +0,3
38101 Luisa Leinemann 1999 NI VfV Hildesheim 27,95 +0,6
30295 Michelle Rehbein 1991 NI FSV Sarstedt 30,93 -0,5
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 31,13 -0,7
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 32,21
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30295 Michelle Rehbein 1991 NI FSV Sarstedt 2:41,67
15539 Sabine Albrecht 1964 NI TSV Burgdorf 3:16,68
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen
48103 Luisa Brandt 1996 NI MTV Groß Buchholz
  Annika Wenzel 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31029 Christin Nitschke 1993 NI SG Bredenbeck-Holtensen 10:34,16
43835 Britta Thiemann 1987 NI Eintracht Hildesheim 10:40,74
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen 11:26,08
28943 Stefanie Aaronson 1966 NI SG Bredenbeck-Holtensen 14:25,1
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 1,45
48103 Luisa Brandt 1996 NI MTV Groß Buchholz
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,15
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,22 +0,7
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 5,16
44330 Jana Ronshausen 2004 NI VfL Eintracht Hannover 5,06 +1,5
30023 Saskia Bliesch 1991 NI TuS Wunstorf 4,91
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 4,58 -0,3
30295 Michelle Rehbein 1991 NI FSV Sarstedt 4,30 -1,2
32137 Svenja Gilde 1993 NI VfL Eintracht Hannover
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34636 Sarah Bieler 1995 NI VfL Eintracht Hannover 11,71
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 11,21
32137 Svenja Gilde 1993 NI VfL Eintracht Hannover 10,99
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,26
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 8,82
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 8,37
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen
48103 Luisa Brandt 1996 NI MTV Groß Buchholz
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen