Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 22 Meldungen / 20 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601044 Benedikt Schäfer 2005 SL LAC Saarlouis
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501775 Janis-Jan Jurczyk 2002 SL TuS 1860 Neunkirchen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601015 Marius Kneip 2000 SL LC Rehlingen 11,85 +0,9
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Timo Spath 2001 SL LC Rehlingen 13,17
600145 Samuel Werner 2000 SL LV Merzig 11,45
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600611 Alexander Jung 1999 SL LC Rehlingen 56,07
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601056 Tomas Schlegel 1999 SL LC Rehlingen 66,35
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601047 Zoe Staudter 2005 SL LAC Saarlouis
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600125 Lilly Gerhard 2003 SL LC Rehlingen 13,43 +0,0
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601027 Hannah Seel 2002 SL LC Rehlingen 4:52,00
  Sarah Laschinger 2002 SL LC Rehlingen
  Marine Roussel 2003 SL LV Merzig
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600125 Lilly Gerhard 2003 SL LC Rehlingen 42,25
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Katrin Marx 2001 SL LC Rehlingen 4:37,88
  Miriam Marx 2001 SL LC Rehlingen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128907 Dunja Donner-Koglin 1990 SL TV Dillingen 12,59 +1,0
  Lisa Maihöfer 1998 SL LC Rehlingen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Sanwald 1996 SL LV Merzig
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600680 Gabriele Celette 1956 SL LC Rehlingen
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601049 Tamara Lutz 1993 SL LAC Saarlouis 71,80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa Maihöfer 1998 SL LC Rehlingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600858 Désirée Schwarz 1992 SL LC Rehlingen