Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für XXS-Ligafinale 2019

Meldestatistik: 210 Meldungen / 56 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50998 David Keck 2007 TSV Bad Boll 3:00,23
51249 Deniz Schwarz 2007 GSV Dürnau 3:29,81
50470 Peter Linckh 2007 GSV Dürnau
618205 Devin Özen 2007 TG Geislingen
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50998 David Keck 2007 TSV Bad Boll 12,80
51249 Deniz Schwarz 2007 GSV Dürnau
50470 Peter Linckh 2007 GSV Dürnau
618205 Devin Özen 2007 TG Geislingen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50998 David Keck 2007 TSV Bad Boll 7,70
51249 Deniz Schwarz 2007 GSV Dürnau
50470 Peter Linckh 2007 GSV Dürnau
618205 Devin Özen 2007 TG Geislingen
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50998 David Keck 2007 TSV Bad Boll 26,99
51249 Deniz Schwarz 2007 GSV Dürnau
50470 Peter Linckh 2007 GSV Dürnau
618205 Devin Özen 2007 TG Geislingen
Jugend M13
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49756 Mattis Nill 2006 TSV Bad Boll 2:34,75
49743 Elias Kraut 2006 TGV Holzhausen 2:49,27
49818 Noah Brömmer 2006 TV Ebersbach 2:58,51
49817 Felix Hummel 2006 TV Ebersbach 2:59,17
49266 Collin Hommel 2006 TV Altenstadt 3:16,12
645936 Linus Gorjup 2006 TPSG Frisch Auf Göppingen
  Julian Keyl 2006 TGV Holzhausen
  Lukas Ossenbühl 2006 TGV Holzhausen
50005 Tim Richter 2006 GSV Dürnau
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49743 Elias Kraut 2006 TGV Holzhausen 11,15
49817 Felix Hummel 2006 TV Ebersbach 11,45
49266 Collin Hommel 2006 TV Altenstadt 11,60
49818 Noah Brömmer 2006 TV Ebersbach 12,26
645936 Linus Gorjup 2006 TPSG Frisch Auf Göppingen
  Julian Keyl 2006 TGV Holzhausen
  Lukas Ossenbühl 2006 TGV Holzhausen
49756 Mattis Nill 2006 TSV Bad Boll
50005 Tim Richter 2006 GSV Dürnau
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49266 Collin Hommel 2006 TV Altenstadt 7,73
49743 Elias Kraut 2006 TGV Holzhausen 7,37
49756 Mattis Nill 2006 TSV Bad Boll 7,01
49817 Felix Hummel 2006 TV Ebersbach 5,48
49818 Noah Brömmer 2006 TV Ebersbach 4,54
645936 Linus Gorjup 2006 TPSG Frisch Auf Göppingen
  Julian Keyl 2006 TGV Holzhausen
  Lukas Ossenbühl 2006 TGV Holzhausen
50005 Tim Richter 2006 GSV Dürnau
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49266 Collin Hommel 2006 TV Altenstadt 29,01
49756 Mattis Nill 2006 TSV Bad Boll 26,70
49818 Noah Brömmer 2006 TV Ebersbach 16,20
49817 Felix Hummel 2006 TV Ebersbach 13,90
645936 Linus Gorjup 2006 TPSG Frisch Auf Göppingen
  Julian Keyl 2006 TGV Holzhausen
  Lukas Ossenbühl 2006 TGV Holzhausen
49743 Elias Kraut 2006 TGV Holzhausen
50005 Tim Richter 2006 GSV Dürnau
Jugend W12
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50582 Julina Schleicher 2007 TSG Eislingen 2:57,97
50580 Lena-Lisa Feifel 2007 TSG Eislingen 3:00,80
50312 Magalie Petter 2007 TGV Holzhausen
645933 Polina Zimenkova 2008 TPSG Frisch Auf Göppingen
645937 Stella Rittlinger 2008 TPSG Frisch Auf Göppingen
50647 Aylin Gümüs 2007 TPSG Frisch Auf Göppingen
51084 Finja Bischofberger 2007 TGV Holzhausen
50310 Sophia Csulits 2007 TGV Holzhausen
647274 Lina Säufferer 2007 TV Ebersbach
647273 Noreen Eberhardt 2007 TV Ebersbach
50822 Erja Metzig 2007 TV Schlat
50829 Kira Pank 2007 TV Schlat
50823 Cheyenne Sözener 2007 TV Schlat
50833 Liliana Uebele 2007 TV Schlat
  Hailey Ritz 2007 LG Filstal
  Sina Schmer 2007 TG Geislingen
  Carolina Scholz 2007 LG Filstal
60 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50241 Ayleen Gehrandt 2007 VfL Gerstetten 10,92
50647 Aylin Gümüs 2007 TPSG Frisch Auf Göppingen 11,44
50580 Lena-Lisa Feifel 2007 TSG Eislingen 11,57
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen 12,15
50582 Julina Schleicher 2007 TSG Eislingen 12,22
50312 Magalie Petter 2007 TGV Holzhausen 12,69
51084 Finja Bischofberger 2007 TGV Holzhausen 14,42
645933 Polina Zimenkova 2008 TPSG Frisch Auf Göppingen
645937 Stella Rittlinger 2008 TPSG Frisch Auf Göppingen
50310 Sophia Csulits 2007 TGV Holzhausen
647274 Lina Säufferer 2007 TV Ebersbach
647273 Noreen Eberhardt 2007 TV Ebersbach
50822 Erja Metzig 2007 TV Schlat
50829 Kira Pank 2007 TV Schlat
50823 Cheyenne Sözener 2007 TV Schlat
50833 Liliana Uebele 2007 TV Schlat
  Hailey Ritz 2007 LG Filstal
  Sina Schmer 2007 TG Geislingen
  Carolina Scholz 2007 LG Filstal
Kugelstoß  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50241 Ayleen Gehrandt 2007 VfL Gerstetten 7,36
50647 Aylin Gümüs 2007 TPSG Frisch Auf Göppingen 6,24
51084 Finja Bischofberger 2007 TGV Holzhausen 4,63
645933 Polina Zimenkova 2008 TPSG Frisch Auf Göppingen
645937 Stella Rittlinger 2008 TPSG Frisch Auf Göppingen
50580 Lena-Lisa Feifel 2007 TSG Eislingen
50582 Julina Schleicher 2007 TSG Eislingen
50310 Sophia Csulits 2007 TGV Holzhausen
647274 Lina Säufferer 2007 TV Ebersbach
647273 Noreen Eberhardt 2007 TV Ebersbach
50822 Erja Metzig 2007 TV Schlat
50829 Kira Pank 2007 TV Schlat
50823 Cheyenne Sözener 2007 TV Schlat
50833 Liliana Uebele 2007 TV Schlat
50312 Magalie Petter 2007 TGV Holzhausen
  Hailey Ritz 2007 LG Filstal
  Sina Schmer 2007 TG Geislingen
  Carolina Scholz 2007 LG Filstal
Speerwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50647 Aylin Gümüs 2007 TPSG Frisch Auf Göppingen 21,14
50241 Ayleen Gehrandt 2007 VfL Gerstetten 16,19
645933 Polina Zimenkova 2008 TPSG Frisch Auf Göppingen
645937 Stella Rittlinger 2008 TPSG Frisch Auf Göppingen
50580 Lena-Lisa Feifel 2007 TSG Eislingen
50582 Julina Schleicher 2007 TSG Eislingen
51084 Finja Bischofberger 2007 TGV Holzhausen
50310 Sophia Csulits 2007 TGV Holzhausen
647274 Lina Säufferer 2007 TV Ebersbach
647273 Noreen Eberhardt 2007 TV Ebersbach
50822 Erja Metzig 2007 TV Schlat
50829 Kira Pank 2007 TV Schlat
50823 Cheyenne Sözener 2007 TV Schlat
50833 Liliana Uebele 2007 TV Schlat
50312 Magalie Petter 2007 TGV Holzhausen
  Hailey Ritz 2007 LG Filstal
  Sina Schmer 2007 TG Geislingen
  Carolina Scholz 2007 LG Filstal
Jugend W13
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50307 Lara Jurcic 2006 TV Altenstadt 2:34,39
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen 2:49,33
49739 Finja Willnich 2006 TV Ebersbach 2:50,69
50015 Lena Kohn 2006 Turnerbund Gingen 3:04,26
49740 Chiara Willnich 2006 TV Ebersbach 3:11,40
49264 Alannah Stäudle 2006 TV Altenstadt 3:11,68
49263 Ricarda Hommel 2006 TV Altenstadt 3:15,69
50103 Johanna Schneider 2006 TSG Eislingen 3:18,32
51251 Emilia Blum 2006 TSV Eschenbach 3:21,18
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 3:21,56
49500 Hanna Kehrer 2006 TSV Heiningen 3:21,87
50828 Elisa Deppert 2006 TV Schlat 3:28,54
50819 Theresa Gölz 2006 TV Schlat 3:30,58
50426 Lara Kneifel 2006 TG Geislingen
49767 Soraya Burger 2006 TSV Bad Boll
50834 Celina Deger 2006 TV Schlat
50825 Lilly Steinhilber 2006 TV Schlat
50831 Zenaida Tremba 2006 TV Schlat
51191 Lilly Aigner 2006 TG Geislingen
  Lena Kohn 2006 TG Geislingen
60 m Hürden  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49739 Finja Willnich 2006 TV Ebersbach 10,43
49750 Isabell Frank 2006 TS Göppingen 10,47
49749 Nika Frank 2006 TS Göppingen 10,64
50307 Lara Jurcic 2006 TV Altenstadt 10,70
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 11,06
49264 Alannah Stäudle 2006 TV Altenstadt 11,11
49292 Marie-Luise Günther 2006 VfL Gerstetten 11,20
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen 11,21
50103 Johanna Schneider 2006 TSG Eislingen 11,37
50426 Lara Kneifel 2006 TG Geislingen 11,48
49500 Hanna Kehrer 2006 TSV Heiningen 11,63
49263 Ricarda Hommel 2006 TV Altenstadt 11,71
49760 Julia Rück 2006 TS Göppingen 11,74
50015 Lena Kohn 2006 Turnerbund Gingen 11,76
50819 Theresa Gölz 2006 TV Schlat 12,72
51251 Emilia Blum 2006 TSV Eschenbach 12,80
50828 Elisa Deppert 2006 TV Schlat 13,12
50831 Zenaida Tremba 2006 TV Schlat 13,17
49740 Chiara Willnich 2006 TV Ebersbach 13,67
49767 Soraya Burger 2006 TSV Bad Boll
50834 Celina Deger 2006 TV Schlat
50825 Lilly Steinhilber 2006 TV Schlat
51191 Lilly Aigner 2006 TG Geislingen
  Lena Kohn 2006 TG Geislingen
Kugelstoß  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49264 Alannah Stäudle 2006 TV Altenstadt 9,17
50426 Lara Kneifel 2006 TG Geislingen 7,74
50103 Johanna Schneider 2006 TSG Eislingen 7,19
49263 Ricarda Hommel 2006 TV Altenstadt 7,15
49739 Finja Willnich 2006 TV Ebersbach 6,92
49740 Chiara Willnich 2006 TV Ebersbach 6,80
49292 Marie-Luise Günther 2006 VfL Gerstetten 6,64
50831 Zenaida Tremba 2006 TV Schlat 6,21
49500 Hanna Kehrer 2006 TSV Heiningen 5,87
50307 Lara Jurcic 2006 TV Altenstadt 5,85
50015 Lena Kohn 2006 Turnerbund Gingen 5,21
49767 Soraya Burger 2006 TSV Bad Boll 5,16
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen 5,15
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 5,05
50828 Elisa Deppert 2006 TV Schlat 4,88
50819 Theresa Gölz 2006 TV Schlat 4,60
51251 Emilia Blum 2006 TSV Eschenbach 3,92
50834 Celina Deger 2006 TV Schlat
50825 Lilly Steinhilber 2006 TV Schlat
51191 Lilly Aigner 2006 TG Geislingen
  Lena Kohn 2006 TG Geislingen
Speerwurf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen 21,15
49292 Marie-Luise Günther 2006 VfL Gerstetten 21,09
49263 Ricarda Hommel 2006 TV Altenstadt 18,40
49500 Hanna Kehrer 2006 TSV Heiningen 17,84
50103 Johanna Schneider 2006 TSG Eislingen 16,70
50015 Lena Kohn 2006 Turnerbund Gingen 15,66
49264 Alannah Stäudle 2006 TV Altenstadt 15,41
51251 Emilia Blum 2006 TSV Eschenbach 13,56
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 12,63
50828 Elisa Deppert 2006 TV Schlat 8,73
50819 Theresa Gölz 2006 TV Schlat 6,51
50426 Lara Kneifel 2006 TG Geislingen
49739 Finja Willnich 2006 TV Ebersbach
49740 Chiara Willnich 2006 TV Ebersbach
49767 Soraya Burger 2006 TSV Bad Boll
50834 Celina Deger 2006 TV Schlat
50825 Lilly Steinhilber 2006 TV Schlat
50831 Zenaida Tremba 2006 TV Schlat
50307 Lara Jurcic 2006 TV Altenstadt
51191 Lilly Aigner 2006 TG Geislingen
  Lena Kohn 2006 TG Geislingen