Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Rudower Werferabend 2019

Meldestatistik: 107 Meldungen / 48 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Junioren U23: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 7,08
40496 Tim Steinbrück 2007 BE TSV Rudow 4,90
605530 Nicolas Lorenz 2006 BE TSV Rudow
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 18,06
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 25,39
605530 Nicolas Lorenz 2006 BE TSV Rudow
40496 Tim Steinbrück 2007 BE TSV Rudow
40376 Jonas Strack 2007 BE TSV Rudow
40355 Leonidas Sperling 2007 BE TSV Rudow
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 14,15
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,22
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 10,28
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 47,26
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 44,71
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 35,38
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 47,63
40262 Marlon Tschierschwitz 2005 BE OSC Berlin 41,87
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 40,82
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 29,76
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 10,41
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 23,40
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 43,95
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9430 Kai Loewel 1970 BE TSV Rudow 35,41
7368 Thomas Franzke 1974 BE TSV Rudow
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 11,94
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 31,08
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 29,41
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 30,81
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 27,72
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 10,13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 36,25
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 42,75
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 37,83
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 36,52
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 12,90
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 45,80
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 46,35
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 8,75
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 5,98
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 5,97
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 5,80
603107 Julia Brusendorf 2006 BE TSV Rudow 5,73
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow 5,03
1828 Anna Jäntsch 2006 BE TSV Rudow 4,08
40495 Dana Janice Schulze 2007 BE TSV Rudow 3,19
1658 Lucia Lenk 2006 BE TSV Rudow 2,45
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd
40738 Chiara Meyer 2007 BE TSV Rudow
1829 Marie Greve 2006 BE TSV Rudow
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 14,62
1832 Miriam Reetz 2006 BE TSV Rudow 11,56
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow
Speerwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 23,96
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 22,52
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 20,54
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 19,54
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow
40738 Chiara Meyer 2007 BE TSV Rudow
40495 Dana Janice Schulze 2007 BE TSV Rudow
1832 Miriam Reetz 2006 BE TSV Rudow
40358 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow
1658 Lucia Lenk 2006 BE TSV Rudow
1829 Marie Greve 2006 BE TSV Rudow
603107 Julia Brusendorf 2006 BE TSV Rudow
1828 Anna Jäntsch 2006 BE TSV Rudow
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 12,26
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,46
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 10,33
1723 Nelia-Andrea Mrosik 2004 BE Berliner LT Süd 8,88
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 8,61
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 8,49
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 8,33
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 31,00
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 27,67
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 13,65
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 40,26
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 38,38
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 35,70
1723 Nelia-Andrea Mrosik 2004 BE Berliner LT Süd 26,74
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 25,03
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 19,58
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 12,95
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 11,65
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 10,88
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 38,55
8112 Carlotta Diestler 2002 BB LG Niederbarnim 36,94
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 33,04
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 45,72
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 40,99
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 47,61
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603848 Ramona Ballerstedt 1981 BE TSV Rudow
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603848 Ramona Ballerstedt 1981 BE TSV Rudow
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603848 Ramona Ballerstedt 1981 BE TSV Rudow
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603848 Ramona Ballerstedt 1981 BE TSV Rudow
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 11,67
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 26,31
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 28,78
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht