Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaft 3x800m/3x1000m

Meldestatistik: 18 Meldungen / 61 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig #1 SN   8:56,18
140848 Jonas Schmidt 2004      
140559 Jannes Lasse Arnold 2004      
140560 Sönke Niklas Arnold 2004      
  StG Erzgebirge #1 SN  
141731 Hendrik Neubert 2004      
140585 Max Geißler 2004      
140948 Christopher Arnold 2005      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig #1 SN   8:37,86
139266 Louis Löffler 2002      
141845 Louis Fuchs 2003      
140019 Constantin Lippisch 2002      
141457 Luis Nepomuk Götze 2002      
140020 Philipp Neumann 2003      
  Dresdner SC 1898 #1 SN  
140591 Max Julius Löwe 2003      
140388 Jakob Tuchscherer 2003      
139655 Felix Friedrich 2002      
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Dresdner SC 1898 #1 SN   7:41,67
138648 Oliver Rehn 2000      
139061 Niklas Haase 2001      
140763 Kilian Patzak 2003      
142173 Fridolin Sperling 2001      
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
139818 Tilman Händel 2003      
139182 Jonas Wilhelm 2001      
139183 Jonas Nötzold 2002      
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig #1 SN  
137593 Robert Klein 1985      
142229 Thomas Lenor 1993      
141083 Cornelius Weber 1997      
  Dresdner SC 1898 #1 SN  
138229 Jan Riedel 1989      
140099 Franz Walther 2003      
141913 Franz Taubert 2002      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Erzgebirge #1 SN  
141042 Tizia Schreiter 2005      
140943 Anne Weißbach 2005      
140432 Paula Mannsfeld 2004      
  SC DHfK Leipzig #1 SN  
140997 Colien Kunze 2005      
140996 Janina Kresse 2005      
140558 Neele Heyne 2004      
  SV Großbardau #1 SN  
142249 Lena Straub 2005      
142248 Emily Kalms 2004      
142247 Julia Frenzel 2005      
140968 Hanna Händel 2005      
  StG Naunhof/Belgershain #1 SN  
142224 Marie Beulich 2005      
142225 Friederike Heidrich 2005      
142221 Linda Grundmann 2005      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Erzgebirge #1 SN  
141698 Elise Mann 2003      
140584 Anna-Chiara Nitschke 2003      
141874 Helene Müller 2002      
  SV Großbardau #1 SN  
140249 Lilli Marie Scheibe 2003      
140005 Lilly Ulbricht 2003      
139877 Charlotte Krebs 2002      
139723 Marie Luise Fischer 2003      
141261 Lea Händel 2003      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Dresdner SC 1898 #1 SN   7:04,19
139080 Felicitas Ender 2000      
138875 Jule Bohnefeld 2001      
139003 Johanna Kleiner 2001      
  StG Zwickau-Hot #1 SN   7:54,94
140571 Jessica Viertel 2002      
139820 Marleen Starke 2003      
140793 Jette Anika Meinel 2000      
Frauen
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neiße #1 SN  
137627 Carola Wolf 1972      
138982 Silvia Friedrich 1964      
138482 Corinna Rose 1975      
  StG Leipzig #1 SN  
141899 Emilia Leonie Helmsauer 1998      
140022 Anna-Maria Hofmann 2000      
139605 Nadine Stricker 1995      
139162 Lilly Empl 2000