Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Münchner Mehrkampf U16-U12 Einlage Kinder

Meldestatistik: 302 Meldungen / 296 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Pendelstaffel /  4-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 300 m Lauf  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel /  4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  USC München #1 BY   37,75
629368 Paul Reinstadler 2010      
626651 Fritz Müller 2010      
629130 Quirin Klaiber 2010      
629386 Hugo Grosser Lopez 2010      
  TV Emmering #1 BY  
625806 Oliver Brinkmann 2010      
625815 Jonas Ostermeier 2012      
628844 Benjamin Glufke 2010      
627129 Finn Goßler 2012      
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629402 Adrian Kühn 2010 BY TV Emmering
277878 Emil Mittelsten-Scheid 2010 BY PSV München e.V.
628363 Roni Lipiainen 2010 BY TSV Unterhaching
629356 Jakob Vogler 2011 BY TSV Unterhaching
629368 Paul Reinstadler 2010 BY USC München
626651 Fritz Müller 2010 BY USC München
629130 Quirin Klaiber 2010 BY USC München
629386 Hugo Grosser Lopez 2010 BY USC München
629605 Aron Lenzen 2010 BY LFZ München e.V.
625806 Oliver Brinkmann 2010 BY TV Emmering
625815 Jonas Ostermeier 2012 BY TV Emmering
628844 Benjamin Glufke 2010 BY TV Emmering
627133 Niklas Meinhold 2011 BY TV Emmering
629403 Niklas Hehlen 2010 BY TV Emmering
627129 Finn Goßler 2012 BY TV Emmering
629136 Ferdinand Pucci 2011 BY USC München
629124 Raphael Fleischberger 2011 BY USC München
629436 Raphael Vogg 2011 BY Sportclub Baierbrunn
623982 Louis Jungblut 2010 BY TSV 1860 München
629438 Moritz Göbel 2011 BY Sportclub Baierbrunn
männliche Kinder U12
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626809 Marc Heil Franca 2009 BY TSV München-Milbertshofen 1.026
625910 Fabian Beggiato 2008 BY USC München 921
622553 Paul Suttner 2008 BY USC München 814
626846 Leopold Hecht 2008 BY USC München 728
625996 Levin Aigner 2009 BY PSV München e.V. 707
619256 Dominik Weiner 2008 BY TV Erkheim 689
624985 Maximilian Mai 2008 BY TSV Forstenried 576
627922 Tobias Medau 2009 BY LFZ München e.V.
  Jakob Kress 2008 BY ESV München
  Josua Schwarz 2008 BY ESV München
  Franz Schaller 2008 BY ESV München
  Carlos Majstrovic 2008 BY ESV München
  Benjamin Seng 2009 BY ESV München
628373 Laurin Bauer 2008 BY TSV Unterhaching
625334 Philipp Traugott 2008 BY TSV Unterhaching
628295 Fabian Reichert 2009 BY TSV Unterhaching
627053 Ludwig Dinkel 2009 BY TSV Unterhaching
628362 Sebastian Hammer 2009 BY TSV Unterhaching
625333 Levin Krack 2008 BY TSV Unterhaching
628385 Benedikt Kosper 2008 BY TSV Unterhaching
627930 Giorgo Stasinopoulos 2009 BY TSV Forstenried
629383 Richard Schneider 2009 BY USC München
627919 Leonardo Hitzelberger 2009 BY LFZ München e.V.
628888 Justus Städing 2009 BY LFZ München e.V.
628886 Sebastian Scabell 2008 BY LFZ München e.V.
628382 Henri Bojer 2009 BY LFZ München e.V.
627924 Vincent Mittmeyer 2009 BY LFZ München e.V.
629406 Erlis Shala 2009 BY ASV Dachau
629607 Simon Schelbert 2009 BY TSV Forstenried
628326 Yannick Zillmann 2009 BY PSV München e.V.
627917 Lars Heinrich 2009 BY TSV Forstenried
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621690 Florian Hiller 2008 BY Turnerschaft Jahn München
622551 Lukas Neukäufer 2008 BY USC München
626043 Leonardo Pfister 2009 BY USC München
629604 Jakob Lenz 2008 BY TSV München-Ost
männliche Jugend U14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München 1.090
278566 Ole Jansen 2007 BY LG Stadtwerke München 963
278281 Emilian Bührer 2007 BY LG Stadtwerke München 881
277733 Santinho Kneissler 2007 BY LG Stadtwerke München 735
626431 Paul Gstettner 2007 BY LG Stadtwerke München 24
278888 Paul Hartke 2006 BY ESV München
  Christoph Schaller 2006 BY ESV München
621370 Frederick Verbeek von Loewis 2006 BY LG Stadtwerke München
277701 Theo Brandes 2007 BY LG Stadtwerke München
Block Sprint/Sprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 2.147
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 2.025
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 1.984
277199 Kaspar Bojer 2006 BY LG Stadtwerke München 1.792
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München 1.487
276993 Jonas Henne 2008 BY TV Emmering
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering
278840 Maurice Harz 2007 BY TV Emmering
276996 Joona Rombold 2007 BY TV Emmering
277156 Leon Durner 2006 BY TV Emmering
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering
278079 Mika Kühn 2007 BY ESV München
626650 Miguel Nodj 2007 BY LG Stadtwerke München
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY LG Stadtwerke München
Block Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275811 Simon Seifert 2006 BY TSV Unterhaching 1.851
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering 1.587
628773 Philip Bachmeier 2007 BY LG Stadtwerke München
278837 Julian Brümmer 2009 BY TV Emmering
278841 Elias Henne 2009 BY TV Emmering
278839 Leon Euler 2007 BY TV Emmering
277648 Valentino D Agosto 2006 BY TSV Ismaning
277639 Oliver Will 2007 BY TSV Ismaning
277640 Felix Heldt 2007 BY TSV Ismaning
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München
278093 Marc Helm 2007 BY LG Stadtwerke München
278282 Luca Djerroud 2007 BY LG Stadtwerke München
277813 Gabriel Matauschek 2007 BY TSV Unterhaching
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Unterhaching
277817 Alexander Herrmann 2007 BY TSV Unterhaching
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching
628891 Lorenzo Verra 2007 BY LG Stadtwerke München
628887 Benjamin Wood 2007 BY LG Stadtwerke München
626025 Nils Benede 2007 BY LG Stadtwerke München
277966 Niklas Engel 2007 BY LG Stadtwerke München
  Leander Spalinger 2006 BY TSV 1860 München
278870 Jan-Luca Tessmer 2007 BY Sportclub Baierbrunn
277815 Raphael Kuznik 2007 BY TSV Unterhaching
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275809 Samuel Schreglmann 2006 BY TSV Unterhaching 1.704
278869 Simon Hirzel 2007 BY Sportclub Baierbrunn
männliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272096 Michael Gimbel 2004 BY LG Kreis Dachau 1.172
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München
277428 Maximilian Kauwertz 2005 BY LG Stadtwerke München
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275595 Christoph Laszlo Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 2.166
278218 Fabian Hrdina 2004 BY LG Stadtwerke München 2.092
273060 Finn Scherer 2004 BY ESV München
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning 2.056
271717 Ferdinand Nauerz 2004 BY LG Stadtwerke München
278514 Korbinian Thaler 2005 BY LG Stadtwerke München
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München
272917 Lazar Palosevic 2004 BY LG Stadtwerke München
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 2.612
270764 Armin Kuffer 2004 BY LG Stadtwerke München 1.289
Jugend W15
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 43,83
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  USC München #1 BY   37,35
626654 Charlotte Lang 2010      
629129 Lara Marie Vogel 2010      
629384 Diane Steinhauser 2010      
629385 Iva Marijanovic 2010      
  USC München #2 BY   37,35
629132 Emilia Seifert 2011      
629131 Rosalie Lange 2010      
626040 Fanny Kirchhoff 2010      
629133 Leonie Man 2011      
  TV Emmering #1 BY  
625811 Finja Rockenberg 2010      
625809 Anina Brantzko 2010      
625807 Ava Hollad 2010      
629401 Alina Raczek 2011      
  TSV Unterhaching #1 BY  
626850 Alexa Schwarzmaier 2010      
628367 Sonja Seidl 2010      
629353 Emma Cauer 2010      
629354 Sarah Krügel 2011      
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625994 Clara Feuchtinger 2010 BY PSV München e.V.
  Nieke Mayer 2010 BY MTV 79 München
  Annick Häring 2010 BY MTV 79 München
  Charlotte Apel 2010 BY MTV 79 München
  Jelena Scavazzon 2010 BY MTV 79 München
  Maya Hoffsten 2011 BY MTV 79 München
  Yodit Schwarz 2010 BY ESV München
626850 Alexa Schwarzmaier 2010 BY TSV Unterhaching
628367 Sonja Seidl 2010 BY TSV Unterhaching
629353 Emma Cauer 2010 BY TSV Unterhaching
629354 Sarah Krügel 2011 BY TSV Unterhaching
626654 Charlotte Lang 2010 BY USC München
629129 Lara Marie Vogel 2010 BY USC München
629384 Diane Steinhauser 2010 BY USC München
629132 Emilia Seifert 2011 BY USC München
629131 Rosalie Lange 2010 BY USC München
626040 Fanny Kirchhoff 2010 BY USC München
629133 Leonie Man 2011 BY USC München
629385 Iva Marijanovic 2010 BY USC München
628889 Charlie Sowa 2011 BY LFZ München e.V.
629037 Frida Briese 2011 BY LFZ München e.V.
627127 Laura Euler 2010 BY TV Emmering
625809 Anina Brantzko 2010 BY TV Emmering
625811 Finja Rockenberg 2010 BY TV Emmering
629404 Ronja Kirchhoff 2010 BY TV Emmering
625807 Ava Hollad 2010 BY TV Emmering
629401 Alina Raczek 2011 BY TV Emmering
629410 Pia Zillmann 2012 BY PSV München e.V.
625989 Milena Horbach 2010 BY PSV München e.V.
629411 Magdalena Kirschner 2010 BY PSV München e.V.
626044 Lana Sandzaktarevic 2010 BY USC München
628380 Daria Hajkova 2010 BY TSV München-Ost
629608 Sophie Seel 2010 BY TSV München-Ost
629439 Sonja Hirzel 2010 BY Sportclub Baierbrunn
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621412 Pauline Pfaudler 2008 BY TSV 1860 München 1.197
624498 Cornelia Bartl 2008 BY TSV Forstenried 1.056
622605 Sara Schulz 2008 BY TSV Forstenried 939
626024 Nike Lyden 2008 BY TSV München-Ost 913
623952 Okka Jansen 2009 BY USC München 833
623964 Annabella Bührer 2009 BY TSV München-Milbertshofen 825
626039 Charlotta Woolley 2008 BY USC München 757
625999 Leonie Schmid 2009 BY PSV München e.V. 700
626001 Caya Schmidt-Gothan 2009 BY PSV München e.V. 600
627539 Yasmine Ruff 2009 BY TSV Unterhaching
628300 Maja Doth 2008 BY TSV Unterhaching
625331 Anouk Fernolend 2008 BY TSV Unterhaching
628365 Leonie Krügel 2009 BY TSV Unterhaching
629609 Teresa Wohlfrom 2008 BY LFZ München e.V.
  Emma Seng 2008 BY ESV München
  Hannah Steinkamp 2008 BY ESV München
  Teresa Keller 2008 BY ESV München
  Fiona Brumme 2008 BY ESV München
627112 Amy Griffin 2009 BY SV DJK Taufkirchen
629342 Antonia Schneider 2008 BY SV DJK Taufkirchen
  Karla Raeger 2009 BY MTV 79 München
625329 Nahia McKinnon 2008 BY TSV Unterhaching
625326 Paula Lindholz 2008 BY TSV Unterhaching
628301 Paula Seifert 2008 BY TSV Unterhaching
628303 Kaja Dittmeier 2009 BY TSV Unterhaching
629379 Frida Knahn 2009 BY USC München
629380 Sophia Rathmayer 2009 BY USC München
629381 Luisa Rathmayer 2009 BY USC München
623928 Emma Sassen 2008 BY USC München
629382 Elisa Wiske 2010 BY USC München
627935 Jana Wurzer 2009 BY LFZ München e.V.
629407 Lena Luis 2009 BY ASV Dachau
629412 Helena Grahl 2009 BY PSV München e.V.
626820 Leonie Huber 2009 BY PSV München e.V.
627108 Delphina Weiss 2008 BY PSV München e.V.
629414 Sara Klein 2008 BY PSV München e.V.
629600 Sophie Headley 2009 BY TSV Forstenried
628376 Valentina Höing 2009 BY TSV München-Ost
628379 Mara Glomazic 2008 BY TSV München-Ost
623976 Alea Hemesath 2009 BY TSV 1860 München
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618560 Lucia Seefelder 2008 BY USC München 1.373
278092 Lillian Heimerl 2008 BY TSV München-Milbertshofen 1.263
625908 Rita Kneissler 2008 BY USC München 1.021
620152 Lea Hoffmann 2009 BY TV Erkheim
277420 Lili Metschl 2008 BY USC München
623922 Nele Kuchenbecker 2008 BY USC München
629437 Pauline Berlemann 2008 BY Sportclub Baierbrunn
626892 Leni Goebel 2008 BY Sportclub Baierbrunn
629606 Carolina Perner 2008 BY TSV München-Ost
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278958 Anja Grießl 2006 BY LG Kreis Dachau 1.084
277731 Paula Rehkopf 2007 BY LG Stadtwerke München 1.044
277954 Frieda Stengel 2007 BY LG Stadtwerke München 1.038
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 807
278091 Lesley Borsch 2006 BY LG Stadtwerke München
  Emilia Wünschmann 2007 BY MTV 79 München
629470 Juli Zelles 2006 BY MTV 79 München
  Teresa Hempfling 2006 BY MTV 79 München
278086 Pia Pötzlberger 2007 BY ESV München
278309 Lilith Gehlen 2007 BY LG Stadtwerke München
277589 Emilia Peters 2006 BY LG Stadtwerke München
278716 Hanna Schmidt 2006 BY LG Stadtwerke München
278882 Mirabell Joana Stamatov 2006 BY LG Kreis Dachau
278885 Leonie Lang 2006 BY LG Kreis Dachau
278390 Anna Wossaek 2006 BY LG Stadtwerke München
629048 Mathilde Mick 2007 BY TSV 1860 München
  Hannah Doll 2007 BY TSV 1860 München
277644 Veronica Ober 2007 BY LG Stadtwerke München
Block Sprint/Sprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 2.306
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 2.212
278868 Julia Kammann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 1.789
277155 Anna Ostermeier 2007 BY TV Emmering
277154 Magdalena Burgmair 2007 BY TV Emmering
276998 Vivien Mohr 2006 BY TV Emmering
276997 Heidi Dohm 2007 BY TV Emmering
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
277734 Michelle Stamer 2006 BY LG Stadtwerke München
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf
278033 Carolina Dobner 2007 BY LG Stadtwerke München
277200 Séraphine-Léonie Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München
278866 Hannah Lehner 2007 BY Sportclub Baierbrunn
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
278760 Anne-Sophie Löw 2006 BY Sportclub Baierbrunn
Block Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 2.335
277219 Anna Trenkamp 2006 BY LG Stadtwerke München 2.161
277808 Lina Mansfeld 2007 BY TSV Unterhaching 1.962
275972 Laura Barth 2006 BY TSV Unterhaching 1.789
278061 Alva Lenzen 2007 BY LG Stadtwerke München 1.699
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering
278725 Lara Gottlöber 2007 BY TSV Haar
276806 Friederike Bertsch 2006 BY TSV Ismaning
277119 Franziska Susanek 2006 BY TSV Ismaning
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning
625280 Velina Braun 2009 BY TV Emmering
278836 Matilda Götz 2007 BY TV Emmering
277957 Julia Enderle 2007 BY LG Stadtwerke München
278821 Antonie Priese 2006 BY TSV Ismaning
277810 Sarah Rodemeyer 2007 BY TSV Unterhaching
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching
277807 Tabea Oldenburg 2006 BY TSV Unterhaching
277811 Lily de la Rosée 2007 BY TSV Unterhaching
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München
278114 Madita Coy 2007 BY LG Stadtwerke München
278120 Amelie Wimmer 2007 BY LG Stadtwerke München
624272 Julia Reicheneder 2006 BY LG Stadtwerke München
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275974 Aurelia Rörig 2006 BY TSV Unterhaching
275971 Marlene Hammer 2006 BY TSV Unterhaching
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München
278867 Antonia Schuler 2006 BY Sportclub Baierbrunn
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LG Stadtwerke München 1.262
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München 1.063
278886 Johanna Kossa 2005 BY LG Kreis Dachau 944
278960 Hannah Nitsche 2005 BY LG Kreis Dachau 903
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München
626742 Pim Benede 2004 BY LG Stadtwerke München
276578 Rebekka Steckermeier 2005 BY SV Germering
278485 Sarah Schott 2005 BY LG Stadtwerke München
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.542
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.526
272680 Paula Zeidler 2004 BY LG Stadtwerke München 2.391
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 2.352
275943 Johanna Schönbrunner 2005 BY SV DJK Taufkirchen 2.345
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 2.085
272164 Olivia Stadie 2004 BY LG Stadtwerke München 2.020
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 1.907
277215 Magdalena Billeriss 2005 BY SV DJK Taufkirchen 1.805
277780 Claire Surkamp 2004 BY LG Stadtwerke München
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271855 Katrin Westermeier 2004 BY SV DJK Taufkirchen 2.200
277643 Katharina Susanek 2004 BY TSV Ismaning
626755 Hannah Böhnke 2005 BY LG Stadtwerke München
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 2.287
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 2.216
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 2.140
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 1.993
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 1.963
277622 Nina Dück 2005 BY TSV Bad Endorf