Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Werfertag 2019 des VfL Gladbeck 1921

Meldestatistik: 187 Meldungen / 106 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Vortex (Heuler)  
Kinder M7: Vortex (Heuler)  
Kinder M8: Vortex (Heuler)  
Kinder M9: Vortex (Heuler)  
Kinder M10: Vortex (Heuler)  
Kinder M11: Vortex (Heuler)  
Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W6: Vortex (Heuler)  
Kinder W7: Vortex (Heuler)  
Kinder W8: Vortex (Heuler)  
Kinder W9: Vortex (Heuler)  
Kinder W10: Vortex (Heuler)  
Kinder W11: Vortex (Heuler)  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M6
Vortex (Heuler)  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616038 Georgios Franco 2013 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M7
Vortex (Heuler)  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617151 Yusuf Aktas 2012 WE VfL Gladbeck 1921
617577 Tobias Noworzyn 2012 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M8
Vortex (Heuler)  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616044 Luca Andres 2011 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M9
Vortex (Heuler)  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614782 Simon Rapacki 2010 WE VfL Gladbeck 1921 15,50
615089 Pietro Franco 2010 WE VfL Gladbeck 1921 14,50
617155 Jaden Schmidt 2010 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M10
Vortex (Heuler)  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616975 Noel Nzeh 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M11
Vortex (Heuler)  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616123 Daniel Przybylski 2008 WE VfL Gladbeck 1921 25,50
616691 Marvin Jäger 2008 WE VfL Gladbeck 1921 22,00
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505061 Ljubomir Kristic 2007 WE SuS Bertlich
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505061 Ljubomir Kristic 2007 WE SuS Bertlich
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505061 Ljubomir Kristic 2007 WE SuS Bertlich
Jugend M13
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 13,28
616018 Carlos Leon Smith 2006 WE VfL Gladbeck 1921 7,35
505940 Louis Sturm 2006 WE FC Schalke 04 6,83
505943 Maximilian Jahndorf 2006 WE FC Schalke 04 6,38
604436 Benedikt Inhoff 2006 WE VfL Gladbeck 1921 6,06
616967 Konrad Dierdorf 2006 WE VfL Gladbeck 1921
614773 Ben Christoph 2006 WE VfL Gladbeck 1921
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 23,86
505940 Louis Sturm 2006 WE FC Schalke 04 20,57
616018 Carlos Leon Smith 2006 WE VfL Gladbeck 1921 19,66
505943 Maximilian Jahndorf 2006 WE FC Schalke 04 17,67
604436 Benedikt Inhoff 2006 WE VfL Gladbeck 1921 17,21
616967 Konrad Dierdorf 2006 WE VfL Gladbeck 1921
614773 Ben Christoph 2006 WE VfL Gladbeck 1921
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 33,18
505943 Maximilian Jahndorf 2006 WE FC Schalke 04 24,79
616018 Carlos Leon Smith 2006 WE VfL Gladbeck 1921 20,23
505940 Louis Sturm 2006 WE FC Schalke 04 20,00
604436 Benedikt Inhoff 2006 WE VfL Gladbeck 1921 17,60
616967 Konrad Dierdorf 2006 WE VfL Gladbeck 1921
614773 Ben Christoph 2006 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend M14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502930 Klemens Weyand 2005 WE TV Jahn Siegen 10,76
503901 Alexander Jungnitsch 2005 WE VfL Gladbeck 1921 9,22
616131 Jonas Brockhaus 2005 WE SuS Schalke 96 7,77
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921 28,38
503901 Alexander Jungnitsch 2005 WE VfL Gladbeck 1921 23,21
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503901 Alexander Jungnitsch 2005 WE VfL Gladbeck 1921 32,83
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921 29,67
502930 Klemens Weyand 2005 WE TV Jahn Siegen 25,62
Jugend M15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503999 Maximilian Soicke 2004 WE TSV Hagen 1860 13,18
502580 Sven Hültenschmidt 2004 WE LAC Veltins Hochsauerland 10,79
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603137 Ioannis Ioannidis 2004 NO GSV Porz
603410 Niklas Tkaczik 2004 NO LC Adler Bottrop
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503999 Maximilian Soicke 2004 WE TSV Hagen 1860 43,79
502580 Sven Hültenschmidt 2004 WE LAC Veltins Hochsauerland 39,36
603410 Niklas Tkaczik 2004 NO LC Adler Bottrop
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502256 Nicklas Droege 2003 WE LC Westfalia Herne 13,98
600273 Gerrit Tüchthüsen 2002 NO LC Adler Bottrop 11,69
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860 11,25
501950 Louis Mende 2003 WE SuS Bertlich 11,21
601613 Enrique Wienhofen Martin 2003 NO Eintracht Duisburg 1848 10,22
501862 Cedric Böhm 2003 WE FC Nordkirchen 10,19
600670 Severin Jansen 2003 NO LC Adler Bottrop 9,85
501666 Tim Breuker 2002 WE SuS Bertlich 9,21
501525 Paul Wingartz 2003 WE VfL Gladbeck 1921
501849 Niclas Olczyk 2002 WE FC Nordkirchen
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860 38,57
501950 Louis Mende 2003 WE SuS Bertlich 36,63
502256 Nicklas Droege 2003 WE LC Westfalia Herne 36,60
601613 Enrique Wienhofen Martin 2003 NO Eintracht Duisburg 1848 35,33
600670 Severin Jansen 2003 NO LC Adler Bottrop 32,75
501666 Tim Breuker 2002 WE SuS Bertlich 26,86
600273 Gerrit Tüchthüsen 2002 NO LC Adler Bottrop 26,47
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600273 Gerrit Tüchthüsen 2002 NO LC Adler Bottrop 46,52
502256 Nicklas Droege 2003 WE LC Westfalia Herne 42,76
600670 Severin Jansen 2003 NO LC Adler Bottrop 38,21
501950 Louis Mende 2003 WE SuS Bertlich 35,20
501862 Cedric Böhm 2003 WE FC Nordkirchen 33,31
501525 Paul Wingartz 2003 WE VfL Gladbeck 1921
501849 Niclas Olczyk 2002 WE FC Nordkirchen
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500860 Liam Böhm 2001 WE FC Nordkirchen 10,17
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150202 Nils Kuhfuß 2001 WE TSV Hagen 1860 45,09
Männer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151052 Tim Heisel 1999 WE SuS Schalke 96 12,91
8158 Christopher Ruppel 1992 WE FC Nordkirchen 8,43
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149579 Jonas Burgmann 1998 WE VfB Fichte Bielefeld 46,60
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8158 Christopher Ruppel 1992 WE FC Nordkirchen 37,93
602261 Carlos Wienhofen Martín 1999 NO Eintracht Duisburg 1848
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616840 Peter Friedrich 1963 WE VfL Gladbeck 1921 8,72
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600409 Hans-Joachim Büscher 1957 NO ASC Düsseldorf 13,17
5880 Franz-Josef Frie 1956 WE FC Nordkirchen 8,30
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600409 Hans-Joachim Büscher 1957 NO ASC Düsseldorf 34,89
5880 Franz-Josef Frie 1956 WE FC Nordkirchen 33,70
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4220 Manfred Guddeit 1942 WE Sport-UNION Annen 8,94
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4220 Manfred Guddeit 1942 WE Sport-UNION Annen 30,17
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4220 Manfred Guddeit 1942 WE Sport-UNION Annen 31,34
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Vortex (Heuler)  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617575 Zoey Erdmann 2013 WE VfL Gladbeck 1921
617154 Elina Müller 2013 WE VfL Gladbeck 1921
617156 Paula Sommer 2013 WE VfL Gladbeck 1921
617157 Sofia Vittori 2013 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W7
Vortex (Heuler)  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617153 Antonia Krisement 2012 WE VfL Gladbeck 1921
617158 Lea Werdnik 2012 WE VfL Gladbeck 1921
617150 Laeticia Tibulsky 2012 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W8
Vortex (Heuler)  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616775 Neele Sommer 2011 WE VfL Gladbeck 1921
616976 Leni Wanhoff 2011 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W9
Vortex (Heuler)  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616841 Liska Reinsch 2010 WE VfL Gladbeck 1921 9,00
616971 Amelie Dubert 2010 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W10
Vortex (Heuler)  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614785 Lucienne Tibulsky 2009 WE VfL Gladbeck 1921 17,50
615993 Israe Mesdouri 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W11
Vortex (Heuler)  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504052 Greta Kleine-Wienforth 2007 WE SuS Bertlich 6,69
505057 Edith Bueren 2007 WE SuS Bertlich
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504052 Greta Kleine-Wienforth 2007 WE SuS Bertlich 19,21
505057 Edith Bueren 2007 WE SuS Bertlich
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504052 Greta Kleine-Wienforth 2007 WE SuS Bertlich 19,56
Jugend W13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607262 Alexandra Skrotzky 2006 WE FC Schalke 04 6,60
504051 Yousra Farouk 2006 WE SuS Bertlich 6,00
505062 Inessa Kuck 2006 WE SuS Bertlich
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504051 Yousra Farouk 2006 WE SuS Bertlich
505062 Inessa Kuck 2006 WE SuS Bertlich
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen 19,29
504051 Yousra Farouk 2006 WE SuS Bertlich
505062 Inessa Kuck 2006 WE SuS Bertlich
607262 Alexandra Skrotzky 2006 WE FC Schalke 04
Jugend W14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 8,12
504717 Lucy Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96 7,17
502946 Sarah Huge 2005 WE SuS Bertlich 6,97
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen 21,89
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921 18,66
502946 Sarah Huge 2005 WE SuS Bertlich 17,83
504717 Lucy Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921 24,18
505897 Hannah Winking 2005 WE VfL Gladbeck 1921 14,79
502946 Sarah Huge 2005 WE SuS Bertlich 12,74
503464 Merita Böhm 2005 WE FC Nordkirchen
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503475 Sophie Moyseszik 2004 WE TSV 1863 Herdecke 8,48
501803 Carolin Woldt 2004 WE LG Olympia Dortmund 8,46
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501803 Carolin Woldt 2004 WE LG Olympia Dortmund 23,88
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601624 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop 23,26
503475 Sophie Moyseszik 2004 WE TSV 1863 Herdecke
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501708 Franka Riedel 2003 WE SuS Schalke 96 10,74
503263 Katharina Winkelmann 2003 WE FC Schalke 04 10,50
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 10,40
502787 Louisa Meis 2003 WE TV Gladbeck 1912 9,48
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Olympia Dortmund 9,46
504894 Alyssa Tagbo 2003 WE TV Gladbeck 1912
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921
502341 Giulia Postel 2002 WE VfL Gladbeck 1921
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 25,11
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Olympia Dortmund 22,02
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop 29,66
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 27,97
505795 Leonie Leimann 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 24,47
505794 Rabea Braun-Spichalski 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 19,31
504894 Alyssa Tagbo 2003 WE TV Gladbeck 1912
502787 Louisa Meis 2003 WE TV Gladbeck 1912
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921
502341 Giulia Postel 2002 WE VfL Gladbeck 1921
501708 Franka Riedel 2003 WE SuS Schalke 96
  Maja Gonschoreck 2002 WE DJK Teutonia Waltrop
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 13,65
150178 Leonora Ahmetaj 2000 WE LG Olympia Dortmund
603043 Emily Goga 2000 NO LC Adler Bottrop
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151777 Franziska Folz 2000 WE TV Wattenscheid 01 43,34
150178 Leonora Ahmetaj 2000 WE LG Olympia Dortmund 40,71
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 35,95
602822 Svenja Luggenhölscher 2001 NO LC Adler Bottrop 26,02
603043 Emily Goga 2000 NO LC Adler Bottrop
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602822 Svenja Luggenhölscher 2001 NO LC Adler Bottrop 32,13
603043 Emily Goga 2000 NO LC Adler Bottrop
501020 Brit Schmidt 2000 WE USC Bochum
Frauen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15143 Neele Schuten 1999 WE TV Gladbeck 1912 10,79
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 10,50
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 10,50
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504821 Michelle Berger 1997 WE TV Wattenscheid 01 49,99
150523 Korinna Lömker 1999 WE TV Wattenscheid 01 47,89
150619 Marya-Esita Kapenda 1998 WE TV Wattenscheid 01 43,68
503842 Sara van Ohlen 1998 WE LG Olympia Dortmund 40,56
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 34,16
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 29,34
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 25,29
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9462 Franziska Mertens 1995 WE TSV Hagen 1860 48,26
148662 Kim Cara Brünger 1998 WE USC Bochum 44,83
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 34,72
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 33,61
15143 Neele Schuten 1999 WE TV Gladbeck 1912 31,48
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 30,48
151898 Emily Eckert 2001 WE LAC Veltins Hochsauerland 30,23
13305 Carina Keilmann 1996 WE USC Bochum
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617729 Kristiane Walde 1983 WE TuS 09 Erkenschwick
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sonja Sabellek 1972 NO LAV Oberhausen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sonja Sabellek 1972 NO LAV Oberhausen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sonja Sabellek 1972 NO LAV Oberhausen
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
358 Christine Wenzel 1965 WE DJK Blau-Weiß Annen 12,16
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
358 Christine Wenzel 1965 WE DJK Blau-Weiß Annen 26,75
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
358 Christine Wenzel 1965 WE DJK Blau-Weiß Annen 28,81
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht