Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche

Meldestatistik: 322 Meldungen / 89 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29766 Jonas Stadie 2009 BA TV Königshofen 8,3
  Joshua Hambrecht 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joshua Hambrecht 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Kairon Scott Backes 2010 FC Igersheim
29766 Jonas Stadie 2009 BA TV Königshofen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joshua Hambrecht 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Kairon Scott Backes 2010 FC Igersheim
29766 Jonas Stadie 2009 BA TV Königshofen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kairon Scott Backes 2010 FC Igersheim 26,00
29766 Jonas Stadie 2009 BA TV Königshofen 22,00
  Joshua Hambrecht 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647440 Simon Link 2008 BA TSV Buchen
647369 Matthias Oberst 2008 BA ETSV Lauda
647370 Jan Krajewski 2008 BA ETSV Lauda
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647440 Simon Link 2008 BA TSV Buchen
647369 Matthias Oberst 2008 BA ETSV Lauda
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,24
647369 Matthias Oberst 2008 BA ETSV Lauda
647370 Jan Krajewski 2008 BA ETSV Lauda
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647440 Simon Link 2008 BA TSV Buchen
647369 Matthias Oberst 2008 BA ETSV Lauda
647370 Jan Krajewski 2008 BA ETSV Lauda
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 43,50
647440 Simon Link 2008 BA TSV Buchen
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641375 Robin Klingert 2007 LG Hohenlohe 12,51
611268 Max Östreicher 2007 LG Hohenlohe 12,90
  Tim Ehret 2007 BA TSV Buchen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Ehret 2007 BA TSV Buchen
611268 Max Östreicher 2007 LG Hohenlohe
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611268 Max Östreicher 2007 LG Hohenlohe 1,24
641375 Robin Klingert 2007 LG Hohenlohe 1,17
  Tim Ehret 2007 BA TSV Buchen
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641375 Robin Klingert 2007 LG Hohenlohe 3,48
  Tim Ehret 2007 BA TSV Buchen
611268 Max Östreicher 2007 LG Hohenlohe
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611268 Max Östreicher 2007 LG Hohenlohe 5,42
641375 Robin Klingert 2007 LG Hohenlohe 4,47
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641375 Robin Klingert 2007 LG Hohenlohe 17,59
  Tim Ehret 2007 BA TSV Buchen
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 11,12
616958 Elias Okoniewski 2006 BA SC Freudenberg 11,35 -0,5
28633 Hannes Petry 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal 11,39
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 11,3
616822 Paul Tack 2006 BA ETSV Lauda 12,2
29228 Simon Rüttling 2006 BA TV Königshofen 13,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 3:09,48
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28633 Hannes Petry 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal 12,43
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 12,85
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 14,07 +0,0
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 1,36
616958 Elias Okoniewski 2006 BA SC Freudenberg 1,36
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 1,32
616822 Paul Tack 2006 BA ETSV Lauda 1,20
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 4,13
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 3,74
616958 Elias Okoniewski 2006 BA SC Freudenberg 3,58
28633 Hannes Petry 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,56
616822 Paul Tack 2006 BA ETSV Lauda
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29228 Simon Rüttling 2006 BA TV Königshofen 6,65
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 6,30
616958 Elias Okoniewski 2006 BA SC Freudenberg 6,02
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29228 Simon Rüttling 2006 BA TV Königshofen 20,64
609326 Leon Bauer 2006 LG Hohenlohe 20,03
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647255 Tim Zimmermann 2005 BA ETSV Lauda 15,1 -0,7
614907 Armin Maximilian Jeschke 2005 BA TSV Buchen
  Marcel Roth 2005 BA FC Külsheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23453 Oliver Linke 2005 BA TSV Buchen 2:54,31
614907 Armin Maximilian Jeschke 2005 BA TSV Buchen
647255 Tim Zimmermann 2005 BA ETSV Lauda
  Marcel Roth 2005 BA FC Külsheim
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614907 Armin Maximilian Jeschke 2005 BA TSV Buchen 1,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647255 Tim Zimmermann 2005 BA ETSV Lauda 4,00
614907 Armin Maximilian Jeschke 2005 BA TSV Buchen 3,98
  Marcel Roth 2005 BA FC Külsheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647255 Tim Zimmermann 2005 BA ETSV Lauda 6,38
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614907 Armin Maximilian Jeschke 2005 BA TSV Buchen
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe 13,28 +0,2
23455 Luca Grimm 2004 BA TSV Buchen 13,82 -1,4
28915 Anton Frankenberger 2004 BA SC Freudenberg 13,7 +0,0
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 13,8 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28915 Anton Frankenberger 2004 BA SC Freudenberg 2:55,20
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe 15,21 -1,5
28915 Anton Frankenberger 2004 BA SC Freudenberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe 1,37
23455 Luca Grimm 2004 BA TSV Buchen 1,32
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe 4,96 +0,2
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 4,43
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 11,26
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe 8,57
28915 Anton Frankenberger 2004 BA SC Freudenberg 8,50
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 32,24
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 29,04
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe 27,76
23455 Luca Grimm 2004 BA TSV Buchen 25,10
28915 Anton Frankenberger 2004 BA SC Freudenberg
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 12,30 +0,9
647254 Simon Schacherer 2002 BA ETSV Lauda
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647254 Simon Schacherer 2002 BA ETSV Lauda
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 6,03 +0,2
647254 Simon Schacherer 2002 BA ETSV Lauda
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 27,83
647254 Simon Schacherer 2002 BA ETSV Lauda
Kinder W10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen 8,0
  Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim 8,5
616031 Lea Spielmann 2009 BA SC Freudenberg 8,5
647261 Hanna Harter 2009 BA ETSV Lauda 8,8
647376 Stella Makosch 2009 BA ETSV Lauda 8,8
29996 Yelda Demirtas 2009 BA TV 1876 Neckargemünd 9,17
  Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim 9,0
29993 Laila Etz 2009 BA TV 07 Kleingemünd 9,28
605931 Sira-Linn Hörner 2010 BA ETSV Lauda 9,49
  Cindy Kaiser 2009 BA TV Königshofen 9,5
647284 Anastasia Nöh 2009 BA TV Königshofen 9,6
647439 Jule Kispert 2010 BA TSV Buchen
647373 Ava Vogel 2009 BA ETSV Lauda
647374 Romy Schäfer 2009 BA ETSV Lauda
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim 3:30,39
  Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim 3:35,58
29493 Merle Alexa Koch 2009 BA TV 07 Kleingemünd
647284 Anastasia Nöh 2009 BA TV Königshofen
29993 Laila Etz 2009 BA TV 07 Kleingemünd
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen
647439 Jule Kispert 2010 BA TSV Buchen
616031 Lea Spielmann 2009 BA SC Freudenberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605931 Sira-Linn Hörner 2010 BA ETSV Lauda 1,08
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen
647376 Stella Makosch 2009 BA ETSV Lauda
647373 Ava Vogel 2009 BA ETSV Lauda
647374 Romy Schäfer 2009 BA ETSV Lauda
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim 3,15
  Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim 3,02
29996 Yelda Demirtas 2009 BA TV 1876 Neckargemünd 2,66
29493 Merle Alexa Koch 2009 BA TV 07 Kleingemünd
29993 Laila Etz 2009 BA TV 07 Kleingemünd
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen
647439 Jule Kispert 2010 BA TSV Buchen
616031 Lea Spielmann 2009 BA SC Freudenberg
647284 Anastasia Nöh 2009 BA TV Königshofen
  Cindy Kaiser 2009 BA TV Königshofen
647261 Hanna Harter 2009 BA ETSV Lauda
605931 Sira-Linn Hörner 2010 BA ETSV Lauda
647376 Stella Makosch 2009 BA ETSV Lauda
647373 Ava Vogel 2009 BA ETSV Lauda
647374 Romy Schäfer 2009 BA ETSV Lauda
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim 25,50
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen 24,00
  Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim 19,00
616031 Lea Spielmann 2009 BA SC Freudenberg 17,00
  Cindy Kaiser 2009 BA TV Königshofen 17,00
605931 Sira-Linn Hörner 2010 BA ETSV Lauda 17,00
647261 Hanna Harter 2009 BA ETSV Lauda 16,00
647284 Anastasia Nöh 2009 BA TV Königshofen 13,50
29493 Merle Alexa Koch 2009 BA TV 07 Kleingemünd
647439 Jule Kispert 2010 BA TSV Buchen
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nelly Breunig 2008 FC Igersheim 8,01
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 8,1
29379 Leonie Wägele 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 8,39
  Lara Zehnder 2008 FC Igersheim 8,42
  Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim 8,3
617406 Fiona Ulrich 2008 BA SC Freudenberg 8,4
647375 Emilia Lorenz 2008 BA ETSV Lauda 8,4
29995 Samadi Grimm 2008 BA TV 1876 Neckargemünd 8,66
29994 Miriam Wiedenhöfer 2008 BA TV 07 Kleingemünd 8,67
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim 3:05,90
29994 Miriam Wiedenhöfer 2008 BA TV 07 Kleingemünd 3:17,71
29379 Leonie Wägele 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 3:24,72
29995 Samadi Grimm 2008 BA TV 1876 Neckargemünd
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617406 Fiona Ulrich 2008 BA SC Freudenberg 1,12
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 1,08
  Lara Zehnder 2008 FC Igersheim
  Nelly Breunig 2008 FC Igersheim
647375 Emilia Lorenz 2008 BA ETSV Lauda
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nelly Breunig 2008 FC Igersheim 3,75
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 3,53
29994 Miriam Wiedenhöfer 2008 BA TV 07 Kleingemünd 3,49
29379 Leonie Wägele 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,43
  Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim 3,37
29995 Samadi Grimm 2008 BA TV 1876 Neckargemünd 3,18
  Lara Zehnder 2008 FC Igersheim
  Maite Scott Backes 2008 FC Igersheim
617406 Fiona Ulrich 2008 BA SC Freudenberg
647375 Emilia Lorenz 2008 BA ETSV Lauda
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nelly Breunig 2008 FC Igersheim 28,50
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 27,50
617406 Fiona Ulrich 2008 BA SC Freudenberg 22,50
  Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim 19,50
  Maite Scott Backes 2008 FC Igersheim 19,00
  Lara Zehnder 2008 FC Igersheim 16,50
29379 Leonie Wägele 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 16,50
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 10,98
  Lucy Reschke 2007 BA TSV Buchen 11,9
28914 Sarah Lazarus 2007 BA SC Freudenberg 12,3
647257 Emilia Sibin 2007 BA ETSV Lauda 12,5
647259 Nika Zimmermann 2007 BA ETSV Lauda 13,3
645463 July Sun Paul 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
647258 Lisa Dewor 2007 BA ETSV Lauda
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 2:32,95
647257 Emilia Sibin 2007 BA ETSV Lauda
647259 Nika Zimmermann 2007 BA ETSV Lauda
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 11,05
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 11,42
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Lucy Reschke 2007 BA TSV Buchen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,16
28914 Sarah Lazarus 2007 BA SC Freudenberg 1,16
  Lucy Reschke 2007 BA TSV Buchen
647258 Lisa Dewor 2007 BA ETSV Lauda
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd 4,50
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 4,32
28914 Sarah Lazarus 2007 BA SC Freudenberg 3,53
645463 July Sun Paul 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,12
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Lucy Reschke 2007 BA TSV Buchen
647257 Emilia Sibin 2007 BA ETSV Lauda
647259 Nika Zimmermann 2007 BA ETSV Lauda
647258 Lisa Dewor 2007 BA ETSV Lauda
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd 6,89
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
645463 July Sun Paul 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
647257 Emilia Sibin 2007 BA ETSV Lauda
647259 Nika Zimmermann 2007 BA ETSV Lauda
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd
  Lucy Reschke 2007 BA TSV Buchen
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 10,48
26712 Amy Filsinger 2006 BA DJK Hockenheim 10,52
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 10,67
49987 Nele-Maxima Siegl 2006 LG Hohenlohe 11,01
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 10,8
27980 Olivia Richter 2006 BA LG Neckargemünd 11,13
612916 Natascha Fuchs 2006 BA SC Freudenberg 12,25
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 12,28
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 2:33,89
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 3:10,38
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 10,14
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 10,6
26712 Amy Filsinger 2006 BA DJK Hockenheim 10,93 +1,9
49987 Nele-Maxima Siegl 2006 LG Hohenlohe 10,94
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 10,97
27980 Olivia Richter 2006 BA LG Neckargemünd 11,39
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 1,48
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 1,34
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 4,76
27980 Olivia Richter 2006 BA LG Neckargemünd 4,66
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd 4,53
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 4,48
49987 Nele-Maxima Siegl 2006 LG Hohenlohe 3,95
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 3,48
612916 Natascha Fuchs 2006 BA SC Freudenberg 3,21
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26712 Amy Filsinger 2006 BA DJK Hockenheim 6,86
612916 Natascha Fuchs 2006 BA SC Freudenberg 6,63
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 27,77
612916 Natascha Fuchs 2006 BA SC Freudenberg
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 14,01 -0,3
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 14,34 +0,7
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda 15,0
645604 Rebekka Ollmert 2005 BA ETSV Lauda 15,6
25230 Sara Fuchs 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
607414 Emely Kern 2005 BA SC Freudenberg
647447 Laura Figueirido 2005 BA SC Freudenberg
647240 Hannah Augustin 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda
647447 Laura Figueirido 2005 BA SC Freudenberg
645604 Rebekka Ollmert 2005 BA ETSV Lauda
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 14,53 +0,0
25230 Sara Fuchs 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,44
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 1,40
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda 1,28
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,16
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 5,07 +0,0
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda 4,29 -3,4
25230 Sara Fuchs 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,25
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 4,15
647240 Hannah Augustin 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,11 +0,4
607414 Emely Kern 2005 BA SC Freudenberg 3,89
645604 Rebekka Ollmert 2005 BA ETSV Lauda 3,58 -0,8
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,55 -0,2
29380 Lousia Dörrzapf 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
647447 Laura Figueirido 2005 BA SC Freudenberg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 8,63
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda 6,56
607414 Emely Kern 2005 BA SC Freudenberg 5,41
647447 Laura Figueirido 2005 BA SC Freudenberg
647584 Anna Sofia Pires Cordeiro 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 19,95
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,24
29380 Lousia Dörrzapf 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
647584 Anna Sofia Pires Cordeiro 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 26,49
29380 Lousia Dörrzapf 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
647584 Anna Sofia Pires Cordeiro 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 14,09 +0,9
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 14,10 +0,0
610342 Emma Fuchs 2004 BA LAZ Mosbach/Elztal 14,86 +0,6
645059 Mileen Ade 2004 BA TV Bad Rappenau 15,47 +0,3
29558 Emma Palmert 2004 BA ETSV Lauda 16,1
645458 Laura Scheck 2004 BA LAZ Mosbach/Elztal 16,47 -1,5
  Alina Jarygin 2004 BA LAZ Mosbach/Elztal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 2:49,63
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610342 Emma Fuchs 2004 BA LAZ Mosbach/Elztal 16,59 -1,3
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 1,44
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 4,42 +0,2
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 4,08 -0,4
610342 Emma Fuchs 2004 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,79 +0,3
29558 Emma Palmert 2004 BA ETSV Lauda 3,39 -1,7
645458 Laura Scheck 2004 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,31 -0,1
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,70
645458 Laura Scheck 2004 BA LAZ Mosbach/Elztal 7,82
610342 Emma Fuchs 2004 BA LAZ Mosbach/Elztal 7,70
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 7,17
29558 Emma Palmert 2004 BA ETSV Lauda 6,11
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 38,27
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 40,46
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Hauk 2003 BA TSV Buchen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Hauk 2003 BA TSV Buchen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Hauk 2003 BA TSV Buchen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Hauk 2003 BA TSV Buchen