Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bigge Energie Abendsportfest mit Kreis-Langstaffel

Meldestatistik: 110 Meldungen / 148 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Hürden  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Hürden  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615806 Gabriel Gross 2009 WE TV Olpe 8,80
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe 8,99
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008 WE TV Olpe 9,06
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 9,08
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506029 Jonas Klein 2007 WE TV Olpe
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe
616746 Luk Burkhardt 2007 WE TV Olpe
505280 Ben Tröster 2007 WE LG Südsauerland
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 11,51
506030 Julian Kaluschke 2006 WE TV Olpe 11,86
506042 Jannik Reiche 2006 WE TV Olpe 13,11 -0,3
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Olpe #1 WE   33,23
615806 Gabriel Gross 2009      
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008      
616545 Michel Kämpfer 2009      
614059 Florian Maaß 2008      
  TV Olpe #2 WE   33,23
617173 Jannik Hesse 2008      
616590 Joschua Langlitz 2010      
616547 Benjamin Drach 2010      
617166 Jan Gummersbach 2011      
  TV Olpe #3 WE   33,23
616625 Julius Schlösser 2010      
617165 Alexander Nies 2010      
617168 Moritz Marx 2010      
617419 Richard Hengstebeck 2011      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASC Weißbachtal #1 WE   10:20,10
  Christian Schäfer 2008      
617371 Simon Krumm 2008      
617437 Joris Klein 2008      
  TV Olpe #1 WE  
617173 Jannik Hesse 2008      
614005 Vico Lamprecht 2008      
616590 Joschua Langlitz 2010      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE  
506029 Jonas Klein 2007      
506042 Jannik Reiche 2006      
614089 Henning Schröder 2007      
615234 Daniel Hardenacke 2006      
616746 Luk Burkhardt 2007      
506030 Julian Kaluschke 2006      
612079 Marc Luis Huperz 2006      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE  
506042 Jannik Reiche 2006      
614089 Henning Schröder 2007      
616746 Luk Burkhardt 2007      
506030 Julian Kaluschke 2006      
612079 Marc Luis Huperz 2006      
  ASC Weißbachtal #1 WE  
617436 Nechirvan Khalil 2006      
617435 Ben Berg 2009      
617434 Lasse Bertelmann 2009      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASC Weißbachtal #1 WE  
503921 Mika Bertelmann 2005      
503923 Adrian Elias Gieseler 2005      
504857 Tom Luca Krumm 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504913 Leon Tintrup 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,37 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Wenden #1 WE   3:35,94
150276 Frederik Jonas Wehner 2000      
502677 David Hartmann 2000      
501893 Alexander Lind 2002      
504900 Marvin Meisch 2003      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148792 Tobias Noeker 1997 WE LG Südsauerland 13,04 +1,8
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Wenden #1 WE   3:43,12
504951 Lukas Steinseifer 2003      
12712 Tim-Christopher Thiesbrummel 1996      
502679 Saimuson Manivannan 1999      
8049 Ruben Niemann 1981      
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASC Weißbachtal #2 WE   9:14,75
504941 Hannes Gieseler 1984      
  Tim-Oliver Kölsch 1988      
  Thomas Lorsbach 1983      
  ASC Weißbachtal #1 WE  
503924 Jonas Christopher Krumm 1999      
617421 Simon Kölsch 1997      
616897 Ramadan Khalil 2001      
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe 8,25
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe 8,70
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe 8,74
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe 8,81
615804 Emily Kuckertz 2009 WE Ski-Club Olpe 8,82
615235 Esther Riedel 2009 WE Ski-Club Olpe 8,88
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe 9,29
615230 Pia Sauter 2009 WE Ski-Club Olpe 9,30
615807 Alina Krasniq 2009 WE Ski-Club Olpe 9,37
616250 Amelie Kühlmann 2009 WE Ski-Club Olpe 9,75
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 7,91
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 8,39
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 8,90
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 8,91
504403 Laura Bungart 2008 WE Ski-Club Olpe 9,24
604353 Sina Derdemez 2008 WE LC Attendorn 9,33
504553 Katharina Hahn 2008 WE Ski-Club Olpe
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn 12,59
504479 Hannah Klein 2007 WE Ski-Club Olpe
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe
604223 Maja Tröster 2007 WE LG Südsauerland
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 10,75
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 11,14 +0,5
505935 Nina Berge 2006 WE Ski-Club Olpe 11,44
504408 Emma Glasow 2006 WE Ski-Club Olpe 11,66
504415 Anna Vogt 2006 WE Ski-Club Olpe 11,77
504439 Emilie Kroes 2006 WE Ski-Club Olpe 12,10
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn 12,16
504438 Lia Tkocz 2006 WE Ski-Club Olpe
504503 Lia Kaluschke 2006 WE TV Olpe
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503565 Lucy Hengstebeck 2005 WE Ski-Club Olpe
504416 Helena Hofmann 2005 WE Ski-Club Olpe
504916 Pauline Bicher 2005 WE Ski-Club Olpe
503564 Lara Czipura 2005 WE Ski-Club Olpe
503566 Carolin Schneider 2005 WE Ski-Club Olpe
505798 Elena Konstantinidis 2005 WE LG Südsauerland
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504136 Helena Tröster 2004 WE LG Südsauerland 13,11 +2,3
505278 Emely Maag 2004 WE LG Südsauerland 14,40 -0,3
505279 Kaethe Willmes 2004 WE LG Südsauerland
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502403 Lina Reiche 2004 WE TV Olpe
502406 Liv Heite 2004 WE Ski-Club Olpe
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ski-Club Olpe #3 WE   28,73
615807 Alina Krasniq 2009      
615292 Nesa Shabani 2008      
504403 Laura Bungart 2008      
504414 Daria Popov 2008      
  Ski-Club Olpe #4 WE   28,73
615804 Emily Kuckertz 2009      
616250 Amelie Kühlmann 2009      
615230 Pia Sauter 2009      
615235 Esther Riedel 2009      
  Ski-Club Olpe #2 WE   28,73
504412 Anna Schlösser 2008      
615233 Julia Ochel 2009      
504553 Katharina Hahn 2008      
615274 Sara Drach 2009      
616748 Adriana Pacolli 2009      
  Ski-Club Olpe #1 WE   28,73
504407 Mia Glasow 2008      
504402 Hannah Bauermann 2008      
615251 Paulina Schröder 2009      
614830 Mara Kipke 2009      
  Ski-Club Olpe #5 WE   28,73
617169 Pauline Dinter 2011      
616546 Paula Hesse 2010      
617259 Leah Feldmann 2010      
617353 Amelie Kleine 2010      
616255 Lena Breuer 2010      
  Ski-Club Olpe #6 WE   28,73
616249 Thea Köhler 2010      
615231 Matilda Wigger 2010      
616248 Emmi Weber 2010      
616233 Alea Bremecker 2010      
616747 Yagmur Mutlu 2010      
  Ski-Club Olpe #7 WE   28,73
617335 Nayla Purgander 2011      
617170 Mia Carlotta Stricker 2011      
617161 Jana Ochel 2011      
617167 Lilly Eich 2011      
617163 Joi Heite 2011      
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ski-Club Olpe #3 WE  
615807 Alina Krasniq 2009      
616250 Amelie Kühlmann 2009      
615235 Esther Riedel 2009      
  Ski-Club Olpe #1 WE  
615292 Nesa Shabani 2008      
504403 Laura Bungart 2008      
504414 Daria Popov 2008      
  Ski-Club Olpe #2 WE  
504412 Anna Schlösser 2008      
504553 Katharina Hahn 2008      
615274 Sara Drach 2009      
  ASC Weißbachtal #1 WE  
616892 Emma Schneider 2009      
616893 Schneider Mathilda 2009      
616894 Linn Habig 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #3 WE   40,41
504479 Hannah Klein 2007      
504500 Helena Wurm 2007      
504439 Emilie Kroes 2006      
504478 Hannah Breuer 2007      
504405 Lena Kindopp 2007      
  StG Olpe/Fretter #2 WE   40,41
505935 Nina Berge 2006      
504438 Lia Tkocz 2006      
504408 Emma Glasow 2006      
504415 Anna Vogt 2006      
  StG Olpe/Fretter #1 WE   40,41
504409 Marleen Gronau 2006      
504411 Lena Hurajt 2006      
504413 Maja Blagojevic 2007      
504404 Anne Böcker 2007      
504503 Lia Kaluschke 2006      
  LC Attendorn #1 WE   45,20
616444 Lea Springmann 2007      
616442 Lena Gehrmann 2007      
611955 Mirja Müller 2006      
604353 Sina Derdemez 2008      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASC Weißbachtal #1 WE   9:01,83
503925 Lina Schneider 2007      
503926 Lana Schuchhardt 2006      
503922 Tessa Malin Felbinger 2006      
  StG Olpe/Fretter #1 WE  
504500 Helena Wurm 2007      
504405 Lena Kindopp 2007      
504413 Maja Blagojevic 2007      
504503 Lia Kaluschke 2006      
  TV Jahn Siegen #1 WE  
503707 Emily Muth 2006      
503708 Antonia Roth 2006      
503710 Romy Weiss 2006      
503706 Annika Seifert 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   48,20
503565 Lucy Hengstebeck 2005      
504416 Helena Hofmann 2005      
504916 Pauline Bicher 2005      
503564 Lara Czipura 2005      
503566 Carolin Schneider 2005      
  LG Südsauerland #1 WE  
505798 Elena Konstantinidis 2005      
505279 Kaethe Willmes 2004      
504136 Helena Tröster 2004      
505278 Emely Maag 2004      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Siegen #1 WE  
503958 Mara Kristin Stähler 2005      
503577 Franziska Strunk 2005      
502927 Franziska Roth 2004      
504238 Leonie Brockmann 2005      
  ASC Weißbachtal #1 WE  
617438 Erja Kraft 2005      
503995 Leonie Mutke 2005      
617420 Johanna Grewe 2009      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151566 Annica Deblitz 2003 WE Ski-Club Olpe 12,24 +0,5
501413 Emma Rehse 2003 WE Ski-Club Olpe 12,47 +0,5
151144 Alina Hoberg 2002 WE Ski-Club Olpe 12,49 +1,9
151142 Julia Hippler 2002 WE Ski-Club Olpe 12,74 +1,3
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland 13,02 +1,0
151151 Christin Schneider 2002 WE Ski-Club Olpe 13,04 -0,2
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE Ski-Club Olpe 13,11 +2,1
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE Ski-Club Olpe 13,24 +1,0
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #2 WE   47,21
502406 Liv Heite 2004      
151145 Luisa Schürhoff 2002      
151143 Wiebke Rosemeyer 2002      
502403 Lina Reiche 2004      
  StG Olpe/Fretter #1 WE   47,21
151566 Annica Deblitz 2003      
151144 Alina Hoberg 2002      
151142 Julia Hippler 2002      
151151 Christin Schneider 2002      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASC Weißbachtal #1 WE   7:26,93
502904 Madeline Gräbener 2002      
502907 Lina Marike Otto 2003      
502905 Mattea Mittler 2002      
  SG Wenden #1 WE  
503081 Pia Wittstamm 2005      
  Stina Hutters 2002      
504119 Johanna Pulte 2003      
  ASC Weißbachtal #2 WE  
502906 Susanna Mittler 2003      
617372 Fiona Grisse 2004      
  Maya Hilkhausen 2004      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ASC Weißbachtal #1 WE   9:37,36
  Sonja Berg 1980      
  Sabine Klein 1982      
  Sonja Schneider 1986      
  ASC Weißbachtal #2 WE  
  Tanja Schuchhardt 1973      
  Larissa Giebeler 1976      
  Melanie Freund 1969