Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeistersch. in den Wurf- und Stoßwettbewerben

Meldestatistik: 135 Meldungen / 58 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M95: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W95: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277890 Liam Weiss 2007 BY DJK Aschaffenburg 5,35
  Philip Hartmann 2008 BY DJK Aschaffenburg
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277890 Liam Weiss 2007 BY DJK Aschaffenburg
  Philip Hartmann 2008 BY DJK Aschaffenburg
Jugend M13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 7,38
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 6,85
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 32,03
277007 Felix Hoster 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 23,23
Jugend M14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274690 Till Kneisel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 8,53
276570 Christopher Kopp 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 7,96
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 5,68
275748 Ivan Bleicker 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274690 Till Kneisel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 27,80
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275748 Ivan Bleicker 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276570 Christopher Kopp 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 28,06
274690 Till Kneisel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 26,73
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg
Jugend M15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274691 Florian Stenger 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 9,27
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 8,65
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 7,28
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 24,28
274691 Florian Stenger 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 18,99
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 27,98
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 23,80
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 12,91
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,07
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 10,71
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg 9,86
272268 Niclas Kühn 2003 BY LA-Team Alzenau 9,58
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 8,81
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 44,54
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 32,66
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 27,93
272268 Niclas Kühn 2003 BY LA-Team Alzenau 23,49
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 55,57
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg 51,02
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 40,18
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 30,66
272268 Niclas Kühn 2003 BY LA-Team Alzenau
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 11,46
273048 Adrian Wolf 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,11
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 26,16
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273048 Adrian Wolf 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 48,49
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 42,08
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt 14,29
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29502 Patrick Frey 1992 BY DJK Aschaffenburg 49,44
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266446 Volkmar Henkel 1969 BY LG LKr Aschaffenburg 10,25
19563 Matthias Weis 1965 BY LG LKr Aschaffenburg 9,83
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266446 Volkmar Henkel 1969 BY LG LKr Aschaffenburg 33,42
19563 Matthias Weis 1965 BY LG LKr Aschaffenburg 28,52
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266446 Volkmar Henkel 1969 BY LG LKr Aschaffenburg 40,10
19563 Matthias Weis 1965 BY LG LKr Aschaffenburg 37,36
Senioren M55
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275747 Hans-Joachim Bleicker 1961 BY LG LKr Aschaffenburg
274231 Claus Spinnler 1960 BY LG LKr Aschaffenburg
Gewichtwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14886 Stephan Frey 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275747 Hans-Joachim Bleicker 1961 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14886 Stephan Frey 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 46,29
275747 Hans-Joachim Bleicker 1961 BY LG LKr Aschaffenburg 21,80
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274231 Claus Spinnler 1960 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 8,75
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 23,12
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56991 Wolfgang Kinner 1946 BY LG LKr Aschaffenburg 26,51
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56991 Wolfgang Kinner 1946 BY LG LKr Aschaffenburg 30,12
Senioren M75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,21
Gewichtwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 22,53
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,89
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,22
Senioren M80
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12821 Klaus Lotz 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 11,24
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,49
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,33
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,31
Gewichtwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,86
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10,92
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,03
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12821 Klaus Lotz 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 26,81
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,08
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,55
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 28,73
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 26,42
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 22,52
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 25,14
Senioren M85
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 10,78
8673 Franz Kihn 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 8,18
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 24,03
8673 Franz Kihn 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 18,59
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8673 Franz Kihn 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 22,19
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277889 Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg 5,38
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt
276375 Aminata Sebor 2007 BY LA-Team Alzenau
628654 Helen Ehni 2007 BY TV Bürgstadt
628655 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau
276375 Aminata Sebor 2007 BY LA-Team Alzenau
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 15,43
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt
276375 Aminata Sebor 2007 BY LA-Team Alzenau
628655 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt
277889 Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg
628687 Marie Günther 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 8,61
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 5,70
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 5,01
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 24,01
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 16,13
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 12,36
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 24,53
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 20,42
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau 11,34
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276898 Lara Holzapfel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276898 Lara Holzapfel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 45,16
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273972 Mathilda Wetteskind 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271867 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg 8,20
268060 Lena Weis 2002 BY TV Bürgstadt 8,02
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271867 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg 16,22
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625678 Theresa Werner 2001 BY TV Bürgstadt
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
274146 Fedora Bleicker 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
274146 Fedora Bleicker 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 51,64
274146 Fedora Bleicker 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 36,18
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
274146 Fedora Bleicker 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
Frauen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268061 Margarete Hofmann 1997 BY TV Bürgstadt 8,41
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 7,45
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 22,71
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 21,31
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268457 Tanja Kneisel 1970 BY LG LKr Aschaffenburg 9,28
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268457 Tanja Kneisel 1970 BY LG LKr Aschaffenburg 25,86
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39306 Ulrike Reinfurt 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 10,80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 36,76
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht