Kreisbestenkämpfe Mehrk. Teil ll - Staffeln-Stab

249 Meldungen | 215 Teilnehmer | 7 Vereine

Kinder M7

3-Kampf (15 Teilnehmer)

609530
Felix Ertel 2005 GER
SG Hettstadt (BY)
609578
Lukas Gölz 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609526
Niklas Waltinger 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609577
Karim Heidemann 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
602790
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605167
Tim Fechner 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605194
Thilo Kohlmann 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605166
Timo Hilpert 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605260
Hannes Schöner 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605443
Nick Doktorczyk 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605155
Finn Daugs 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609474
Jonas Neuberger 2005 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
609510
Louis Hoffmann 2007 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
636919
Finn Ayad 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605203
Julian Müller 2006 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kinder M8

3-Kampf (16 Teilnehmer)

609596
Jakob Hummel 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
608564
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605356
Michel Stamm 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605357
Max Hanisch 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605286
Finn Gross 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609579
Joshua Riedel 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609485
Aron Hack 2004 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
605195
Nick Frenzel 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609490
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605262
Carlo Meissner 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605165
Pascal Köhler 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609560
Luis Zellner 2004 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
609512
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
609475
Nico Gerber 2004 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
605154
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609557
Tobias Kraft 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kinder M9

3-Kampf (7 Teilnehmer)

609308
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609529
Erik Heidemann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609568
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609524
Jona Adelmann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269660
LAZ Kreis Würzburg (BY)
601273
Elias Bergmann 2003 GER
TV Großlangheim (BY)
601274
TV Großlangheim (BY)

Kinder M10

3-Kampf (15 Teilnehmer)

43423
Patrick Seher 2002 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1.000
Igersheim
08.07.2012
609661
Niklas Schmidt 2002 GER
SG Hettstadt (BY)
609482
Levi Fiedler 2002 GER
SG Hettstadt (BY)
609317
Justin Tietze 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605355
Jakob Müller 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609499
Jannis Spiegel 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
267313
Felix Popp 2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
609892
Maximilian Rohr 2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
267314
Kai Estenfelder 2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
610072
Pablo Marshall 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609399
Tim Janocha 2002 GER
TSV Eibelstadt (BY)
605514
Aaron Menigat 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609382
Fabian Dobisch 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609561
Joschua Kempf 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268283
Johannes Helmer 2002 GER
TV Großlangheim (BY)

Kinder M11

3-Kampf (12 Teilnehmer)

268768
Jakob Gölz 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
263983
Dominik Grösch 2001 GER
SG Hettstadt (BY)
608588
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609016
Maximilian Dick 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609019
Alexander Janke 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605170
Patrick Sälzer 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265597
Max Uhlmann 2001 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
265418
Timo Estenfelder 2001 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
609398
Paul Arnold 2001 GER
TSV Eibelstadt (BY)
266028
Matthias Hofmann 2001 GER
TSV Eibelstadt (BY)
264763
Oliver Gerst 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
601272
Lucas Wagner 2001 GER
TV Großlangheim (BY)

Jugend M12

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

601226
Jakob Haberer 2001 GER
TSV Eibelstadt (BY)

3-Kampf (14 Teilnehmer)

605358
Niklas Eiselein 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605359
Lukas Eiselein 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
263628
Fabio Menzel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
263943
Simon Krug 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605133
Robin Kurz 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
608589
Ole Lohmann 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
624826
Frederic Latour 2000 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
265450
Florian Riedmann 2000 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
266029
Andreas Hecht 2000 GER
TSV Eibelstadt (BY)
264764
Lars Wolz 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268632
Felix Mainka 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
602638
Edem Denkey 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268280
Jonas Pfannes 2000 GER
TV Großlangheim (BY)
266156
Reiner Helmer 2000 GER
TV Großlangheim (BY)

Jugend M13

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

3-Kampf (8 Teilnehmer)

627700
Michael Gerhard 1999 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
260790
Tizian Lummel 1999 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
261653
Matteo Marras 1999 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
601229
Felix Schmidt 1999 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
261053
Yannick Bastian 1999 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
261050
Simon Balling 1999 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
636913
LAZ Kreis Würzburg (BY)
601136
Sebastian Henke 1999 GER
TV Großlangheim (BY)

Jugend M14

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend M15

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

männliche Kinder U10

4x50 m Staffel (3 Staffel(n))


609529
605356
605357
605286
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Erik Heidemann 2003 GER
Michel Stamm 2004 GER
Max Hanisch 2004 GER
Finn Gross 2004 GER

609568
605195
609490
605262
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)

269660
636919
605154
609557
LAZ Kreis Würzburg #3 (BY)
Finn Ayad 2005 GER
Tobias Kraft 2004 GER

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (5 Staffel(n))


265597
267313
609892
265418
267314
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
Max Uhlmann 2001 GER
Felix Popp 2002 GER
Maximilian Rohr 2002 GER
Timo Estenfelder 2001 GER
Kai Estenfelder 2002 GER

268768
609016
609019
609499
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Jakob Gölz 2001 GER
Maximilian Dick 2001 GER
Alexander Janke 2001 GER
Jannis Spiegel 2002 GER

609317
605355
610072
605514
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)
Justin Tietze 2002 GER
Jakob Müller 2002 GER
Pablo Marshall 2002 GER
Aaron Menigat 2002 GER

609398
266028
609399
601226
TSV Eibelstadt #1 (BY)
Paul Arnold 2001 GER
Matthias Hofmann 2001 GER
Tim Janocha 2002 GER
Jakob Haberer 2001 GER

263983
609661
609482
SG Hettstadt #1 (BY)
Dominik Grösch 2001 GER
Niklas Schmidt 2002 GER
Levi Fiedler 2002 GER

männliche Jugend U14

4x75 m Staffel (3 Staffel(n))


627700
260790
624826
261653
265450
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
Michael Gerhard 1999 GER
Tizian Lummel 1999 GER
Frederic Latour 2000 GER
Matteo Marras 1999 GER
Florian Riedmann 2000 GER

261053
261050
602638
636913
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Yannick Bastian 1999 GER
Simon Balling 1999 GER
Edem Denkey 2000 GER

605358
605359
263943
264764
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)
Niklas Eiselein 2000 GER
Lukas Eiselein 2000 GER
Simon Krug 2000 GER
Lars Wolz 2000 GER

männliche Jugend U18

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

255985
Maximilian Hamel 1996 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
2,80
Hammelburg
23.09.2012

männliche Jugend U20

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

636912
Frank Zehnter 1993 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
3,30
Hammelburg
23.09.2012
252625
Alex Zehnter 1993 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
2,50
Hammelburg
23.09.2012

Kinder W7

3-Kampf (15 Teilnehmer)

609666
Isabel Haake 2005 GER
SG Hettstadt (BY)
609665
Nina Lesch 2005 GER
SG Hettstadt (BY)
609659
Daja Obermeier 2005 GER
SG Hettstadt (BY)
609617
Linda Schmidt 2005 GER
SG Hettstadt (BY)
609593
Ylva Fiedler 2005 GER
SG Hettstadt (BY)
609576
Luna Rehdanz 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
630685
Lena Sterr 2005 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
274353
Anna Rohr 2005 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
280578
Marlene Jachnik 2005 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
602808
Maxine Schossee 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609558
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
609336
Sophie Dorsch 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609692
Franziska Ertel 2007 GER
SG Hettstadt (BY)
610051
SG Hettstadt (BY)
274530
Julie Denkey 2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kinder W8

3-Kampf (26 Teilnehmer)

609664
Theresa Haas 2004 GER
SG Hettstadt (BY)
609662
Antonia Röhrer 2004 GER
SG Hettstadt (BY)
274863
Nele Lohmann 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
608563
Elisa Brietzke 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
608562
Helena Hofmann 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
608623
Franca Müller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609528
Fiona Tietze 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609527
Theresa Halsch 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605205
Emilia Escherich 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609580
Nele Spiegel 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605204
Paula Peter 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609004
Franziska Dick 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
272424
Paula Prokop 2004 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
272414
Miriam Jachnik 2004 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
632048
Lena Schraud 2004 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
609484
Aysha Beck 2004 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
609373
Leonie Hiller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605196
Julia Hilpert 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609491
Lisa Hänelt 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609567
Natalie Kissling 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
601227
Kerstin Stühler 2004 GER
TSV Eibelstadt (BY)
601228
TSV Eibelstadt (BY)
273792
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609559
Laura Hoffmann 2004 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
609511
Rosalie Ganz 2004 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
272505
Annika Scheller 2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kinder W9

3-Kampf (18 Teilnehmer)

609663
SG Hettstadt (BY)
605172
Cecilia Priebsch 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
270770
Klara Eiselein 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605354
Lea Hüttmann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
270790
Franziska Strehl 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609310
Emma Geiger 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609481
Lucy Rehdanz 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605426
Lara Held 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269933
Paula Gerhard 2003 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
609574
Lea Rützel 2003 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
609397
Sofie Arnold 2003 GER
TSV Eibelstadt (BY)
605444
Lisa Deeg 2003 GER
TSV Eibelstadt (BY)
605192
Dorothea Tempel 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609326
LAZ Kreis Würzburg (BY)
272795
Nike Doktorczyk 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609477
Elena Gerst 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609335
Lisa Stadelmann 2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609461
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kinder W10

4-Kampf (23 Teilnehmer)

609972
Maren Lesch 2002 GER
SG Hettstadt (BY)
609657
Hannah Schäfer 2002 GER
SG Hettstadt (BY)
609309
Fiona Höchsmann 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268187
Hannah Baumann 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268186
Anisha Miller 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
268185
Sophia Schulz 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605495
Marie Reitz 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
627701
Eva-Maria Joa 2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
609575
Meike Riedmann 2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
267829
Jana Hasenstab 2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
267833
Elina Prokop 2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
605201
Ela Beck 2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
267077
Laura Arca 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609603
Sonja Bronner 2002 GER
TSV Eibelstadt (BY)
272150
Elena Hümmert 2002 GER
TSV Eibelstadt (BY)
272151
Lena Geißler 2002 GER
TSV Eibelstadt (BY)
609395
Johanna Gerasch 2002 GER
TSV Eibelstadt (BY)
609393
Nina Wiethoff 2002 GER
TSV Eibelstadt (BY)
609383
Lisa Geiger 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
270755
Elena Wicht 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609476
Mona Karl 2002 GER
TG Würzburg-Heidingsfeld (BY)
267243
Anna Dorsch 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
610082
Hannah Lippert 2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Kinder W11

4-Kampf (14 Teilnehmer)

269827
Pauline Gerber 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269829
Luisa Oehling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609312
Olivia Rottler 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265454
Mia Weißhaar 2001 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
265355
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
265596
Jule Binner 2001 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
261966
Stella Dambacher 2001 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
264927
Melani Kissling 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
602089
Silvia Krieger 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
264765
Helena Stegmann 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265121
Marieke Böhme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
265120
Anneke Böhme 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609333
Elena Schömig 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
610052
Samira Gundlach 2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Jugend W12

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

261964
LAZ Kreis Würzburg (BY)
261963
Lena Nees 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

4-Kampf (13 Teilnehmer)

263453
Silja Döring 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
1.567
Veitshöchheim
16.06.2012
636916
Jana Hertel 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
1.463
Veitshöchheim
16.06.2012
263268
Pauline Riedmann 2000 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
1.456
Veitshöchheim
16.06.2012
261963
Lena Nees 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
1.415
Veitshöchheim
16.06.2012
261964
LAZ Kreis Würzburg (BY)
1.402
Veitshöchheim
16.06.2012
262219
Pauline Stieber 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
1.361
Veitshöchheim
16.06.2012
262218
Antonia Raaber 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
1.220
Veitshöchheim
16.06.2012
609010
Amelie Karl 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
271221
Antonia Strehl 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609464
Emilia Schippers 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609463
Noell Martach 2000 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
265520
Antonia Wald 2000 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
264766
Nina Wicht 2000 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)

Jugend W13

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

4-Kampf (13 Teilnehmer)

261052
LAZ Kreis Würzburg (BY)
1.699
Veitshöchheim
16.06.2012
261654
Chiara Marras 1999 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
1.620
Veitshöchheim
16.06.2012
261051
Kathinka Tempel 1999 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
1.517
Veitshöchheim
16.06.2012
261967
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
1.344
Veitshöchheim
16.06.2012
263656
Sarah Jäger 1999 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
1.336
Veitshöchheim
16.06.2012
609306
LAZ Kreis Würzburg (BY)
608575
Eva Reinhart 1999 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609320
Anna Runarsson 1999 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609440
Marlene Bargou 1999 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
609594
Adina Fiedler 1999 GER
SG Hettstadt (BY)
609531
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
263657
Katharina Rohr 1999 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
265645
Emma Hack 1999 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)

Jugend W14

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend W15

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

259083
LAZ Kreis Würzburg (BY)
2,83
Gräfelfing
09.06.2012
259084
Anna Reinhardt 1997 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
2,53
Gräfelfing
09.06.2012

weibliche Kinder U10

4x50 m Staffel (8 Staffel(n))


269933
272424
272414
632048
274353
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
Paula Gerhard 2003 GER
Paula Prokop 2004 GER
Miriam Jachnik 2004 GER
Lena Schraud 2004 GER
Anna Rohr 2005 GER

270770
605354
270790
605204
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Klara Eiselein 2003 GER
Lea Hüttmann 2003 GER
Franziska Strehl 2003 GER
Paula Peter 2004 GER

274863
608563
608562
605172
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)
Nele Lohmann 2004 GER
Elisa Brietzke 2004 GER
Helena Hofmann 2004 GER
Cecilia Priebsch 2003 GER

609373
605196
609491
609567
LAZ Kreis Würzburg #3 (BY)
Leonie Hiller 2004 GER
Julia Hilpert 2004 GER
Lisa Hänelt 2004 GER
Natalie Kissling 2004 GER

609528
609580
605426
LAZ Kreis Würzburg #4 (BY)
Fiona Tietze 2004 GER
Nele Spiegel 2004 GER
Lara Held 2003 GER

609335
272505
609336
274530
LAZ Kreis Würzburg #5 (BY)
Lisa Stadelmann 2003 GER
Annika Scheller 2004 GER
Sophie Dorsch 2005 GER
Julie Denkey 2005 GER

609397
605444
601227
601228
TSV Eibelstadt #1 (BY)
Sofie Arnold 2003 GER
Lisa Deeg 2003 GER
Kerstin Stühler 2004 GER

609664
609663
609662
609659
609666
609617
609593
609665
SG Hettstadt #1 (BY)
Theresa Haas 2004 GER
Antonia Röhrer 2004 GER
Daja Obermeier 2005 GER
Isabel Haake 2005 GER
Linda Schmidt 2005 GER
Ylva Fiedler 2005 GER
Nina Lesch 2005 GER

weibliche Kinder U12

4x50 m Staffel (8 Staffel(n))


265454
265355
265596
261966
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
Mia Weißhaar 2001 GER
Jule Binner 2001 GER
Stella Dambacher 2001 GER

627701
609575
267829
267833
605201
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #2 (BY)
Eva-Maria Joa 2002 GER
Meike Riedmann 2002 GER
Jana Hasenstab 2002 GER
Elina Prokop 2002 GER
Ela Beck 2002 GER

269827
269829
268185
264765
610052
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Pauline Gerber 2001 GER
Luisa Oehling 2001 GER
Sophia Schulz 2002 GER
Helena Stegmann 2001 GER
Samira Gundlach 2001 GER

609309
268187
268186
605495
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)
Fiona Höchsmann 2002 GER
Hannah Baumann 2002 GER
Anisha Miller 2002 GER
Marie Reitz 2002 GER

265121
265120
267243
609333
LAZ Kreis Würzburg #3 (BY)
Marieke Böhme 2001 GER
Anneke Böhme 2001 GER
Anna Dorsch 2002 GER
Elena Schömig 2001 GER

267077
264927
610082
609312
LAZ Kreis Würzburg #4 (BY)
Laura Arca 2002 GER
Melani Kissling 2001 GER
Hannah Lippert 2002 GER
Olivia Rottler 2001 GER

272150
272151
609395
609393
TSV Eibelstadt #1 (BY)
Elena Hümmert 2002 GER
Lena Geißler 2002 GER
Johanna Gerasch 2002 GER
Nina Wiethoff 2002 GER

609972
SG Hettstadt #1 (BY)
Maren Lesch 2002 GER

weibliche Jugend U14

4x75 m Staffel (5 Staffel(n))


261654
609463
263268
261967
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
Chiara Marras 1999 GER
Noell Martach 2000 GER
Pauline Riedmann 2000 GER

609531
263657
265520
263656
265645
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #2 (BY)
Katharina Rohr 1999 GER
Antonia Wald 2000 GER
Sarah Jäger 1999 GER
Emma Hack 1999 GER

261963
263453
261051
261052
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Lena Nees 2000 GER
Silja Döring 2000 GER
Kathinka Tempel 1999 GER

608575
609320
609010
261964
LAZ Kreis Würzburg #2 (BY)
Eva Reinhart 1999 GER
Anna Runarsson 1999 GER
Amelie Karl 2000 GER

609306
271221
636916
262218
262219
LAZ Kreis Würzburg #3 (BY)
Antonia Strehl 2000 GER
Jana Hertel 2000 GER
Antonia Raaber 2000 GER
Pauline Stieber 2000 GER

weibliche Jugend U18

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)