Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Langstaffel Se/Mä/Fr/U20/U18

Meldestatistik: 10 Meldungen / 34 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M35: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M45: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M55: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M65: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M70: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M75: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M85: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M90: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M95: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W35: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W45: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W55: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W65: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W70: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W75: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W80: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W85: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W90: 3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W95: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MOL-LOS #1 BB  
8414 Fabian Strauß 2004      
7993 Tobias Strauß 2003      
8617 Jannik Fraikin 2004      
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
7210 Friedrich Heine 2001      
8397 Erik Schmidt 2001      
9042 Samuel Lucas Schaal 2003      
7751 Pascal Kania 2002      
  SV Olympia Cottbus #1 BB  
8788 Justus Wegner 2001      
8583 Jakob Wegner 2002      
8720 Barne Jerol 2001      
9088 Leon Sperling 2001      
9337 Konstantin Gorodetsky 2002      
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Potsdamer Laufclub #1 BB   9:07,21
  Jan Huenges 1991      
9301 Alexander Schirrmeister 1992      
4641 Paul Hesse 1994      
Senioren M30
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Stahl Hennigsdorf #1 BB   10:12,50
9390 Daniel Naumann 1985      
8610 Jan Kreikenbohm 1967      
9213 Danny Gellrich 1973      
Senioren M35
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Potsdamer Laufclub #2 BB   10:24,85
7785 Michael Kretschmann 1966      
1043 Sandro Szilleweit 1969      
7763 Ralph Vollerthun 1968      
  Potsdamer Laufclub #1 BB   10:24,85
2536 Andreas Schwarz 1960      
6633 Andreas Thünemann 1964      
9304 Steffen Frieske 1968      
Senioren M55
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lok PotsdamGW Finsterwalde #1 BB  
1471 Dietrich Stromeyer 1952      
2486 Wolfgang Kreemke 1955      
2672 Jürgen Götte 1959      
Senioren M65
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Potsdam #1 BB   9:04,69
8423 Antonia Heinicke 2002      
8592 Anna Sophie Ohrt 2003      
9416 Juli Schulz 2003      
8227 Julia Marie Lerchl 2002      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Linde Schönewalde #1 BB  
9105 Anke Marschhausen 1979      
1005 Viola Bauer 1972      
9106 Andrea Schaaf 1975      
Seniorinnen W45
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht