Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Team-Endkampf

Meldestatistik: 40 Meldungen / 40 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 1  
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9367 Oscar Unverricht 2006 BB StG Nauen-Falkensee
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8277 Bruno Papaja 2004 BB StG Nauen-Falkensee
9077 Felix Richter 2005 BB LC Cottbus
9395 Djiwa Aboubakari 2004 BB LC Cottbus
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus
8746 Friedrich Weiß 2005 BB LC Cottbus
8795 Amadeus Gräber 2005 BB StG Nauen-Falkensee
9501 Dominik Wirth 2005 BB StG Nauen-Falkensee
8421 Adrian Leon Peukert 2004 BB StG Nauen-Falkensee
8936 Jakob Schmidt 2004 BB StG Nauen-Falkensee
9368 Alexander Herbst 2005 BB StG Nauen-Falkensee
9683 Damian Kitzerow 2004 BB StG Nauen-Falkensee
8781 Paul Wengel 2005 BB StG Nauen-Falkensee
8563 Lenny Musow 2004 BB StG Nauen-Falkensee
8926 Daniel Powdrack 2005 BB StG Nauen-Falkensee
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7916 Paulin Biebrach 2005 BB StG Zossen-Cottbus
8325 Antonia Timm 2004 BB StG Zossen-Cottbus
8332 Yara Schurmann 2004 BB StG Zossen-Cottbus
8687 Lenya Noack 2005 BB StG Zossen-Cottbus
8566 Josephine Harth 2005 BB StG Zossen-Cottbus
8684 Fiene Schlaefereit 2005 BB StG Zossen-Cottbus
8689 Fabienne Janus 2005 BB StG Zossen-Cottbus
8682 Emily Diethert 2005 BB StG Zossen-Cottbus
8336 Carolin Naja Hill 2004 BB StG Zossen-Cottbus
8683 Lena Fischer 2004 BB StG Zossen-Cottbus
7909 Felicitas Halkow 2004 BB StG Zossen-Cottbus
9438 Louise Charis Schmied 2005 BB StG Zossen-Cottbus
7906 Alessia Waas 2005 BB StG Zossen-Cottbus
7900 Anne Kuka 2005 BB StG Zossen-Cottbus
7914 Luise Musikowski 2004 BB StG Zossen-Cottbus
7901 Lea Raschick 2004 BB StG Zossen-Cottbus
7911 Yella Krannig 2004 BB StG Zossen-Cottbus
7899 Charlotte Bär 2005 BB StG Zossen-Cottbus
9202 Pauline Sperling 2006 BB StG Zossen-Cottbus
9271 Malisa Lehmann 2006 BB StG Zossen-Cottbus
8360 Fanny Puder 2004 BB LC Cottbus
8595 Michelle Müller 2004 BB LC Cottbus
8692 Maxi Höhne 2005 BB LC Cottbus
9087 Mira Isabo Kübsch 2004 BB LC Cottbus
9427 Sophia Hübner 2005 BB LC Cottbus
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht