Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 13. Rudolf-Liebisch-Gedächtniswerfertag 2019

Meldestatistik: 119 Meldungen / 40 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Schlagball  
Kinder M11: Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Schlagball  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Schlagball  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Schlagball  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Schlagball  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M95: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W10: Schlagball  
Kinder W11: Schlagball  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Schlagball  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Schlagball  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Schlagball  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Schlagball  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W95: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279787 Timo Wittmann 2008 BY SV Rednitzhembach 26,50
279786 Kai Strobel 2008 BY SV Rednitzhembach
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 6,28
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 20,71
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 27,64
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 38,00
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 10,40
628925 Leon Schöbel 2006 BY LG Landkreis Roth
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 28,85
628925 Leon Schöbel 2006 BY LG Landkreis Roth
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628925 Leon Schöbel 2006 BY LG Landkreis Roth
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 34,39
628925 Leon Schöbel 2006 BY LG Landkreis Roth
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628925 Leon Schöbel 2006 BY LG Landkreis Roth
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277240 Luca Appeltauer 2005 BY LG Landkreis Roth
279306 Bela Berninger 2005 BY LG Landkreis Roth
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 28,85*
277240 Luca Appeltauer 2005 BY LG Landkreis Roth
279306 Bela Berninger 2005 BY LG Landkreis Roth
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277240 Luca Appeltauer 2005 BY LG Landkreis Roth
279306 Bela Berninger 2005 BY LG Landkreis Roth
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277240 Luca Appeltauer 2005 BY LG Landkreis Roth
279306 Bela Berninger 2005 BY LG Landkreis Roth
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 9,76
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 8,55
277151 Marcus Moga 2004 BY LG Landkreis Roth 6,93
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 45,65
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 27,14
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 23,66
277151 Marcus Moga 2004 BY LG Landkreis Roth
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 16,96
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 36,58
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 35,30
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 21,05
277151 Marcus Moga 2004 BY LG Landkreis Roth
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth
277151 Marcus Moga 2004 BY LG Landkreis Roth
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 12,51*
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 12,00*
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 8,66*
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 38,89*
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 31,90*
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 26,00*
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 28,31*
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 45,60
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 33,92*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267391 Jonas Huber 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 9,57*
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267391 Jonas Huber 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 23,87*
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 24,64*
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265946 Mathias Schimming 2001 BY LG Landkreis Roth 37,65*
267391 Jonas Huber 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 29,86*
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275444 Tobias Gußner 1996 BY LG Landkreis Roth 11,17
621379 Fabian Schmitt 1999 BY LG Neumarkt-Freystadt 8,51*
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275444 Tobias Gußner 1996 BY LG Landkreis Roth 39,35
621379 Fabian Schmitt 1999 BY LG Neumarkt-Freystadt 22,55*
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 32,29
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621379 Fabian Schmitt 1999 BY LG Neumarkt-Freystadt 24,25
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 12,92
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625646 Bernd Babel 1959 BY LG Landkreis Roth
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625646 Bernd Babel 1959 BY LG Landkreis Roth
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625646 Bernd Babel 1959 BY LG Landkreis Roth 26,90*
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274152 Günther Sperber 1952 BY TSG 08 Roth 10,06
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 9,30
271797 Franz Liebisch 1954 BY LG Landkreis Roth 8,58
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274152 Günther Sperber 1952 BY TSG 08 Roth 34,29
22836 Lothar Fischer 1951 BY TV Wiesenfeld 29,81
271797 Franz Liebisch 1954 BY LG Landkreis Roth 26,75
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271797 Franz Liebisch 1954 BY LG Landkreis Roth 30,12
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268406 Wolfgang Schmidt 1948 BY SC Preußen Erlangen 11,76
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 39,39
268406 Wolfgang Schmidt 1948 BY SC Preußen Erlangen 30,86
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 33,42*
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268406 Wolfgang Schmidt 1948 BY SC Preußen Erlangen 35,17
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 30,02*
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 8,26
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 23,15
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 26,23
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julia Brusch 2008 BY SV Rednitzhembach
628916 Jolanda Maria Schubert 2008 BY TSV Röttenbach
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628916 Jolanda Maria Schubert 2008 BY LG Landkreis Roth
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628916 Jolanda Maria Schubert 2008 BY LG Landkreis Roth
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628916 Jolanda Maria Schubert 2008 BY LG Landkreis Roth
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628916 Jolanda Maria Schubert 2008 BY LG Landkreis Roth
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279305 Lilli Berninger 2007 BY LG Landkreis Roth
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628917 Jula Roberta Schubert 2007 BY LG Landkreis Roth
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628917 Jula Roberta Schubert 2007 BY LG Landkreis Roth
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628917 Jula Roberta Schubert 2007 BY LG Landkreis Roth
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628917 Jula Roberta Schubert 2007 BY LG Landkreis Roth
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628917 Jula Roberta Schubert 2007 BY LG Landkreis Roth
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274211 Johanna Grill 2005 BY LG Landkreis Roth 7,39
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 6,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274211 Johanna Grill 2005 BY LG Landkreis Roth 20,14*
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274211 Johanna Grill 2005 BY LG Landkreis Roth 23,92*
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 16,55*
274211 Johanna Grill 2005 BY LG Landkreis Roth 14,44*
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271158 Michaela Hannah Urban 2005 BY LG Landkreis Roth
274211 Johanna Grill 2005 BY LG Landkreis Roth
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 10,20
274212 Teodora Nedelcu 2005 BY LG Landkreis Roth 6,15
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 26,22
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274213 Judith Nisslein 2004 BY LG Landkreis Roth 16,39
274212 Teodora Nedelcu 2005 BY LG Landkreis Roth
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 29,23
274212 Teodora Nedelcu 2005 BY LG Landkreis Roth 16,11*
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth
274212 Teodora Nedelcu 2005 BY LG Landkreis Roth
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth 7,79
628918 Luca Barnett 2003 BY LG Landkreis Roth
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth 20,00
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628918 Luca Barnett 2003 BY LG Landkreis Roth
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266653 Anna Güthlein 2002 BY LG Bamberg 44,90
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth 29,88
628918 Luca Barnett 2003 BY LG Landkreis Roth
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254716 Christina Schmid 1993 BY TSV Plattling 32,89
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254716 Christina Schmid 1993 BY TSV Plattling 37,47
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht