Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Achtung!!! Fällt aus!!! Lothar-Weiß und Regiomeist.

Meldestatistik: 464 Meldungen / 175 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647720 Sven Kiseljow 2007 LG Östl.Bodenseekreis 11,54 -3,3
643047 Tobias Baginski 2007 LG Oberschwaben 11,77 -3,3
50758 Kai Giesenkirchen 2007 SV Oberteuringen
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim
643046 Jakob Wiedmayer 2007 LG Oberschwaben
639745 Phil Thaler 2007 LG Oberschwaben
50727 Linus Maier 2007 TSG Leutkirch
50721 Luis Schwenk 2007 TSG Leutkirch
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim 2:47,37
617940 Laurin Volkwein 2007 TG Bad Waldsee 1848 2:54,35
50716 Timo Bergler 2007 TSG Leutkirch 2:59,17
643387 Lars Waitschull 2008 LG Sigmaringen 3:14,54
647720 Sven Kiseljow 2007 LG Östl.Bodenseekreis
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50758 Kai Giesenkirchen 2007 SV Oberteuringen
647720 Sven Kiseljow 2007 LG Östl.Bodenseekreis
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638679 Paul Steiner 2007 TG Bad Waldsee 1848 1,30
647720 Sven Kiseljow 2007 LG Östl.Bodenseekreis 1,25
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim 1,25
643046 Jakob Wiedmayer 2007 LG Oberschwaben 1,22
639745 Phil Thaler 2007 LG Oberschwaben 1,14
50727 Linus Maier 2007 TSG Leutkirch 1,14
50721 Luis Schwenk 2007 TSG Leutkirch 1,13
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50721 Luis Schwenk 2007 TSG Leutkirch 4,40
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim 4,15
639745 Phil Thaler 2007 LG Oberschwaben 4,05
643046 Jakob Wiedmayer 2007 LG Oberschwaben 3,92
643047 Tobias Baginski 2007 LG Oberschwaben 3,84
638679 Paul Steiner 2007 TG Bad Waldsee 1848 3,83
50727 Linus Maier 2007 TSG Leutkirch 3,76
50758 Kai Giesenkirchen 2007 SV Oberteuringen 3,53
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638679 Paul Steiner 2007 TG Bad Waldsee 1848 5,82
643387 Lars Waitschull 2008 LG Sigmaringen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643387 Lars Waitschull 2008 LG Sigmaringen
647720 Sven Kiseljow 2007 LG Östl.Bodenseekreis
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen 10,08
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen 10,95
48544 Jannik Seefried 2006 SV Oberteuringen 11,10
48193 Julius Eling 2006 TV 1846 Isny
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639874 Lars Deffner 2006 LG Oberschwaben 2:49,60
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen 10,08
48544 Jannik Seefried 2006 SV Oberteuringen 11,11
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 11,40
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 1,36
49446 Max Schad 2006 LG Welfen 1,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen 4,78
48544 Jannik Seefried 2006 SV Oberteuringen 4,61 +0,0
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 4,38 +0,0
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen 4,28
49446 Max Schad 2006 LG Welfen 3,72
639874 Lars Deffner 2006 LG Oberschwaben 3,51
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen 9,23
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 6,54
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48544 Jannik Seefried 2006 SV Oberteuringen 17,15
48193 Julius Eling 2006 TV 1846 Isny
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 27,58
49446 Max Schad 2006 LG Welfen 13,46
48193 Julius Eling 2006 TV 1846 Isny
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636748 Jacob Althammer 2005 TG Bad Waldsee 1848 15,82 -3,3
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim
610582 Janne Burkhardt 2005 TG Bad Waldsee 1848
639686 Paul Lerner 2005 TG Bad Waldsee 1848
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639686 Paul Lerner 2005 TG Bad Waldsee 1848
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim 2:35,74
49391 Manuel Zoll 2005 LG Oberschwaben 2:51,15
617941 Antonin Volkwein 2005 TG Bad Waldsee 1848 3:09,75
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639686 Paul Lerner 2005 TG Bad Waldsee 1848
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim 4,45
610582 Janne Burkhardt 2005 TG Bad Waldsee 1848 4,10
636748 Jacob Althammer 2005 TG Bad Waldsee 1848 3,85
49391 Manuel Zoll 2005 LG Oberschwaben 3,69
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47997 Enzo Marzini 2005 TV Kressbronn 9,26
610582 Janne Burkhardt 2005 TG Bad Waldsee 1848 7,19
636748 Jacob Althammer 2005 TG Bad Waldsee 1848 6,68
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46486 David Lucas 2004 TV Kressbronn 12,15 +0,4
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 12,55 +0,5
47508 Noah Lindner 2004 TV Kressbronn 12,76 -2,3
643043 Andrew Denzel 2004 TV 1846 Isny 13,34 +0,1
49181 Julian Dietrich 2004 MTG Wangen 14,15 -1,5
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636524 Raoul Abdessemend 2004 TV Kressbronn
46486 David Lucas 2004 TV Kressbronn
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 2:29,14
49476 Patrick Sonnentag 2004 VfB LC Friedrichshafen 2:29,52
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50134 Evan Nozad 2004 MTG Wangen 13,64 -1,9
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49181 Julian Dietrich 2004 MTG Wangen 1,24
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47508 Noah Lindner 2004 TV Kressbronn 4,86 +0,0
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 4,71 +1,4
643043 Andrew Denzel 2004 TV 1846 Isny 4,60 -0,2
50134 Evan Nozad 2004 MTG Wangen 4,60 +1,2
49181 Julian Dietrich 2004 MTG Wangen 4,43 -0,4
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 10,29
643043 Andrew Denzel 2004 TV 1846 Isny 8,83
50134 Evan Nozad 2004 MTG Wangen 7,83
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46486 David Lucas 2004 TV Kressbronn 30,31
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 24,03
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Kressbronn-Langenarg #1   49,88
47508 Noah Lindner 2004      
46486 David Lucas 2004      
47997 Enzo Marzini 2005      
636524 Raoul Abdessemend 2004      
  TG Bad Waldsee 1848 #1   57,88
617941 Antonin Volkwein 2005      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen 11,71 +2,0
51136 Francis Herwanger 2003 TG Bad Waldsee 1848 11,98 +3,3
48931 Timo Heiß 2002 TSG Leutkirch 12,02 +0,9
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 12,25 +3,2
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 12,38 +1,1
603006 Simon Heinzelmann 2002 VfB LC Friedrichshafen 12,40 -1,5
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 12,54 +0,0
617328 Jan Christmann 2002 TSG Leutkirch 13,50 +0,9
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48931 Timo Heiß 2002 TSG Leutkirch 25,19 -0,7
51136 Francis Herwanger 2003 TG Bad Waldsee 1848 25,20 +2,5
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 25,52 -1,7
617328 Jan Christmann 2002 TSG Leutkirch 27,58 -0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268812 Roman Schleicher 2002 BY LG Westallgäu 2:06,37
47440 Moritz Grillmeier 2003 VfB LC Friedrichshafen 2:15,30
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 18,10 -3,5
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 58,42
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45879 Moritz Hartmann 2002 MTG Wangen 1,70
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 1,65
51136 Francis Herwanger 2003 TG Bad Waldsee 1848 1,65
50135 Christopher Kröss 2003 TV Kressbronn 1,65
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 1,61
46485 Julian Weidenbach 2003 TV Kressbronn 1,50
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 3,00
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 2,63
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen 6,25 +0,1
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 5,31 +0,3
46485 Julian Weidenbach 2003 TV Kressbronn 4,58 +0,5
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen 13,64
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 12,32
51136 Francis Herwanger 2003 TG Bad Waldsee 1848 11,59
603006 Simon Heinzelmann 2002 VfB LC Friedrichshafen 8,79
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 39,75
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268698 Benjamin Eberle 2003 BY LG Westallgäu 40,54
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 31,97
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 11,91 -1,3
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 12,13 +0,5
47659 Leon Bruno Rizzato 2000 VfB LC Friedrichshafen 12,81 +0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47193 Marc Rimpl 2000 LG Welfen
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 1,81
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1,76
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 3,60
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 3,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 6,20 +0,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 12,87
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 12,83
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 38,91
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 47,55
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35425 Felix Gallus 1995 VfB LC Friedrichshafen 11,19 -0,7
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch 11,50 +0,9
43624 Simon Hettig 1991 VfB LC Friedrichshafen 11,79 +0,3
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 11,82 +2,0
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35425 Felix Gallus 1995 VfB LC Friedrichshafen 22,41 +0,0
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach 23,53 +0,2
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch 23,55 +1,9
642409 Simon Hermann 1993 TG Biberach 24,46
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 24,61 -0,6
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 29,04
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach 53,34
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 54,98
28106 Stefan Gillich 1991 LG Östl.Bodenseekreis 55,95
642409 Simon Hermann 1993 TG Biberach 56,19
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 63,02
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21577 Matthias Koch 1984 LG Welfen 1:59,79
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41597 Eric Fischer 1997 LG Welfen 15,18 +1,8
28106 Stefan Gillich 1991 LG Östl.Bodenseekreis 16,17 +0,4
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21284 Philipp Johannes Riexinger 1997 BA TB Wilferdingen
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Leutkirch #1   49,15
47191 David Vollmar 1998      
48931 Timo Heiß 2002      
617328 Jan Christmann 2002      
6623 Matthias Rotzler 1974      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25884 Andreas Ostertag 1963 TG Biberach 1,53
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28106 Stefan Gillich 1991 LG Östl.Bodenseekreis 3,60
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen 3,30
25884 Andreas Ostertag 1963 TG Biberach 3,20
41597 Eric Fischer 1997 LG Welfen
38278 Philipp Sterk 1997 LG Welfen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37442 Andreas Schmid 1995 TV Kressbronn 11,50
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 11,37
31934 Daniel Schwarzkopf 1981 LG Sigmaringen 10,88
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 10,30
10325 Andreas Hund 1979 LG Welfen 10,25
50120 André Abdessemed 1976 TV Kressbronn
41739 Frank Schleenbecker 1970 LG Welfen
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 41,31
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen 37,10
28106 Stefan Gillich 1991 LG Östl.Bodenseekreis 34,12
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 32,82
31934 Daniel Schwarzkopf 1981 LG Sigmaringen 31,92
10325 Andreas Hund 1979 LG Welfen 31,16
29167 Yannick Bodemer 1997 BA TB Wilferdingen
41739 Frank Schleenbecker 1970 LG Welfen
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 49,19
28106 Stefan Gillich 1991 LG Östl.Bodenseekreis 47,84
43624 Simon Hettig 1991 VfB LC Friedrichshafen 38,50
41739 Frank Schleenbecker 1970 LG Welfen
Senioren M50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 12,31
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen 10,40
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 37,30
3307 Udo Gillich 1965 LG Östl.Bodenseekreis 30,56
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3307 Udo Gillich 1965 LG Östl.Bodenseekreis 39,45
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen 33,59
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 28,66
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50127 Mara Andritsch 2007 MTG Wangen 10,82 -0,5
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 10,87 +0,9
50791 Rebekka Feirle 2007 LG Östl.Bodenseekreis 11,30 -3,3
638675 Ronja Schmid 2007 TG Bad Waldsee 1848 11,64
638677 Vanessa Zimmerling 2007 TG Bad Waldsee 1848 12,03
645738 Maybrit Kreye 2007 TG Biberach 12,10
50756 Felicitas Ruggaber 2007 SV Oberteuringen
50788 Lena Sophie Müller 2007 SV Oberteuringen
277427 Franziska Ettmüller 2007 BY TV Erkheim
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim
278754 Sarah Kirchmayer 2007 BY TV Erkheim
277894 Samira Specht 2007 BY TV Erkheim
277893 Talitha Specht 2007 BY TV Erkheim
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch
50729 Scarlett-Rose Schöllhorn 2007 TSG Leutkirch
50723 Amira Dinler 2007 TSG Leutkirch
50794 Eva Stemmler 2007 LG Östl.Bodenseekreis
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50791 Rebekka Feirle 2007 LG Östl.Bodenseekreis 2:44,13
277427 Franziska Ettmüller 2007 BY TV Erkheim 2:50,2
278754 Sarah Kirchmayer 2007 BY TV Erkheim 3:05,70
50792 Laura Scholz 2007 LG Östl.Bodenseekreis
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 11,13
50791 Rebekka Feirle 2007 LG Östl.Bodenseekreis 12,20 -2,1
50756 Felicitas Ruggaber 2007 SV Oberteuringen
645738 Maybrit Kreye 2007 TG Biberach
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch
50729 Scarlett-Rose Schöllhorn 2007 TSG Leutkirch
50723 Amira Dinler 2007 TSG Leutkirch
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50127 Mara Andritsch 2007 MTG Wangen 1,45
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim 1,32
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch 1,30
50729 Scarlett-Rose Schöllhorn 2007 TSG Leutkirch 1,26
277894 Samira Specht 2007 BY TV Erkheim 1,16
638675 Ronja Schmid 2007 TG Bad Waldsee 1848 1,15
50723 Amira Dinler 2007 TSG Leutkirch 1,13
50754 Greta Heiß 2008 SV Oberteuringen 1,10
50788 Lena Sophie Müller 2007 SV Oberteuringen
647826 Lina Dümmler 2007 TG Bad Waldsee 1848
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50127 Mara Andritsch 2007 MTG Wangen 4,61 +0,0
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 4,53
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim 4,36
50791 Rebekka Feirle 2007 LG Östl.Bodenseekreis 4,35
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch 4,31 +0,0
50756 Felicitas Ruggaber 2007 SV Oberteuringen 4,10
50754 Greta Heiß 2008 SV Oberteuringen 4,00
638675 Ronja Schmid 2007 TG Bad Waldsee 1848 3,96
278754 Sarah Kirchmayer 2007 BY TV Erkheim 3,94
277427 Franziska Ettmüller 2007 BY TV Erkheim 3,86
638677 Vanessa Zimmerling 2007 TG Bad Waldsee 1848 3,76
50729 Scarlett-Rose Schöllhorn 2007 TSG Leutkirch 3,71 +0,0
50723 Amira Dinler 2007 TSG Leutkirch 3,70
645738 Maybrit Kreye 2007 TG Biberach 3,65
277893 Talitha Specht 2007 BY TV Erkheim 3,60
277894 Samira Specht 2007 BY TV Erkheim 3,57
50794 Eva Stemmler 2007 LG Östl.Bodenseekreis 3,25
50788 Lena Sophie Müller 2007 SV Oberteuringen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 6,59
647826 Lina Dümmler 2007 TG Bad Waldsee 1848
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50756 Felicitas Ruggaber 2007 SV Oberteuringen
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50756 Felicitas Ruggaber 2007 SV Oberteuringen
50788 Lena Sophie Müller 2007 SV Oberteuringen
647826 Lina Dümmler 2007 TG Bad Waldsee 1848
638677 Vanessa Zimmerling 2007 TG Bad Waldsee 1848
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50129 Hrisanti Maria Bordelias 2006 MTG Wangen 11,04 -1,3
616462 Celina Tremp 2006 TG Biberach 11,12
616461 Cecile Tremp 2006 TG Biberach 11,36
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 11,39
50921 Mara Kleiner 2006 LG Östl.Bodenseekreis 11,51
643077 Ana-Sofia Degasperi 2006 TG Bad Waldsee 1848 11,95
647554 Lara Rennert 2006 SG Kisslegg
50590 Annika Rackuff 2006 LG Sigmaringen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618179 Zoje Muzlija 2006 TG Bad Waldsee 1848 2:59,44
49533 Vanessa Herdt 2006 LG Sigmaringen 3:10,72
50590 Annika Rackuff 2006 LG Sigmaringen
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50921 Mara Kleiner 2006 LG Östl.Bodenseekreis 11,56
616462 Celina Tremp 2006 TG Biberach
50132 Lea Peter 2006 MTG Wangen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646238 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach 1,25
616461 Cecile Tremp 2006 TG Biberach 1,25
50129 Hrisanti Maria Bordelias 2006 MTG Wangen 1,16
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50129 Hrisanti Maria Bordelias 2006 MTG Wangen 4,14 +0,0
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 4,10
616462 Celina Tremp 2006 TG Biberach 4,02
646238 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach 3,94
276751 Katja Bönig 2006 BY TSV Oberreitnau 3,85 +0,0
643077 Ana-Sofia Degasperi 2006 TG Bad Waldsee 1848 3,85 +2,6
616461 Cecile Tremp 2006 TG Biberach 3,80
49533 Vanessa Herdt 2006 LG Sigmaringen 3,68
647554 Lara Rennert 2006 SG Kisslegg
50590 Annika Rackuff 2006 LG Sigmaringen
50921 Mara Kleiner 2006 LG Östl.Bodenseekreis
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618179 Zoje Muzlija 2006 TG Bad Waldsee 1848 6,57
646238 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach 6,44
49533 Vanessa Herdt 2006 LG Sigmaringen 5,43
50132 Lea Peter 2006 MTG Wangen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276751 Katja Bönig 2006 BY TSV Oberreitnau
49533 Vanessa Herdt 2006 LG Sigmaringen
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
618179 Zoje Muzlija 2006 TG Bad Waldsee 1848
50132 Lea Peter 2006 MTG Wangen
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 14,74 -1,5
51064 Hannah Althammer 2005 TG Bad Waldsee 1848 14,80 -3,3
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen
49697 Anika Giesenkirchen 2005 SV Oberteuringen
276777 Marlene Hecht 2005 BY TSV Oberreitnau
276774 Samantha Jennewein 2005 BY TSV Oberreitnau
50293 Estella Linhart 2005 TV Kressbronn
50726 Lisa Maier 2005 TSG Leutkirch
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48919 Charlotte Gann 2005 LG Östl.Bodenseekreis 2:36,68
50972 Sarah Miehle 2005 TG Biberach
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen
51064 Hannah Althammer 2005 TG Bad Waldsee 1848
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51064 Hannah Althammer 2005 TG Bad Waldsee 1848 4,80
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 4,66
48919 Charlotte Gann 2005 LG Östl.Bodenseekreis 4,63 -0,2
49697 Anika Giesenkirchen 2005 SV Oberteuringen 4,55
50293 Estella Linhart 2005 TV Kressbronn 4,09
276777 Marlene Hecht 2005 BY TSV Oberreitnau 3,94 -1,1
50726 Lisa Maier 2005 TSG Leutkirch 3,92
276774 Samantha Jennewein 2005 BY TSV Oberreitnau 3,30 -0,9
50972 Sarah Miehle 2005 TG Biberach
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen 9,81
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen 30,67
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48543 Lisa Schön 2005 SV Oberteuringen 27,25
48919 Charlotte Gann 2005 LG Östl.Bodenseekreis 22,00
276774 Samantha Jennewein 2005 BY TSV Oberreitnau 12,40
276777 Marlene Hecht 2005 BY TSV Oberreitnau
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen
Jugend W15
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 13,15 +0,9
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 13,31 +0,0
612917 Laura Müller 2004 TG Bad Waldsee 1848 13,65 +0,0
611523 Zoe Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848 13,72 +0,5
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau 13,84 +1,2
611522 Yola Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848 13,85 +0,0
50893 Luisa Maikler 2004 TG Biberach 13,9 +0,0
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 14,39 -0,2
48489 Milena Herdt 2004 LG Sigmaringen 14,64 -0,6
274726 Helen Schmid 2004 BY TSV Oberreitnau 14,68 +0,0
645700 Vivien Lichanin 2004 TV 1846 Isny 14,87 -1,5
  Leyla Müller 2004 LG Welfen 15,13 -1,4
276775 Leni Hildebrandt 2004 BY TSV Oberreitnau 15,42 -1,0
647552 Selina Krey 2004 SG Kisslegg
647553 Hannah Schindler 2004 SG Kisslegg
50809 Sophia Detling 2004 LG Welfen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48489 Milena Herdt 2004 LG Sigmaringen 2:45,22
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 5,17
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 13,13 +0,7
  Leyla Müller 2004 LG Welfen 15,36 -1,6
300 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601541 Felicia Sobeck 2004 TV02 Langenargen 55,89
45524 Esther Eling 2004 TV 1846 Isny
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50072 Anna Bauhuis 2004 TV Kressbronn 1,58
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 1,56
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 1,54
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 1,40
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau 1,40
  Leyla Müller 2004 LG Welfen 1,15
50809 Sophia Detling 2004 LG Welfen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 5,18
50072 Anna Bauhuis 2004 TV Kressbronn 4,91 +0,5
612917 Laura Müller 2004 TG Bad Waldsee 1848 4,65 -0,4
274726 Helen Schmid 2004 BY TSV Oberreitnau 4,40 +0,0
611523 Zoe Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848 4,36 +0,0
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 4,31 -0,1
611522 Yola Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848 4,30 +0,0
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau 4,30 +0,0
645700 Vivien Lichanin 2004 TV 1846 Isny 4,00 -0,4
276775 Leni Hildebrandt 2004 BY TSV Oberreitnau 3,80 +0,0
  Leyla Müller 2004 LG Welfen 3,75 -1,0
647552 Selina Krey 2004 SG Kisslegg
647553 Hannah Schindler 2004 SG Kisslegg
50893 Luisa Maikler 2004 TG Biberach
50809 Sophia Detling 2004 LG Welfen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 10,60
613605 Lea Dümmler 2004 TG Bad Waldsee 1848 8,62
601541 Felicia Sobeck 2004 TV02 Langenargen 8,16
48489 Milena Herdt 2004 LG Sigmaringen 7,57
  Leyla Müller 2004 LG Welfen 6,73
643131 Donika Komani 2004 MTG Wangen 5,86
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 22,66
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 26,46
613605 Lea Dümmler 2004 TG Bad Waldsee 1848 25,89
  Leyla Müller 2004 LG Welfen 16,63
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 16,38
276775 Leni Hildebrandt 2004 BY TSV Oberreitnau
45524 Esther Eling 2004 TV 1846 Isny
48489 Milena Herdt 2004 LG Sigmaringen
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Bad Waldsee 1848 #1   45,15
638677 Vanessa Zimmerling 2007      
638675 Ronja Schmid 2007      
618179 Zoje Muzlija 2006      
643077 Ana-Sofia Degasperi 2006      
  TV Erkheim #1 BY  
277427 Franziska Ettmüller 2007      
276817 Antonia Wölfle 2007      
278754 Sarah Kirchmayer 2007      
277893 Talitha Specht 2007      
  TG Biberach #1  
645738 Maybrit Kreye 2007      
646238 Anna Ehrhart 2006      
616462 Celina Tremp 2006      
616461 Cecile Tremp 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG Bad Waldsee 1848 #1   53,39
612917 Laura Müller 2004      
611522 Yola Mayer 2004      
611523 Zoe Mayer 2004      
51064 Hannah Althammer 2005      
  TSV Oberreitnau #1 BY   56,62
276775 Leni Hildebrandt 2004      
276777 Marlene Hecht 2005      
274726 Helen Schmid 2004      
272562 Frida Rauter 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 12,94 +1,2
48929 Daria Peter 2003 TSG Leutkirch 13,28 +0,8
47481 Annika Schoch 2003 LG Oberschwaben 13,37 -0,6
272565 Tara Dierheimer 2003 BY TSV Oberreitnau 13,94 +0,0
45522 Lina Krauß 2003 TV 1846 Isny 13,99 -0,6
48942 Franziska Mahle 2003 TSG Leutkirch 14,03 +0,4
50555 Bianca Klugger 2003 LG Welfen 14,26 -1,3
274306 Lisa Städele 2003 BY TSV Oberreitnau 14,61 -0,8
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim
44929 Nathalie Widmann 2002 MTG Wangen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46996 Helene Uhlig 2002 VfB LC Friedrichshafen
47481 Annika Schoch 2003 LG Oberschwaben
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45469 Sophia Kremsler 2002 Spvgg Mössingen 60,13
46996 Helene Uhlig 2002 VfB LC Friedrichshafen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272564 Sophia Weßling 2003 BY TSV Oberreitnau 2:45,37
48696 Klara Krayer 2003 LG Östl.Bodenseekreis 2:50,26
272626 Lili Selma Müller 2003 BY TSV Oberreitnau
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 17,10 -1,0
45522 Lina Krauß 2003 TV 1846 Isny
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen
272564 Sophia Weßling 2003 BY TSV Oberreitnau
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Oberreitnau #1 BY   55,57
272626 Lili Selma Müller 2003      
272565 Tara Dierheimer 2003      
274306 Lisa Städele 2003      
272564 Sophia Weßling 2003      
  TV 1846 Isny #1   55,95
48185 Selen Albinger 2004      
45523 Annika Haschko 2003      
45522 Lina Krauß 2003      
645700 Vivien Lichanin 2004      
45524 Esther Eling 2004      
  TG Biberach #1  
50972 Sarah Miehle 2005      
46665 Victoria Philipp 2002      
50893 Luisa Maikler 2004      
616414 Maike Melzer 2004      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48942 Franziska Mahle 2003 TSG Leutkirch 1,60
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 1,52
46657 Jana Bareth 2002 LG Welfen 1,45
47481 Annika Schoch 2003 LG Oberschwaben 1,44
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 1,43
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 4,98
47481 Annika Schoch 2003 LG Oberschwaben 4,67 +0,7
48657 Annika Rick 2003 LG Östl.Bodenseekreis 4,62 +0,2
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 4,52 -0,5
50555 Bianca Klugger 2003 LG Welfen 3,30 -1,4
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim
44929 Nathalie Widmann 2002 MTG Wangen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48657 Annika Rick 2003 LG Östl.Bodenseekreis 9,18
50555 Bianca Klugger 2003 LG Welfen 8,40
46657 Jana Bareth 2002 LG Welfen 8,31
45522 Lina Krauß 2003 TV 1846 Isny 7,35
272565 Tara Dierheimer 2003 BY TSV Oberreitnau 7,31
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48657 Annika Rick 2003 LG Östl.Bodenseekreis 27,06
48942 Franziska Mahle 2003 TSG Leutkirch 25,82
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 24,52
46657 Jana Bareth 2002 LG Welfen 24,19
48696 Klara Krayer 2003 LG Östl.Bodenseekreis 21,66
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen 19,96
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42330 Franziska Hanemann 2001 VfB LC Friedrichshafen 14,72 +1,2
45809 Sarah Bernhardt 2001 LG Welfen 14,93 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 5,42
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 11,28
45809 Sarah Bernhardt 2001 LG Welfen 10,11
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 36,42
42330 Franziska Hanemann 2001 VfB LC Friedrichshafen 32,53
45809 Sarah Bernhardt 2001 LG Welfen 21,75
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41723 Julia Vorrath 1999 LG Östl.Bodenseekreis 13,69 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258684 Andrea Heimpel 1997 BY TSV Oberreitnau 28,04 -0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7081 Karin Straub 1978 LG Welfen 16,40 +1,6
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7081 Karin Straub 1978 LG Welfen 1,50
258684 Andrea Heimpel 1997 BY TSV Oberreitnau 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7081 Karin Straub 1978 LG Welfen 4,73 +0,7
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647629 Nina Viktorin 1998 TG Bad Waldsee 1848
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647629 Nina Viktorin 1998 TG Bad Waldsee 1848 25,98
258684 Andrea Heimpel 1997 BY TSV Oberreitnau 25,44
41717 Annabel Hölzle 1999 LG Östl.Bodenseekreis