Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Frühjahrsmeeting HFC LA Weser Ems MS Stab Drei Langhürden

Meldestatistik: 290 Meldungen / 118 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 12,11
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC
  Rolef Gerriets 2007 NI Heidmühler FC
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 12,49
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC 6,79
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rolef Gerriets 2007 NI Heidmühler FC
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 10,72
47532 Simon Gralle 2006 NI MTV Wittmund 11,74
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 11,52
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC 1,36
47532 Simon Gralle 2006 NI MTV Wittmund 1,27
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 8,16
636523 Keno Janssen 2006 NI MTV Wittmund
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 29,46
47532 Simon Gralle 2006 NI MTV Wittmund 18,18
636523 Keno Janssen 2006 NI MTV Wittmund
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 13,48 +1,1
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 14,10 -1,5
46762 Gilbert Altmikus 2005 NI MTV Aurich 14,42 -0,7
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg 1,40
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 1,30
46762 Gilbert Altmikus 2005 NI MTV Aurich 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 10,05
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg 7,84
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46762 Gilbert Altmikus 2005 NI MTV Aurich 26,40
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46762 Gilbert Altmikus 2005 NI MTV Aurich 21,72
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 15,89
631843 Coord Göken 2005 NI MTV Aurich 14,10
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 12,82 -1,5
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 14,60 +1,4
  Maximilian Ehlers 2004 NI Heidmühler FC
48188 Felix Beermann 2004 NI MTV Wittmund
636280 Dennis Altergott 2004 NI MTV Wittmund
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 13,13 -1,3
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 11,82
45376 Julian Pahlke 2004 NI BTB Oldenburg 11,19
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 8,46
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC
45376 Julian Pahlke 2004 NI BTB Oldenburg
48188 Felix Beermann 2004 NI MTV Wittmund
636280 Dennis Altergott 2004 NI MTV Wittmund
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48188 Felix Beermann 2004 NI MTV Wittmund
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 12,16 -1,1
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden 12,43 -0,6
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 12,53 -1,1
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC 13,24 +1,4
46071 Jann Keno Grundmann 2002 NI SV Holtland 13,25 +1,2
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 13,77 +1,5
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 24,44
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 25,68
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC 1,30
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 2,90
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC 1,30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 31,39
  Mattis Groh 2002 NI Heidmühler FC
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 35,88
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 32,30
46071 Jann Keno Grundmann 2002 NI SV Holtland 30,52
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46321 Ben Stadtlander 2000 NI TuS Zetel 12,47 -0,4
  Finn Stepanek 2001 NI Heidmühler FC
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
636137 Steve Müller 2001 NI SV Großefehn
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636137 Steve Müller 2001 NI SV Großefehn
46321 Ben Stadtlander 2000 NI TuS Zetel
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 1,84
  Finn Stepanek 2001 NI Heidmühler FC
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 13,26 +0,8
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 12,00 +0,0
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 11,93
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 12,90
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 10,23
  Finn Stepanek 2001 NI Heidmühler FC
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 31,28
Männer
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock 12,12 +0,8
40883 Eike Fecht 1996 NI SV Holtland 12,13 -0,2
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 12,26 +0,9
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC 12,28 +1,3
46627 Mediomo Bakayoko 1998 NI TV Marienhafe 12,95 +0,8
370153 Mike Schwenke 1998 BR Bremer LT
  Timo Pilz 1986 NI Heidmühler FC
46628 Dabo Issiaka 1996 NI TV Marienhafe
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370153 Mike Schwenke 1998 BR Bremer LT 32,18 -0,4
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 15,35 +0,0
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 16,52 +0,7
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 55,72
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock 65,47
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 4,35
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC 3,78
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 3,40
46628 Dabo Issiaka 1996 NI TV Marienhafe 2,58
370153 Mike Schwenke 1998 BR Bremer LT 1,90
7168 Johann Wolterink 1942 NI TV Marienhafe 1,60
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum 13,11 +0,8
46628 Dabo Issiaka 1996 NI TV Marienhafe 10,78 +0,0
46627 Mediomo Bakayoko 1998 NI TV Marienhafe
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 11,96
46627 Mediomo Bakayoko 1998 NI TV Marienhafe 9,44
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 40,20
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 35,68
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46628 Dabo Issiaka 1996 NI TV Marienhafe 40,52
46627 Mediomo Bakayoko 1998 NI TV Marienhafe 37,17
370153 Mike Schwenke 1998 BR Bremer LT
40883 Eike Fecht 1996 NI SV Holtland
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635864 Stephan Janssen 1967 NI MTV Aurich 11,31
16713 Jochen Wolter 1969 NI LGG Ganderkesee 10,72
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16713 Jochen Wolter 1969 NI LGG Ganderkesee 27,11
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 14,06
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 37,49
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 11,20
48005 Lea Sophie Bolinius 2008 NI Heidmühler FC
370169 Leena-Viktoria Kremin 2007 BR Bremer LT
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370169 Leena-Viktoria Kremin 2007 BR Bremer LT 11,18
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 11,61
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 1,83
48005 Lea Sophie Bolinius 2008 NI Heidmühler FC
370169 Leena-Viktoria Kremin 2007 BR Bremer LT
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 11,11
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 11,73
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 11,90
  Jantke Gerriets 2006 NI Heidmühler FC
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 10,78
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 11,41
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 11,76
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 13,75
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 1,55
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 1,40
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 1,30
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 1,28
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 1,70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 5,52
  Jantke Gerriets 2006 NI Heidmühler FC
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 21,05
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 21,01
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 11,72
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 11,41
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 13,28 +1,1
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 14,36 +1,6
604368 Ella Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen 15,74 +0,8
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
620496 Nina Prusch 2005 NI TuS Ofen
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 12,83 -0,4
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 15,05 -0,8
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen
620496 Nina Prusch 2005 NI TuS Ofen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620496 Nina Prusch 2005 NI TuS Ofen 1,35
604368 Ella Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen 1,31
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 1,93
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 1,80
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 11,16
620496 Nina Prusch 2005 NI TuS Ofen 6,63
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen 6,11
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 23,82
620496 Nina Prusch 2005 NI TuS Ofen
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 22,00
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 21,88
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 20,56
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 19,88
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 15,95
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen
604368 Ella Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47191 Emely Fröhling 2004 NI MTV Aurich 13,64 +1,1
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 13,68 -0,8
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen 14,32 +0,7
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen 14,57 -0,7
45367 Wiebke Melles 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 15,15 -0,6
48073 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn 15,54 -1,0
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn 15,58 -0,3
  Hanna Bauer 2004 NI TV Norden
47595 Marie Joy Büdenbender 2004 NI SV Großefehn
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 12,75 -1,0
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen 15,86 +0,9
48073 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn 16,44 -1,5
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn 16,99 -1,9
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
300 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 50,55
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn
48073 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 1,66
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen 1,25
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen 0,95
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen
47594 Anke Zimmermann 2004 NI SV Großefehn
48073 Laura Dirks 2004 NI SV Großefehn
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 12,50
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 10,48
47595 Marie Joy Büdenbender 2004 NI SV Großefehn 8,42
45367 Wiebke Melles 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 7,48
  Hanna Bauer 2004 NI TV Norden
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 16,80
47595 Marie Joy Büdenbender 2004 NI SV Großefehn 16,63
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 41,46
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 35,20
45367 Wiebke Melles 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 18,11
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 12,84 +1,5
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 13,30 -1,6
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 13,55 +1,8
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 13,74 +1,1
603239 Lea Jakobs 2003 NI MTV Aurich 14,02 +0,5
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 14,48
634989 Carlotta Fricke 2003 NI MTV Aurich
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 26,03
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 27,60 -2,0
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 29,44 +1,5
634989 Carlotta Fricke 2003 NI MTV Aurich 31,42
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 31,72 +1,6
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 17,46 -0,3
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 17,47 +0,6
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 1,52
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC 1,40
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC 2,60
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 2,58
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 1,60
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 10,58 +1,1
43929 Laura Hellmann 2002 NI Fortuna Wirdum 9,89 +0,1
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 14,03
44675 Nadine Leigers 2002 NI SC Osterbrock 13,94
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich 9,29
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel 9,04
47164 Aliena Bender 2003 NI Heidmühler FC 7,52
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC 7,28
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 42,80
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel 21,49
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC 17,38
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
47164 Aliena Bender 2003 NI Heidmühler FC
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 29,35
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich 21,96
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen 18,61
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 18,10
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 12,89 +0,4
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 13,07 +2,6
43756 Josie Harms 2001 NI TSV Wehdel 13,89 +1,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43756 Josie Harms 2001 NI TSV Wehdel 28,29
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43502 Mareeke Heerma 2000 NI Emder Laufgemeinschaft
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44674 Alina Rhode 2001 NI SC Osterbrock 1,80
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 11,25 +0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 12,71 +1,1
11390 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 13,32 +1,3
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 13,8 +1,1
149937 Mona Hein 1999 WE TV Deilinghofen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 25,69 +2,0
11390 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 27,59 -0,5
149937 Mona Hein 1999 WE TV Deilinghofen
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 1,49
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44679 Nina Griep 1999 NI SC Osterbrock 10,18 +0,8
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 9,80
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 9,60 +0,8
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 8,97
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 10,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 21,83
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Christina Bolinius 1977 NI Heidmühler FC
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Christina Bolinius 1977 NI Heidmühler FC
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht