Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Eschenbacher Bahneröffnung 2019

Meldestatistik: 684 Meldungen / 252 Teilnehmer / 39 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276889 Linus Schmidt 2008 BY SV Hohenstadt 7,67
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 7,80
626870 Josef Albert 2008 BY TV Vohenstrauß 8,30
626262 Dennis Hopp 2008 BY DJK Weiden 8,37
279948 Jonas Segerer 2009 BY ESV Amberg 8,38
279787 Timo Wittmann 2008 BY SV Rednitzhembach 8,46
626871 Max Albert 2010 BY TV Vohenstrauß 8,50
623945 Julian Reindl 2009 BY TV Vohenstrauß 8,58
278156 Eric Krumrein 2008 BY ESV Amberg 9,19
  Lukas Rosner 2009 BY DJK Weiden
  Tobias Voit 2010 BY TV Vohenstrauß
  Korbinian Metzger 2009 BY TV 1861 Hersbruck
628401 Lukas Dotzauer 2009 BY TB Jahn Wiesau
628805 Bastian Beck 2009 BY TV 1861 Hersbruck
628816 Maurice Ruhland 2009 BY TV Geiselhöring
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 2:28,10
623945 Julian Reindl 2009 BY TV Vohenstrauß 3:08,56
277833 Ferdinand Beierl 2010 BY DJK Weiden 3:11,37
278156 Eric Krumrein 2008 BY ESV Amberg 3:11,67
626262 Dennis Hopp 2008 BY DJK Weiden
  Tobias Voit 2010 BY TV Vohenstrauß
  Korbinian Metzger 2009 BY TV 1861 Hersbruck
628401 Lukas Dotzauer 2009 BY TB Jahn Wiesau
279948 Jonas Segerer 2009 BY ESV Amberg
628805 Bastian Beck 2009 BY TV 1861 Hersbruck
628816 Maurice Ruhland 2009 BY TV Geiselhöring
279081 Gunnar Lippold 2008 BY TV 1861 Amberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276889 Linus Schmidt 2008 BY SV Hohenstadt 1,27
  Lukas Rosner 2009 BY DJK Weiden
  Jan Geb hard 2009 BY SC Eschenbach
279948 Jonas Segerer 2009 BY ESV Amberg
279081 Gunnar Lippold 2008 BY TV 1861 Amberg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276889 Linus Schmidt 2008 BY SV Hohenstadt 4,47
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 4,07
626870 Josef Albert 2008 BY TV Vohenstrauß 3,80
279787 Timo Wittmann 2008 BY SV Rednitzhembach 3,66
623945 Julian Reindl 2009 BY TV Vohenstrauß 3,55
279948 Jonas Segerer 2009 BY ESV Amberg 3,40
278156 Eric Krumrein 2008 BY ESV Amberg 3,34
626871 Max Albert 2010 BY TV Vohenstrauß 3,30
626262 Dennis Hopp 2008 BY DJK Weiden 3,28
623624 Dominik Münch 2009 BY TS Lichtenfels 3,15
  Lukas Rosner 2009 BY DJK Weiden
  Jan Geb hard 2009 BY SC Eschenbach
  Tobias Voit 2010 BY TV Vohenstrauß
  Korbinian Metzger 2009 BY TV 1861 Hersbruck
628401 Lukas Dotzauer 2009 BY TB Jahn Wiesau
628805 Bastian Beck 2009 BY TV 1861 Hersbruck
628816 Maurice Ruhland 2009 BY TV Geiselhöring
279081 Gunnar Lippold 2008 BY TV 1861 Amberg
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276889 Linus Schmidt 2008 BY SV Hohenstadt 8,04
623624 Dominik Münch 2009 BY TS Lichtenfels 5,31
  Korbinian Metzger 2009 BY TV 1861 Hersbruck
628401 Lukas Dotzauer 2009 BY TB Jahn Wiesau
628805 Bastian Beck 2009 BY TV 1861 Hersbruck
279787 Timo Wittmann 2008 BY SV Rednitzhembach
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 10,61
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 10,74
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,00
278697 Matthias Menauer 2006 BY TV Geiselhöring 11,22 -1,6
274679 Mark Franz 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,36 +1,8
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,60
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 11,64
277509 Frederik Petersilka 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,70
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 11,70
107310 Simon Müller 2006 TH TSV Zeulenroda 12,21
275276 Felix Busch 2007 BY TB Jahn Wiesau
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof
275273 Michael Zwerenz 2007 BY TB Jahn Wiesau
277634 Thomas Mehler 2007 BY TB Jahn Wiesau
276735 Lukas Segerer 2007 BY ESV Amberg
278143 Julius Merkel 2007 BY ESV Amberg
276916 Lukas Lurtz 2006 BY TSV Ebensfeld
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 2:36,40
274679 Mark Franz 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:39,50
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:40,12
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 2:42,81
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 2:45,33
276735 Lukas Segerer 2007 BY ESV Amberg 2:48,10
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:50,61
275273 Michael Zwerenz 2007 BY TB Jahn Wiesau 2:50,79
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:55,81
277509 Frederik Petersilka 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:01,33
275276 Felix Busch 2007 BY TB Jahn Wiesau 3:01,42
277634 Thomas Mehler 2007 BY TB Jahn Wiesau 3:12,50
278141 Leopold Bausch 2007 BY TV Vohenstrauß
278143 Julius Merkel 2007 BY ESV Amberg
276916 Lukas Lurtz 2006 BY TSV Ebensfeld
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 10,56
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 10,61 +0,3
272273 Jan-Luis Knisch 2006 BY LG Hersbrucker Alb 10,61 +0,3
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 11,22
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,54
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,83
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 12,04
277859 Matthias Dobmeier 2007 BY TV Burglengenfeld
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272273 Jan-Luis Knisch 2006 BY LG Hersbrucker Alb 1,46
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 1,43
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 1,42
107310 Simon Müller 2006 TH TSV Zeulenroda 1,35
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 1,35
277859 Matthias Dobmeier 2007 BY TV Burglengenfeld 1,16
276735 Lukas Segerer 2007 BY ESV Amberg 1,00
278464 Lukas Wiedemann 2007 BY SC Eschenbach
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 4,84
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 4,64
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 4,56
272273 Jan-Luis Knisch 2006 BY LG Hersbrucker Alb 4,56
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 4,26
278697 Matthias Menauer 2006 BY TV Geiselhöring 4,18 -0,7
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,17
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 4,15
276735 Lukas Segerer 2007 BY ESV Amberg 4,10
277859 Matthias Dobmeier 2007 BY TV Burglengenfeld 4,07
277858 Michael Schober 2007 BY TV Burglengenfeld 3,90
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,81
275276 Felix Busch 2007 BY TB Jahn Wiesau 3,76
277634 Thomas Mehler 2007 BY TB Jahn Wiesau 3,75
275273 Michael Zwerenz 2007 BY TB Jahn Wiesau 3,54
277509 Frederik Petersilka 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,50 +0,0
278464 Lukas Wiedemann 2007 BY SC Eschenbach
276916 Lukas Lurtz 2006 BY TSV Ebensfeld
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 8,20
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 6,59
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,56
277858 Michael Schober 2007 BY TV Burglengenfeld
277859 Matthias Dobmeier 2007 BY TV Burglengenfeld
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107310 Simon Müller 2006 TH TSV Zeulenroda 23,70
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107310 Simon Müller 2006 TH TSV Zeulenroda 34,53
272273 Jan-Luis Knisch 2006 BY LG Hersbrucker Alb 26,54
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 26,54
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 25,91
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 25,90
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 24,25
275276 Felix Busch 2007 BY TB Jahn Wiesau 15,85
278464 Lukas Wiedemann 2007 BY SC Eschenbach
  Jan Geb hard 2009 BY SC Eschenbach
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 12,06 +2,0
270039 Benjamin Schindler 2004 BY DJK Weiden 12,47 +0,0
276734 Leon Ehis Edo 2005 BY ESV Amberg 12,51 -0,3
273096 Johannes Sladek 2004 BY LG Forchheim 13,18 +1,1
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 13,67 +1,1
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 14,28 +1,8
272326 Philip Strasser 2004 BY TV Burglengenfeld 14,34 +4,9
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld 14,40 +0,5
273162 Aron Lämmerzahl 2004 BY LG Eckental 14,40 -2,7
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 14,43 -0,7
268533 Uli Stocker 2005 BY TV Geiselhöring
274361 Marcel Weiss 2005 BY SV Wiesent
277227 Quirin Förch 2005 BY SV Wiesent
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268533 Uli Stocker 2005 BY TV Geiselhöring
278697 Matthias Menauer 2006 BY TV Geiselhöring
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth
273306 Hendrik Herrmann 2004 BY TSV Mönchröden
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270039 Benjamin Schindler 2004 BY DJK Weiden 2:18,38
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 2:23,07
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 2:33,21
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 2:34,56
80 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,75
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental 1,64
272326 Philip Strasser 2004 BY TV Burglengenfeld 1,36
274361 Marcel Weiss 2005 BY SV Wiesent 1,33
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld 8,88
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 5,62
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 5,21 +0,0
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb 5,10
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 4,89
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 4,54
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 4,37
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 4,31 +0,0
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 4,22 +0,5
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 3,85 +1,6
277227 Quirin Förch 2005 BY SV Wiesent
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275342 Gabriel Götz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 12,67
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 11,83*
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld 10,43
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental 10,31*
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 7,96
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 35,65*
275342 Gabriel Götz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 35,46
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 35,39
274361 Marcel Weiss 2005 BY SV Wiesent 31,66
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld 30,23
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim
Speerwurf 600g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 43,17*
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 42,08
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 41,08
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb 35,17*
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 29,65*
273096 Johannes Sladek 2004 BY LG Forchheim 27,63
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 26,69
273162 Aron Lämmerzahl 2004 BY LG Eckental 24,66
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 14,06
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 11,88 +1,3
270108 Tim Reindl 2003 BY SC Eschenbach 12,12 +1,5
630785 Tobias Reiß 2002 BY LAC Quelle Fürth 12,14 +1,2
272161 Moritz Kropf 2002 BY LG Fichtelgebirge 12,28 +1,9
275494 Mattes Weider 2002 BY LG Hersbrucker Alb 12,28 -0,2
276874 Florian Schecklmann 2002 BY SC Eschenbach 12,29 +1,5
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 12,45 +0,3
274420 Lukas Drexler 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 12,75 -1,0
268476 Lorenz Korb 2003 BY TB Jahn Wiesau 15,67
277984 Dimitar Bentchev 2002 BY LAC Quelle Fürth
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld 24,92 +4,1
272294 Constantin Gärtner 2003 BY LG Fichtelgebirge 26,35 +0,6
277984 Dimitar Bentchev 2002 BY LAC Quelle Fürth
630785 Tobias Reiß 2002 BY LAC Quelle Fürth
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 53,42
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272945 Robin Frisch 2003 BY LG Hersbrucker Alb 2:05,58
272294 Constantin Gärtner 2003 BY LG Fichtelgebirge 2:19,97
268476 Lorenz Korb 2003 BY TB Jahn Wiesau 2:50,79
110 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264654 Tristan Spiegl 2002 BY LAC Quelle Fürth 15,95 -1,0
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 17,37 +0,2
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth
274420 Lukas Drexler 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 6,28 +0,5
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 5,93
272161 Moritz Kropf 2002 BY LG Fichtelgebirge 5,88 +0,5
264654 Tristan Spiegl 2002 BY LAC Quelle Fürth 5,69 -0,8
275494 Mattes Weider 2002 BY LG Hersbrucker Alb 5,50 +1,5
274420 Lukas Drexler 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 5,42 +1,4
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 5,37 +0,0
276874 Florian Schecklmann 2002 BY SC Eschenbach 5,36 -0,3
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld 5,11 -0,5
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,53 +0,0
268476 Lorenz Korb 2003 BY TB Jahn Wiesau 4,17
277984 Dimitar Bentchev 2002 BY LAC Quelle Fürth
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 11,59
276874 Florian Schecklmann 2002 BY SC Eschenbach
Diskuswurf 1,5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 46,74*
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 38,89*
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 35,23*
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau 33,01*
275026 Adrian Sefa 2003 BY SC Eschenbach 30,97*
Speerwurf 700g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270108 Tim Reindl 2003 BY SC Eschenbach 51,39*
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 47,62*
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 45,60
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 40,71*
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld 35,66
272161 Moritz Kropf 2002 BY LG Fichtelgebirge 35,49
274420 Lukas Drexler 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 31,26*
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 31,01
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 30,42*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld 11,55 +0,5
267003 Laurenz Schmid 2001 BY TV 1861 Amberg 12,18 +1,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld 23,24 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268144 Simon Caspers 2001 BY TV Burglengenfeld
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267003 Laurenz Schmid 2001 BY TV 1861 Amberg 15,16 +0,4*
263112 Kai Auernheimer 2000 BY LAC Quelle Fürth 17,37 -1,2
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY LG Eckental 6,00
263112 Kai Auernheimer 2000 BY LAC Quelle Fürth 5,97 -0,7
267003 Laurenz Schmid 2001 BY TV 1861 Amberg 5,80 +0,4
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY LG Eckental 51,28*
262098 Tim Leicht 2000 BY LG Hersbrucker Alb 37,89
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278180 Nikolas Knaus 1996 BY TV Strössendorf
261945 Nico Riedl 1999 BY TSV Katzwang 05
278493 Simon Künzel 1999 BY LG Fichtelgebirge
262730 Tim Krönert 1999 BY TS Lichtenfels
628803 Thomas Paper 1994 BY TV Burglengenfeld
629519 Colin Schüller 1997 BY LAC Quelle Fürth
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253005 Kilian Marek 1994 BY TV Burglengenfeld 25,43 +0,3
274694 Leon Schaeffer 1998 BY TV Burglengenfeld
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259531 Kevin Kühl 1995 BY TV 1861 Amberg 54,23
270476 Andriy Griny 1982 BY TV Burglengenfeld
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254775 Hubert Beck 1994 BY SWC Regensburg 2:01,68
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271017 Johannes Carl 1991 BY TSV Altenberg 6,77 +1,5
253005 Kilian Marek 1994 BY TV Burglengenfeld 5,50 +1,0
261945 Nico Riedl 1999 BY TSV Katzwang 05 5,49 +0,0
274694 Leon Schaeffer 1998 BY TV Burglengenfeld 4,75 +0,0
629519 Colin Schüller 1997 BY LAC Quelle Fürth
278180 Nikolas Knaus 1996 BY TV Strössendorf
262730 Tim Krönert 1999 BY TS Lichtenfels
628803 Thomas Paper 1994 BY TV Burglengenfeld
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg 7,88
279086 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg 8,53
278144 Luisa Tauber 2008 BY ESV Amberg 8,61
622980 Hannah Schieder 2008 BY DJK Weiden 8,81
278361 Lenora Orlowski 2008 BY TV Vohenstrauß 8,81
626771 Lara Marie Wittmann 2009 BY TV Vohenstrauß 9,21
624680 Emilie Reiser 2008 BY TV 1861 Amberg 9,21
  Hannah Melczer 2008 BY SG Post Süd Regensburg
  Haas Lena 2009 BY TV 1861 Hersbruck
627954 Hanna Neumann 2009 BY TB Jahn Wiesau
628800 Annemarie Reidel 2008 BY TV Wunsiedel
  Marie Maul 2009 BY TV 1861 Hersbruck
630262 Luci Wilschinski 2009 BY TV 1861 Hersbruck
  Kira Haas 2008 BY TV 1861 Hersbruck
278817 Mona Müller 2008 BY TV 1861 Hersbruck
  Ellen Schmid 2008 BY TV 1861 Amberg
  Tamara Reiser 2009 BY TV 1861 Amberg
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg 2:58,00
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 3:07,66
622980 Hannah Schieder 2008 BY DJK Weiden 3:07,84
278144 Luisa Tauber 2008 BY ESV Amberg 3:07,84
626771 Lara Marie Wittmann 2009 BY TV Vohenstrauß 3:09,04
278154 Franziska Keck 2008 BY ESV Amberg 3:11,16
  Zoe Schaffarzik 2008 BY SC Eschenbach
278361 Lenora Orlowski 2008 BY TV Vohenstrauß
  Hannah Melczer 2008 BY SG Post Süd Regensburg
627954 Hanna Neumann 2009 BY TB Jahn Wiesau
628800 Annemarie Reidel 2008 BY TV Wunsiedel
278817 Mona Müller 2008 BY TV 1861 Hersbruck
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279086 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg 1,18
  Ellen Schmid 2008 BY TV 1861 Amberg
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg 3,87
279086 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg 3,60
278144 Luisa Tauber 2008 BY ESV Amberg 3,57
622980 Hannah Schieder 2008 BY DJK Weiden 3,35
624680 Emilie Reiser 2008 BY TV 1861 Amberg 3,10
626771 Lara Marie Wittmann 2009 BY TV Vohenstrauß 3,02
278361 Lenora Orlowski 2008 BY TV Vohenstrauß
  Hannah Melczer 2008 BY SG Post Süd Regensburg
627954 Hanna Neumann 2009 BY TB Jahn Wiesau
628800 Annemarie Reidel 2008 BY TV Wunsiedel
  Haas Lena 2009 BY TV 1861 Hersbruck
  Marie Maul 2009 BY TV 1861 Hersbruck
630262 Luci Wilschinski 2009 BY TV 1861 Hersbruck
  Kira Haas 2008 BY TV 1861 Hersbruck
278817 Mona Müller 2008 BY TV 1861 Hersbruck
  Ellen Schmid 2008 BY TV 1861 Amberg
  Tamara Reiser 2009 BY TV 1861 Amberg
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627954 Hanna Neumann 2009 BY TB Jahn Wiesau
628800 Annemarie Reidel 2008 BY TV Wunsiedel
  Tamara Reiser 2009 BY TV 1861 Amberg
  Haas Lena 2009 BY TV 1861 Hersbruck
  Marie Maul 2009 BY TV 1861 Hersbruck
630262 Luci Wilschinski 2009 BY TV 1861 Hersbruck
  Kira Haas 2008 BY TV 1861 Hersbruck
278817 Mona Müller 2008 BY TV 1861 Hersbruck
624680 Emilie Reiser 2008 BY TV 1861 Amberg
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 10,65
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 10,86
276842 Lena Braunreuther 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 11,09
276857 Sophie Dobmeier 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 11,25
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 11,39
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge 11,49
276385 Sarah Schieder 2006 BY DJK Weiden 11,64
276482 Lila Heldmann 2006 BY TV 1861 Amberg 11,75
278658 Mathea Morawietz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,6
278657 Sophia Rittmayer 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,7
272223 Rosina Ritzka 2006 BY TV Vohenstrauß 11,96
276008 Lilli Kleber 2006 BY TV Burglengenfeld 11,97
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 12,07 -1,1
275889 Anja Boß 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,68 -1,1
277628 Sophia Schuller 2006 BY TV Vohenstrauß 12,77
274556 Verona Bierschneider 2007 BY SV Wiesent 13,02
277627 Emiliy Hinderlich 2006 BY TV Vohenstrauß 13,67
107492 Lisa Haupt 2007 TH TSV Zeulenroda
107493 Megan Ludwig 2007 TH TSV Zeulenroda
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden
278098 Isabella Melzner 2007 BY DJK Weiden
278373 Mia Röhling 2007 BY LG Forchheim
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim
277850 Lena Grötsch 2007 BY TV Vohenstrauß
278063 Selina Witerspan 2007 BY TV Vohenstrauß
278062 Johanna Kick 2007 BY TV Vohenstrauß
277849 Marie Brunner 2007 BY TV Vohenstrauß
278064 Elena Albert 2007 BY TV Vohenstrauß
628799 Jule Rupprecht 2007 BY LG Fichtelgebirge
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272223 Rosina Ritzka 2006 BY TV Vohenstrauß 2:36,55
277849 Marie Brunner 2007 BY TV Vohenstrauß 2:43,06
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 2:48,10
276385 Sarah Schieder 2006 BY DJK Weiden 2:51,26
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 2:55,24
278063 Selina Witerspan 2007 BY TV Vohenstrauß 2:56,81
276842 Lena Braunreuther 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 2:57,97
107493 Megan Ludwig 2007 TH TSV Zeulenroda 3:02,86
276816 Afra Kroczynski 2006 BY DJK Weiden 3:05,65
277628 Sophia Schuller 2006 BY TV Vohenstrauß 3:06,01
278062 Johanna Kick 2007 BY TV Vohenstrauß 3:10,15
275884 Klara Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:20,09
277627 Emiliy Hinderlich 2006 BY TV Vohenstrauß 3:21,80
278658 Mathea Morawietz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:27,15
275889 Anja Boß 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:33,62
278098 Isabella Melzner 2007 BY DJK Weiden
277366 Sabrina Giehrl 2007 BY SV Wiesent
276482 Lila Heldmann 2006 BY TV 1861 Amberg
60 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 11,02
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 11,83
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 11,83
107492 Lisa Haupt 2007 TH TSV Zeulenroda 12,03
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 13,34
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge
272223 Rosina Ritzka 2006 BY TV Vohenstrauß
277628 Sophia Schuller 2006 BY TV Vohenstrauß
277627 Emiliy Hinderlich 2006 BY TV Vohenstrauß
278063 Selina Witerspan 2007 BY TV Vohenstrauß
278062 Johanna Kick 2007 BY TV Vohenstrauß
277850 Lena Grötsch 2007 BY TV Vohenstrauß
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276857 Sophie Dobmeier 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 1,45
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 1,32
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 1,30
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 1,26
276385 Sarah Schieder 2006 BY DJK Weiden 1,22
278098 Isabella Melzner 2007 BY DJK Weiden 1,10
278657 Sophia Rittmayer 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
Weitsprung  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 4,63
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 4,40
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 4,26
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 4,13
276385 Sarah Schieder 2006 BY DJK Weiden 4,09
278064 Elena Albert 2007 BY TV Vohenstrauß 4,02
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 4,02
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge 4,01
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 3,98
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 3,97
277849 Marie Brunner 2007 BY TV Vohenstrauß 3,96
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 3,96
107492 Lisa Haupt 2007 TH TSV Zeulenroda 3,95
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 3,88
276842 Lena Braunreuther 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 3,87
276482 Lila Heldmann 2006 BY TV 1861 Amberg 3,83
278657 Sophia Rittmayer 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,80
272223 Rosina Ritzka 2006 BY TV Vohenstrauß 3,70
278658 Mathea Morawietz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,67
278098 Isabella Melzner 2007 BY DJK Weiden 3,50
277628 Sophia Schuller 2006 BY TV Vohenstrauß 3,45
275889 Anja Boß 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,34
277850 Lena Grötsch 2007 BY TV Vohenstrauß 3,33
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 3,24
277627 Emiliy Hinderlich 2006 BY TV Vohenstrauß 3,20
107493 Megan Ludwig 2007 TH TSV Zeulenroda
278373 Mia Röhling 2007 BY LG Forchheim
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim
277366 Sabrina Giehrl 2007 BY SV Wiesent
278063 Selina Witerspan 2007 BY TV Vohenstrauß
278062 Johanna Kick 2007 BY TV Vohenstrauß
628799 Jule Rupprecht 2007 BY LG Fichtelgebirge
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge 8,07
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 7,56
276482 Lila Heldmann 2006 BY TV 1861 Amberg 6,82
275884 Klara Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,81
628799 Jule Rupprecht 2007 BY LG Fichtelgebirge
276008 Lilli Kleber 2006 BY TV Burglengenfeld
278636 Leni Wilschinski 2007 BY LG Hersbrucker Alb
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 24,04
275884 Klara Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 17,32
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 15,16
276008 Lilli Kleber 2006 BY TV Burglengenfeld
Speerwurf 400g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 25,64
276857 Sophie Dobmeier 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 23,76
275889 Anja Boß 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 22,14
275884 Klara Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 20,86
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda
  Zoe Schaffarzik 2008 BY SC Eschenbach
277850 Lena Grötsch 2007 BY TV Vohenstrauß
278657 Sophia Rittmayer 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 12,69 +0,5
271060 Charlotte Schaller 2004 BY TV 1861 Amberg 13,30 +0,9
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 13,60 +1,3
272019 Alisa Krüger 2005 BY SWC Regensburg 13,71 -0,7
106608 Nelly Schauerhammer 2004 TH TSV Zeulenroda 13,73 +2,0
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 13,75 +0,8
273551 Isabelle Schmitt 2004 BY SWC Regensburg 13,98 +2,5
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 14,14 +0,5
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels 14,89 -0,5
621451 Antonia Herrholz 2004 BY TV Geiselhöring 16,51 -0,2
621452 Romy Würzinger 2004 BY TV Geiselhöring 17,17 -0,2
603991 Christina Brunner 2004 BY TV Geiselhöring 17,42 -0,2
274453 Yella Giannoulopoulos 2005 BY LG Forchheim
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim
275879 Lorena Kraus 2005 BY LG Forchheim
274025 Hannah Plutz 2005 BY SWC Regensburg
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Eckental
629253 Nina Schaller 2004 BY TV Geiselhöring
276481 Anna Rupprecht 2005 BY TV 1861 Amberg
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 47,88
273551 Isabelle Schmitt 2004 BY SWC Regensburg
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld
274453 Yella Giannoulopoulos 2005 BY LG Forchheim
278787 Sophie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Eckental
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271942 Anne-Marie Beierl 2005 BY DJK Weiden 2:32,66
272489 Anna Braun 2004 BY DJK Weiden 2:44,02
277312 Marie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels 2:49,76
274660 Jule Schmauß 2006 BY LG Fichtelgebirge
629253 Nina Schaller 2004 BY TV Geiselhöring
80 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 12,18 +0,0
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 12,95 -0,7
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 13,15 +0,0
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 13,31 +0,7
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 14,04 +0,0
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 14,41 +1,2
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 14,45 -0,4
272019 Alisa Krüger 2005 BY SWC Regensburg 14,49 +0,1
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 14,51 +0,3
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt
277382 Millicent Mensah 2005 BY TSV Katzwang 05
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271060 Charlotte Schaller 2004 BY TV 1861 Amberg 1,55
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 1,48
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,47
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 1,46
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 1,45
274452 Jana Memmel 2005 BY LG Forchheim
278787 Sophie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels
276481 Anna Rupprecht 2005 BY TV 1861 Amberg
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 5,10 -0,4
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 5,10 +0,0
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 5,02 +0,1
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 4,88 +0,9
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 4,85 +0,3
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 4,80 +0,0
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 4,55 +0,4
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 4,48
271060 Charlotte Schaller 2004 BY TV 1861 Amberg 4,44 +1,0
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 4,44 +0,0
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 4,34 -0,1
106608 Nelly Schauerhammer 2004 TH TSV Zeulenroda 4,20 +0,0
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 4,20
277312 Marie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels 4,18 +0,0
277382 Millicent Mensah 2005 BY TSV Katzwang 05 4,17
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels 4,15 +0,0
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim 4,12 -0,8
621451 Antonia Herrholz 2004 BY TV Geiselhöring 3,87 -0,9
273551 Isabelle Schmitt 2004 BY SWC Regensburg 3,81 +0,5
276481 Anna Rupprecht 2005 BY TV 1861 Amberg 3,26
621452 Romy Würzinger 2004 BY TV Geiselhöring 3,22 -0,8
275879 Lorena Kraus 2005 BY LG Forchheim 3,17 +0,0
603991 Christina Brunner 2004 BY TV Geiselhöring
274452 Jana Memmel 2005 BY LG Forchheim
274025 Hannah Plutz 2005 BY SWC Regensburg
274660 Jule Schmauß 2006 BY LG Fichtelgebirge
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg
629253 Nina Schaller 2004 BY TV Geiselhöring
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 11,26
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 9,77
276876 Milena Gebhard 2005 BY SC Eschenbach 9,41
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,81
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 8,28
274025 Hannah Plutz 2005 BY SWC Regensburg 8,05
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels 7,83
272019 Alisa Krüger 2005 BY SWC Regensburg 7,18
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 6,66
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Eckental 6,65
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 6,47
276481 Anna Rupprecht 2005 BY TV 1861 Amberg 5,75
278455 Johanna Förster 2004 BY LG Forchheim
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 31,14*
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 30,59*
276876 Milena Gebhard 2005 BY SC Eschenbach 26,28*
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 25,61
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 22,66*
Speerwurf 500g  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 40,25
274660 Jule Schmauß 2006 BY LG Fichtelgebirge 36,31*
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 34,12*
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 33,89
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 28,92*
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 28,66
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 26,34
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 26,32*
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 25,12
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 25,02
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 23,60
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 23,07*
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 15,13
106608 Nelly Schauerhammer 2004 TH TSV Zeulenroda
277382 Millicent Mensah 2005 BY TSV Katzwang 05
278455 Johanna Förster 2004 BY LG Forchheim
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 12,25 +1,4
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 12,66 -1,1
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 12,71 +0,2
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 12,75 +0,2
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 12,82 +2,6
271956 Jasmin Meyer 2002 BY SWC Regensburg 13,27 +0,0
630704 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg 13,36 +0,1
266961 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb 13,48 -0,5
270973 Amelie Adams 2003 BY LAC Quelle Fürth 13,59 +1,6
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 13,79 +0,5
272544 Simone Krieger 2003 BY TV Geiselhöring 14,96 -1,1
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 26,97 -0,2
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 27,06
268810 Emily Ebert 2003 BY LAC Quelle Fürth
271956 Jasmin Meyer 2002 BY SWC Regensburg
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld
269755 Sandra Reisinger 2002 BY TV Burglengenfeld
273037 Maria Frieser 2003 BY TV Burglengenfeld
272544 Simone Krieger 2003 BY TV Geiselhöring
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630704 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg
277535 Nele Göhl 2003 BY LG Eckental
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 2:35,01
100 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 14,47 -0,8
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 14,81 -0,8
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 14,85 +0,7
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 16,76 +0,0
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth
268810 Emily Ebert 2003 BY LAC Quelle Fürth
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 5,97
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 5,78 -0,8
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 5,47
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 5,17 +0,0
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 5,16
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 5,11
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,98
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 4,91 -0,1
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 4,90
630704 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg 4,85 -0,8
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 4,83 +0,8
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 4,81 +0,0
270973 Amelie Adams 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,67
266961 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb 4,65 +1,8
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 4,63
273037 Maria Frieser 2003 BY TV Burglengenfeld 4,48 +0,7
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld 4,44 +0,0
272544 Simone Krieger 2003 BY TV Geiselhöring 4,37 -1,2
269755 Sandra Reisinger 2002 BY TV Burglengenfeld
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266653 Anna Güthlein 2002 BY LG Bamberg 44,90
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 39,77
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 38,37
268179 Lea Hiltner 2002 BY LG Fichtelgebirge 37,70
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 37,26
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 35,05
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 29,74
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 26,49
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 25,86
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 25,44
273037 Maria Frieser 2003 BY TV Burglengenfeld 18,32
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld 12,64
269755 Sandra Reisinger 2002 BY TV Burglengenfeld
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 13,00 +0,7
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 13,99 +1,3
265313 Antonia Fehlner 2001 BY SWC Regensburg 14,26 +0,6
628815 Veronika Prockl 2000 BY TV Geiselhöring
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 27,70 +4,1
265313 Antonia Fehlner 2001 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 5,17
265313 Antonia Fehlner 2001 BY SWC Regensburg 4,45 +1,0
628815 Veronika Prockl 2000 BY TV Geiselhöring
Frauen
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,34 +0,2
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY LG Region Landshut 13,72 -0,2
263324 Nicole Schramm 1998 BY LAC Quelle Fürth 13,73 +0,8
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg
270474 Verena Ganslmeier 1999 BY TV Geiselhöring
261520 Bianca Bindl 1997 BY ATS Mitterteich
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259252 Tanja Balling 1997 BY SWC Regensburg 26,67 +1,1
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,20 +0,3
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY LG Region Landshut 27,85 +0,6
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
257533 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth
270474 Verena Ganslmeier 1999 BY TV Geiselhöring
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273554 Loretta Flöte 1997 BY SWC Regensburg 2:22,75
277488 Isadora Cogo Badan 1994 BY SWC Regensburg 2:34,01
254622 Franziska Mitterer 1997 BY SWC Regensburg
100 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263324 Nicole Schramm 1998 BY LAC Quelle Fürth 16,44 +1,2
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg 16,93 +2,6
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 17,91 -1,5
257659 Kerstin Schellenberger 1997 BY LAC Quelle Fürth
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 5,92 +0,9
15581 Tina Weiser 1987 BY LG Fichtelgebirge 5,12
265509 Patricia Weiß 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,06 +0,4
257533 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth 5,00
259922 Lena Hertle 1998 BY LAC Quelle Fürth 4,98 +1,1
259252 Tanja Balling 1997 BY SWC Regensburg 4,68 +0,6
266464 Tanja Ruoff 1987 BY TSV Altenberg 4,64 +0,2
257659 Kerstin Schellenberger 1997 BY LAC Quelle Fürth
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
270474 Verena Ganslmeier 1999 BY TV Geiselhöring
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht