Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Einzel U14+U16, Läufe Aktive, Jugend U20+U18 + KiLA U10

Meldestatistik: 321 Meldungen / 168 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg 11,54
643088 Niklas Fuchs 2007 LG Neckar-Enz 11,74
640608 Leo Wentz 2007 LG Remseck
647282 Moritz Schmidt 2007 LAZ Ludwigsburg
636081 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg
51031 Milos Savanovic 2007 LAZ Ludwigsburg
639357 Kristian Mariacher 2007 LG Freiberg a.N.
643086 Johannes Wolz 2007 LG Neckar-Enz
642523 David Theinert 2007 LG Neckar-Enz
  Joshua Rettig 2007 Spvgg Bissingen
51190 Niklas Teutsch 2007 LG Neckar-Enz
645471 Jakob Käßmann 2007 LG Neckar-Enz
643572 Oscar Voeth 2007 TSV Schwieberdingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen 2:49,48
51031 Milos Savanovic 2007 LAZ Ludwigsburg
643086 Johannes Wolz 2007 LG Neckar-Enz
  Joshua Rettig 2007 Spvgg Bissingen
51186 Loris Seyb 2007 LG Neckar-Enz
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51186 Loris Seyb 2007 LG Neckar-Enz 1,25
636082 Lucas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 1,20
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg 1,20
636081 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 1,10
647282 Moritz Schmidt 2007 LAZ Ludwigsburg
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg
645459 Meo Wagenknecht 2007 LG Freiberg a.N.
642523 David Theinert 2007 LG Neckar-Enz
51190 Niklas Teutsch 2007 LG Neckar-Enz
645471 Jakob Käßmann 2007 LG Neckar-Enz
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg 3,97
647282 Moritz Schmidt 2007 LAZ Ludwigsburg 3,95
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen 3,93
643088 Niklas Fuchs 2007 LG Neckar-Enz 3,92
636081 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 3,81
639357 Kristian Mariacher 2007 LG Freiberg a.N. 3,43
640608 Leo Wentz 2007 LG Remseck 3,23
642523 David Theinert 2007 LG Neckar-Enz 2,94
643086 Johannes Wolz 2007 LG Neckar-Enz
  Joshua Rettig 2007 Spvgg Bissingen
643572 Oscar Voeth 2007 TSV Schwieberdingen
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640608 Leo Wentz 2007 LG Remseck
51031 Milos Savanovic 2007 LAZ Ludwigsburg
639357 Kristian Mariacher 2007 LG Freiberg a.N.
645459 Meo Wagenknecht 2007 LG Freiberg a.N.
51190 Niklas Teutsch 2007 LG Neckar-Enz
645471 Jakob Käßmann 2007 LG Neckar-Enz
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen
643572 Oscar Voeth 2007 TSV Schwieberdingen
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50006 Falk Treß 2006 Spvgg Bissingen 11,48
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 11,85
636345 Matheo Mühlberger 2006 Spvgg Bissingen 12,12
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz
647857 Sajjad Niyazi 2006 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49497 Florian Weber 2006 LAZ Ludwigsburg 2:32,73
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49497 Florian Weber 2006 LAZ Ludwigsburg 1,32
610215 Sven Tomasch 2006 LG Freiberg a.N. 1,20
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg 4,34
50006 Falk Treß 2006 Spvgg Bissingen 4,08 +0,0
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 3,73 +0,0
636345 Matheo Mühlberger 2006 Spvgg Bissingen 3,53
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz
647857 Sajjad Niyazi 2006 LG Neckar-Enz
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610215 Sven Tomasch 2006 LG Freiberg a.N. 34,00
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 27,50
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz
50006 Falk Treß 2006 Spvgg Bissingen
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50459 Niklavs Balodis 2005 LG Neckar-Enz
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg
50909 Dean A. Neib 2005 LAZ Ludwigsburg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49051 Jona Felix Jung 2005 LG Neckar-Enz 2:36,95
49868 Aleksander Dangel 2005 SGV Murr
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50459 Niklavs Balodis 2005 LG Neckar-Enz 1,44
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 1,36
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 5,06
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 4,69
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 4,64
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 4,62
49868 Aleksander Dangel 2005 SGV Murr 3,83 +0,6
50459 Niklavs Balodis 2005 LG Neckar-Enz
50909 Dean A. Neib 2005 LAZ Ludwigsburg
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 12,39 +1,2
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen 12,71 +0,2
47639 Eliah Maier 2004 LG Neckar-Enz 14,76 +1,0
606021 Lars Malicki 2004 LG Neckar-Enz
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647388 Nazrawi Eyassu 2004 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50660 Jan Philipp Orschel 2004 LG Neckar-Enz 2:19,56
47504 Josua Möckel 2004 LAZ Ludwigsburg 2:25,64
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47639 Eliah Maier 2004 LG Neckar-Enz 1,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 5,77 +1,1
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg
47639 Eliah Maier 2004 LG Neckar-Enz
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   40,72
50249 Julius Zeisberger 2006      
646864 Wesley Oben Enoh 2007      
51031 Milos Savanovic 2007      
  LAZ Ludwigsburg #2   40,72
636081 Niklas Wolf 2007      
647282 Moritz Schmidt 2007      
636082 Lucas Wolf 2007      
647279 Nick Mühleib 2007      
  LG Neckar-Enz #1   41,75
50308 Joshua Schumm 2006      
51181 Bruno Gehlhaar 2006      
643088 Niklas Fuchs 2007      
643086 Johannes Wolz 2007      
  TSV Schwieberdingen #1  
643572 Oscar Voeth 2007      
636418 Georg Seller 2007      
636192 Johannes Larsson 2007      
612780 Lennard Weyrauch 2006      
639243 Noah Schlagmüller 2008      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   46,05
48778 Niklas Pysiewicz 2004      
47722 Noah Höschele 2004      
49612 Thomo Pantis 2005      
50248 Felix Fleig 2004      
50909 Dean A. Neib 2005      
  LG Neckar-Enz #1   53,78
49057 Vincent Gnadt 2005      
49053 Jakob Bajohr 2005      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48257 Felix Herrmann 2002 TSG Steinheim 11,42 +0,5
48816 Louis Haueise 2003 LAZ Ludwigsburg 11,69 +0,9
48404 Luis Kaiser 2002 TSG Steinheim 11,73 +0,3
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg 12,03 +1,8
44806 Maxim Grünwald 2002 LAZ Ludwigsburg 12,28 +0,0
47229 Daniel Hieber 2002 TSG Steinheim 12,52 +1,1
48508 Jeremy Lippmann 2003 LG Neckar-Enz 13,03 +0,5
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48404 Luis Kaiser 2002 TSG Steinheim 23,58 +0,0
48257 Felix Herrmann 2002 TSG Steinheim 23,61 -0,2
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 23,74 -0,1
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg 23,79
47229 Daniel Hieber 2002 TSG Steinheim
48508 Jeremy Lippmann 2003 LG Neckar-Enz
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44427 Conrad Heinemann 2003 LAZ Ludwigsburg 54,99
46597 Jonas Winkeler 2002 LG Neckar-Enz 56,81
49259 Felix Ebert 2003 LAZ Ludwigsburg 56,99
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49399 Felix Sigmund 2003 LG Neckar-Enz 2:13,81
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1  
44806 Maxim Grünwald 2002      
46715 Angelos Tsimopoulos 2003      
48816 Louis Haueise 2003      
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 11,02 +2,5
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,31 +0,0
46380 Philipp Winkeler 2000 LG Neckar-Enz 11,32 +0,3
46848 Cedric Cramer 2001 LAZ Ludwigsburg 11,33 +2,1
44416 Alexander Zerrer 2000 LAZ Ludwigsburg 12,06 +0,1
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Ludwigsburg 12,08
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 23,21 +0,1
46380 Philipp Winkeler 2000 LG Neckar-Enz
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46972 Sebastian Kaps 2000 SGV Murr 2:08,32
47456 Daniel Rauser 2001 SGV Murr 2:10,03
648135 Dominik Weber 2000 LG Neckar-Enz
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   43,28
42625 Lorenz Laufenberg 2000      
46848 Cedric Cramer 2001      
44415 Nathanael Weiß 2001      
44416 Alexander Zerrer 2000      
42659 Sidney Castillo 2000      
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46615 Lamin Camara 1992 LG Neckar-Enz 10,86 +1,3
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 11,93 +0,2
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 13,28 +0,3
32963 Marco Paschek 1992 LG Neckar-Enz
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz 23,29 +0,5
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 27,34 -1,2
32963 Marco Paschek 1992 LG Neckar-Enz
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz 51,54
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 54,10
45599 Tim Waldmann 1997 SGV Murr
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckar-Enz #1   43,11
46380 Philipp Winkeler 2000      
46615 Lamin Camara 1992      
40593 Michael Mahl 1998      
41872 Jonte Fischer 1999      
42289 Clemens Schober 1998      
37055 Nicolas Schliewe 1996      
Jugend W12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen 11,39 +1,0
51143 Sarah Noz 2007 LAZ Ludwigsburg 12,04
637262 Nisa Aydin 2007 LG Remseck
647663 Kim Ziviani 2007 LG Remseck
639363 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg
  Leni Ayerle 2007 KSV Hoheneck
  Lea Kaspeitzer 2007 KSV Hoheneck
639253 Laura Schindler 2007 LAZ Ludwigsburg
647152 Destiny Obi 2007 LAZ Ludwigsburg
  Maya Vahsen 2007 Spvgg Bissingen
610827 Annika Pauer 2007 LG Freiberg a.N.
645461 Ella Hofmeister 2007 LG Freiberg a.N.
  Sophia Heslop 2007 LG Freiberg a.N.
51193 Marlene Dörr 2007 LG Neckar-Enz
643091 Laura Schaaf 2007 LG Neckar-Enz
643092 Lena Boß 2007 LG Neckar-Enz
  Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg
647280 Lara Nauber 2007 LAZ Ludwigsburg
643440 Pia Sammet 2007 TSG Steinheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg 2:56,18
51147 Eleni Vasiliou 2007 LAZ Ludwigsburg
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg 1,20
647152 Destiny Obi 2007 LAZ Ludwigsburg 1,20
639363 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg
  Maya Vahsen 2007 Spvgg Bissingen
645461 Ella Hofmeister 2007 LG Freiberg a.N.
  Sophia Heslop 2007 LG Freiberg a.N.
  Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg
  Leonie Knorpp 2007 TSG Steinheim
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen 3,91 +0,0
51193 Marlene Dörr 2007 LG Neckar-Enz 3,86
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg 3,83
610827 Annika Pauer 2007 LG Freiberg a.N. 3,82
637262 Nisa Aydin 2007 LG Remseck 3,41
51143 Sarah Noz 2007 LAZ Ludwigsburg 3,32
643092 Lena Boß 2007 LG Neckar-Enz 3,29
645461 Ella Hofmeister 2007 LG Freiberg a.N. 3,25
643091 Laura Schaaf 2007 LG Neckar-Enz 3,21
643440 Pia Sammet 2007 TSG Steinheim 3,05
639363 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg 3,00
647663 Kim Ziviani 2007 LG Remseck
  Leni Ayerle 2007 KSV Hoheneck
  Zoe Pangels 2007 KSV Hoheneck
  Lea Kaspeitzer 2007 KSV Hoheneck
639253 Laura Schindler 2007 LAZ Ludwigsburg
  Maya Vahsen 2007 Spvgg Bissingen
  Sophia Heslop 2007 LG Freiberg a.N.
  Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg
647280 Lara Nauber 2007 LAZ Ludwigsburg
  Leonie Knorpp 2007 TSG Steinheim
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637262 Nisa Aydin 2007 LG Remseck
647663 Kim Ziviani 2007 LG Remseck
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg
  Zoe Pangels 2007 KSV Hoheneck
  Lea Kaspeitzer 2007 KSV Hoheneck
639253 Laura Schindler 2007 LAZ Ludwigsburg
51147 Eleni Vasiliou 2007 LAZ Ludwigsburg
610827 Annika Pauer 2007 LG Freiberg a.N.
643091 Laura Schaaf 2007 LG Neckar-Enz
51143 Sarah Noz 2007 LAZ Ludwigsburg
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 10,67
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 10,81
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg 10,89
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 11,62
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen 11,90
51194 Sanna Stein 2006 LG Neckar-Enz 12,12
647756 Michaela Sarrigiannidou 2006 TV Vaihingen/Enz
647276 Kim Huschka 2006 LAZ Ludwigsburg
51030 Leni Maria Spari 2006 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 2:35,88
  Henriette Epple 2006 Spvgg Bissingen
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 1,36
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 1,28
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg 1,20
647276 Kim Huschka 2006 LAZ Ludwigsburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 4,31
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 4,04 +0,0
51194 Sanna Stein 2006 LG Neckar-Enz 3,90
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen 3,56
647756 Michaela Sarrigiannidou 2006 TV Vaihingen/Enz
50342 Lea Schlagmüller 2006 LAZ Ludwigsburg
  Emma Adam 2006 Spvgg Bissingen
  Henriette Epple 2006 Spvgg Bissingen
  Jana Daub 2006 Spvgg Bissingen
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51194 Sanna Stein 2006 LG Neckar-Enz 23,50
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 22,00
647276 Kim Huschka 2006 LAZ Ludwigsburg
50342 Lea Schlagmüller 2006 LAZ Ludwigsburg
  Henriette Epple 2006 Spvgg Bissingen
51030 Leni Maria Spari 2006 LAZ Ludwigsburg
  Jana Daub 2006 Spvgg Bissingen
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49803 Sophia Mindt 2005 SGV Murr 15,12 -1,4
50176 Maren Schlossarek 2005 TV Vaihingen/Enz
647757 Konstantina Stalika 2005 TV Vaihingen/Enz
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg
48670 Marlen Wolf 2005 LAZ Ludwigsburg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49049 Alina Rupp 2005 LAZ Ludwigsburg 2:37,32
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49618 Fabienne Ingram 2005 LAZ Ludwigsburg 1,45
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg 1,36
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 1,28
48670 Marlen Wolf 2005 LAZ Ludwigsburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg 4,76
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg 4,66
49618 Fabienne Ingram 2005 LAZ Ludwigsburg 4,22
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 4,21
48670 Marlen Wolf 2005 LAZ Ludwigsburg 3,99
50176 Maren Schlossarek 2005 TV Vaihingen/Enz
647757 Konstantina Stalika 2005 TV Vaihingen/Enz
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg 13,55 -1,0
50953 Pia Neuhold 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 13,78 +1,5
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg 13,80 +1,1
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg 13,80 +0,0
47665 Hannah Strasser 2004 LG Neckar-Enz 14,22 +0,0
640865 Vanessa Clemens 2004 LG Remseck
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg
50869 Stella Neufeld 2004 LAZ Ludwigsburg
647854 Fariah Behbudi 2004 LG Neckar-Enz
647855 Francesca Sanchez 2004 LG Neckar-Enz
647856 Ayda Niyazi 2004 LG Neckar-Enz
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48666 Carla Treß 2004 Spvgg Bissingen 1,46
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg 1,44
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg 1,36
640865 Vanessa Clemens 2004 LG Remseck
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg 4,60 +0,8
47665 Hannah Strasser 2004 LG Neckar-Enz 4,47 -0,6
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg 4,24
640865 Vanessa Clemens 2004 LG Remseck
50869 Stella Neufeld 2004 LAZ Ludwigsburg
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   40,32
49800 Ogechi Nathan 2006      
647152 Destiny Obi 2007      
51030 Leni Maria Spari 2006      
50334 Nora Katharina Gerstner 2006      
  LG Neckar-Enz #1   43,33
51194 Sanna Stein 2006      
51193 Marlene Dörr 2007      
643091 Laura Schaaf 2007      
643092 Lena Boß 2007      
  Spvgg Bissingen #1   45,91
  Henriette Epple 2006      
  Jana Daub 2006      
  Maya Vahsen 2007      
610829 Hannah Fahrner 2006      
  Emma Adam 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   49,82
50247 Jenna Fischer 2005      
50869 Stella Neufeld 2004      
49618 Fabienne Ingram 2005      
49613 Sara Suglia 2005      
48817 Giulia Suglia 2004      
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004      
48678 Enisa Ibraimi 2004      
  SGV Murr #1  
49803 Sophia Mindt 2005      
49643 Sophia Eisel 2005      
47695 Liv Wägerle 2004      
49626 Henrike Blank 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44782 Taisha Kyra Bader 2002 LAZ Ludwigsburg 12,75 +0,3
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Ludwigsburg 12,87 +0,8
47615 Katja Noller 2003 LG Neckar-Enz 13,75 +0,8
45046 Ayleen Daniell Barth 2002 TSG Steinheim 13,81 -0,7
46678 Lisa Kramer 2003 LG Freiberg a.N. 13,9 -0,2
46685 Olivia Minier 2003 LG Freiberg a.N. 14,79 +0,1
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47737 Makkah Nabila 2003 LAZ Ludwigsburg 27,59
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 27,73 +1,2
47615 Katja Noller 2003 LG Neckar-Enz 28,12 -0,9
45046 Ayleen Daniell Barth 2002 TSG Steinheim 28,18
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz 28,33 +1,0
46579 Sarah Rieth 2002 SG Schorndorf 1846 28,51
46685 Olivia Minier 2003 LG Freiberg a.N.
46678 Lisa Kramer 2003 LG Freiberg a.N.
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50174 Luana Lenz 2003 TV Vaihingen/Enz 2:48,82
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   48,86
44782 Taisha Kyra Bader 2002      
47737 Makkah Nabila 2003      
45451 Saphira Steil 2002      
47721 Aileen Kuhn 2003      
  LG Freiberg a.N. #1  
46685 Olivia Minier 2003      
46678 Lisa Kramer 2003      
46679 Sophia Nägele 2003      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim 12,18 +0,8
41682 Jessica Koch 2000 LAZ Ludwigsburg 12,32 +0,4
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 12,93 -0,3
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Ludwigsburg 13,25 +1,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim 26,46
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 27,82 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckar-Enz #1   49,41
44294 Klara Brosi 2001      
44283 Selina Mahl 2001      
44276 Emma Sieder 2001      
42567 Marie Weller 2000      
47616 Annelie Pauline Hummler 2003      
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 12,81 +1,9
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr 15,32 +1,5
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Ludwigsburg
50340 Antonia Pflüger 1999 LAZ Ludwigsburg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 26,57 -0,6
41621 Luisa Barth 1999 LG Neckar-Enz 26,67 -1,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr 66,29
40435 Verena Magg 1995 KSV Hoheneck
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1  
42005 Naemi Benzinger 1999      
50340 Antonia Pflüger 1999      
41682 Jessica Koch 2000      
45521 Megan Fischer 2001