Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 27.Läufertag mit RM OL für Langstaffeln

Meldestatistik: 55 Meldungen / 58 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile /  4 x 100 m Staffel /  Stundenlauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile /  4 x 100 m Staffel /  Stundenlauf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile /  4 x 100 m Staffel /  Stundenlauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile /  4 x 100 m Staffel /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile /  4 x 100 m Staffel /  Stundenlauf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile /  4 x 100 m Staffel /  Stundenlauf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629887 Jonathan Hennies 2009 NI LGG Ganderkesee
  Lasse Stelling 2007 NI LGG Ganderkesee
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635905 Theophil Treczokat 2006 NI Delmenhorster TV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 15,63 +0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47068 Jan Finkenstein 2004 NI Delmenhorster TV 14,48 +0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LGG Ganderkesee #1 NI  
628392 Finn Klingbeil 2006      
628393 Corvin Klingbeil 2007      
629890 Raik Klingbeil 2007      
  TSV Großenkneten #1 NI  
48022 Jonte Küther 2008      
47386 Mikka Staggenborg 2007      
47130 Julian Hogeback 2007      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Delmenhorster TV #1 NI  
47069 Marcel Ingenhaag 2004      
635905 Theophil Treczokat 2006      
47071 Leonard Brockhoff 2005      
  TSV Großenkneten #1 NI  
48024 Lasse Seeger 2005      
45887 Kian Staggenborg 2005      
44056 Jannis Lueken 2005      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48028 Henok Darabor 2002 NI VfL Oldenburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45647 Daniel Eskes 2003 NI Delmenhorster TV 2:12,39
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 11,37 +0,0
47288 Emir Can Gökce 2001 NI Delmenhorster TV 12,91 +0,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47070 René Rumpf 1999 NI Delmenhorster TV 11,16 +0,2
44517 Jan Lippert 1999 NI Delmenhorster TV 11,92 -0,6
32227 Thorben Schiller 1989 NI TuS Syke 12,20 -1,0
44518 Tom Wöhler 2000 NI Delmenhorster TV 12,29 +0,6
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 12,69 +0,1
44628 Jonas Bettermann 1991 NI TuS Syke 12,99 +0,9
44627 Henry Blume 1989 NI TuS Syke 13,26 +0,9
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 14,10 +1,9
47255 Jan Haßlinger 1999 NI Delmenhorster TV
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV
636006 Thorben Lorenzen 1997 NI Delmenhorster TV
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46936 Marvin Beneke 1994 NI LC Hansa Stuhr
618807 Andre Möllenkamp 1992 NI VfL Oldenburg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Delmenhorster TV #1 NI  
44517 Jan Lippert 1999      
43256 Fabian Kuhfeld 2000      
47070 René Rumpf 1999      
42121 Fabian Sander 2000      
  Delmenhorster TV #2 NI  
628310 Bennet Keller 2000      
44518 Tom Wöhler 2000      
47255 Jan Haßlinger 1999      
47288 Emir Can Gökce 2001      
Stundenlauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36443 Axel Schneider 1961 NI Laufsportfreunde Oldenburg 15.067
46936 Marvin Beneke 1994 NI LC Hansa Stuhr 14.032
34145 José Ferreira 1963 NI LG Nienburg 13.690
34713 Hajo Lueken 1976 NI TSV Großenkneten 13.687
6868 Bernhard Sager 1941 NI VfL Oldenburg 8.220
6872 Hans Jost Schütte 1941 NI VfL Oldenburg
33141 Mario Lawendel 1983 NI LC Hansa Stuhr
390031 Stefan Kettler 1967 BR LG Buntentor Roadrunners
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners
37605 Andree Ferneding 1959 NI SV Molbergen
360029 Karsten Krüger 1963 BR LG Buntentor Roadrunners
190601 Lauritz Grote 1993 BR LG Bremen-Nord
15482 Hans-Hermann Göbbert 1949 NI LG Nienburg
25229 Dieter Kreuzer 1963 NI Eintracht Delmenhorst
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47072 Alina Vanessa Eze 2005 NI Delmenhorster TV 14,63
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV
632208 Emelie Seibt 2005 NI Delmenhorster TV
47806 Enija Beatrise Paulina 2005 NI Delmenhorster TV
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 2:38,66
46129 Katharina Rolle 2005 NI Delmenhorster TV 2:41,16
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LGG Ganderkesee #1 NI  
  Aprilia Hennies 2007      
  Merle Meister 2009      
629841 Eliana Springer 2009      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30133 Jeannette Schöndube 1970 NI LG Wilhelmshaven 2:59,11
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg 14.417
47405 Sabrina Timmes 1980 NI TuS Varrel
30133 Jeannette Schöndube 1970 NI LG Wilhelmshaven