Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung 2019

Meldestatistik: 106 Meldungen / 56 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617191 Paul Sjoerds 2011 WE TG Herford
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617191 Paul Sjoerds 2011 WE TG Herford
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617191 Paul Sjoerds 2011 WE TG Herford
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Colin Mouson 2005 WE BTW Bünde
505561 Jannis Mainz 2005 WE BTW Bünde
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502960 Robert Rutz 2005 WE SC Herford
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505265 Lukas Bartling 2005 WE LC Solbad Ravensberg 2:43,82
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Colin Mouson 2005 WE BTW Bünde
505561 Jannis Mainz 2005 WE BTW Bünde
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Colin Mouson 2005 WE BTW Bünde
505561 Jannis Mainz 2005 WE BTW Bünde
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Colin Mouson 2005 WE BTW Bünde
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151879 Enno Gronemeier 2002 WE LG Lemgo 11,70 -0,8
501766 Aiko Fabian Dünemann 2003 WE BTW Bünde 13,47 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151879 Enno Gronemeier 2002 WE LG Lemgo 23,62 -0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503145 Anton Knöner 2002 WE TG Herford
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501766 Aiko Fabian Dünemann 2003 WE BTW Bünde 5,01 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617190 Luke Brockmann 2001 WE LG Lemgo 12,90 +1,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501458 Tobias Hohmeier 2001 WE TG Werste
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617190 Luke Brockmann 2001 WE LG Lemgo
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10695 Philip Zöllner 1994 WE LG Lemgo 11,52 +0,9
6315 Henrik Schöneich 1995 WE LG Ems Warendorf
  Philipp Große Lengerich 1993 WE LG Ems Warendorf
  Jan Malkowski 1993 WE LG Ems Warendorf
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149456 Henrik Wallberg 1996 WE TG Herford 22,75 +1,1
14985 Daniel Heuermann 1995 WE TG Herford
  Jan Malkowski 1993 WE LG Ems Warendorf
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149456 Henrik Wallberg 1996 WE TG Herford
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6315 Henrik Schöneich 1995 WE LG Ems Warendorf
  Philipp Große Lengerich 1993 WE LG Ems Warendorf
10695 Philip Zöllner 1994 WE LG Lemgo
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6323 Hendrik Scholle 1978 WE SC Herford 12,04 +0,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6323 Hendrik Scholle 1978 WE SC Herford 6,21 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13897 Peter Sjoerds 1976 WE TG Herford 12,10
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13897 Peter Sjoerds 1976 WE TG Herford 37,01
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504997 Mario Büchter 1968 WE SV Teuto Riesenbeck
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10679 Rainer Lübkemeier 1965 WE BTW Bünde 12,19
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Karl Orgelmacher 1962 WE LG Lemgo 13,28 +1,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45632 Jürgen Bormann 1963 NI LG Nienburg 60,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11765 Torolv Joachim Prokosch 1947 WE LSF Münster
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11765 Torolv Joachim Prokosch 1947 WE LSF Münster
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617181 Hanna Sophia Scholle 2011 WE SC Herford 8,95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617181 Hanna Sophia Scholle 2011 WE SC Herford
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617181 Hanna Sophia Scholle 2011 WE SC Herford
Kinder W9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophia Lakemeier 2010 WE SC Herford
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophia Lakemeier 2010 WE SC Herford
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isabel Heyne 2009 WE TG Werste
  Paula Wedler 2009 WE TG Werste
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paula Wedler 2009 WE TG Werste
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isabel Heyne 2009 WE TG Werste
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isabel Heyne 2009 WE TG Werste
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616140 Nika Becker 2007 WE TG Werste
  Tessa Pönnighaus 2007 WE TG Werste
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tessa Pönnighaus 2007 WE TG Werste
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617188 Conrad Carolin 2006 WE LG Lemgo 10,86
  Lina Haubold 2006 WE BTW Bünde
  Leonie Reimer 2006 WE BTW Bünde
505564 Levke Alexandra Dünemann 2006 WE BTW Bünde
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505266 Lara Schieke 2006 WE LC Solbad Ravensberg 2:41,86
505149 Julia Speckmann 2006 WE LC Solbad Ravensberg 2:48,51
505150 Lina Speckmann 2006 WE LC Solbad Ravensberg 2:59,34
505564 Levke Alexandra Dünemann 2006 WE BTW Bünde
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Haubold 2006 WE BTW Bünde
  Leonie Reimer 2006 WE BTW Bünde
617188 Conrad Carolin 2006 WE LG Lemgo
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Haubold 2006 WE BTW Bünde
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503839 Sarah Strothmann 2005 WE LC Solbad Ravensberg 2:41,10
  Konami Linnartz 2005 WE SC Herford
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506018 Clarissa Meinberg 2004 WE LG Lemgo 14,78 +0,9
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502755 Malin Bruhns 2004 WE LC Solbad Ravensberg 47,86
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506018 Clarissa Meinberg 2004 WE LG Lemgo
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503000 Hannah Senge 2003 WE LG Lemgo 13,22 +1,4
501045 Antonia Götzel 2003 WE LG Lemgo 14,10 +0,8
500656 Selina Conrad 2003 WE LG Lemgo 14,43 +0,9
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503000 Hannah Senge 2003 WE LG Lemgo 28,30 +1,5
504953 Saskia Lanwermann 2002 WE LG Lemgo 28,65 +1,3
504954 Ruby Lanwermann 2003 WE LG Lemgo 30,56 +0,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504953 Saskia Lanwermann 2002 WE LG Lemgo
501045 Antonia Götzel 2003 WE LG Lemgo
504954 Ruby Lanwermann 2003 WE LG Lemgo
501764 Melina Mainz 2003 WE BTW Bünde
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503000 Hannah Senge 2003 WE LG Lemgo
504953 Saskia Lanwermann 2002 WE LG Lemgo
501045 Antonia Götzel 2003 WE LG Lemgo
504954 Ruby Lanwermann 2003 WE LG Lemgo
501764 Melina Mainz 2003 WE BTW Bünde
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500656 Selina Conrad 2003 WE LG Lemgo
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149272 Ayele Gerken 2000 WE LG Lemgo 12,21 +1,3
149561 Annika Kristin Steuer 2000 WE BTW Bünde 13,34 +0,0
504896 Katja Pia Vorreyer 2000 WE TG Herford
506005 Julia Aubry 2001 WE BTW Bünde
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149561 Annika Kristin Steuer 2000 WE BTW Bünde 27,77 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149272 Ayele Gerken 2000 WE LG Lemgo 6,31
504896 Katja Pia Vorreyer 2000 WE TG Herford
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
796 Friederike Krabbe 1997 WE LG Ems Warendorf 14,34 -0,1
149539 Annfany Knoll 1998 WE TG Herford
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503386 Janine Druhmann 1993 WE TG Werste 28,42 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503386 Janine Druhmann 1993 WE TG Werste 62,67
504621 Britta Pülm 1995 WE TG Herford
500689 Miriam Fleher 1999 WE TG Herford
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149539 Annfany Knoll 1998 WE TG Herford
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 14,24 -1,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 30,42 +2,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 1,28
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 4,50 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 24,08
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht