Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Rudower Mehrkampftag 2019

Meldestatistik: 115 Meldungen / 107 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 300 m Hürden /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 300 m Hürden /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606130 Ben Christian Bruhn 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606006 Bjane Rückert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605450 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin
605445 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605840 Rugolf Wildgrube 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 1.380
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 1.111
605517 Jonathan May 2008 BE TSV Rudow 1.058
605526 Tarik Hodzic 2008 BE TSV Rudow
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.821
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.580
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.554
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.526
40547 Julian Hannich 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.293
40376 Jonas Strack 2007 BE TSV Rudow
40496 Tim Steinbrück 2007 BE TSV Rudow
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin
605673 Fynn Ohlsen 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 2.610
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2.289
40292 Tim Duske 2005 BE SC Siemensstadt Berlin
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam 2.347
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2.332
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 2.239
40058 Mark David Becker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2.036
9435 Jason Faniran 2005 BE LG Süd Berlin 1.979
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2.913
40224 Leon Kurrat 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2.368
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2.352
40047 Nico Brockmeyer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 1.796
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin 1.793
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 11,90 -0,4
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 12,71 +0,0
606210 Nick Sperling 2003 BE TSV Rudow
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 5,50
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 5,06
606210 Nick Sperling 2003 BE TSV Rudow 4,69 -0,4
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 9,73
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.184
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.068
  Sixta Klepper 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.024
40786 Isabel Föhlisch 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 996
605443 Bruni Wildgrube 2008 BE RSV Eintracht Berlin 990
605447 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 953
  Liyana Barragan de Luyz 2008 BE OSC Berlin
40785 Chantalle Geller 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605448 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606008 Lea Krause 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605452 Philina Eichhorst 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606131 Tamina Nawroth 2009 BE RSV Eintracht Berlin
  Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606015 Lilian Pagel 2009 BE RSV Eintracht Berlin
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605779 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow
605778 Lina Klose 2009 BE TSV Rudow
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1.938
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 1.900
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 1.743
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.674
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 1.619
40738 Chiara Meyer 2007 BE TSV Rudow 1.609
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.561
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1.533
40495 Dana Janice Schulze 2007 BE TSV Rudow 1.469
1832 Miriam Reetz 2006 BE TSV Rudow 1.418
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1.356
40553 Zoé Löschner 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.266
603107 Julia Brusendorf 2006 BE TSV Rudow
1828 Anna Jäntsch 2006 BE TSV Rudow
40358 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow
1829 Marie Greve 2006 BE TSV Rudow
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
300 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 47,07
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 52,12
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow
Block Sprint/Sprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 2.759
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 2.503
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 2.396
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2.380
900 Alina Feicht 2004 BE TSV Rudow 2.328
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 2.240
9685 Lea Angelina Faderl 2005 BB VfL Brandenburg 2.073
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2.051
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg
1716 Sera Ella Kralisch 2004 BE LG Süd Berlin
961 Emma Feese 2004 BE TSV Rudow
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 2.312
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2.284
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2.194
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2.103
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2.061
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow
525 Saskia Kohlke 2005 BE TSV Rudow
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 2.406
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2.361
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2.257
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2.154
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 1.390
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 13,33 +1,8
40678 Lilli Charlott Heinze 2002 BE TSV Rudow
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 5,21 +2,2
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 4,37 +0,0
40678 Lilli Charlott Heinze 2002 BE TSV Rudow
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 11,65
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht