Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 42. Karlsbader Werferpokal

Meldestatistik: 175 Meldungen / 75 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe 10,36
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 9,03
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 8,57
27135 Jona Merlin Plummer 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 7,65
26907 Joel Manekeu 2006 BA LG Region Karlsruhe 7,31
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe
28080 Fabian Storek 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 25,10
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 23,71
26907 Joel Manekeu 2006 BA LG Region Karlsruhe 20,70
27135 Jona Merlin Plummer 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 16,70
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 16,37
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe
28080 Fabian Storek 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 30,41
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe 27,03
26907 Joel Manekeu 2006 BA LG Region Karlsruhe 24,35
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 24,06
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen 23,86
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe 22,96
27135 Jona Merlin Plummer 2006 BA SV 1899 Langensteinbach 19,27
  Livius Jäger 2006 PF TV Nußdorf
28080 Fabian Storek 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
Jugend M14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 8,20
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 40,98
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 18,18
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 34,51
Jugend M15
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 13,35
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 11,15
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 10,92
29089 Hans-Martin Haug 2004 BA TV Eppingen 8,88
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 34,12
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 32,06
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 25,43
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 23,85
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 40,43
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 37,74
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 34,49
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 26,02
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 19,85
29341 Noah Koch 2004 BA TSV 05 Reichenbach
29089 Hans-Martin Haug 2004 BA TV Eppingen
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 16,19
646551 Mika van Ooyen 2003 BA LG Region Karlsruhe
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 56,08
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 63,40
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 38,46
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 28,42
29339 Marc Hochstein 2003 BA TSV 05 Reichenbach
646551 Mika van Ooyen 2003 BA LG Region Karlsruhe
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645736 Steffen Godi 1980 BA TV Eppingen
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Ralf Mutschler 1974 LG Teck
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Ralf Mutschler 1974 LG Teck 24,85
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Ralf Mutschler 1974 LG Teck
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Ralf Mutschler 1974 LG Teck
Senioren M50
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 10,44
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA SV Freistett 9,82
29204 Ulf Thomsen 1968 BA SV 1899 Langensteinbach
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 30,40
29204 Ulf Thomsen 1968 BA SV 1899 Langensteinbach
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA SV Freistett 44,45
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 36,47
29204 Ulf Thomsen 1968 BA SV 1899 Langensteinbach
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29204 Ulf Thomsen 1968 BA SV 1899 Langensteinbach
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25837 Peter Rohnacher 1957 BA SV 1899 Langensteinbach 8,27
23034 Gunter Berkner 1959 BA SV 1899 Langensteinbach
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25837 Peter Rohnacher 1957 BA SV 1899 Langensteinbach 17,72
23034 Gunter Berkner 1959 BA SV 1899 Langensteinbach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25837 Peter Rohnacher 1957 BA SV 1899 Langensteinbach 23,82
23034 Gunter Berkner 1959 BA SV 1899 Langensteinbach
Steinstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25837 Peter Rohnacher 1957 BA SV 1899 Langensteinbach
23034 Gunter Berkner 1959 BA SV 1899 Langensteinbach
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 10,85
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim 27,65
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 24,36
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim
Jugend W12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30132 Nele Dienst 2007 BA LG Region Karlsruhe 5,57
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe
611522 Jella Wienroeder 2007 BA LG Region Karlsruhe
28885 Marit Hess 2007 BA LG Region Karlsruhe
30132 Nele Dienst 2007 BA LG Region Karlsruhe
30059 Stella Jaser 2007 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W13
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 9,34
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 8,30
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 8,18
28415 Lea Wagner 2006 BA MTG Mannheim 7,66
25793 Hannah Adler 2006 BA LG Region Karlsruhe 7,17
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern 7,02
27098 Nina Hurbanic 2006 BA TV 1847 Bühl 6,16
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 26,82
27098 Nina Hurbanic 2006 BA TV 1847 Bühl 20,49
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 19,51
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 19,46
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern 16,45
28415 Lea Wagner 2006 BA MTG Mannheim 12,38
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 29,18
28414 Laura Kellner 2006 BA MTG Mannheim 24,98
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 22,80
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe 22,68
28415 Lea Wagner 2006 BA MTG Mannheim 20,94
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe 20,15
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe 19,52
25793 Hannah Adler 2006 BA LG Region Karlsruhe 17,59
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern
Jugend W14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27412 Hanna Borzyszkowska 2005 BA TV Bretten 7,56
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe 5,82
25963 Luise Mauersberger 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27412 Hanna Borzyszkowska 2005 BA TV Bretten 15,54
25963 Luise Mauersberger 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen 26,60
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe 19,98
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe 18,93
27412 Hanna Borzyszkowska 2005 BA TV Bretten
25963 Luise Mauersberger 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
Jugend W15
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,70
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe 9,94
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 9,22
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,63
47758 Maike Renke 2004 LG Teck 7,94
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 38,27
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 25,05
47758 Maike Renke 2004 LG Teck 23,44
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe 21,39
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe 31,88
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 31,08
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 28,03
47758 Maike Renke 2004 LG Teck 27,43
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 25,80
26187 Eva Beisel 2004 BA TV Bretten
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45519 Samira Köhler 2002 LG Filder 11,00
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 10,42
46741 Lauryn Schopp 2003 LG Teck 9,79
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 9,72
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe 9,54
24157 Alina Monecke 2003 BA LG Region Karlsruhe 5,92
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45519 Samira Köhler 2002 LG Filder 39,08
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 26,04
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 21,20
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46741 Lauryn Schopp 2003 LG Teck 35,38
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 29,36
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 26,35
24157 Alina Monecke 2003 BA LG Region Karlsruhe
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23691 Lara Holl 2001 BA TSV 05 Reichenbach
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8759 Gwendolyn Weber 1990 BA SG Siemens Karlsruhe 11,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8759 Gwendolyn Weber 1990 BA SG Siemens Karlsruhe
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8759 Gwendolyn Weber 1990 BA SG Siemens Karlsruhe 48,44
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe 43,20
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe 43,07
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 33,80
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 31,65
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8759 Gwendolyn Weber 1990 BA SG Siemens Karlsruhe
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49230 Anja Melzer 1977 LG Teck 8,98
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49230 Anja Melzer 1977 LG Teck
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49230 Anja Melzer 1977 LG Teck
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49230 Anja Melzer 1977 LG Teck
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29821 Anke Breckle 1971 BA SV 1899 Langensteinbach
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29821 Anke Breckle 1971 BA SV 1899 Langensteinbach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29821 Anke Breckle 1971 BA SV 1899 Langensteinbach
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 6,19
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 16,74
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 9,60
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht