Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung 2019

Meldestatistik: 700 Meldungen / 254 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630503 Jonte Kroisandt 2011 NI TSV Wehdel 3:35,29
632470 Jan Marggraf 2011 NI TV Loxstedt 3:44,52
632146 Lars Golling 2012 NI TV Loxstedt 5:33,35
635870 Joris Conseil 2012 NI VfL Stade
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel
635589 Patrick Degen 2011 NI TV Loxstedt
  Tom Sperling 2011 NI TV Schwanewede
635977 Niklas Scheunert 2011 NI VfL Stade
636007 Stolter Leandro 2011 NI SC Hemmoor
636045 Piet Bünte 2013 NI TSV Wehdel
636046 Lutz Holler 2014 NI TSV Wehdel
636047 Alexander Rabajakon 2014 NI TSV Wehdel
  Maximilian Schmidt 2011 NI TSV Wehdel
Kinder M9
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629092 Lennard Kindermann 2010 NI VfL Stade 3:10,07
632144 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt 3:31,69
630494 Aaron Saunders 2010 NI TV Loxstedt 3:34,43
630552 Felix Golling 2010 NI TV Loxstedt 3:34,61
626791 Anton Schwarzmeier 2010 NI TV Schwanewede 3:59,22
635895 Alex Deglow 2010 NI VfL Stade
633556 Maxim Reich 2010 NI VfL Stade
  Anton Berg 2010 NI VfL Stade
633391 Noah Bölke 2010 NI VfL Stade
630513 Tristan Scheidtmann 2010 NI TSV Wehdel
636117 Steffen Buck 2010 NI SC Hemmoor
636008 Aron Paschkowski 2010 NI SC Hemmoor
Kinder M10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kilian Look 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2:56,80
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 3:04,15
632158 Jannik Klatt 2009 NI TV Langen 3:04,55
632416 Jonas Lemke 2009 NI VfL Stade 3:22,53
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt 3:22,87
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt 3:29,11
630554 Tobias Krainert 2009 NI TV Loxstedt 3:33,80
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel 3:34,43
635431 Elias Kruse 2009 NI TV Loxstedt
  Silas Beier 2009 NI TV Schwanewede
Kinder M11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633334 Tomke Böltau 2008 NI TV Schwanewede 2:50,29
633704 Arve Hoffmann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 2:56,05
603779 Myron Morten Meyer 2008 NI TV Schwanewede 3:09,20
  Fritz Scholz 2008 NI VfL Stade
629081 Marlon von Gizycki 2008 NI VfL Stade
  Jaron Haltermann 2008 NI TV Schwanewede
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 10,5
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 12,31
632616 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel 12,47
605783 Mathis Karaschin 2007 NI VfL Stade
47539 Leandro Fricke-Santos 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
47401 Simon Krainert 2007 NI TV Loxstedt
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
  Noah Meyer 2007 NI LAV Zeven
  Noel Jalloh 2007 NI VfL Stade
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 10,85
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 12,49
605783 Mathis Karaschin 2007 NI VfL Stade
629064 Lius Kleenlof 2007 NI VfL Stade
  Noel Jalloh 2007 NI VfL Stade
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1,48
629064 Lius Kleenlof 2007 NI VfL Stade 1,33
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 1,24
605783 Mathis Karaschin 2007 NI VfL Stade 1,14
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
  Noah Meyer 2007 NI LAV Zeven
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 4,57
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 4,12
47539 Leandro Fricke-Santos 2007 NI FTSV Jahn Brinkum 3,94
629064 Lius Kleenlof 2007 NI VfL Stade 3,69
605783 Mathis Karaschin 2007 NI VfL Stade 3,54
632616 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel 3,30
47401 Simon Krainert 2007 NI TV Loxstedt 3,20
48083 Linus Hennig 2007 NI LAV Zeven
  Noah Meyer 2007 NI LAV Zeven
  Noel Jalloh 2007 NI VfL Stade
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 7,33
629064 Lius Kleenlof 2007 NI VfL Stade 7,04
632616 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 37,00
632616 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel 18,50
605783 Mathis Karaschin 2007 NI VfL Stade
629064 Lius Kleenlof 2007 NI VfL Stade
47539 Leandro Fricke-Santos 2007 NI FTSV Jahn Brinkum
47401 Simon Krainert 2007 NI TV Loxstedt
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel
  Noel Jalloh 2007 NI VfL Stade
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47117 Julian Tonn 2006 NI VfL Stade 11,45
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 11,64
632165 Tim Hoppe 2006 NI TSV Altenwalde 11,5
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 12,71
602910 Finn Sperling 2006 NI SG Osterholzer LA 12,71
602907 Giacomo Scarlino 2006 NI SG Osterholzer LA 12,79
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47117 Julian Tonn 2006 NI VfL Stade 11,17
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 12,11
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 13,99
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1,36
602910 Finn Sperling 2006 NI SG Osterholzer LA 1,20
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 1,20
602907 Giacomo Scarlino 2006 NI SG Osterholzer LA 1,12
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47117 Julian Tonn 2006 NI VfL Stade 4,15 +0,4
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006 NI LAV Zeven 3,93 +0,0
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 3,71
632165 Tim Hoppe 2006 NI TSV Altenwalde 3,67
602910 Finn Sperling 2006 NI SG Osterholzer LA 3,42
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47117 Julian Tonn 2006 NI VfL Stade 6,35
602910 Finn Sperling 2006 NI SG Osterholzer LA 5,73
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 47,00
47117 Julian Tonn 2006 NI VfL Stade 41,00
602907 Giacomo Scarlino 2006 NI SG Osterholzer LA 32,00
602910 Finn Sperling 2006 NI SG Osterholzer LA 30,00
632165 Tim Hoppe 2006 NI TSV Altenwalde 29,00
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 14,67 +0,1
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt
45451 Jeremias Pieper 2005 NI SG Osterholzer LA
45453 Jona Meyer 2005 NI SG Osterholzer LA
44982 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45298 Carl Jonas Rehab 2005 NI VfL Eintracht Hannover
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 2:33,63
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
45453 Jona Meyer 2005 NI SG Osterholzer LA
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 15,18 +2,4
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt
45451 Jeremias Pieper 2005 NI SG Osterholzer LA
45453 Jona Meyer 2005 NI SG Osterholzer LA
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45453 Jona Meyer 2005 NI SG Osterholzer LA 1,45
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 1,40
45451 Jeremias Pieper 2005 NI SG Osterholzer LA 1,40
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 1,30
45298 Carl Jonas Rehab 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45451 Jeremias Pieper 2005 NI SG Osterholzer LA 4,20
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 4,10
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 3,59
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt 3,46
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 9,60
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 9,24
45298 Carl Jonas Rehab 2005 NI VfL Eintracht Hannover 7,67
44982 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover 7,11
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 6,00
Jugend M15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 12,00 +1,2
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 12,45 -0,5
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 12,93 +2,2
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 13,06 +0,0
47016 Finn Janek Hoppe 2004 NI TSV Altenwalde 13,07
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 13,22
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade 13,72 +1,3
44653 Neo Kettelhake 2004 NI SG Osterholzer LA 13,74
624183 Marten Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA 14,04 +0,6
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt 15,67 +0,3
635921 Cem Jansen 2004 NI SG Osterholzer LA
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 2:21,85
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 2:28,82
624183 Marten Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA 2:30,01
632071 Benjamin Wessels 2004 NI LAV Bokel
80 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 12,02 +1,3
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 12,42 +0,7
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 12,49 +0,7
47016 Finn Janek Hoppe 2004 NI TSV Altenwalde 12,81 +0,1
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 14,29 +2,2
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade 14,32 +1,3
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 15,29 +2,4
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 1,70
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 1,65
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 1,55
44653 Neo Kettelhake 2004 NI SG Osterholzer LA 1,49
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade 1,45
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 1,32
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 5,92 +1,6
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 5,67
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 5,37
47016 Finn Janek Hoppe 2004 NI TSV Altenwalde 5,22 +2,5
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 5,14
44653 Neo Kettelhake 2004 NI SG Osterholzer LA 4,65 +0,9
624183 Marten Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA 4,64 +0,1
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade 4,56 +1,1
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 4,54
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt 4,18
635921 Cem Jansen 2004 NI SG Osterholzer LA
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 12,37
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 12,07
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 8,37
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 7,48
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade 6,80
männliche Kinder U10
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629092 Lennard Kindermann 2010 NI VfL Stade 774
630494 Aaron Saunders 2010 NI TV Loxstedt 739
633391 Noah Bölke 2010 NI VfL Stade 615
632415 Elias Frank 2011 NI VfL Stade 555
630552 Felix Golling 2010 NI TV Loxstedt 501
632144 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt 498
630513 Tristan Scheidtmann 2010 NI TSV Wehdel 431
626791 Anton Schwarzmeier 2010 NI TV Schwanewede 322
633303 Ole Berner 2011 NI VfL Stade 305
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel 296
632470 Jan Marggraf 2011 NI TV Loxstedt 254
632146 Lars Golling 2012 NI TV Loxstedt 15
635870 Joris Conseil 2012 NI VfL Stade
635589 Patrick Degen 2011 NI TV Loxstedt
635895 Alex Deglow 2010 NI VfL Stade
633556 Maxim Reich 2010 NI VfL Stade
636045 Piet Bünte 2013 NI TSV Wehdel
  Tom Sperling 2011 NI TV Schwanewede
  Samuel Koch 2012 NI FTSV Jahn Brinkum
635977 Niklas Scheunert 2011 NI VfL Stade
  Anton Berg 2010 NI VfL Stade
635990 Nabeel Jalloh 2012 NI VfL Stade
636007 Stolter Leandro 2011 NI SC Hemmoor
636117 Steffen Buck 2010 NI SC Hemmoor
636008 Aron Paschkowski 2010 NI SC Hemmoor
636046 Lutz Holler 2014 NI TSV Wehdel
636047 Alexander Rabajakon 2014 NI TSV Wehdel
  Maximilian Schmidt 2011 NI TSV Wehdel
männliche Kinder U12
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623230 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz 1.005
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel 788
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt 782
633704 Arve Hoffmann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 779
603779 Myron Morten Meyer 2008 NI TV Schwanewede 744
632414 Malik Frank 2009 NI VfL Stade 703
632416 Jonas Lemke 2009 NI VfL Stade 686
629081 Marlon von Gizycki 2008 NI VfL Stade 661
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel 645
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt 639
630554 Tobias Krainert 2009 NI TV Loxstedt 535
  Fritz Scholz 2008 NI VfL Stade
635431 Elias Kruse 2009 NI TV Loxstedt
  Kilian Look 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Silas Beier 2009 NI TV Schwanewede
  Jaron Haltermann 2008 NI TV Schwanewede
633334 Tomke Böltau 2008 NI TV Schwanewede
  Simon-Gerard Bartosch 2008 NI TuS Zeven
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623230 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz 1.103
603779 Myron Morten Meyer 2008 NI TV Schwanewede 898
632416 Jonas Lemke 2009 NI VfL Stade
  Fritz Scholz 2008 NI VfL Stade
632426 Thore Sulenski 2009 NI LAV Bokel
632492 Rico Winter 2009 NI LAV Bokel
629081 Marlon von Gizycki 2008 NI VfL Stade
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt
633334 Tomke Böltau 2008 NI TV Schwanewede
632414 Malik Frank 2009 NI VfL Stade
  Simon-Gerard Bartosch 2008 NI TuS Zeven
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Stade #1 NI   45,68
47117 Julian Tonn 2006      
605783 Mathis Karaschin 2007      
629064 Lius Kleenlof 2007      
  Noel Jalloh 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Stade #1 NI   50,08
45810 Jonas Hinsch 2004      
45766 Jannik Kühlke 2004      
45134 Luis Wolf 2004      
46012 Bennett Pauli 2005      
46361 Philipp Zastrow 2004      
  TV Loxstedt #1 NI  
46248 Leonid Krainert 2004      
46825 Samuel Abram 2005      
47143 Justus Wilkens 2005      
47369 Curtis Meißner 2006      
46824 Dustin Meißner 2005      
  SG Osterholzer LA #1 NI  
45451 Jeremias Pieper 2005      
45453 Jona Meyer 2005      
635921 Cem Jansen 2004      
44653 Neo Kettelhake 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44586 Dorian Haeger 2002 NI VfL Stade 12,00 -0,4
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 12,10 +0,7
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 12,16 -0,4
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 12,38 +0,2
45809 Mustafa Qorbani 2002 NI VfL Stade 12,54 +0,5
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 12,83 -0,2
43882 Nils Clostermann 2003 NI VfL Stade 13,77 +0,0
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 24,44
44586 Dorian Haeger 2002 NI VfL Stade 24,45
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 25,68
43435 Thies Daldorf 2003 NI TSV Altenwalde
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45809 Mustafa Qorbani 2002 NI VfL Stade 56,99
44586 Dorian Haeger 2002 NI VfL Stade 57,12
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 57,27
43435 Thies Daldorf 2003 NI TSV Altenwalde
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 2:27,35
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel 3:21,55
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45809 Mustafa Qorbani 2002 NI VfL Stade 16,46 -0,8
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 17,28 +0,2
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Stade #1 NI   46,97
44586 Dorian Haeger 2002      
45809 Mustafa Qorbani 2002      
45810 Jonas Hinsch 2004      
46361 Philipp Zastrow 2004      
43882 Nils Clostermann 2003      
  StG Wehdel-Langen #1 NI  
47031 Simon Weißflog 2003      
42858 Tim Roth 2003      
44504 Niklas Bent Raschen 2004      
42852 Lars Christian Henning 2003      
43765 Ole Stein 2004      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 1,62
43882 Nils Clostermann 2003 NI VfL Stade 1,41
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 5,55 +0,2
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 5,27
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 5,22
43882 Nils Clostermann 2003 NI VfL Stade 4,37 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44586 Dorian Haeger 2002 NI VfL Stade 10,62
45809 Mustafa Qorbani 2002 NI VfL Stade 8,08
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44904 Finn Jannik Andresen 2001 NI TSV Stelle 11,79 +0,4
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade 12,51 +0,8
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 12,4
46310 Julian Hatko 2001 NI VfL Stade 12,89 +0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46310 Julian Hatko 2001 NI VfL Stade 59,84
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade 16,49 -0,1
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44904 Finn Jannik Andresen 2001 NI TSV Stelle 1,67
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade 1,53
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade 5,47 +0,0
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 5,28 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 12,42
46310 Julian Hatko 2001 NI VfL Stade 8,70
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade 8,10
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 12,13 +0,7
47400 Steffen Krummel 1991 NI TV Loxstedt
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 23,30 +1,1
47400 Steffen Krummel 1991 NI TV Loxstedt
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 51,13
47400 Steffen Krummel 1991 NI TV Loxstedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 15,35 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 1,72
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 5,77 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 9,78
47400 Steffen Krummel 1991 NI TV Loxstedt 8,12
Kinder W8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630407 Katharina Pieper 2011 NI FTSV Jahn Brinkum 3:41,39
633302 Johanna Kleinpeter 2011 NI VfL Stade
635899 Helena Schröder 2011 NI TV Loxstedt
  Mila Meyer 2011 NI TV Schwanewede
Kinder W9
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629078 Greta Pauli 2010 NI VfL Stade 3:22,42
630548 Reka Gernhoff 2010 NI TV Loxstedt 3:46,23
633090 Maite Conseil 2010 NI VfL Stade 3:47,30
632153 Janin Seedorf 2010 NI LAV Bokel 3:54,84
  Philine Scholz 2010 NI VfL Stade
633294 Tiffany Njeri 2010 NI VfL Stade
630549 Liv Giesel 2010 NI TV Loxstedt
635894 Liv Kluthe-Jamssen 2010 NI VfL Stade
635896 Nike Kluthe-Janssen 2010 NI VfL Stade
  Naima Votava 2010 NI FTSV Jahn Brinkum
635936 Sinja Hocke 2010 NI TSV Gnarrenburg
  Laura Hollmann 2010 NI TV Schwanewede
636009 Marie Finger 2010 NI SC Hemmoor
630514 Josephine Fresen 2010 NI TSV Wehdel
Kinder W10
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630142 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:17,05
  Zoe Helena Budelmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:20,88
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 4:04,71
630546 Jule Sehm 2009 NI TV Loxstedt 4:17,95
636971 Olivia Seiler 2009 NI VfL Stade
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel
635879 Ida Richartz 2009 NI TV Loxstedt
  Zoe Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
635468 Pia Marggraf 2009 NI TV Loxstedt
  Anna Lemke 2009 NI VfL Stade
  Judith Müller 2009 NI TV Schwanewede
  Nala Jalloh 2009 NI VfL Stade
  Lisa Schuppe 2009 NI VfL Stade
630106 Lotte Gehring 2009 NI VfL Stade
  Solja Brandt 2009 NI TuS Zeven
636115 Nike Hannemann 2009 NI SC Hemmoor
636010 Lotta Peukert 2009 NI SC Hemmoor
636011 Mareike Pape 2009 NI SC Hemmoor
Kinder W11
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629396 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3:01,27
633705 Sara Bräuer 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3:05,87
630547 Merle Gernhoff 2008 NI TV Loxstedt 3:12,08
621620 Lina Meyer 2008 NI TV Schwanewede 3:18,03
  Melissa Beermann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3:22,54
627378 Hannah Zülch 2008 NI TSV Wehdel 3:28,53
632613 Malin Knop 2008 NI TuS Alfstedt 3:47,26
609224 Carlotta Vehse 2008 NI VfL Stade
  Sarah Gärner 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Liv Grete Gebhardt 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
636121 Emely Springborn 2008 NI SC Hemmoor
636896 Elisa-Malien Müller 2008 NI TuS Alfstedt
633273 Paula Gehring 2008 NI VfL Stade
636116 Emily Finger 2008 NI SC Hemmoor
Jugend W12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 11,70
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 12,18
630121 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 12,28
47403 Henna Sehm 2007 NI TV Loxstedt
47412 Svea Giesel 2007 NI TV Loxstedt
48298 Monique Wolfgardt 2007 NI TV Loxstedt
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt
636012 Franka Buck 2007 NI SC Hemmoor
636332 Paulina Hinck 2007 NI TuS Alfstedt
602901 Nike Oeljeschläger 2007 NI SG Osterholzer LA
635953 Saphira Flathmann 2007 NI TuS Alfstedt
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade
608152 Merle Zastrow 2007 NI VfL Stade
622286 Anna Mayet 2007 NI VfL Stade
48081 Lara Fitschen 2007 NI LAV Zeven
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt 14,22
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt 14,61
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 14,92
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602901 Nike Oeljeschläger 2007 NI SG Osterholzer LA 1,24
608152 Merle Zastrow 2007 NI VfL Stade 1,19
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt 1,05
47403 Henna Sehm 2007 NI TV Loxstedt 1,00
47404 Pauline Hafemann 2007 NI TV Loxstedt
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602901 Nike Oeljeschläger 2007 NI SG Osterholzer LA 4,47
608152 Merle Zastrow 2007 NI VfL Stade 3,84
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 3,70
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 3,65
630121 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 3,54
47403 Henna Sehm 2007 NI TV Loxstedt 3,25
47412 Svea Giesel 2007 NI TV Loxstedt 3,23
48298 Monique Wolfgardt 2007 NI TV Loxstedt
635953 Saphira Flathmann 2007 NI TuS Alfstedt
636012 Franka Buck 2007 NI SC Hemmoor
636332 Paulina Hinck 2007 NI TuS Alfstedt
622286 Anna Mayet 2007 NI VfL Stade
48081 Lara Fitschen 2007 NI LAV Zeven
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630121 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 4,39
608152 Merle Zastrow 2007 NI VfL Stade
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 30,00
47412 Svea Giesel 2007 NI TV Loxstedt
48298 Monique Wolfgardt 2007 NI TV Loxstedt
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt
636332 Paulina Hinck 2007 NI TuS Alfstedt
635953 Saphira Flathmann 2007 NI TuS Alfstedt
608152 Merle Zastrow 2007 NI VfL Stade
622286 Anna Mayet 2007 NI VfL Stade
48081 Lara Fitschen 2007 NI LAV Zeven
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade
636012 Franka Buck 2007 NI SC Hemmoor
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 10,67
47060 Mia Milioto 2006 NI VfL Stade 10,70
602903 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA 10,97
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 11,11
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 11,12
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 11,26
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 11,73
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 11,78
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 12,01
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 11,8
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 12,18
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 12,32
47368 Gwen Müller 2006 NI TV Loxstedt 12,64
47402 Hanna Austein 2006 NI TV Loxstedt
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 10,89
47060 Mia Milioto 2006 NI VfL Stade 10,94
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 11,76
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 13,21
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel 13,36
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 13,51
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 13,71
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 13,74
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 13,75
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 13,84
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47060 Mia Milioto 2006 NI VfL Stade 1,50
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 1,40
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 1,40
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 1,38
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 1,34
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 1,30
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 1,28
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 1,20
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 1,12
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 1,00
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47060 Mia Milioto 2006 NI VfL Stade 4,42
602903 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA 4,31
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 4,30
45992 Luisa Lenz 2006 NI LAV Zeven 4,27
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 4,26
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 4,00
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 3,86
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 3,70
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 3,55
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 3,46
47817 Matilda Dirks 2006 NI TSV Wehdel 3,39
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 3,21
630119 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 3,18
47368 Gwen Müller 2006 NI TV Loxstedt 3,05
48037 Lotta Neumann 2006 NI TuS Alfstedt 2,75
47402 Hanna Austein 2006 NI TV Loxstedt
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602903 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA 6,87
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 5,45
47368 Gwen Müller 2006 NI TV Loxstedt 4,22
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 27,00
48037 Lotta Neumann 2006 NI TuS Alfstedt 25,00
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 18,50
47402 Hanna Austein 2006 NI TV Loxstedt
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 13,08 +0,9
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 13,42 +0,0
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 14,06 -0,6
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636013 Nike Ott 2005 NI SC Hemmoor
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 12,42 +1,0
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 13,36 +0,5
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 1,54
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1,48
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 1,48
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade 1,35
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 4,91
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 4,52
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 4,49
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade 4,24
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 3,79 +0,0
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt 3,60
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 8,61
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,50
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,28
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 7,53
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 6,92
48039 Beeke Duwald 2005 NI TuS Alfstedt 6,45
  Tomke Seggermann 2005 BR SG Marßel
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43591 Zoe Andresen 2004 NI TSV Altenwalde 13,47
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 13,68 -0,8
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 13,73 +1,2
430002 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 13,83 +0,0
46247 Melissa Jäckel 2004 NI TV Loxstedt 14,21 +0,1
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 16,40 -0,6
48074 Jorina Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA
624142 Estelle Bleek 2004 NI SG Osterholzer LA
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 2:29,58
48199 Greta Weisser 2004 NI VfL Stade 2:52,12
619169 Stella Skaritsch 2004 NI SC Hemmoor
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 12,90 +0,7
43591 Zoe Andresen 2004 NI TSV Altenwalde 13,55 +1,4
48199 Greta Weisser 2004 NI VfL Stade
48074 Jorina Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43591 Zoe Andresen 2004 NI TSV Altenwalde 1,54
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 1,48
48199 Greta Weisser 2004 NI VfL Stade 1,44
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 1,44
430002 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 1,39
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 5,03
43591 Zoe Andresen 2004 NI TSV Altenwalde 4,97 +0,9
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 4,88 +0,7
430002 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 4,35 +0,1
46247 Melissa Jäckel 2004 NI TV Loxstedt 4,24 +2,5
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 3,63 +0,0
624142 Estelle Bleek 2004 NI SG Osterholzer LA
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt 8,23
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 7,75
430002 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 6,71
48199 Greta Weisser 2004 NI VfL Stade
48074 Jorina Köhler 2004 NI SG Osterholzer LA
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629078 Greta Pauli 2010 NI VfL Stade 871
633294 Tiffany Njeri 2010 NI VfL Stade 771
633090 Maite Conseil 2010 NI VfL Stade 711
633302 Johanna Kleinpeter 2011 NI VfL Stade 607
630549 Liv Giesel 2010 NI TV Loxstedt 548
630407 Katharina Pieper 2011 NI FTSV Jahn Brinkum 445
630514 Josephine Fresen 2010 NI TSV Wehdel 362
632153 Janin Seedorf 2010 NI LAV Bokel 346
  Philine Scholz 2010 NI VfL Stade
630548 Reka Gernhoff 2010 NI TV Loxstedt
635894 Liv Kluthe-Jamssen 2010 NI VfL Stade
635896 Nike Kluthe-Janssen 2010 NI VfL Stade
  Mathilda Lübkemann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum
  Naima Votava 2010 NI FTSV Jahn Brinkum
635899 Helena Schröder 2011 NI TV Loxstedt
635936 Sinja Hocke 2010 NI TSV Gnarrenburg
  Laura Hollmann 2010 NI TV Schwanewede
636009 Marie Finger 2010 NI SC Hemmoor
  Mila Meyer 2011 NI TV Schwanewede
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629975 Laura Sotomayor Sanchez 2008 NI VfL Stade 1.104
630120 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 1.033
630142 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 1.008
629396 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 999
621620 Lina Meyer 2008 NI TV Schwanewede 983
609267 Ida Tonn 2008 NI VfL Stade 971
633705 Sara Bräuer 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 948
630130 Lenie Popp 2008 NI TuS Alfstedt 907
627378 Hannah Zülch 2008 NI TSV Wehdel 844
630106 Lotte Gehring 2009 NI VfL Stade 725
632613 Malin Knop 2008 NI TuS Alfstedt 626
630546 Jule Sehm 2009 NI TV Loxstedt 601
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 556
633273 Paula Gehring 2008 NI VfL Stade 539
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 516
  Anna Lemke 2009 NI VfL Stade
636971 Olivia Seiler 2009 NI VfL Stade
  Finja Wiebusch 2008 NI VfL Stade
635879 Ida Richartz 2009 NI TV Loxstedt
630547 Merle Gernhoff 2008 NI TV Loxstedt
609224 Carlotta Vehse 2008 NI VfL Stade
  Melissa Beermann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Sarah Gärner 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Liv Grete Gebhardt 2008 NI FTSV Jahn Brinkum
  Zoe Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Johanna Bösche 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Zoe Helena Budelmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Leonie Pfau 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
635468 Pia Marggraf 2009 NI TV Loxstedt
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt
635713 Isabel Grossmann 2008 NI LAV Bokel
636896 Elisa-Malien Müller 2008 NI TuS Alfstedt
  Judith Müller 2009 NI TV Schwanewede
  Lena Scheunert 2009 NI VfL Stade
  Nala Jalloh 2009 NI VfL Stade
  Lisa Schuppe 2009 NI VfL Stade
  Solja Brandt 2009 NI TuS Zeven
636115 Nike Hannemann 2009 NI SC Hemmoor
636010 Lotta Peukert 2009 NI SC Hemmoor
636011 Mareike Pape 2009 NI SC Hemmoor
636116 Emily Finger 2008 NI SC Hemmoor
636121 Emely Springborn 2008 NI SC Hemmoor
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629975 Laura Sotomayor Sanchez 2008 NI VfL Stade 1.382
630120 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 1.269
621620 Lina Meyer 2008 NI TV Schwanewede 1.206
609267 Ida Tonn 2008 NI VfL Stade 1.124
627378 Hannah Zülch 2008 NI TSV Wehdel 959
  Anna Lemke 2009 NI VfL Stade
636971 Olivia Seiler 2009 NI VfL Stade
  Finja Wiebusch 2008 NI VfL Stade
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel
635879 Ida Richartz 2009 NI TV Loxstedt
609224 Carlotta Vehse 2008 NI VfL Stade
631950 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt
  Nala Jalloh 2009 NI VfL Stade
  Lisa Schuppe 2009 NI VfL Stade
  Solja Brandt 2009 NI TuS Zeven
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI   45,82
47817 Matilda Dirks 2006      
46260 Jule Richter 2006      
46727 Kaja Suhrhoff 2006      
46261 Svea Wenzel 2006      
47231 Leonie Wellbrock 2006      
  TV Loxstedt #1 NI  
47370 Vanessa Bindrim 2006      
47403 Henna Sehm 2007      
47402 Hanna Austein 2006      
47368 Gwen Müller 2006      
630547 Merle Gernhoff 2008      
  TV Loxstedt #2 NI  
47412 Svea Giesel 2007      
47372 Viktoria Dell 2007      
48298 Monique Wolfgardt 2007      
47404 Pauline Hafemann 2007      
47371 Jella Lührs 2007      
631950 Nejla Besic 2008      
  StG Brinkum-Asendorf #1 NI  
630142 Anna-Lena Gyurcsik 2009      
  Melissa Beermann 2008      
633705 Sara Bräuer 2008      
629396 Friederike Pieper 2008      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42131 Julia Welk 2002 NI TV Loxstedt 13,45
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 13,64 +2,1
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA 13,66 +1,4
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 13,74 +1,1
43552 Moya Kebbel 2003 NI SG Osterholzer LA 13,92 +0,7
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 13,96 -0,4
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt 14,05 -0,1
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 14,28 +2,6
41384 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel 14,30 -0,1
47118 Stine-Marie Schwender 2003 NI SG Osterholzer LA 14,88 -0,9
46010 Fynja Zarss 2003 NI SG Osterholzer LA 15,09 -1,1
44758 Alina Wartenberg 2003 NI SG Osterholzer LA 16,07 -0,9
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 27,45 +0,1
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 27,60 -2,0
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 29,44 +1,5
41384 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel 30,29
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 65,37
43552 Moya Kebbel 2003 NI SG Osterholzer LA
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt 2:39,32
46010 Fynja Zarss 2003 NI SG Osterholzer LA 3:03,15
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 17,46 -0,3
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 17,47 +0,6
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Osterholzer LA #1 NI   53,63
44758 Alina Wartenberg 2003      
46010 Fynja Zarss 2003      
47118 Stine-Marie Schwender 2003      
48074 Jorina Köhler 2004      
44870 Ilka Kramer 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 1,55
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 1,54
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 1,46
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 1,30
47118 Stine-Marie Schwender 2003 NI SG Osterholzer LA
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4,86 +0,0
46121 Lisanne Rolo-Pinto-Schröder 2002 NI TSV Stelle 4,83 +0,0
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 4,77 +0,8
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 4,63 +0,0
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 4,49 +0,2
43552 Moya Kebbel 2003 NI SG Osterholzer LA 4,44 +3,2
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 4,42 +1,6
47118 Stine-Marie Schwender 2003 NI SG Osterholzer LA 4,24
41384 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel 4,18 +0,0
44870 Ilka Kramer 2003 NI SG Osterholzer LA 4,17
44758 Alina Wartenberg 2003 NI SG Osterholzer LA 4,12 +0,1
46010 Fynja Zarss 2003 NI SG Osterholzer LA 3,75 +2,3
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 3,72 +0,4
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42196 Celine Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 10,77
46121 Lisanne Rolo-Pinto-Schröder 2002 NI TSV Stelle 9,96
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 9,85
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 9,12
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel 9,04
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 12,90 +0,0
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 13,07 +2,6
43756 Josie Harms 2001 NI TSV Wehdel 13,89 +1,7
430010 Lilli Hampe 2001 BR SG Marßel
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 27,09 +2,4
43756 Josie Harms 2001 NI TSV Wehdel 28,29
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 14,35 +0,4
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI   48,98
41383 Lena Feistle 2002      
41384 Kaja Bürgerhoff 2002      
39919 Zoe Gercken 2001      
43756 Josie Harms 2001      
  TV Loxstedt #1 NI   53,37
45897 Vanessa Hintz 2000      
42131 Julia Welk 2002      
46247 Melissa Jäckel 2004      
46237 Julia Werner 2003      
  TSV Gnarrenburg #1 NI  
43106 Larissa Weber 2003      
42195 Alyssa Ringe 2002      
46797 Therese Stelljes 2000      
45883 Helena Lütjen 2005      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430010 Lilli Hampe 2001 BR SG Marßel 1,54
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 1,44
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 4,84 +0,3
43378 Aenne Duwald 2001 NI TuS Alfstedt 4,66 +0,0
46797 Therese Stelljes 2000 NI TSV Gnarrenburg 4,63 +0,7
40977 Tia Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA 4,58 -0,1
430010 Lilli Hampe 2001 BR SG Marßel 4,54
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40977 Tia Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA 10,02
430010 Lilli Hampe 2001 BR SG Marßel 9,66
46797 Therese Stelljes 2000 NI TSV Gnarrenburg 9,47
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 12,34 +1,7
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 12,71 +1,1
11390 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 13,32 +1,3
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 13,40 +0,0
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA 14,63 -0,7
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 14,64 -0,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 25,69 +2,0
11390 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 27,59 -0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Marßel #1 BR   53,34
430010 Lilli Hampe 2001      
430018 Rebecca Christen 1993      
430006 Bente Hoffmann 2003      
430002 Franka Vera Zidlicky 2004      
430017 Johanna Christen 1998      
430003 Charlotte Hesse 2004      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,50 +0,4
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 5,40
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 5,14 +0,0
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA 4,41
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 4,19 +0,2
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 3,91 +0,8
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26573 Inken Glander 1989 NI TSV Wehdel 10,24
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 9,21
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 7,98