Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag / Lauftag 2019 ACHTUNG: Geändertes Datum!!!

Meldestatistik: 144 Meldungen / 77 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 1.000 m /  3.000 m /  Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M10
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630393 Daniel Deltchev 2010 NI TSV Neustadt 2:51,33
49449 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg 2:54,25
49545 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 3:02,74
48990 Lucas Majewski 2009 NI TSV Neustadt
638035 Lean Folgoso-Weigmann 2011 NI TSV Neustadt
Kinder M11
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48653 Jonas Küchenhoff 2008 NI TSV Neustadt
638279 Leonidas Kütemeyer 2008 NI SV Arnum
Jugend M12
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638032 Jonah Bartholomay 2007 NI TSV Neustadt
Jugend M13
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 2:41,54
Jugend M14
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47341 Maximilian Weiser 2005 NI TSV Neustadt
45740 Sean Hartert 2005 NI TSV Neustadt
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 10,01*
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 35,51*
Jugend M15
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47340 Noah Maichel 2004 NI TSV Neustadt
49053 Tim Schmidt 2004 NI TSV Neustadt
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45738 Paul Matthesius 2004 NI TSV Neustadt 10:13,42
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,02
42732 Florian Schommerloh 2004 NI TuS Niedernwöhren
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 20,39
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 34,36
42732 Florian Schommerloh 2004 NI TuS Niedernwöhren 17,60
männliche Jugend U18
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639884 Miles Schenker 2003 NI TSV Neustadt
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing 7,83
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing 21,73
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing 26,04
männliche Jugend U20
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47139 Tobias Görner 1995 NI Hannover 96
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639928 Samuel Schon 1995 NI LG Lüneburg 11,65
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 13,44
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 37,01
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 26,23
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 53,59
Senioren M35
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 50,71
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39621 Dirk König 1976 NI Hannover 96
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 9,24
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 49,20
Senioren M45
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20509 Jens Schaper 1971 NI VT Rinteln 3:07,45
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638034 Jens Kütemeyer 1974 NI SV Arnum
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638034 Jens Kütemeyer 1974 NI SV Arnum
Senioren M50
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 11,66
Gewichtwurf 11,34 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 16,73
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 13,87
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 38,41
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 38,16
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
890 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 48,58
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 37,44
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn
Senioren M55
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43439 Heiner Bente 1964 NI Beckedorfer SV
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43439 Heiner Bente 1964 NI Beckedorfer SV
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 13,06
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,89
Gewichtwurf 11,34 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 13,97
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 38,47
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 36,06
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 38,37
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 51,46
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 41,28
Senioren M60
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,54
Gewichtwurf 9,08 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 11,61
13390 Torsten Matz 1958 SH TSV Zarpen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,18
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13390 Torsten Matz 1958 SH TSV Zarpen 36,20
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 28,72
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,56
Senioren M65
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 10,28
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 11,09
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 29,53
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 27,16
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 26,30
Senioren M70
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,60
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 10,48
Gewichtwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 14,41
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 7,37
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 37,20
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 28,88
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 33,37
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 17,11
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 32,27
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,04
Senioren M75
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 10,03
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 26,90
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 36,68
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 31,78
Senioren M80
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,36
Gewichtwurf 5,45 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 15,33
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 27,16
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 37,77
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,33
Kinder W10
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50586 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing 2:56,22
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3:28,25
631766 Klara Scholz 2011 NI TuS Niedernwöhren 3:41,83
48987 Nila Folgoso-Weigmann 2009 NI TSV Neustadt
49439 Johanna Faust 2010 NI TSV Neustadt
48732 Amelie Lampe 2009 NI TuS Niedernwöhren
627893 Laurien Lampe 2011 NI TuS Niedernwöhren
Kinder W11
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49956 Fenja Faulhaber 2008 NI MTV Messenkamp 2:58,58
47826 Amelie Scholz 2008 NI TuS Niedernwöhren 3:14,61
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3:23,25
Jugend W12
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 2:37,72
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 2:55,37
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3:17,10
Jugend W13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625841 Mara Cornils 2006 NI MTV Messenkamp 3:04,04
47344 Franka Windmöller 2006 NI TSV Neustadt
47342 Julia Weiser 2006 NI TSV Neustadt
Jugend W14
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 7,92
49220 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 7,17
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49220 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 35,66*
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45202 Ricarda Bussmann 2005 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 23,38
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 22,89*
Jugend W15
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48651 Luisa Ahrndt 2004 NI TSV Neustadt
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 12,31
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 10,12
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 30,18
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 18,21
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 31,10
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 27,61
weibliche Jugend U18
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48655 Vianne Baltes 2003 NI TuS Bad Essen
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 8,97
41541 Ilka Sauer 2002 NI TuS Wunstorf 7,59
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 21,05
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38199 Chiara Rust 2000 NI VfL Eintracht Hannover 31,83
38665 Kira Sauer 2000 NI TuS Wunstorf 28,74
Frauen
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46062 Johanna Knuhr 1999 NI VT Rinteln 10,41
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,26
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 9,00
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 33,40
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 26,08
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32581 Maike Losch 1993 NI TuS Niedernwöhren
Seniorinnen W30
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25659 Ann-Katrin Perakovic 1987 NI Holtorfer SV
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 7,78
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 24,12
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 20,12
Seniorinnen W45
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35354 Iris Jeep 1967 NI Hannover 96
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47207 Claudia Losch 1960 NI VSV Rössing 11,11
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47207 Claudia Losch 1960 NI VSV Rössing 29,04
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 7,92
Gewichtwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 12,16
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 18,00
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 22,96
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 15,79
Seniorinnen W80
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht