Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag / Lauftag 2019 ACHTUNG: Geändertes Datum!!!

Meldestatistik: 144 Meldungen / 77 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630393 Daniel Deltchev 2010 NI TSV Neustadt 2:51,33
635149 Fredrik Arend 2009 NI TuS Steyerberg 2:54,25
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 3:02,74
48990 Lucas Majewski 2009 NI TSV Neustadt
638035 Lean Folgoso-Weigmann 2011 NI TSV Neustadt
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48653 Jonas Küchenhoff 2008 NI TSV Neustadt
638279 Leonidas Kütemeyer 2008 NI SV Arnum
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638032 Jonah Bartholomay 2007 NI TSV Neustadt
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 2:41,54
Jugend M14
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47341 Maximilian Weiser 2005 NI TSV Neustadt
45740 Sean Hartert 2005 NI TSV Neustadt
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 10,01*
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 35,51*
Jugend M15
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47340 Noah Maichel 2004 NI TSV Neustadt
49053 Tim Schmidt 2004 NI TSV Neustadt
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45738 Paul Matthesius 2004 NI TSV Neustadt 10:13,42
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,02
42732 Florian Schommerloh 2004 NI TuS Niedernwöhren
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 20,39
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 34,36
42732 Florian Schommerloh 2004 NI TuS Niedernwöhren 17,60
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42948 Miles Schenker 2003 NI TSV Neustadt
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing 7,83
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing 21,73
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing 26,04
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47139 Tobias Görner 1995 NI Hannover 96
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48246 Samuel Schon 1995 NI LG Lüneburg 11,65
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 13,44
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 37,01
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 26,23
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 53,59
Senioren M35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43437 Mahmoud Alrmadan 1982 NI VfR Evesen 50,71
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39621 Dirk König 1976 NI Hannover 96
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 9,24
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 49,20
Senioren M45
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20509 Jens Schaper 1971 NI VT Rinteln 3:07,45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638034 Jens Kütemeyer 1974 NI SV Arnum
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638034 Jens Kütemeyer 1974 NI SV Arnum
Senioren M50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 11,66
Gewichtwurf 11,34kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 16,73
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 13,87
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 38,41
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 38,16
Hammerwurf 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 48,58
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn 37,44
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34052 Ingo Buscher 1967 NI LC Nordhorn
Senioren M55
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43439 Heiner Bente 1964 NI Beckedorfer SV
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43439 Heiner Bente 1964 NI Beckedorfer SV
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 13,06
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,89
Gewichtwurf 11,34kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 13,97
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 38,47
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 36,06
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 38,37
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 51,46
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 41,28
Senioren M60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,54
Gewichtwurf 9,08kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 11,61
13390 Torsten Matz 1958 SH TSV Zarpen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,18
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13390 Torsten Matz 1958 SH TSV Zarpen 36,20
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 28,72
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,56
Senioren M65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 10,28
Gewichtwurf 9,08kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 11,09
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 29,53
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 27,16
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 26,30
Senioren M70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,60
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 10,48
Gewichtwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 14,41
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 7,37
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 37,20
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 28,88
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 33,37
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 17,11
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 32,27
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,04
Senioren M75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 10,03
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 26,90
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 36,68
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 31,78
Senioren M80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,36
Gewichtwurf 5,45kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 15,33
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 27,16
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 37,77
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,33
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604152 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing 2:56,22
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3:28,25
631766 Klara Scholz 2011 NI TuS Niedernwöhren 3:41,83
48987 Nila Folgoso-Weigmann 2009 NI TSV Neustadt
638026 Johanna Faust 2010 NI TSV Neustadt
48732 Amelie Lampe 2009 NI TuS Niedernwöhren
627893 Laurien Lampe 2011 NI TuS Niedernwöhren
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625816 Fenja Faulhaber 2008 NI MTV Messenkamp 2:58,58
47826 Amelie Scholz 2008 NI TuS Niedernwöhren 3:14,61
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3:23,25
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 2:37,72
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 2:55,37
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3:17,10
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625841 Mara Cornils 2006 NI MTV Messenkamp 3:04,04
47344 Franka Windmöller 2006 NI TSV Neustadt
47342 Julia Weiser 2006 NI TSV Neustadt
Jugend W14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 7,92
49220 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 7,17
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49220 Melissa Weiß 2008 NI VfR Evesen 35,66*
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45202 Ricarda Bussmann 2005 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 23,38
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 22,89*
Jugend W15
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48651 Luisa Ahrndt 2004 NI TSV Neustadt
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 12,31
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 10,12
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 30,18
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 18,21
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 31,10
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 27,61
weibliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48655 Vianne Baltes 2003 NI TuS Bad Essen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 8,97
41541 Ilka Sauer 2002 NI TuS Wunstorf 7,59
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 21,05
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38199 Chiara Rust 2000 NI VfL Eintracht Hannover 31,83
38665 Kira Sauer 2000 NI TuS Wunstorf 28,74
Frauen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46062 Johanna Knuhr 1999 NI VT Rinteln 10,41
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,26
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 9,00
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 33,40
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 26,08
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32581 Maike Losch 1993 NI TuS Niedernwöhren
Seniorinnen W30
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25659 Ann-Katrin Perakovic 1987 NI Holtorfer SV
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 7,78
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 24,12
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 20,12
Seniorinnen W45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35354 Iris Jeep 1967 NI Hannover 96
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47207 Claudia Losch 1960 NI VSV Rössing 11,11
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47207 Claudia Losch 1960 NI VSV Rössing 29,04
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 7,92
Gewichtwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 12,16
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 18,00
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 22,96
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 15,79
Seniorinnen W80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht