Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung 2019

Meldestatistik: 193 Meldungen / 80 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629583 Leo Cherkeh 2009 NI TuS Altwarmbüchen 8,41
630688 Bjarne Weber 2009 NI MTV Messenkamp
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629583 Leo Cherkeh 2009 NI TuS Altwarmbüchen 2:55,0
630688 Bjarne Weber 2009 NI MTV Messenkamp
631771 Johann Faulhaber 2011 NI MTV Messenkamp
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630688 Bjarne Weber 2009 NI MTV Messenkamp
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47858 Leander Elias Gaarmann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2:55,30
47687 Lasse Bergmann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2:58,34
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632533 Sebastian Patzelt 2007 NI MTV Messenkamp 11,53
620540 Jonah Liewald 2007 NI MTV Messenkamp 13,04
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620540 Jonah Liewald 2007 NI MTV Messenkamp 3:00,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632533 Sebastian Patzelt 2007 NI MTV Messenkamp 3,82
620540 Jonah Liewald 2007 NI MTV Messenkamp 3,29
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48292 Tino Stolze 2006 NI MTV Messenkamp 10,79
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 11,29
46816 Jannis Mendel 2006 NI Post-SV Stadthagen 12,51
46815 Jasper-Friedric Lorenz 2006 NI Post-SV Stadthagen
46792 Mats Brandt 2006 NI Post-SV Stadthagen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 2:43,14
46815 Jasper-Friedric Lorenz 2006 NI Post-SV Stadthagen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48292 Tino Stolze 2006 NI MTV Messenkamp 4,13
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg 4,11
46815 Jasper-Friedric Lorenz 2006 NI Post-SV Stadthagen
46792 Mats Brandt 2006 NI Post-SV Stadthagen
46816 Jannis Mendel 2006 NI Post-SV Stadthagen
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627905 Lucas Vogt 2005 NI TSV Hagenburg
45260 Phil Büsselberg 2005 NI TSV Hagenburg
45569 Raik Niklas Minkley 2005 NI VfL Bückeburg
48340 Talha Duran 2005 NI SG Rodenberg
45777 Ian Lendeckel 2005 NI SG Rodenberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45569 Raik Niklas Minkley 2005 NI VfL Bückeburg 2:52,85
627905 Lucas Vogt 2005 NI TSV Hagenburg 3:00,39
45260 Phil Büsselberg 2005 NI TSV Hagenburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627905 Lucas Vogt 2005 NI TSV Hagenburg 4,75
45569 Raik Niklas Minkley 2005 NI VfL Bückeburg 4,02
48340 Talha Duran 2005 NI SG Rodenberg 4,02
45777 Ian Lendeckel 2005 NI SG Rodenberg 3,81
45260 Phil Büsselberg 2005 NI TSV Hagenburg
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627905 Lucas Vogt 2005 NI TSV Hagenburg 11,12*
45260 Phil Büsselberg 2005 NI TSV Hagenburg 8,23*
45569 Raik Niklas Minkley 2005 NI VfL Bückeburg 7,26*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45569 Raik Niklas Minkley 2005 NI VfL Bückeburg 16,00*
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,80
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44755 Jonas Leifheit 2004 NI MTV Messenkamp 2:39,08
625843 Fabian Schreiber 2004 NI MTV Messenkamp
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 5,16
44755 Jonas Leifheit 2004 NI MTV Messenkamp
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 9,90
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43981 York-Christoph Ahnefeld 2004 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 33,35
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42042 Tim Jäger 2002 NI MTV Messenkamp 11,75 +3,3
42534 Finn Tilgner 2003 NI TuS Niedernwöhren 11,88 +1,4
41833 Kevin Pelchen 2003 NI MTV Messenkamp 13,02 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42534 Finn Tilgner 2003 NI TuS Niedernwöhren 24,74 -1,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42534 Finn Tilgner 2003 NI TuS Niedernwöhren
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42042 Tim Jäger 2002 NI MTV Messenkamp 6,45 +0,0
42534 Finn Tilgner 2003 NI TuS Niedernwöhren 5,69 -0,7
41833 Kevin Pelchen 2003 NI MTV Messenkamp 5,00
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 16,04
41833 Kevin Pelchen 2003 NI MTV Messenkamp 8,43*
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 56,77
42988 Henning Reese 2003 NI SG Rodenberg 39,78*
41833 Kevin Pelchen 2003 NI MTV Messenkamp 30,83*
42042 Tim Jäger 2002 NI MTV Messenkamp
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626361 Noah Müller 2001 NI MTV Messenkamp
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 52,51
37155 Christopher Bannert 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 38,13
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 5,33 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 13,44
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 53,59
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39569 Frank Lucht 1970 NI MTV Messenkamp 13,29 +1,9
45947 Jens Ulbrich 1973 NI VfL Bückeburg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20510 Dirk Gaarmann 1971 NI VfL Bückeburg 2:33,52
39569 Frank Lucht 1970 NI MTV Messenkamp
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39569 Frank Lucht 1970 NI MTV Messenkamp 5,07 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39569 Frank Lucht 1970 NI MTV Messenkamp 33,82
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28524 Michael Sauer 1969 NI TuS Wunstorf
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44022 Sebastian Höltje 1966 NI VfL Bückeburg 2:40,57
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28524 Michael Sauer 1969 NI TuS Wunstorf 35,97
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI MTV Messenkamp 12,28
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI MTV Messenkamp 40,41
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 36,13 -0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 3:02,15
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,79
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627973 Tanita Kirchhof 2010 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 8,70
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 8,90
604895 Hermine Lorenz 2009 NI VfL Stadthagen 9,10
631766 Klara Scholz 2011 NI TuS Niedernwöhren 9,52
624218 Denise Schütte 2010 NI TuS Niedernwöhren 10,8
636389 Yolanda Marienfeld 2010 NI MTV Messenkamp
636387 Fiona Riedel 2009 NI TuS Steyerberg
635984 Lucie Gronemeyer 2009 NI TuS Steyerberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635984 Lucie Gronemeyer 2009 NI TuS Steyerberg 3:20,60
604895 Hermine Lorenz 2009 NI VfL Stadthagen
627973 Tanita Kirchhof 2010 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
631766 Klara Scholz 2011 NI TuS Niedernwöhren
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627973 Tanita Kirchhof 2010 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 22,00
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 19,00
604895 Hermine Lorenz 2009 NI VfL Stadthagen 16,00
631766 Klara Scholz 2011 NI TuS Niedernwöhren 15,00
624218 Denise Schütte 2010 NI TuS Niedernwöhren 14,00
636389 Yolanda Marienfeld 2010 NI MTV Messenkamp
636387 Fiona Riedel 2009 NI TuS Steyerberg
635984 Lucie Gronemeyer 2009 NI TuS Steyerberg
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625816 Fenja Faulhaber 2008 NI MTV Messenkamp 8,32
47826 Amelie Scholz 2008 NI TuS Niedernwöhren 8,2
627985 Luisa Kloene 2008 NI MTV Messenkamp 8,97
47825 Enie Sophie Wolff 2008 NI TuS Niedernwöhren 9,5
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625816 Fenja Faulhaber 2008 NI MTV Messenkamp 3:07,26
627985 Luisa Kloene 2008 NI MTV Messenkamp 3:40,09
48748 Sara Nuala Lüdemann 2008 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
47826 Amelie Scholz 2008 NI TuS Niedernwöhren
47825 Enie Sophie Wolff 2008 NI TuS Niedernwöhren
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627985 Luisa Kloene 2008 NI MTV Messenkamp 28,50
47826 Amelie Scholz 2008 NI TuS Niedernwöhren 19,00
47825 Enie Sophie Wolff 2008 NI TuS Niedernwöhren
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48208 Charlotte Harting 2007 NI VfL Bückeburg
48210 Finnja Sofia Beherzig 2007 NI VfL Bückeburg
46791 Nina Malou Thomsen 2007 NI Post-SV Stadthagen
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
620541 Lia Leifheit 2007 NI MTV Messenkamp
47689 Katharina Müns 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46791 Nina Malou Thomsen 2007 NI Post-SV Stadthagen 3:19,29
48210 Finnja Sofia Beherzig 2007 NI VfL Bückeburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48210 Finnja Sofia Beherzig 2007 NI VfL Bückeburg 4,05
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3,69
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3,45
47689 Katharina Müns 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 3,16
48208 Charlotte Harting 2007 NI VfL Bückeburg
46791 Nina Malou Thomsen 2007 NI Post-SV Stadthagen
620541 Lia Leifheit 2007 NI MTV Messenkamp
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,84
627580 Eleen Humbracht 2006 NI MTV Messenkamp 12,58
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,23
627580 Eleen Humbracht 2006 NI MTV Messenkamp 2,73
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg 3:06,63
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg 4,40
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 7,45
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 20,38*
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43980 Kira Seifert 2004 NI VfL Bückeburg 13,50 +2,4
42535 Eline Touzet 2004 NI TuS Niedernwöhren 14,53 +0,8
43193 Stina Wegener 2004 NI VfL Bückeburg 14,56 +2,4
42654 Jara Stache 2004 NI TuS Niedernwöhren 14,80 +1,0
43194 Lydia Tippke 2004 NI VfL Bückeburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43980 Kira Seifert 2004 NI VfL Bückeburg 4,56
42535 Eline Touzet 2004 NI TuS Niedernwöhren 4,34 +3,6
43193 Stina Wegener 2004 NI VfL Bückeburg 4,04
42654 Jara Stache 2004 NI TuS Niedernwöhren 3,88
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43194 Lydia Tippke 2004 NI VfL Bückeburg 7,95
42654 Jara Stache 2004 NI TuS Niedernwöhren 7,75
42535 Eline Touzet 2004 NI TuS Niedernwöhren 7,04
43193 Stina Wegener 2004 NI VfL Bückeburg 6,39
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42654 Jara Stache 2004 NI TuS Niedernwöhren 18,82
42535 Eline Touzet 2004 NI TuS Niedernwöhren 15,00
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Ilka Niemann 2003 NI MTV Messenkamp 12,63 -0,7
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg 12,85 +2,7
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp 13,63 +1,8
42986 Merle Albrecht 2003 NI SG Rodenberg 13,72 +1,8
41507 Angelina Nerge 2002 NI Post-SV Stadthagen 13,95 +2,7
43141 Lara Liewald 2003 NI MTV Messenkamp 14,30 +1,8
46333 Lynn Sophie Beerberg 2003 NI MTV Messenkamp 14,47 +1,8
42747 Lara Beisner 2003 NI MTV Messenkamp
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41506 Lara Schommerloh 2002 NI Post-SV Stadthagen 28,15 +2,3
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp 30,15 -1,7
41861 Ilka Niemann 2003 NI MTV Messenkamp
42986 Merle Albrecht 2003 NI SG Rodenberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43141 Lara Liewald 2003 NI MTV Messenkamp 2:53,98
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg 5,18
41861 Ilka Niemann 2003 NI MTV Messenkamp 4,81 +2,1
41507 Angelina Nerge 2002 NI Post-SV Stadthagen 4,69
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp 4,64
43141 Lara Liewald 2003 NI MTV Messenkamp 4,36 +0,8
46333 Lynn Sophie Beerberg 2003 NI MTV Messenkamp 4,31 +0,0
42986 Merle Albrecht 2003 NI SG Rodenberg 4,00
42747 Lara Beisner 2003 NI MTV Messenkamp
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg 10,08
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp 8,07
46333 Lynn Sophie Beerberg 2003 NI MTV Messenkamp 7,14
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43141 Lara Liewald 2003 NI MTV Messenkamp 27,64
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46663 Judith Ellersiek 2001 NI MTV Messenkamp 2:35,87
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38665 Kira Sauer 2000 NI TuS Wunstorf 28,02
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34365 Nina Böhm 1995 NI SG Rodenberg 13,03 +2,0
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 13,40 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 5,14 +0,0
34365 Nina Böhm 1995 NI SG Rodenberg 5,01
37147 Lena Kreie 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,77 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 9,21
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht