Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreismeisterschften III

Meldestatistik: 36 Meldungen / 28 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schlagball  
Jugend M13: 60 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schlagball  
Jugend M14: 80 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 80 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 1.500 m Lauf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: 60 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schlagball  
Jugend W13: 60 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schlagball  
Jugend W14: 80 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 80 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Schwedenstaffel /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 1.500 m Lauf /  80 m Hürden /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 1.500 m Lauf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47097 Florian Witt 2007 NI TV Mascherode 37,50
Jugend M13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47217 Benedikt Enders 1998 NI LG Braunschweig
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35558 Alexander Dörflinger 1989 NI LG Braunschweig
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45489 Frank Scharf 1973 NI LG Braunschweig 5:43,72
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25640 Sergiy Chirkov 1957 NI LG Braunschweig
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 21,79 -1,9
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 28,72
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,56
36478 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 35,12
Senioren M65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 27,16
43691 Ronald Fellenberg 1951 NI LG Braunschweig
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 26,18
43691 Ronald Fellenberg 1951 NI LG Braunschweig
Senioren M70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 36,68
Senioren M80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47767 Friederike Heinichen 2008 NI LG Braunschweig 16,27
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Lelm 10,30
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage 11,34 +0,0
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage 13,35
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage 26,88
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage
Jugend W14
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 14,44 -0,3
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 14,67 -0,2
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 24,10
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 24,03
Jugend W15
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 12,65 +2,1
44488 Lena Karwacki 2004 NI TSV Germania Helmstedt 14,48 +1,8
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   8:04,82
46430 Louisa Heuermann 2007      
45537 Anna Malena Wolff López 2006      
46431 Philine Heuermann 2007      
  MTV Vechelde #1 NI   9:02,21
623858 Nele Kramer 2008      
623296 Laura Mecke 2008      
623855 Lene Wilke 2008      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Hondelage #1 NI  
45513 Luisa Plaetschke 2005      
46100 Madeleine Eckhardt 2005      
46332 Laura Weiser 2006      
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 14,62
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37256 Henriette Heinichen 2001 NI TuRa Braunschweig 56,42
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 16,10 -1,9
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage 17,40 +0,4
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40988 Tabitha Jordan 1999 NI MTV Hondelage 26,18
Seniorinnen W30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht