Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regional-Mehrkampfmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 174 Meldungen / 143 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48959 Leon Hofmann 2006 LG Staufen 1.778
49756 Mattis Nill 2006 LG Filstal 1.634
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 1.538
51058 Dominik Günther 2007 LG Brenztal 1.412
49301 Heinrich Schabel 2007 LG Staufen 1.389
48961 Jakob Wagner 2007 LG Staufen 1.374
49546 Jonas Feicht 2006 SSV Ulm 1846 1.312
49450 Noah Schmid 2006 LG Brenztal 1.291
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 1.277
48893 Julian Gutjahr 2007 LG Staufen 1.166
49743 Elias Kraut 2006 LG Filstal
49543 Jannis Börnicke 2006 SSV Ulm 1846
51116 Michael Ivanov 2007 DJK SG Wasseralfingen
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen
48960 Samuel Hofmann 2006 LG Staufen
48914 Filipp Kleesattel 2007 LG Staufen
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U16
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 2.255
49714 Kohne Njikam Njimonzie 2005 LG Eningen-Reutlingen 1.928
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 1.919
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846 1.903
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 1.865
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 1.828
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim 1.803
48858 Levin Wagenblast 2005 LG Staufen 1.764
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 1.724
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal 1.712
49642 Pascal Sieburg 2005 LG Brenztal 1.689
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen 1.641
50008 Mario Neubauer 2005 LG Brenztal 1.570
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 1.420
46130 Timo Arnold 2005 LG Staufen 1.327
47184 Lukas Wagner 2004 LG Staufen 1.270
48276 Hannes Balint 2004 LG Staufen 943
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg
48250 Samuel Friedl 2005 TSV Oberkochen
51085 Ajani Rac 2004 LG Staufen
9-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 4.768
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 4.170
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49716 Rutlind Nyanga 2006 LG Eningen-Reutlingen 1.792
49263 Ricarda Hommel 2006 LG Filstal 1.781
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 1.736
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen 1.709
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 1.687
49761 Clara Wagner 2006 TS Göppingen 1.631
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 1.624
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 1.604
49763 Franziska Peric 2006 TS Göppingen 1.530
49541 Natalie Baco 2006 SSV Ulm 1846 1.519
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 1.493
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 1.439
50015 Lena Kohn 2006 LG Filstal 1.437
49539 Jule Hauser 2006 SSV Ulm 1846 1.437
49749 Nika Frank 2006 TS Göppingen 1.427
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal 1.417
49275 Celina Lara Stein 2007 LG Staufen 1.385
49538 Jette Pfinder 2006 SSV Ulm 1846 1.356
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen 1.350
49725 Annelie Rudat 2006 LG Staufen 1.341
49271 Lara Mayer 2007 LG Staufen 1.333
49760 Julia Rück 2006 TS Göppingen 1.244
50819 Theresa Gölz 2006 LG Filstal 1.232
49572 Tina Riedling 2006 LG Staufen 1.198
49982 Saskia Bendrin 2007 LG Staufen 904
50834 Celina Deger 2006 LG Filstal
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach
50311 Marie Lisa Lotz 2007 LG Filstal
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal
50663 Teresa Wolfrom 2007 SSV Ulm 1846
50647 Aylin Gümüs 2007 TPSG Frisch Auf Göppingen
49974 Marlene Kathari Denzer 2006 SSV Ulm 1846
50310 Sophia Csulits 2007 LG Filstal
  Hannah Bosch 2007 SSV Ulm 1846
50669 Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846
50676 Nelly Sohn 2006 LG Staufen
46583 Liv Schulte 2006 LG Staufen
48894 Lisa Mangold 2007 LG Staufen
49268 Livia Gunst 2007 LG Staufen
49269 Sina Gunst 2007 LG Staufen
645741 Vanessa Nti 2006 LG Filstal
645868 Sözener Cheyenne 2007 LG Filstal
50833 Liliana Uebele 2007 LG Filstal
50829 Kira Pank 2007 LG Filstal
50822 Erja Metzig 2007 LG Filstal
50837 Alicia Lanzinger 2007 LG Brenztal
50242 Leni Heinzmann 2007 LG Brenztal
50862 Alina Schiele 2007 LG Brenztal
50844 Sara Kadrija 2007 LG Brenztal
50877 Elina Kadrija 2007 LG Brenztal
647978 Katharina Walter 2007 TS Göppingen
50743 Alina Wagner 2007 TS Göppingen
49567 Angelina Sakowski 2006 LG Staufen
648276 Anne Gaub 2007 SSV Ulm 1846
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 2.205
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 2.093
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846 1.988
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal 1.960
47394 Brit Breymaier 2004 SSV Ulm 1846 1.946
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 1.943
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 1.901
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 1.899
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 1.892
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 1.865
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 1.842
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 1.759
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 1.759
47568 Jule Banzhaf 2004 LG Brenztal 1.735
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg 1.727
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 1.706
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 1.686
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 1.678
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 1.667
46874 Franziska Maurer 2004 LG Brenztal 1.615
48373 Hanna Schaub 2005 TSV Oberkochen 1.614
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 1.590
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal 1.560
48761 Leonie Schiele 2005 LG Brenztal 1.548
49853 Esta Mete 2005 LG Brenztal 1.539
48433 Loreley Rosenberger 2005 LG Filstal 1.468
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 1.430
48755 Yade Walcz 2005 LG Brenztal 1.178
47257 Alexa Fender 2004 LG Filstal
50672 Lia Schreier 2005 SSV Ulm 1846
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg
  Charlotte Kienle 2005 SSV Ulm 1846
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal
47397 Zara Wolf 2004 SSV Ulm 1846
275128 Anna Hense 2005 BY TSV Neu-Ulm
273408 Jaqueline Scheible 2005 BY TSV Neu-Ulm
50148 Yara Leitmeyer 2005 LG Staufen
7-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 3.748
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 3.531
46563 Leonie Pfeifer 2004 LG Filstal 3.460
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 3.322
47394 Brit Breymaier 2004 SSV Ulm 1846 3.286
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 3.269
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 3.032
47341 Liane Tiede 2004 LG Staufen 2.990
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846
50672 Lia Schreier 2005 SSV Ulm 1846
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen
48348 Lina Gjini 2005 LG Staufen
48349 Theresa Schnaufer 2005 LG Staufen
48963 Annika Zavacky 2005 LG Staufen
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau
48433 Loreley Rosenberger 2005 LG Filstal