Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Dreikampf der Minileichtathleten

Meldestatistik: 127 Meldungen / 103 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI   44,50
636318 Ulf Mühlbacher 2012      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
  Bathuan Kaya 2012      
  Bennet Mustert 2012      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
  Henry Köhnemann 2012      
636324 Lars Luikenga 2012      
  VfB Uplengen #1 NI  
  Dieke De Vries 2012      
  TV Norden #1 NI  
  Max Schumann 2012      
  Jarno Ulrichs 2012      
  Hagen Wilberts 2012      
  Anton Riedel 2012      
  Tjark Fischer 2012      
  Jos Funke 2012      
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bathuan Kaya 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Bennet Mustert 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Jonas Schmitt 2012 NI TuS Pewsum
  Idäus Rewerts 2013 NI Fortuna Wirdum
  Dieke De Vries 2012 NI VfB Uplengen
  Linus Leemhuis-Grashof 2013 NI VfB Uplengen
636318 Ulf Mühlbacher 2012 NI Emder Laufgemeinschaft
  Henry Köhnemann 2012 NI SV Warsingsfehn
636324 Lars Luikenga 2012 NI SV Warsingsfehn
636327 Moritz Gralle 2012 NI MTV Wittmund
  Max Schumann 2012 NI TV Norden
  Mattis Kranz 2012 NI TV Norden
  Hagen Wilberts 2012 NI TV Norden
  Jarno Ulrichs 2012 NI TV Norden
  Anton Riedel 2012 NI TV Norden
  Jos Funke 2012 NI TV Norden
  Tjark Fischer 2012 NI TV Norden
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   35,24
634872 Meemke Weber 2011      
632850 Niklas- Benjamin Theermann 2010      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI   39,50
632627 Florian Behrens 2011      
632795 Friedrich Janßen 2011      
636293 Timo Konik 2011      
632452 Max Lauterjung 2011      
636317 Mats Oeljeschläger 2011      
  SV Warsingsfehn #1 NI   42,20
  Maximilian Lambertus 2011      
  Gero Kusche 2011      
  TuS Pewsum #1 NI  
  Jelto Braaksma 2011      
  Moritz Stadler 2011      
  Lenne Rüst 2011      
  Thijs de Boer 2011      
  Oscar Wilhelm 2011      
  MTV Wittmund #1 NI  
636326 Finn Gröhlich 2011      
  VfB Uplengen #1 NI  
  Jan de Vries 2011      
  Theo Hoffmann 2010      
  Klaas de Vries 2011      
  Phil Leemhuis-Grashof 2011      
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632452 Max Lauterjung 2011 NI Emder Laufgemeinschaft 471
634872 Meemke Weber 2011 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 457
632795 Friedrich Janßen 2011 NI Emder Laufgemeinschaft 431
632627 Florian Behrens 2011 NI Emder Laufgemeinschaft 334
632850 Niklas- Benjamin Theermann 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 287
  Phil Leemhuis-Grashof 2011 NI VfB Uplengen
  Jelto Braaksma 2011 NI TuS Pewsum
  Moritz Stadler 2011 NI TuS Pewsum
  Lenne Rüst 2011 NI TuS Pewsum
  Thijs de Boer 2011 NI TuS Pewsum
  Oscar Wilhelm 2011 NI TuS Pewsum
  Jesko Rühaak 2010 NI Fortuna Wirdum
  Keno Meyer 2010 NI TV Marienhafe
636293 Timo Konik 2011 NI Emder Laufgemeinschaft
  Klaas de Vries 2011 NI VfB Uplengen
  Theo Hoffmann 2010 NI VfB Uplengen
  Jan de Vries 2011 NI VfB Uplengen
636317 Mats Oeljeschläger 2011 NI Emder Laufgemeinschaft
  Maximilian Lambertus 2011 NI SV Warsingsfehn
  Gero Kusche 2011 NI SV Warsingsfehn
636326 Finn Gröhlich 2011 NI MTV Wittmund
  Joost Kersten 2010 NI TV Norden
  Ole Haan 2010 NI TV Norden
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI   40,1
636320 Sophie Janssen 2012      
636321 Mila Düselder 2012      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   43,10
  Maylina Geerken 2012      
  Shirin Yalzin 2012      
634875 Wiemke Weber 2012      
634883 Laura Melles 2012      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI   46,20
632456 Pia Peters 2012      
  TV Norden #1 NI  
  Mariam Hussein 2013      
  Micah Paris 2013      
  Amelie Kexel 2012      
  Sophia Sterrenberg 2012      
  Mara Kexel 2012      
  Jule Tjaden 2012      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634883 Laura Melles 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 233
632456 Pia Peters 2012 NI Emder Laufgemeinschaft 185
634875 Wiemke Weber 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 97
  Maylina Geerken 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Shirin Yalzin 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
636270 Elin Helmer 2012 NI Fortuna Wirdum
  Teelke de Vries 2014 NI VfB Uplengen
  Sophia Sterrenberg 2012 NI TV Norden
636320 Sophie Janssen 2012 NI SV Warsingsfehn
636321 Mila Düselder 2012 NI SV Warsingsfehn
  Jule Tjaden 2012 NI TV Norden
  Amelie Kexel 2012 NI TV Norden
  Mara Kexel 2012 NI TV Norden
  Micah Paris 2013 NI TV Norden
  Mariam Hussein 2013 NI TV Norden
  Jasmin Hussein 2015 NI TV Norden
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #2 NI   35,70
  Leonie de Vries 2011      
  Lena Busker 2011      
  Leonie Slappa 2011      
  Lena Boelsen 2011      
  SV Warsingsfehn #1 NI   35,70
  Amke Brümmer 2010      
  Maya Schmidt 2010      
  Janne Lücht 2011      
632911 Dana Reuwsaat 2010      
  SV Warsingsfehn #4 NI   35,70
634284 Jemina Pirrung 2011      
  Hedy Köhnemann 2011      
  SV Warsingsfehn #3 NI   35,70
  Reena Kusche 2010      
636322 Paula Lange 2011      
636323 Tilda Thiems 2010      
  Rena Menssen 2010      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI   39,40
632449 Georgy Könnecke 2010      
635015 Leentje Sandmann 2010      
632450 Hanna Schreiber 2010      
636290 Anna Bömeke 2011      
636291 Stina Peters 2010      
632451 Dana Jiménez Weiler 2010      
  TV Norden #1 NI   39,80
  Alina Paris 2011      
  Emma Bruns 2011      
  Anna Meyer 2011      
  Tiana Buß 2010      
  Hannah Bahlmann 2010      
  Marthe Wenholt 2010      
  Rosa Labusch 2010      
  Hannah de Vries 2010      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   40,28
633393 Eefke Groenewold 2011      
634880 Lara Lea Matthes 2011      
  Insa Gauler 2011      
  Mara Bloempott 2010      
  TuS Pewsum #1 NI  
  Eiba Gerdes 2011      
  Pauline Hardtke 2010      
  Liah Gronewold 2010      
  MTV Wittmund #1 NI  
636329 Lena Stoler 2010      
636328 Lisa Stoler 2010      
  Neele Janssen 2010      
3-Kampf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632911 Dana Reuwsaat 2010 NI SV Warsingsfehn 650
632449 Georgy Könnecke 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 613
632450 Hanna Schreiber 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 603
634880 Lara Lea Matthes 2011 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 523
632451 Dana Jiménez Weiler 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 517
633393 Eefke Groenewold 2011 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 447
634284 Jemina Pirrung 2011 NI SV Warsingsfehn 407
635015 Leentje Sandmann 2010 NI Emder Laufgemeinschaft
  Alea De Vries 2011 NI VfB Uplengen
  Luisa Ubben 2011 NI TuS Pewsum
636329 Lena Stoler 2010 NI MTV Wittmund
  Eiba Gerdes 2011 NI TuS Pewsum
  Pauline Hardtke 2010 NI TuS Pewsum
  Liah Gronewold 2010 NI TuS Pewsum
  Marie Hillers 2010 NI TuS Pewsum
  Sophie Hillers 2010 NI TuS Pewsum
  Talea Pfluger 2010 NI Fortuna Wirdum
  Johanna Rewerts 2011 NI Fortuna Wirdum
  Daya Janßen 2011 NI TV Marienhafe
  Mia Becker 2010 NI TV Marienhafe
636328 Lisa Stoler 2010 NI MTV Wittmund
636291 Stina Peters 2010 NI Emder Laufgemeinschaft
636290 Anna Bömeke 2011 NI Emder Laufgemeinschaft
  Ida Tammen 2010 NI VfB Uplengen
  Amke Brümmer 2010 NI SV Warsingsfehn
  Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
  Janne Lücht 2011 NI SV Warsingsfehn
  Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
  Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
  Leonie de Vries 2011 NI SV Warsingsfehn
  Hedy Köhnemann 2011 NI SV Warsingsfehn
  Reena Kusche 2010 NI SV Warsingsfehn
636322 Paula Lange 2011 NI SV Warsingsfehn
636323 Tilda Thiems 2010 NI SV Warsingsfehn
  Rena Menssen 2010 NI SV Warsingsfehn
  Neele Janssen 2010 NI MTV Wittmund
  Insa Gauler 2011 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Mara Bloempott 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
  Hannah Bahlmann 2010 NI TV Norden
  Hannah de Vries 2010 NI TV Norden
  Anna Meyer 2011 NI TV Norden
  Rosa Labusch 2010 NI TV Norden
  Tiana Buß 2010 NI TV Norden
  Marthe Wenholt 2010 NI TV Norden
  Emma Bruns 2011 NI TV Norden
  Alina Paris 2011 NI TV Norden