Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder- und Jugendmehrkampf

Meldestatistik: 43 Meldungen / 43 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607767 Miro Sosna 2012 HH Hamburger SV 358
  Adrian Ludwig 2012 NI TSV Stelle
männliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608660 Phil Isebarn 2011 HH Barsbütteler SV
  Arian Alaee 2011 HH HNT Hamburg
608696 Levy Geest 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
607861 Jakob Günther 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608421 Luan Kugelberg 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
  Aiden Matheo Lebrecht 2011 HH HNT Hamburg
  Tom Hermes 2011 NI TSV Stelle
608804 Leon Frank 2011 HH Harburger Turnerbund
608805 Leonid Glockner 2011 HH Harburger Turnerbund
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Stehr 2008 HH HNT Hamburg
  Luca Rübke 2008 HH HNT Hamburg
  Nils Hofmann 2008 HH HNT Hamburg
  Oliver Gross 2008 HH HNT Hamburg
  Iven Goldmann 2009 HH HNT Hamburg
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf
männliche Jugend U14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Justus Quast 2007 HH HNT Hamburg
  Jonas Tjorven Jaß 2007 HH HNT Hamburg
  Christopher Scharf 2007 HH HNT Hamburg
  Jakob Nibbe 2007 HH HNT Hamburg
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlyn-Marie Petrich 2013 HH HNT Hamburg
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608441 Diala Saleh 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630586 Lara-Sophie Pütting 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld 842
  Shania Alaee 2009 HH HNT Hamburg
634643 Marit Eddelbüttel 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld
  Lilli Maar 2008 HH HNT Hamburg
  Lina Schönemann 2008 HH HNT Hamburg
  Leyla Türksönmez 2008 HH HNT Hamburg
  Ilyda Ergül 2009 HH HNT Hamburg
  Lotta Regenbogen 2008 HH Harburger Turnerbund
  Nia Ortgies 2008 HH HNT Hamburg
  Alina Gorr 2008 HH HNT Hamburg
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8012 Kim Bonitz 2007 HH HNT Hamburg 1.498
7697 Melissa Ofosua 2006 HH HNT Hamburg 1.457
7686 Mientje Niphut 2006 HH HNT Hamburg 1.337
7734 Janne Reefschläger 2006 HH HNT Hamburg 1.333
606926 Emilie Brabandt 2007 HH HNT Hamburg
  Anabel Sanchez 2007 HH HNT Hamburg
608803 Sarah Fromm 2006 HH Harburger Turnerbund
  Dunya Rayeen 2006 HH HNT Hamburg
  Kadri Khadiddja 2007 HH HNT Hamburg