LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Offene Kreis-Einzelmeistersch. STABHOCH d. Metropolregion RN
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Baden
Pfalz
Teilnehmerliste
Offene Kreis-Einzelmeistersch. STABHOCH d. Metropolregion RN
8 Meldungen | 8 Teilnehmer | 4 Vereine
Jugend M12
:
Stabhochsprung
Jugend M13
:
Stabhochsprung
Jugend M14
:
Stabhochsprung
Jugend M15
:
Stabhochsprung
männliche Jugend U18
:
Stabhochsprung
männliche Jugend U20
:
Stabhochsprung
Männer
:
Stabhochsprung
Jugend W12
:
Stabhochsprung
Jugend W13
:
Stabhochsprung
Jugend W14
:
Stabhochsprung
Jugend W15
:
Stabhochsprung
weibliche Jugend U18
:
Stabhochsprung
weibliche Jugend U20
:
Stabhochsprung
Frauen
:
Stabhochsprung
Jugend M12
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
29003
Finnian Ohr
2007 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
Jugend M13
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
Jugend M14
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
Jugend M15
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
24289
Peter Dorando
2003 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
2,80
Flein
14.10.2018
männliche Jugend U20
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
982956
Julian Bernhardt
2001 GER
MTG Mannheim (BA)
3,10
Weingarten
14.07.2018
Männer
Stabhochsprung
(3 Teilnehmer)
982957
Simon Bernhardt
1999 GER
MTG Mannheim (BA)
3,60
Garmisch-Parten
01.07.2018
733
Helmut Diehm
1940 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
2,10
Walldorf
21.04.2018
647138
Ethan Sherrard
1995 GER
TSG 78 Heidelberg (BA)
Jugend W12
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
Jugend W13
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
Jugend W14
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
28598
Eva Gröne
2005 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
Jugend W15
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
Frauen
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
510307
Salome Schlemer
1995 GER
LAZ Zweibrücken (PF)
3,90
Ludwigshafen am Rhein
27.01.2018
Top
Jugend M12
Stabhochsprung
Jugend M13
Stabhochsprung
Jugend M14
Stabhochsprung
Jugend M15
Stabhochsprung
männliche Jugend U18
Stabhochsprung
männliche Jugend U20
Stabhochsprung
Männer
Stabhochsprung
Jugend W12
Stabhochsprung
Jugend W13
Stabhochsprung
Jugend W14
Stabhochsprung
Jugend W15
Stabhochsprung
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung
Frauen
Stabhochsprung