Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Freitag-Abend-Sportfest TSV Winhöring

Meldestatistik: 54 Meldungen / 21 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 40 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Männer: Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 40 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Frauen: Hochsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Kinder U10
40 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nico Blüml 2011 BY DJK-SF Reichenberg
  Benno Spindler 2011 BY TSV Dorfen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nico Blüml 2011 BY DJK-SF Reichenberg
  Benno Spindler 2011 BY TSV Dorfen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nico Blüml 2011 BY DJK-SF Reichenberg
  Benno Spindler 2011 BY TSV Dorfen
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Spindler 2009 BY TSV Dorfen 8,34
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Spindler 2009 BY TSV Dorfen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Spindler 2009 BY TSV Dorfen
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275926 Marcel Bernsteiner 2006 BY VfL Waldkraiburg 12,03
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275926 Marcel Bernsteiner 2006 BY VfL Waldkraiburg 3,58 +0,0
Männer
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267600 Konrad Mödl 1964 BY SV-DJK Emmerting 1,55
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 1,46
272245 Sebastian Witt 2004 BY VfL Waldkraiburg 1,42
275926 Marcel Bernsteiner 2006 BY VfL Waldkraiburg 1,15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 7,49
275926 Marcel Bernsteiner 2006 BY VfL Waldkraiburg 5,65
272245 Sebastian Witt 2004 BY VfL Waldkraiburg
weibliche Kinder U10
40 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julie Groh 2012 BY TSV Dorfen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julie Groh 2012 BY TSV Dorfen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julie Groh 2012 BY TSV Dorfen
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279129 Emilia Kurz 2008 BY TSV Dorfen 7,81
  Groh Mia 2008 BY TSV Dorfen 8,51
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279129 Emilia Kurz 2008 BY TSV Dorfen 3,85
  Groh Mia 2008 BY TSV Dorfen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279129 Emilia Kurz 2008 BY TSV Dorfen
  Groh Mia 2008 BY TSV Dorfen
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278399 Katja Füger 2007 BY VfL Waldkraiburg 11,30
277190 Svea Schütte 2006 BY LAG Mittlere Isar 11,52
276064 Melanie Ermakov 2006 BY VfL Waldkraiburg 12,00
628147 Kelly Hnath 2007 BY VfL Waldkraiburg
629114 Maria Sofina 2007 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
278044 Charlotte Ertle 2007 BY LAG Mittlere Isar
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278399 Katja Füger 2007 BY VfL Waldkraiburg 3,97
277190 Svea Schütte 2006 BY LAG Mittlere Isar 3,80
276064 Melanie Ermakov 2006 BY VfL Waldkraiburg 3,77 +0,0
628147 Kelly Hnath 2007 BY VfL Waldkraiburg
629114 Maria Sofina 2007 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
278044 Charlotte Ertle 2007 BY LAG Mittlere Isar
Frauen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1,44
276064 Melanie Ermakov 2006 BY VfL Waldkraiburg 1,38
278399 Katja Füger 2007 BY VfL Waldkraiburg 1,15
628147 Kelly Hnath 2007 BY VfL Waldkraiburg
275930 Svetlana Krylova 2005 BY VfL Waldkraiburg
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg
265532 Anja Füger 2000 BY VfL Waldkraiburg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,58
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg 9,09
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,09
265532 Anja Füger 2000 BY VfL Waldkraiburg 7,78
276064 Melanie Ermakov 2006 BY VfL Waldkraiburg 5,95
628147 Kelly Hnath 2007 BY VfL Waldkraiburg
278399 Katja Füger 2007 BY VfL Waldkraiburg
275930 Svetlana Krylova 2005 BY VfL Waldkraiburg