Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest des Kreises Barnim

Meldestatistik: 659 Meldungen / 211 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U8: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606414 Tom Getzlaff 2012 BB SV Fortuna Schmölln
606417 Leeve Schartmann 2012 BB SV Fortuna Schmölln
606366 Till Ohmen 2013 BB SG Empor Niederbarnim
605562 Lio Trübenbach 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606414 Tom Getzlaff 2012 BB SV Fortuna Schmölln
606417 Leeve Schartmann 2012 BB SV Fortuna Schmölln
606366 Till Ohmen 2013 BB SG Empor Niederbarnim
605562 Lio Trübenbach 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606366 Till Ohmen 2013 BB SG Empor Niederbarnim
606417 Leeve Schartmann 2012 BB SV Fortuna Schmölln
606414 Tom Getzlaff 2012 BB SV Fortuna Schmölln
605562 Lio Trübenbach 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV 9,60
605592 Felix Zuhr 2010 BB SV Fortuna Schmölln 9,64
606033 Linus Petzke 2011 BB Löwenberger SV 9,4
605567 Phillip Radke 2010 BB SG Empor Niederbarnim 9,81 +1,8
606199 Marco Jurack 2011 BB SG Empor Niederbarnim 10,02
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV 10,11
606034 Max Deutschmann 2011 BB Löwenberger SV 10,2
606044 Janis Moldenhauer 2011 BB SG Empor Niederbarnim
605573 Simon Schöne 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606352 Mads Wegener 2010 BB Bernauer Lauffreunde
606415 Noah Menolascina 2011 BB SV Fortuna Schmölln
605601 Emil Friedrich Redepenning 2010 BB SV Fortuna Schmölln
  Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Ben Liebenhagen 2010 BB SG Zühlsdorf
606404 Mailo Vonderlind 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Fortuna Schmölln #1 BB   33,63
606415 Noah Menolascina 2011      
606414 Tom Getzlaff 2012      
605592 Felix Zuhr 2010      
605601 Emil Friedrich Redepenning 2010      
  Löwenberger SV #1 BB   37,40
606033 Linus Petzke 2011      
606034 Max Deutschmann 2011      
605151 Theo Grützmann 2011      
605528 Raphael Hoppe 2010      
  SG Zühlsdorf #1 BB   38,0
  Ben Liebenhagen 2010      
  SG Empor Niederbarnim #1 BB  
606044 Janis Moldenhauer 2011      
606366 Till Ohmen 2013      
606199 Marco Jurack 2011      
605567 Phillip Radke 2010      
  Bernauer Lauffreunde #1 BB  
605573 Simon Schöne 2011      
606352 Mads Wegener 2010      
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV 2,84
605592 Felix Zuhr 2010 BB SV Fortuna Schmölln 2,77
606044 Janis Moldenhauer 2011 BB SG Empor Niederbarnim
605573 Simon Schöne 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606352 Mads Wegener 2010 BB Bernauer Lauffreunde
606415 Noah Menolascina 2011 BB SV Fortuna Schmölln
605601 Emil Friedrich Redepenning 2010 BB SV Fortuna Schmölln
606199 Marco Jurack 2011 BB SG Empor Niederbarnim
605567 Phillip Radke 2010 BB SG Empor Niederbarnim
  Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
606034 Max Deutschmann 2011 BB Löwenberger SV
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV
606033 Linus Petzke 2011 BB Löwenberger SV
  Ben Liebenhagen 2010 BB SG Zühlsdorf
606404 Mailo Vonderlind 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606034 Max Deutschmann 2011 BB Löwenberger SV 20,00
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV 19,00
605567 Phillip Radke 2010 BB SG Empor Niederbarnim 16,00
606044 Janis Moldenhauer 2011 BB SG Empor Niederbarnim
605573 Simon Schöne 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606352 Mads Wegener 2010 BB Bernauer Lauffreunde
606199 Marco Jurack 2011 BB SG Empor Niederbarnim
606415 Noah Menolascina 2011 BB SV Fortuna Schmölln
  Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Ben Liebenhagen 2010 BB SG Zühlsdorf
606404 Mailo Vonderlind 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,60
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 7,70
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln 7,83
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 7,90
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 8,07
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 8,15
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 8,20
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,20
605548 Jason Schuster 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 8,27
606246 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,40
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,75
  August Sojka 2009 BB SV Alemania 52 Templin
605576 Quentin Käsler 2008 BB SG Empor Niederbarnim
606360 Nils Pfeiffer 2008 BB PSV Basdorf e.V.
605585 Tobias Schaub 2009 BB Bernauer Lauffreunde
  Kai Prätzel 2009 BB Bernauer Lauffreunde
605000 Neo Kämmerer 2008 BB Bernauer Lauffreunde
605579 Oskar Poppe 2008 BB Bernauer Lauffreunde
606278 Oskar Joswig 2008 BB PSV Basdorf e.V.
606365 Elias Bruno Ohmen 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606046 Erik Pause 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606367 Nils Boog 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606405 Bruno Haferung 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 2:35,07
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:35,82
606246 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:46,64
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln 2:49,26
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 2:49,90
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 3:06,70
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3:15,47
605576 Quentin Käsler 2008 BB SG Empor Niederbarnim
605585 Tobias Schaub 2009 BB Bernauer Lauffreunde
605579 Oskar Poppe 2008 BB Bernauer Lauffreunde
606278 Oskar Joswig 2008 BB PSV Basdorf e.V.
606365 Elias Bruno Ohmen 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606046 Erik Pause 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606367 Nils Boog 2009 BB SG Empor Niederbarnim
605592 Felix Zuhr 2010 BB SV Fortuna Schmölln
  August Sojka 2009 BB SV Alemania 52 Templin
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  RSV Mellensee 08 #1 BB   30,41
605904 Vincent Armstroff 2009      
603598 Moritz Knitter 2008      
604340 Maxim Sokoll 2009      
  SG Empor Niederbarnim #1 BB  
605576 Quentin Käsler 2008      
606365 Elias Bruno Ohmen 2009      
606046 Erik Pause 2009      
606367 Nils Boog 2009      
  Bernauer Lauffreunde #1 BB  
605585 Tobias Schaub 2009      
605000 Neo Kämmerer 2008      
605579 Oskar Poppe 2008      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
604866 Theo Damitz 2008      
604526 Tim Jankow 2008      
605598 Ove Schartmann 2009      
604867 Tobiasz Pokuta 2009      
  PSV Basdorf e.V. #1 BB  
606360 Nils Pfeiffer 2008      
606278 Oskar Joswig 2008      
  SV Alemania 52 Templin #1 BB  
  August Sojka 2009      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln 1,30
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 1,23
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 1,20
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln 4,15
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 4,01
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,90
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,89
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,83
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche 3,79
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 3,62
606246 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,57
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 3,46
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,28
605576 Quentin Käsler 2008 BB SG Empor Niederbarnim
606360 Nils Pfeiffer 2008 BB PSV Basdorf e.V.
605585 Tobias Schaub 2009 BB Bernauer Lauffreunde
605000 Neo Kämmerer 2008 BB Bernauer Lauffreunde
605579 Oskar Poppe 2008 BB Bernauer Lauffreunde
606278 Oskar Joswig 2008 BB PSV Basdorf e.V.
606365 Elias Bruno Ohmen 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606046 Erik Pause 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606367 Nils Boog 2009 BB SG Empor Niederbarnim
  August Sojka 2009 BB SV Alemania 52 Templin
605548 Jason Schuster 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606405 Bruno Haferung 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 45,00
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 37,00
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 35,50
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 32,70
603346 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 31,00
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 29,00
605548 Jason Schuster 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 26,00
605576 Quentin Käsler 2008 BB SG Empor Niederbarnim
605585 Tobias Schaub 2009 BB Bernauer Lauffreunde
  Kai Prätzel 2009 BB Bernauer Lauffreunde
605000 Neo Kämmerer 2008 BB Bernauer Lauffreunde
605579 Oskar Poppe 2008 BB Bernauer Lauffreunde
606360 Nils Pfeiffer 2008 BB PSV Basdorf e.V.
606365 Elias Bruno Ohmen 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606046 Erik Pause 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606367 Nils Boog 2009 BB SG Empor Niederbarnim
606246 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche
  August Sojka 2009 BB SV Alemania 52 Templin
606405 Bruno Haferung 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,22
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,21
602083 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche 12,98 -0,3
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9143 Finn Siggelkow 2006 BB LG Niederbarnim
9381 Ben Weimann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
605580 Maximilian Marx 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9616 Malte Bornmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
  Maurice Keil 2007 BB SV IGL Schöneiche
  Nils Nemitz 2007 BB LG Niederbarnim
9466 Christoph Peter 2007 BB Löwenberger SV
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9267 Luca Krause 2006 BB Löwenberger SV 2:47,42
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim 2:50,22
9466 Christoph Peter 2007 BB Löwenberger SV 3:04,16
602083 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche 3:05,54
9381 Ben Weimann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
605580 Maximilian Marx 2007 BB LG Uckermark-Barnim
  Maurice Keil 2007 BB SV IGL Schöneiche
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,72
9143 Finn Siggelkow 2006 BB LG Niederbarnim 10,94
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim 11,28
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV
  Nils Nemitz 2007 BB LG Niederbarnim
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Uckermark-Barnim #1 BB  
8828 Erik Vetter 2007      
9381 Ben Weimann 2007      
605580 Maximilian Marx 2007      
9179 Felix Mailahn 2006      
9616 Malte Bornmann 2007      
9178 Aron Walter 2006      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 1,44
9267 Luca Krause 2006 BB Löwenberger SV 1,40
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 5,31
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,69
9143 Finn Siggelkow 2006 BB LG Niederbarnim 4,64
9267 Luca Krause 2006 BB Löwenberger SV 4,40
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim 4,26
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV 4,11
9466 Christoph Peter 2007 BB Löwenberger SV 3,42
602083 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche 3,39 +0,1
9381 Ben Weimann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
605580 Maximilian Marx 2007 BB LG Uckermark-Barnim
  Nils Nemitz 2007 BB LG Niederbarnim
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602083 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche 37,50
9143 Finn Siggelkow 2006 BB LG Niederbarnim
605580 Maximilian Marx 2007 BB LG Uckermark-Barnim
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9616 Malte Bornmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
  Nils Nemitz 2007 BB LG Niederbarnim
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim
606361 Jarno Schimke 2004 BB LG Uckermark-Barnim
606394 Jan Hendriek Kroening 2005 BB SV IGL Schöneiche
  Jonas Günther 2005 BB LG Niederbarnim
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim 2:35,38
606361 Jarno Schimke 2004 BB LG Uckermark-Barnim
  Jonas Günther 2005 BB LG Niederbarnim
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB  
9322 Sharon Hille 2005      
9546 Liam Schlubach 2007      
8739 Arthur Tiresias Rose 2005      
9267 Luca Krause 2006      
9466 Christoph Peter 2007      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 1,65
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim 1,43
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 5,01
606394 Jan Hendriek Kroening 2005 BB SV IGL Schöneiche
  Jonas Günther 2005 BB LG Niederbarnim
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8309 Christoph Winter 2004 BB SV Fortuna Schmölln 12,97
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 11,26
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 11,17
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim 10,69
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8309 Christoph Winter 2004 BB SV Fortuna Schmölln 46,69
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 34,83
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim 25,76
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 25,49
  Jonas Günther 2005 BB LG Niederbarnim
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605589 David August Hiller 2002 BB SV Fortuna Schmölln
  Till Forster 2002 BB SV IGL Schöneiche
606393 Maik Heinzelmann 2002 BB SV IGL Schöneiche
9469 Tom Wolf 2003 BB LG Uckermark-Barnim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Till Forster 2002 BB SV IGL Schöneiche
604347 Lennart Lehmann 2003 BB LG Uckermark-Barnim
9469 Tom Wolf 2003 BB LG Uckermark-Barnim
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Tom Wolf 2003 BB LG Uckermark-Barnim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605589 David August Hiller 2002 BB SV Fortuna Schmölln
604347 Lennart Lehmann 2003 BB LG Uckermark-Barnim
9469 Tom Wolf 2003 BB LG Uckermark-Barnim
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606393 Maik Heinzelmann 2002 BB SV IGL Schöneiche
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605594 Jens Hubert 1980 BB SV Fortuna Schmölln
606416 Jens Pergande 1970 BB SV Fortuna Schmölln
9334 Johannes Schössler 1995 BB LG Uckermark-Barnim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605594 Jens Hubert 1980 BB SV Fortuna Schmölln
606416 Jens Pergande 1970 BB SV Fortuna Schmölln
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
605589 David August Hiller 2002      
605594 Jens Hubert 1980      
606416 Jens Pergande 1970      
8326 Matthias Beutin 1985      
605596 Tobias Sproßmann 1993      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8326 Matthias Beutin 1985 BB SV Fortuna Schmölln 1,83
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605594 Jens Hubert 1980 BB SV Fortuna Schmölln
606416 Jens Pergande 1970 BB SV Fortuna Schmölln
  Manuel Sokoll 1985 BB RSV Mellensee 08
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Manuel Sokoll 1985 BB RSV Mellensee 08
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606348 Anna Borchert 2013 BB SG Empor Niederbarnim
606354 Feelia Marie Kieß 2013 BB Bernauer Lauffreunde
605591 Celina Pergande 2012 BB SV Fortuna Schmölln
606362 Frida Garbe 2013 BB PSV Basdorf e.V.
605566 Greta Kraft 2012 BB SG Empor Niederbarnim
605568 Marleen Radke 2013 BB SG Empor Niederbarnim
606406 Luisa Kreße 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606407 Selina Volkmann 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606408 Lia Steinbrecher 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bernauer Lauffreunde #1 BB  
606354 Feelia Marie Kieß 2013      
  TSV Blau-Weiß 65 Schwedt #1 BB  
606406 Luisa Kreße 2012      
606407 Selina Volkmann 2012      
606408 Lia Steinbrecher 2012      
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606348 Anna Borchert 2013 BB SG Empor Niederbarnim
606354 Feelia Marie Kieß 2013 BB Bernauer Lauffreunde
605591 Celina Pergande 2012 BB SV Fortuna Schmölln
606362 Frida Garbe 2013 BB PSV Basdorf e.V.
605566 Greta Kraft 2012 BB SG Empor Niederbarnim
605568 Marleen Radke 2013 BB SG Empor Niederbarnim
606406 Luisa Kreße 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606407 Selina Volkmann 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606408 Lia Steinbrecher 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605566 Greta Kraft 2012 BB SG Empor Niederbarnim 5,50
605568 Marleen Radke 2013 BB SG Empor Niederbarnim 4,50
606348 Anna Borchert 2013 BB SG Empor Niederbarnim
606354 Feelia Marie Kieß 2013 BB Bernauer Lauffreunde
605591 Celina Pergande 2012 BB SV Fortuna Schmölln
606406 Luisa Kreße 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606407 Selina Volkmann 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606408 Lia Steinbrecher 2012 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 8,30
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08 8,37
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 8,47
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 9,20
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV 9,29
605842 Leonie Malyne Schönnagel 2010 BB Löwenberger SV 9,50
605538 Laura Hartleib 2011 BB SG Empor Niederbarnim
606264 Anni Mailahn 2010 BB SV Alemania 52 Templin
  Annika Vetter 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606356 Janne Harms 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606351 Daria Bartholomäi 2010 BB Bernauer Lauffreunde
606067 Tilda Sankowski 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606355 Finni Emma Dornbusch 2010 BB Bernauer Lauffreunde
606419 Pia Winkler 2010 BB SV Fortuna Schmölln
606065 Luisa Domalis 2011 BB Bernauer Lauffreunde
  Veronique Wagner 2011 BB SG Zühlsdorf
  Lisa Günther 2010 BB SG Zühlsdorf
  Isabell Adler 2010 BB SG Zühlsdorf
606409 Pia Burmeister 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605560 Kim Günster 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606410 Anna Habermann 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606411 Lina Krüger 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605561 Lena Kopp 2010 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  RSV Mellensee 08 #1 BB   33,31
605644 Neela Holtz 2010      
605129 Helena Schulze 2010      
605497 Emily Zehler 2010      
605498 Hannah Kyselka 2010      
  SG Zühlsdorf #1 BB   37,7
  Lisa Günther 2010      
  Isabell Adler 2010      
  SG Empor Niederbarnim #1 BB  
605538 Laura Hartleib 2011      
606348 Anna Borchert 2013      
605568 Marleen Radke 2013      
605566 Greta Kraft 2012      
  Bernauer Lauffreunde #1 BB  
  Annika Vetter 2011      
606356 Janne Harms 2011      
606351 Daria Bartholomäi 2010      
606067 Tilda Sankowski 2011      
606355 Finni Emma Dornbusch 2010      
606065 Luisa Domalis 2011      
  TSV Blau-Weiß 65 Schwedt #1 BB  
606409 Pia Burmeister 2011      
605560 Kim Günster 2011      
606410 Anna Habermann 2011      
606411 Lina Krüger 2011      
605561 Lena Kopp 2010      
Weitsprungzone  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08 3,40
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 3,33
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV 3,28
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 3,27
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 3,25
605842 Leonie Malyne Schönnagel 2010 BB Löwenberger SV 2,84
606356 Janne Harms 2011 BB Bernauer Lauffreunde
605538 Laura Hartleib 2011 BB SG Empor Niederbarnim
606264 Anni Mailahn 2010 BB SV Alemania 52 Templin
  Annika Vetter 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606067 Tilda Sankowski 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606351 Daria Bartholomäi 2010 BB Bernauer Lauffreunde
606355 Finni Emma Dornbusch 2010 BB Bernauer Lauffreunde
606419 Pia Winkler 2010 BB SV Fortuna Schmölln
606065 Luisa Domalis 2011 BB Bernauer Lauffreunde
  Veronique Wagner 2011 BB SG Zühlsdorf
  Lisa Günther 2010 BB SG Zühlsdorf
  Isabell Adler 2010 BB SG Zühlsdorf
605560 Kim Günster 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606409 Pia Burmeister 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606410 Anna Habermann 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606411 Lina Krüger 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605561 Lena Kopp 2010 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 25,00
605538 Laura Hartleib 2011 BB SG Empor Niederbarnim 10,00
606264 Anni Mailahn 2010 BB SV Alemania 52 Templin
  Annika Vetter 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606067 Tilda Sankowski 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606355 Finni Emma Dornbusch 2010 BB Bernauer Lauffreunde
606356 Janne Harms 2011 BB Bernauer Lauffreunde
606065 Luisa Domalis 2011 BB Bernauer Lauffreunde
  Veronique Wagner 2011 BB SG Zühlsdorf
605560 Kim Günster 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606409 Pia Burmeister 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606410 Anna Habermann 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606411 Lina Krüger 2011 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605561 Lena Kopp 2010 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,20
605878 Greta Garbe 2008 BB PSV Basdorf e.V. 7,45
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 7,71
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim 7,90
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,00
605438 Lana Falke 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 8,15
605436 Lucy Anklam 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 8,19
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,30
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 8,30
9380 Emilia Petzke 2008 BB Bernauer Lauffreunde 8,46
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 8,49
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,3
604277 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim 8,57
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,60
606171 Emma Stridde 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,4
606237 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 8,70
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 8,70
605437 Mila Trübenbach 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 8,86
605843 Luca Lilly Tomczyk 2009 BB Löwenberger SV 9,17
604917 Tabea Belter 2009 BB SV Alemania 52 Templin
606418 Anna-Lena Theuer 2009 BB SV Fortuna Schmölln
606359 Lara-Marie Pfeiffer 2009 BB PSV Basdorf e.V.
606066 Zoe Domalis 2008 BB Bernauer Lauffreunde
  Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
606391 Lucia Bertram 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Sophie Hoffmann 2008 BB SV IGL Schöneiche
606208 Lina Dahms 2009 BB Löwenberger SV
606293 Ella Düsing 2009 BB Löwenberger SV
  Lea Lau 2008 BB SG Zühlsdorf
  Alina Scharfen 2008 BB SG Zühlsdorf
  Anouk Staufenbiel 2008 BB SG Zühlsdorf
  Lisa Nemitz 2009 BB SG Zühlsdorf
  Lena Riedel 2009 BB SG Zühlsdorf
  Alina Cordes 2008 BB SG Zühlsdorf
606412 Lea Krüger 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 2:42,28
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim 2:53,00
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:55,6
606237 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 2:58,84
605438 Lana Falke 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 3:00,21
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3:01,53
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 3:11,00
605437 Mila Trübenbach 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 3:18,22
604917 Tabea Belter 2009 BB SV Alemania 52 Templin
606359 Lara-Marie Pfeiffer 2009 BB PSV Basdorf e.V.
606066 Zoe Domalis 2008 BB Bernauer Lauffreunde
  Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
606171 Emma Stridde 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Sophie Hoffmann 2008 BB SV IGL Schöneiche
606391 Lucia Bertram 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Alina Scharfen 2008 BB SG Zühlsdorf
  Anouk Staufenbiel 2008 BB SG Zühlsdorf
  Alina Cordes 2008 BB SG Zühlsdorf
4 x 50 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Empor Niederbarnim #1 BB   29,79
604277 Charlotte Mahn 2008      
601143 Lia Steinfuhrt 2008      
605557 Linda Jurack 2008      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB   31,40
604527 Pia Damitz 2008      
604864 Isaline Pergande 2008      
604865 Klarissa Tränkner 2009      
604862 Kate Trester 2009      
604907 Jolin Federmann 2009      
606418 Anna-Lena Theuer 2009      
  SV IGL Schöneiche #1 BB   32,19
603345 Melis Yakar 2008      
  Enie Schultheiß 2008      
  Hannah Weiß 2008      
606171 Emma Stridde 2008      
606391 Lucia Bertram 2008      
  Sophie Hoffmann 2008      
  RSV Mellensee 08 #1 BB   32,60
606054 Luca Talea Humsch 2009      
605499 Lucy Müller 2009      
604783 Jylie Severin 2009      
  Löwenberger SV #1 BB   33,67
606208 Lina Dahms 2009      
605242 Johanna Beil 2008      
605843 Luca Lilly Tomczyk 2009      
606293 Ella Düsing 2009      
604463 Paula Pink 2008      
  SV Alemania 52 Templin #1 BB  
604917 Tabea Belter 2009      
  Bernauer Lauffreunde #1 BB  
9380 Emilia Petzke 2008      
  PSV Basdorf e.V. #1 BB  
605878 Greta Garbe 2008      
  SG Zühlsdorf #1 BB  
  Lea Lau 2008      
  Alina Scharfen 2008      
  Anouk Staufenbiel 2008      
  Lisa Nemitz 2009      
  Lena Riedel 2009      
  Alina Cordes 2008      
  TSV Blau-Weiß 65 Schwedt #1 BB  
605437 Mila Trübenbach 2008      
606412 Lea Krüger 2009      
605436 Lucy Anklam 2008      
605438 Lana Falke 2008      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 1,32
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 1,30
605242 Johanna Beil 2008 BB Löwenberger SV 1,30
604463 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV 1,27
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln
  Alina Scharfen 2008 BB SG Zühlsdorf
  Anouk Staufenbiel 2008 BB SG Zühlsdorf
  Alina Cordes 2008 BB SG Zühlsdorf
Weitsprungzone  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 4,39
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,18
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,00
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,75
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,59
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,58
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3,44
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,42
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,39
604277 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim 3,35
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 3,34
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 3,32
605843 Luca Lilly Tomczyk 2009 BB Löwenberger SV 3,29
605242 Johanna Beil 2008 BB Löwenberger SV 3,23
606237 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 3,20
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 3,02
604917 Tabea Belter 2009 BB SV Alemania 52 Templin
606359 Lara-Marie Pfeiffer 2009 BB PSV Basdorf e.V.
9380 Emilia Petzke 2008 BB Bernauer Lauffreunde
606418 Anna-Lena Theuer 2009 BB SV Fortuna Schmölln
605878 Greta Garbe 2008 BB PSV Basdorf e.V.
606066 Zoe Domalis 2008 BB Bernauer Lauffreunde
604463 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV
  Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
606171 Emma Stridde 2008 BB SV IGL Schöneiche
606391 Lucia Bertram 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Sophie Hoffmann 2008 BB SV IGL Schöneiche
606208 Lina Dahms 2009 BB Löwenberger SV
606293 Ella Düsing 2009 BB Löwenberger SV
  Lea Lau 2008 BB SG Zühlsdorf
  Alina Scharfen 2008 BB SG Zühlsdorf
  Lisa Nemitz 2009 BB SG Zühlsdorf
  Alina Cordes 2008 BB SG Zühlsdorf
606412 Lea Krüger 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605437 Mila Trübenbach 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605436 Lucy Anklam 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605438 Lana Falke 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 35,00
606237 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 25,20
606171 Emma Stridde 2008 BB SV IGL Schöneiche 19,00
9380 Emilia Petzke 2008 BB Bernauer Lauffreunde
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln
604917 Tabea Belter 2009 BB SV Alemania 52 Templin
604277 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim
606412 Lea Krüger 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606391 Lucia Bertram 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Sophie Hoffmann 2008 BB SV IGL Schöneiche
606208 Lina Dahms 2009 BB Löwenberger SV
  Lisa Nemitz 2009 BB SG Zühlsdorf
  Alina Cordes 2008 BB SG Zühlsdorf
605437 Mila Trübenbach 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605436 Lucy Anklam 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605438 Lana Falke 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,74 +0,9
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,95
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 10,97
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 11,11
9379 Lea Prätzel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,39 +0,5
604249 Alina Necker 2006 BB SV IGL Schöneiche 11,51
601820 Fanny-Luise Engelhardt 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim
9462 Alizèe Ströhlein 2007 BB LG Niederbarnim
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim
9457 Elise-Sophie Pietsch 2007 BB LG Niederbarnim
9586 Sophie Müller 2006 BB LG Niederbarnim
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim
605551 Nele Trapp 2007 BB LG Uckermark-Barnim
605593 Caroline Zuhr 2007 BB SV Fortuna Schmölln
606253 Beeke Schartmann 2006 BB SV Fortuna Schmölln
606390 Julia Marquardt 2007 BB SV IGL Schöneiche
606392 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
  Meike Zanow 2007 BB LG Niederbarnim
  Helena Bosse 2006 BB LG Niederbarnim
  Lotte Wree 2007 BB LG Niederbarnim
  Laureen Adler 2006 BB LG Niederbarnim
9684 Hannah Sagner 2007 BB Löwenberger SV
9464 Hannah Gutschmidt 2007 BB Löwenberger SV
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV
604674 Laura Bartsch 2007 BB Löwenberger SV
606420 Julia Czaplinska 2007 BB SV Fortuna Schmölln
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche 2:29,00
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 2:33,69
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 2:49,60
9609 Laura Baumann 2007 BB LG Uckermark-Barnim 2:54,18
9606 Alicia Gentzmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3:02,10
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3:05,15
606253 Beeke Schartmann 2006 BB SV Fortuna Schmölln 3:07,28
605593 Caroline Zuhr 2007 BB SV Fortuna Schmölln
606390 Julia Marquardt 2007 BB SV IGL Schöneiche
  Lotte Wree 2007 BB LG Niederbarnim
605551 Nele Trapp 2007 BB LG Uckermark-Barnim
606420 Julia Czaplinska 2007 BB SV Fortuna Schmölln
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,54
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 11,49
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,52
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV 12,69
604249 Alina Necker 2006 BB SV IGL Schöneiche 12,78
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007 BB LG Uckermark-Barnim
604674 Laura Bartsch 2007 BB Löwenberger SV
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Niederbarnim #1 BB   40,70
9459 Nathalie Martin 2007      
9462 Alizèe Ströhlein 2007      
9458 Levke Netta 2007      
9457 Elise-Sophie Pietsch 2007      
  Helena Bosse 2006      
  Laureen Adler 2006      
  LG Uckermark-Barnim #1 BB   41,84
601820 Fanny-Luise Engelhardt 2007      
8917 Emily Bucks 2006      
9379 Lea Prätzel 2006      
9180 Leonie Kühnrich 2007      
9181 Anna Fürstenau 2006      
9609 Laura Baumann 2007      
9606 Alicia Gentzmann 2007      
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
605593 Caroline Zuhr 2007      
9038 Nele Rodenhagen 2006      
606253 Beeke Schartmann 2006      
606420 Julia Czaplinska 2007      
  StG MOL-LOS #1 BB  
606390 Julia Marquardt 2007      
8434 Leonie Zentgraf 2006      
8433 Emma Thieme 2006      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 1,51
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 1,47
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 1,40
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 1,30
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 1,25
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 1,25
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007 BB LG Uckermark-Barnim 1,10
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 4,90
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,81
9586 Sophie Müller 2006 BB LG Niederbarnim 4,39
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 4,39
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche 4,37
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 4,35
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,35
9457 Elise-Sophie Pietsch 2007 BB LG Niederbarnim 4,18
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 4,10
9624 Pauline Neumann 2007 BB Löwenberger SV 4,09
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim 4,02
9464 Hannah Gutschmidt 2007 BB Löwenberger SV 3,81
9379 Lea Prätzel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 3,78
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 3,76
9609 Laura Baumann 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3,73
606253 Beeke Schartmann 2006 BB SV Fortuna Schmölln 3,72
605593 Caroline Zuhr 2007 BB SV Fortuna Schmölln 3,43
604674 Laura Bartsch 2007 BB Löwenberger SV 3,24
9606 Alicia Gentzmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim 3,12
601820 Fanny-Luise Engelhardt 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9462 Alizèe Ströhlein 2007 BB LG Niederbarnim
9612 Iulia-Maria Grancea 2006 BB LG Uckermark-Barnim
606390 Julia Marquardt 2007 BB SV IGL Schöneiche
  Meike Zanow 2007 BB LG Niederbarnim
  Helena Bosse 2006 BB LG Niederbarnim
  Lotte Wree 2007 BB LG Niederbarnim
  Laureen Adler 2006 BB LG Niederbarnim
9684 Hannah Sagner 2007 BB Löwenberger SV
605551 Nele Trapp 2007 BB LG Uckermark-Barnim
606420 Julia Czaplinska 2007 BB SV Fortuna Schmölln
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8827 Sophie Mammok 2006 BB LC Cottbus 53,00
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 43,00
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche 33,00
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 31,80
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV 21,00
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9457 Elise-Sophie Pietsch 2007 BB LG Niederbarnim
604676 Lucy Frömming 2006 BB Löwenberger SV
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007 BB LG Uckermark-Barnim
606390 Julia Marquardt 2007 BB SV IGL Schöneiche
606392 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
  Meike Zanow 2007 BB LG Niederbarnim
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8742 Jeanna Isabella Jüttner 2004 BB Löwenberger SV 14,19 -0,3
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 14,60 -1,5
9549 Phoebe Randi Engel 2004 BB Löwenberger SV 14,90 +0,7
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim
606090 Emma Preidt 2005 BB LG Uckermark-Barnim
9608 Lilly Jockheck 2004 BB LG Uckermark-Barnim
9607 Anna-Lena Lehmann 2005 BB LG Uckermark-Barnim
9463 Alina Wüsteneck 2005 BB LG Niederbarnim
8848 Rosa Lehmann 2005 BB LG Uckermark-Barnim
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim
  Vivienne Wagner 2004 BB LG Niederbarnim
  Aliya Walter 2005 BB LG Niederbarnim
  Hannah Rathje 2004 BB LG Niederbarnim
8477 Paula Schroeder 2004 BB LG Uckermark-Barnim
8877 Fanny Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim
9470 Elaine Bärmann 2004 BB LG Uckermark-Barnim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606090 Emma Preidt 2005 BB LG Uckermark-Barnim
9463 Alina Wüsteneck 2005 BB LG Niederbarnim
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim
9608 Lilly Jockheck 2004 BB LG Uckermark-Barnim
9607 Anna-Lena Lehmann 2005 BB LG Uckermark-Barnim
  Vivienne Wagner 2004 BB LG Niederbarnim
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB   58,14
9464 Hannah Gutschmidt 2007      
9624 Pauline Neumann 2007      
9549 Phoebe Randi Engel 2004      
8742 Jeanna Isabella Jüttner 2004      
  LG Niederbarnim #1 BB  
  Aliya Walter 2005      
9586 Sophie Müller 2006      
8712 Michelle Weinreich 2005      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8877 Fanny Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 1,44
  Aliya Walter 2005 BB LG Niederbarnim
  Hannah Rathje 2004 BB LG Niederbarnim
8477 Paula Schroeder 2004 BB LG Uckermark-Barnim
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 4,60
8877 Fanny Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,48
8848 Rosa Lehmann 2005 BB LG Uckermark-Barnim 4,26
9549 Phoebe Randi Engel 2004 BB Löwenberger SV 4,17
8742 Jeanna Isabella Jüttner 2004 BB Löwenberger SV 4,16
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,12
8477 Paula Schroeder 2004 BB LG Uckermark-Barnim 4,08
9470 Elaine Bärmann 2004 BB LG Uckermark-Barnim 4,05
606090 Emma Preidt 2005 BB LG Uckermark-Barnim
9607 Anna-Lena Lehmann 2005 BB LG Uckermark-Barnim
9463 Alina Wüsteneck 2005 BB LG Niederbarnim
  Aliya Walter 2005 BB LG Niederbarnim
  Hannah Rathje 2004 BB LG Niederbarnim
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176034 Laura Denise Rau 2004 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,46
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,90
9470 Elaine Bärmann 2004 BB LG Uckermark-Barnim 8,83
9379 Lea Prätzel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 8,24
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV 7,69
8477 Paula Schroeder 2004 BB LG Uckermark-Barnim 7,35
604676 Lucy Frömming 2006 BB Löwenberger SV 6,99
606090 Emma Preidt 2005 BB LG Uckermark-Barnim
8877 Fanny Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 36,39
8827 Sophie Mammok 2006 BB LC Cottbus 29,42
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 26,06
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602072 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche 13,54 +0,7
7522 Anna Maria Harbich 2002 BB LG Uckermark-Barnim 14,01 +2,3
7541 Amelie Pohl 2002 BB LG Niederbarnim
606350 Lilli Roeder 2003 BB LG Uckermark-Barnim
606197 Leah Braun 2003 BB LG Niederbarnim
7536 Gianna-Anne Riccius 2002 BB LG Niederbarnim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606350 Lilli Roeder 2003 BB LG Uckermark-Barnim
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Niederbarnim #1 BB  
9463 Alina Wüsteneck 2005      
606197 Leah Braun 2003      
7541 Amelie Pohl 2002      
7536 Gianna-Anne Riccius 2002      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602072 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche 4,80
7522 Anna Maria Harbich 2002 BB LG Uckermark-Barnim 4,37 +0,0
606350 Lilli Roeder 2003 BB LG Uckermark-Barnim
606197 Leah Braun 2003 BB LG Niederbarnim
7541 Amelie Pohl 2002 BB LG Niederbarnim
7536 Gianna-Anne Riccius 2002 BB LG Niederbarnim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7522 Anna Maria Harbich 2002 BB LG Uckermark-Barnim 9,70
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602072 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche
7541 Amelie Pohl 2002 BB LG Niederbarnim
7536 Gianna-Anne Riccius 2002 BB LG Niederbarnim
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6823 Marie Kersten 2000 BB SV Fortuna Schmölln
9129 Emma Johanna Mempel 2001 BB LG Uckermark-Barnim
9130 Anna Maria Kiehn 2001 BB LG Uckermark-Barnim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6823 Marie Kersten 2000 BB SV Fortuna Schmölln 5,17
9129 Emma Johanna Mempel 2001 BB LG Uckermark-Barnim 4,37
9130 Anna Maria Kiehn 2001 BB LG Uckermark-Barnim 3,96
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6823 Marie Kersten 2000 BB SV Fortuna Schmölln 11,26
9130 Anna Maria Kiehn 2001 BB LG Uckermark-Barnim 10,20
7194 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV 8,49
9129 Emma Johanna Mempel 2001 BB LG Uckermark-Barnim
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7194 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV 25,36
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9494 Katja Tränkner 1980 BB SV Fortuna Schmölln
605590 Andrea Glös-Hiller 1966 BB SV Fortuna Schmölln
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14369 Lea Kollat 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:45,53
9494 Katja Tränkner 1980 BB SV Fortuna Schmölln
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
9494 Katja Tränkner 1980      
605590 Andrea Glös-Hiller 1966      
6823 Marie Kersten 2000      
605595 Mareike Jünemann 1993      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9494 Katja Tränkner 1980 BB SV Fortuna Schmölln 3,47
605590 Andrea Glös-Hiller 1966 BB SV Fortuna Schmölln
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9494 Katja Tränkner 1980 BB SV Fortuna Schmölln
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht