Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. LM Halbmarathon (TLV)

Meldestatistik: 62 Meldungen / 62 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Männer: Halbmarathon  
Senioren M30: Halbmarathon  
Senioren M35: Halbmarathon  
Senioren M40: Halbmarathon  
Senioren M45: Halbmarathon  
Senioren M50: Halbmarathon  
Senioren M55: Halbmarathon  
Senioren M60: Halbmarathon  
Senioren M65: Halbmarathon  
Senioren M70: Halbmarathon  
Senioren M75: Halbmarathon  
Senioren M80: Halbmarathon  
Frauen: Halbmarathon  
Seniorinnen W30: Halbmarathon  
Seniorinnen W35: Halbmarathon  
Seniorinnen W40: Halbmarathon  
Seniorinnen W45: Halbmarathon  
Seniorinnen W50: Halbmarathon  
Seniorinnen W55: Halbmarathon  
Seniorinnen W60: Halbmarathon  
Seniorinnen W65: Halbmarathon  
Seniorinnen W70: Halbmarathon  
Seniorinnen W75: Halbmarathon  
Seniorinnen W80: Halbmarathon  
 
Männer
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
93080 Adrian Panse 1990 TH USV Erfurt
107344 Maximilian Hoyer 1997 TH sc im puls erfurt
Senioren M30
Halbmarathon  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106666 Tino Hagemann 1989 TH USV Erfurt
74750 Christian Thomas 1988 TH LAV Saale - Rennsteig
107093 Dominik Larose 1988 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
98890 Wieland Metzner 1987 TH Saalfelder LV
86230 Sebastian Seyfarth 1985 TH 1. SV Gera
Senioren M35
Halbmarathon  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106978 Marcus Drehmann 1980 TH Laufclub Rudolstadt
106662 Peter Schumann 1984 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
77230 Marcel Krieghoff 1984 TH sc im puls erfurt
107559 Lars Erik Fricke 1982 TH AC Apolda
106954 Christian Garz 1983 TH VfB Torpedo Ichtershausen
107424 Daniel Soppart 1981 TH VfB Torpedo Ichtershausen
75090 Wolfgang Schwarz 1981 TH VfB Torpedo Ichtershausen
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie
98410 Frank Kunze 1980 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Senioren M40
Halbmarathon  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104610 Micha Bähr 1975 TH SV Blau-Weiß Bürgel
100850 Mario Engelmann 1977 TH Laufclub Rudolstadt
100650 Marco Schneegaß 1975 TH 1. SV Gera
106427 Daniel Abraham 1976 TH VfB Torpedo Ichtershausen
106594 Patrick Broßmann 1975 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Senioren M45
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96510 Henry Bromund 1971 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
105560 Heiko Gareis 1972 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
100720 Marco Schmidt 1971 TH LTV Erfurt
100710 Ingo Thurm 1970 TH sc im puls erfurt
101470 Torsten Winter 1974 TH VfB Torpedo Ichtershausen
106577 Bruno Wenzel 1971 TH sc im puls erfurt
107273 Andre Grau 1973 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Senioren M50
Halbmarathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104620 Jürgen Löschner 1969 TH SV Blau-Weiß Bürgel
73980 Andreas Glaßer 1968 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107350 Jens Peter 1966 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
93060 Jens Panse 1966 TH USV Erfurt
104960 Ralf Peters 1969 TH LV Einheit Greiz
100670 Volker Trogisch 1968 TH VfL 28 Ellrich
85320 Mario Pelzel 1966 TH VfL 28 Ellrich
Senioren M55
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106300 Frank Thomas 1964 TH LAV Saale - Rennsteig
95800 Volkmar Ernst 1963 TH Saalfelder LV
87800 Frank Jaeger 1964 TH SV Sömmerda
Senioren M60
Halbmarathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107278 Reiner Holzhaus 1959 TH LAV Saale - Rennsteig
76580 Jürgen Klöpfel 1959 TH Laufclub Rudolstadt
100820 Peter Klaus John 1956 TH Laufclub Rudolstadt
106963 Uwe Hesse 1958 TH Mühlhäuser Röblinglauf
Senioren M65
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103320 Peter Schumann 1952 TH OTG 1902 Gera
106290 Günter Grießhammer 1952 TH LAV Saale - Rennsteig
58700 Karl-Heinz Leimcke 1951 TH AC Apolda
Senioren M70
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107477 Eberhard Retzer 1947 TH Laufclub Rudolstadt
Senioren M75
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33200 Siegfried Mohr 1940 TH SV Hermsdorf
Senioren M80
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Ludwig Amarell 1935 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
16720 Raimund Krauße 1939 TH LV Einheit Greiz
Frauen
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107298 Wilhelmine Reh 1995 TH Laufclub Rudolstadt
107558 Katja Voigtmann 1991 TH VfB Torpedo Ichtershausen
106442 Lisa Fuhrmann 2000 TH LAC Rudolstadt
Seniorinnen W30
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107425 Bettina Böttcher 1986 TH SV Blau-Weiß Bürgel
88710 Juliane Bähring 1987 TH AC Apolda
Seniorinnen W35
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Halbmarathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106871 Katrin Oelmann 1976 TH SV Blau-Weiß Bürgel
4020 Corinna Fink 1976 TH LV Einheit Greiz
106593 Janine Thurau 1979 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Seniorinnen W45
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106975 Janett Pertsch 1970 TH SV Blau-Weiß Bürgel
95000 Tatjana West 1971 TH AC Apolda
Seniorinnen W50
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Halbmarathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27490 Ines Ernst 1962 TH Saalfelder LV
38310 Anette Büchner 1964 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Seniorinnen W60
Halbmarathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106436 Christa Wegener 1956 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Seniorinnen W65
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Halbmarathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht