Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Riedericher Abendsportfest

Meldestatistik: 223 Meldungen / 169 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 2:23,81
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 2:27,77
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47832 Jonas Baumhauer 2004 LG Lauter 2:23,06
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 32,30
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 3,80
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 2,50
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50429 Georg Grauer 2002 VfL Pfullingen 11,35 +0,5
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 11,52 +0,5
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 11,81 +1,0
47784 Tim Vielhauer 2003 Spvgg Holzgerlingen 11,96 +1,2
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen 12,04 +0,9
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 22,96 +0,2
47784 Tim Vielhauer 2003 Spvgg Holzgerlingen 24,00 +0,3
47282 Florens Dehmel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 24,50 +0,0
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen 25,94
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50236 Moritz Tröster 2003 TSV Holzelfingen 2:36,05
615538 Jannik Müller 2003 TSV Holzelfingen 2:45,35
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal 4:14,31
46494 Ben-Eric Schlichter 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 4:23,24
46236 Tom Rinderknecht 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 4:23,42
46023 Felix Krauß 2003 VfL Sindelfingen 4:28,34
47962 Benjamin Diehl 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4:29,90
47330 Fynn Maris Meyer zu Schwabedissen 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4:29,91
47651 Julian Kristen 2003 TSV Ensingen 4:53,45
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 6,54
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 3,60
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 3,20
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 3,00
44727 Lukas Ertl 2003 LG Steinlach-Zollern 2,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 5,85 +2,3
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 5,29 +0,7
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 11,20 +0,7
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 11,30 +0,9
49038 Johan Burgmann 2001 LG Teck 12,03 +2,3
45931 Karim Alwazani 2000 Spvgg Holzgerlingen 12,10 +1,4
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 12,21 +2,3
43988 Jonas Schwab 2000 TSV Gomaringen
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 22,49 +2,7
46380 Philipp Winkeler 2000 LG Neckar-Enz 22,54 +2,7
45931 Karim Alwazani 2000 Spvgg Holzgerlingen 24,45 -0,6
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 25,78 -0,8
49038 Johan Burgmann 2001 LG Teck 25,89 +0,0
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43028 Jannes Eggs 2000 TSV Gomaringen 1:55,61
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 1:59,45
43228 Lukas Ruoff 2000 TSV Gomaringen 2:01,87
48149 Davide Hailer 2000 LV Pliezhausen 2012 2:04,00
50190 Lou Fiedler 2001 LV Pliezhausen 2012 2:10,00
42636 Rasmus Müller 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 2:10,63
50234 Carl Kemmerich 2001 SG Weinstadt
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 3:50,30
50098 Malte Beckmann 2001 TSV Gomaringen 4:05,92
44285 Till Federolf 2001 Unterländer LG 4:10,30
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg 4:13,71
29935 Linus Blatz 2001 BA LAC Freiburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 5,59 +0,8
Männer
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26583 Florian Bonnaire 1990 VfL Pfullingen 10,93 +1,2
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 11,04 +1,3
50865 Philipp Gäckle 1994 TV Oberndorf 11,21 -0,6
48195 Till Philipp Marquardt 1994 LAV Stadtwerke Tübingen 11,49 +0,3
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen 11,60 +0,7
51227 Felix Egger 1999 TSV Gomaringen 11,79 +0,2
40959 Arne Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen 11,81 +1,2
21308 Oliver Hauser 1970 LV Pliezhausen 2012 13,00 +1,6
50043 Thorben Heyd 1983 LAV Stadtwerke Tübingen 13,07 +0,0
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 13,84 +0,0
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50865 Philipp Gäckle 1994 TV Oberndorf 22,85 -0,2
40959 Arne Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen 23,47 +0,0
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich 24,34 -0,3
50043 Thorben Heyd 1983 LAV Stadtwerke Tübingen 26,77 +0,0
21308 Oliver Hauser 1970 LV Pliezhausen 2012 26,78 +0,0
37981 David Felger 1997 LAV Stadtwerke Tübingen
51227 Felix Egger 1999 TSV Gomaringen
29338 Daniel Gütler 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz 1:52,52
40878 Leonard Baranski 1998 VfL Sindelfingen 1:53,44
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 1:54,48
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz 1:56,54
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz 1:57,11
35379 Sebastian Braun 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 1:58,55
49251 Julius Ulrich 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 2:00,00
46908 Francesco Ballistreri 1985 TV Zell a.N. 2:01,50
20048 Martin Frank 1986 TV Zell a.N. 2:02,00
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 2:11,85
1.500 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42600 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen 3:48,50
49836 Florian Kalb 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 3:58,99
31765 Silvan Rauscher 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 4:01,01
45801 Nils Holocher 1989 LG farbtex Nordschwarzwald 4:09,92
40146 Eric Widmaier 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 4:10,00
49408 Paul Jelden 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 4:13,80
34451 Marc Corin Steinsberger 1993 LG farbtex Nordschwarzwald 4:21,00
4130 Wolfgang Schmidt 1963 LG Esslingen 4:48,89
50144 Nicolas Neumann 1995 SG Weinstadt
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33277 Timo Göhler 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 13:53,55
34707 Lorenz Baum 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 14:20,00
44544 Michael Wörnle 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 14:28,48
27151 Filmon Teklebrhan 1996 BA LAC Freiburg 14:30,50
48227 Paul Pascal Scheub 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 15:52,84
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Pfullingen-Riederich #1   42,96
26583 Florian Bonnaire 1990      
50429 Georg Grauer 2002      
45729 Nico Loroff 2002      
43137 Nils Loroff 2000      
45733 Lukas Kurz 1999      
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,42
44825 Manuel Jurtz 1998 SSV Ulm 1846 4,15
29338 Daniel Gütler 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 3,60
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach-Zollern
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48195 Till Philipp Marquardt 1994 LAV Stadtwerke Tübingen 6,59 +0,0
37981 David Felger 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 5,95 -0,2
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich 5,45 +1,2
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 5,12 -0,2
50043 Thorben Heyd 1983 LAV Stadtwerke Tübingen 5,09
43138 Heiko Spiegel 1996 TSV Riederich
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 14,02 +1,9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 2:39,50
49223 Helena Rathmann 2005 TSV Ensingen 2:44,90
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 2:51,40
49816 Julia Fritz 2005 LG Teck 2:59,18
49815 Marlene Fritz 2005 LG Teck 3:04,67
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 WGL Schwäbisch Hall 3,11
48573 Finja Ensinger 2006 WGL Schwäbisch Hall 2,80
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch 14,07 +1,4
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch 14,73 +0,0
47290 Julia Rothe 2004 TSV Waldenbuch
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 12,62 +1,9
45951 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 12,88 +0,1
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 12,99 -0,3
45949 Sara Göhring 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 13,02 +2,2
45954 Pauline Sohn 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 13,07 +0,3
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012 13,09 +0,8
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 13,28 +1,4
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 13,32 +2,4
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 13,40 +1,4
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 13,47 +2,0
46315 Tamara Lang 2003 Spvgg Holzgerlingen 13,54 +0,5
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 13,56 +1,3
47283 Marlene Dengel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 13,58 +0,8
50080 Wiebke Redl 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 13,66 +0,0
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 13,85 +1,0
46308 Linnea Gernhoefer 2003 Spvgg Holzgerlingen 13,98 +0,5
50106 Fiona Stegert 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 14,34 +0,0
50446 Antonia Herdtner 2002 VfL Pfullingen 14,69 +0,0
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 15,01 +0,0
  Sheila Ofori 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50080 Wiebke Redl 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 28,78 +0,0
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 29,42 +0,0
50106 Fiona Stegert 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 29,78 +0,0
47283 Marlene Dengel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012
45412 Enya Eggs 2003 TSV Gomaringen
49005 Sarah Münzinger 2004 LV Pliezhausen 2012
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46851 Jasmin Geldner 2003 Unterländer LG 4:55,36
49952 Meike Zimmermann 2002 TV Rottenburg 5:00,32
49093 Natalie Frank 2004 TSV Kusterdingen
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   48,84
45713 Kaya Jauch 2003      
45949 Sara Göhring 2003      
45951 Sara Poser 2003      
45954 Pauline Sohn 2003      
50080 Wiebke Redl 2003      
43375 Lotta Mage 2004      
  StG Schönbuch-Nord #1   50,32
45199 Kathrin Binder 2002      
46315 Tamara Lang 2003      
46308 Linnea Gernhoefer 2003      
45203 Anne Thielmann 2002      
46306 Mia Boettinger 2003      
46913 Victoria Breitschwerdt 2002      
  TSV Waldenbuch #1  
45945 Lisa Eckhardt 2003      
45944 Laura Eckhardt 2003      
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45951 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 5,60 +1,0
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 5,51 +0,8
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 5,49 +0,0
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 5,04 +0,9
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 4,86 -0,6
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 4,85 -0,2
49927 Katrin Schackmann 2002 LG Eningen-Reutlingen 4,83 +0,1
50080 Wiebke Redl 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 4,61 +0,6
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 4,11 +1,1
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 4,00 -0,2
50106 Fiona Stegert 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
  Sheila Ofori 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 12,45 +1,4
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 12,74 -0,9
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 12,76 +0,1
45200 Ramona Binder 2001 Spvgg Holzgerlingen 13,50 +3,0
45459 Neomi El Hindi 2001 LG Neckar-Enz 13,69 +0,8
42567 Marie Weller 2000 LG Neckar-Enz
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 26,34 -0,2
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 26,36 -1,5
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen 26,65 +0,3
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 27,22 +0,0
42567 Marie Weller 2000 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49228 Svenja Groß 2001 TSV Ensingen 2:24,64
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 4:36,70
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 4:51,41
49460 Antonia Greb 2001 VfL Sindelfingen 4:52,24
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Metzingen #1  
43119 Anna-Lena Saretzki 2000      
43113 Jule Fritz 2000      
44618 Xenia Gohl 2002      
48057 Aileen Türk 2001      
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 3,40
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 3,20
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,32 +2,6
43191 Vanessa Cermelj 2000 LG Eningen-Reutlingen 5,05 +2,7
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 5,03 +2,2
46308 Linnea Gernhoefer 2003 Spvgg Holzgerlingen 4,93 +1,2
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 4,73 -0,4
Frauen
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen 12,27 +0,0
33995 Julia Simon 1994 LV Pliezhausen 2012 12,34 +0,8
34984 Helena Schittenhelm 1996 Spvgg Holzgerlingen 12,87 +0,0
44976 Michelle Hylinski 1998 TSV Dagersheim 12,88 +1,8
39673 Nicole Schwarz 1998 Spvgg Holzgerlingen 12,98 +1,4
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012 13,06 +0,0
37004 Anna Feucht 1996 TSV Dagersheim 13,20 +2,4
39754 Katharina Heckele 1998 TV Oberndorf 13,74
30253 Simone Fallscheer 1983 LG Teck 13,86 +0,0
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen 25,00 +0,0
34984 Helena Schittenhelm 1996 Spvgg Holzgerlingen 26,48 -0,6
44976 Michelle Hylinski 1998 TSV Dagersheim 27,10 +1,3
42203 Meike Walz 1999 TSV Dagersheim 27,91 +1,0
46171 Magdalena Reinhardt 1973 IGL Reutlingen 29,42 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45030 Tanja Majer 1992 SSV Ulm 1846 2:17,60
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43563 Hanna Klein 1993 SG Schorndorf 1846 4:06,46
49219 Ashley Alva Deckert 1991 LG farbtex Nordschwarzwald 4:21,00
28423 Katja Fischer 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 4:30,32
50284 Viktoria Mancho 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 5:10,00
20096 Katrin Ochs 1977 LG Filder 5:10,99
44820 Helene Leitz 1999 SG Weinstadt
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28423 Katja Fischer 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 16:53,23
42215 Jule Vetter 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 17:11,56
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schönbuch-Nord #1   50,75
40962 Nadja Wild 1995      
39673 Nicole Schwarz 1998      
45200 Ramona Binder 2001      
34984 Helena Schittenhelm 1996      
  StG Schönbuch-Nord #2   50,75
37004 Anna Feucht 1996      
42203 Meike Walz 1999      
44976 Michelle Hylinski 1998      
33619 Leandra Zimmermann 1992      
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
45875 Stefanie Dauber 1987 SSV Ulm 1846 4,45
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33995 Julia Simon 1994 LV Pliezhausen 2012 5,79
50278 Luisa Stroppel 1999 VfL Pfullingen 5,52 +2,7
40962 Nadja Wild 1995 Spvgg Holzgerlingen 4,73 +0,7
39673 Nicole Schwarz 1998 Spvgg Holzgerlingen 4,45 +1,7
30253 Simone Fallscheer 1983 LG Teck 4,37 +0,0
35733 Charlene Pohl 1996 TUS Metzingen