Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Crossmeisterschaften 2019 BLV

Meldestatistik: 14 Meldungen / 13 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Crosslauf  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf kurz  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
weibliche Jugend U14: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
 
männliche Jugend U14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277829 Philipp Spring 2007 BY LAC Arnstorf
279490 Vitus Lorenz 2007 BY TSV Simbach
männliche Jugend U16
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274628 Simon Lukes 2004 BY LAC Arnstorf
männliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271005 Lukas Blindauer 2000 BY Arnstorfer LG
Männer
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39711 Herbert Eckmüller 1960 BY LG Wolfstein
264183 Manfred Felixberger 1966 BY Arnstorfer LG
Senioren M55
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39711 Herbert Eckmüller 1960 BY LG Wolfstein
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach
276399 Inga Friese 2006 BY TSV 1861 Deggendorf
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274629 Hannah Spring 2005 BY LAC Arnstorf
274625 Luisa Forstner 2005 BY LAC Arnstorf
273642 Emma Fritsche 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf
Frauen
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274602 Christine Venus 1967 BY Arnstorfer LG
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht