Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecken

Meldestatistik: 81 Meldungen / 52 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 2.000 m Lauf  
Kinder M9: 2.000 m Lauf  
Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf  
Kinder W8: 2.000 m Lauf  
Kinder W9: 2.000 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M8
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636563 Michel Meinen 2012 NI SV Brake
  Xsadi Paladini 2011 NI TuS Jaderberg
637983 Elias Schubert 2011 NI SV Brake
Kinder M9
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Sikora 2010 NI TuS Tossens
  Oliver Jäger 2010 NI TuS Jaderberg
Kinder M10
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Oke Bruns 2009 NI TuS Tossens
  Luca Thevißen 2009 NI TuS Tossens
  Jan Decker 2009 NI TuS Jaderberg
Kinder M11
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633110 Lukas Placküter 2008 NI SV Brake
Jugend M12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 9:17,9
Jugend M13
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 11:09,32
Jugend M15
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 14:07,6
636566 Bennet Wessels 2004 NI SV Brake
  Niclas Stöcker 2004 NI SV Brake
männliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finn Thevißen 2012 NI TuS Tossens 562
  Jassim Balaj 2011 NI TuS Tossens
  David Sikora 2010 NI TuS Tossens
  Marius Manco 2010 NI TuS Tossens
  Odin Freese 2010 NI SV Nordenham
636563 Michel Meinen 2012 NI SV Brake
  Oliver Jäger 2010 NI TuS Jaderberg
  Xsadi Paladini 2011 NI TuS Jaderberg
637983 Elias Schubert 2011 NI SV Brake
männliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Thevißen 2009 NI TuS Tossens 803
  Oke Bruns 2009 NI TuS Tossens
  Jan Decker 2009 NI TuS Jaderberg
633110 Lukas Placküter 2008 NI SV Brake
männliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 865
  Keez Quvedo 2007 NI TuS Tossens
  Phil Hoffmann 2007 NI SV Brake
605526 Nevio Joel Fangmann 2006 NI SV Nordenham
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham
männliche Jugend U16
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 1.543
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham
  Sean Hoffmann 2005 NI SV Brake
636566 Bennet Wessels 2004 NI SV Brake
  Niclas Stöcker 2004 NI SV Brake
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 1.976
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hauke Mohrhusen 2001 NI TuS Jaderberg
44678 Neil Hoffmann 2001 NI SV Brake
Männer
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Thevißen 1974 NI TuS Tossens
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39865 Frank Böhme 1961 NI SV Brake
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45161 Michael Rettberg 1951 NI TuS Jaderberg 21:35,36
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heinrich Becker 1940 NI SV Brake
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 9:01,8
Kinder W10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Harsche 2006 NI SV Brake
Jugend W14
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Sofie Bunten 2005 NI SV Brake
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens
Jugend W15
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 8:02,42
636567 Marie Ricklefs 2004 NI SV Brake
  Juliane Ricklefs 2004 NI SV Brake
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 915
  Maya Heidenreich 2011 NI TuS Tossens
  Paulina Morgen 2010 NI TuS Tossens
  Zoe Stellmann 2010 NI TuS Tossens
  Neele Decker 2010 NI TuS Jaderberg
  Fabienne Janke 2010 NI TuS Jaderberg
  Ella Jasper 2011 NI TuS Jaderberg
  Jara Hoffmann 2011 NI TuS Jaderberg
  Frija Freese 2010 NI SV Nordenham
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paulina Mette 2009 NI TuS Tossens 947
636565 Sina Ricklefs 2008 NI SV Brake
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Harsche 2006 NI SV Brake
  Jördis Bruns 2006 NI TuS Tossens
  Rieke Decker 2007 NI TuS Jaderberg
  Angelina Janke 2006 NI TuS Jaderberg
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rieke Decker 2007 NI TuS Jaderberg
  Angelina Janke 2006 NI TuS Jaderberg
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 1.571
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 1.084
  Sarah Sofie Bunten 2005 NI SV Brake
637032 Patricia Penshorn 2005 NI SV Nordenham
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens
  Emma Tönjes 2005 NI TuS Jaderberg
636567 Marie Ricklefs 2004 NI SV Brake
  Juliane Ricklefs 2004 NI SV Brake
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 2.040
637032 Patricia Penshorn 2005 NI SV Nordenham
  Emma Tönjes 2005 NI TuS Jaderberg
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608358 Hanna Thormählen 2002 NI SV Brake
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht