Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-Meisterschaften 2012 im Straßenlauf

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 5 km Straße  
Jugend M15: 5 km Straße  
männliche Jugend U18: 10 km Straße  
männliche Jugend U20: 10 km Straße  
Männer: 10 km Straße  
Senioren M30: 10 km Straße  
Senioren M35: 10 km Straße  
Senioren M40: 10 km Straße  
Senioren M45: 10 km Straße  
Senioren M50: 10 km Straße  
Senioren M55: 10 km Straße  
Senioren M60: 10 km Straße  
Senioren M65: 10 km Straße  
Senioren M70: 10 km Straße  
Senioren M75: 10 km Straße  
Jugend W14: 5 km Straße  
Jugend W15: 5 km Straße  
weibliche Jugend U18: 10 km Straße  
weibliche Jugend U20: 10 km Straße  
Frauen: 10 km Straße  
Seniorinnen W30: 10 km Straße  
Seniorinnen W35: 10 km Straße  
Seniorinnen W40: 10 km Straße  
Seniorinnen W45: 10 km Straße  
Seniorinnen W50: 10 km Straße  
Seniorinnen W55: 10 km Straße  
Seniorinnen W60: 10 km Straße  
Seniorinnen W65: 10 km Straße  
Seniorinnen W70: 10 km Straße  
 
Jugend M14
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
5 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256934 Alexander Friesl 1997 BY TV Zwiesel
männliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56471 Johann Bendlander 1971 BY LG Region Landshut 35:14
Senioren M45
10 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57862 Christian Schütz 1966 BY LG Region Landshut 35:25
29619 Josef Bendlander 1965 BY LG Region Landshut
254728 Andreas Wiertz 1967 BY TuS Pfarrkirchen
Senioren M50
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50323 Michael Braun 1962 BY TV Geiselhöring 36:39
259151 Rudi Maier 1961 BY TV Geiselhöring
Senioren M55
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14811 Johann Stadler 1955 BY TV Geiselhöring
Senioren M60
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7473 Erhard Sprenzinger 1948 BY TV Geiselhöring 41:47
618847 Ludwig Knollmüller 1949 BY TV Geiselhöring
Senioren M65
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring 42:21
Senioren M70
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259344 Pierre Buchlin 1942 BY TV Hauzenberg
Senioren M75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
5 km Straße  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264136 Franziska Fischer 2000 BY TV Hauzenberg
259887 Helena Kindermann 1998 BY TV Hauzenberg
259886 Lena Heindl 1998 BY TV Hauzenberg
261672 Patricia Neumeier 1999 BY TV Hauzenberg
261671 Johanna Neudorfer 2000 BY TV Hauzenberg
Jugend W15
5 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY TuS Pfarrkirchen
weibliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259345 Ingrid Materna 1973 BY TV Hauzenberg
630570 Marion Krautloher 1975 BY WSV Otterskirchen
Seniorinnen W40
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260359 Christine Friesl 1970 BY TV Zwiesel
255325 Tanja Petschl 1970 BY TV Geiselhöring
Seniorinnen W45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20205 Irmgard Leibl 1962 BY TV Geiselhöring 42:47
16932 Gabi Lampert 1961 BY TV Geiselhöring 47:51
25706 Silvia Seidl 1962 BY TV Geiselhöring
Seniorinnen W55
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51853 Gertrud Jäger 1955 BY TV Geiselhöring 49:20
Seniorinnen W60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619167 Brigitte Bäuml 1944 BY TV Geiselhöring 52:28
Seniorinnen W70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht